Тактика дальнейшего общения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Маэстро Кот
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.06.19 14:00
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Маэстро Кот » 19.06.19 14:48

Мне 18, скоро 19, как и ей. Стали дружить ещё в школе, осенью 11 класса, когда нам было по 17. Сейчас она в вузе, я ( в другом был ) вылетел, но поступаю снова. В начале нашего общения я не воспринимал её как девушку симпатичную ( для меня симпатичной, потому что и страшной её и не назовёшь ), даже потенциально своей девушкой её не видел. Но у нас было общее увлечении, и с ней легко нашёл общий язык. Но наступила весна этого года, и я понял, что она красивая девушка, мне нравится и я хочу, чтобы она была моей. Вот весной это понял, до этого она была просто хорошей.
Гуляли каждый день когда-то. После отчисления, стали реже, потому что я х*и пинаю, а у неё учёба. Инициатива сходить на прогулку почти всегда исходит от меня. Точнее в последнее время только от меня. Она всегда соглашалась гулять во времена школы, но теперь иногда не может из-за экзаменов.
Однажды я сказал, что она мне нравится. Она, видимо, поняла, что я имею ввиду. Сказала, что-то в духе, что пока не хочет ни с кем встречаться, что если бы она в меня влюбилась, то сама бы предложила встречаться, и рассказала историю своей мамы, как за ней бегал олень лет 7 безуспешно пытаясь найти взаимности.
Думая над всей этой ситуацией, получилось так, что я во френдзоне, и меня за парня не воспринимает.
Я дал себе обещание, что если в течении полугода ( до наступления зимы ) не добьюсь её внимания и чувств, взаимных чувств, то уйду. Прекращу с ней своё общение. Потому что мне больно от того, что нет взаимности, а раз я для неё не парень, то что, мне провожать и готовить её на этом временном отрезке для другого парня ? Нет, либо мы станем ещё ближе, либо я уйду, хоть и это тоже будет больно.
Сейчас я ей не звоню, и не приглашаю её гулять. Жду, когда сама позовёт, ведь это важно, чтобы инициатива нашего общения исходила и от неё тоже. Намекнул в короткой переписке, что жду, когда она меня позовёт гулять. Она ответила, что не дождусь.
Тут самое время рассказать немного о ней. С парнями ( мужским полом ) тяжело знакомится, плохо поддерживает отношения. То есть из парней к ней ближе всего я, и той возможности, что она крутит с кем-то роман, нет. По характеру общения может отвечать грубо, но при этом по выражению лица видно, что злых слов она не произнесла. Скажу так, в какой-то мере добрая, очень добрая, но это ничего не значит.
Проблема в том, что меня она парнем не видит. Я выбрал ту стратегию, что времени у меня до зимы, а пока её гулять не зову и активно не общаюсь. Слышал про тактику "притяни-оттолкни". Сомневаюсь, может быть то, что давно не звал гулять - это оттолкни, и сейчас нужно сходить погулять - притяни. Или хранить тишину, ждать, когда сообразит сама меня позвать. Какие ошибки я могу допустить и допускаю, допускал ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Lelik » 19.06.19 14:54

Маэстро Кот писал(а):
19.06.19 14:48
если в течении полугода ( до наступления зимы ) не добьюсь её внимания и чувств
Не следует ничего такого добиваться.
Вернее, если вы перераспределите ваше время и энергию на организацию собственного будущего, а именно, учёбу, профессиональный рост, спорт, увлечения и хобби, то с гораздо большей вероятностью добъётесь внимания, как с её стороны, так и со стороны множества других Ж, которые, по факту, могут оказаться и гораздо лучше этой 8) .
А тактика дальнейшего общения проста: сами на контакт вообще не выходите, если позвонит она, общайтесь, как ни в чём ни бывало, радостно и весело. Никуда не приглашайте, никуда не зовите, ничего не предлагайте. Если будет приглашать сама, то вначале сверьтесь с вашим личным графиком неотложных дел, есть ли у вас время на всякую хрень обеспечение нескучного досуга другого человека, или надо к экзаменам подготовиться или спортом заняться, если вот вообще ничего, даже пива с друзьями или киношки интересной, то тогда соглашайтесь на встречу. 8)

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение БорисычЪ » 19.06.19 17:13

А я бы предложил вообще забить на нее, потому как:
Маэстро Кот писал(а):
19.06.19 14:48
меня она парнем не видит.

И еще (мое сугубое имхо):
Маэстро Кот писал(а):
19.06.19 14:48
С парнями ( мужским полом ) тяжело знакомится,
Встретится ей оттакенный альфа-самэц, и куда только эта тяжесть денется. Познакомится, порхая из мокрых трусов.
А когда тот ею набалуется и свалит, тогда она о тебе может быть и вспомнит. Для поднятия ЧСВ ты ей вполне пригодишься. Ненадолго.

И вообще, в 18 еще об атнашениях думать рано.
Не, теток, конечно пользовать можно, которые дают, но думать надо об устройстве собственной жизни.
А твоя потенциальная женщина, еще классе в 4..5-ом учится.

Такшта, забей.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Hromonog » 19.06.19 18:59

Маэстро Кот писал(а):
19.06.19 14:48
и сейчас нужно сходить погулять - притяни.
Сходи погуляй с другой девушкой. И выложи фотки в сети . :).). Увидишь как изменится её отношение к тебе. Ну а если не появится интерес то глухой номер. Ты "никто и звать тебя никак". Займись своим будущим, правильно тебе говорят. Не "вылетай" из института, а то разлюляй какой-то получаешься. Какая здравомыслящая с таким бездельником будет "общение" крутить. А в институте увидишь сколько девчат хороших рядом, и готовых на контакт. Образно говоря "нафига бежать за уходящим поездом если можно на машине спокойно ехать"

Маэстро Кот
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.06.19 14:00
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Маэстро Кот » 20.06.19 16:27

Это может быть и правильно прекратить общение, но это ведь это мой косяк как парня, раз меня не восприняла девушка как потенциального партнёра. С другими девушками у меня хорошо строится общение, но с ней я провёл больше всего времени, и по итогу такая фигня. А значит ли это, что есть черта, которая замечается со временем и гасит притяжение ?
И ещё, если знаете, помните какие-нибудь страницы форума, где было что-то похожие, то делитесь. Про золотой фонд я в курсе.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение БорисычЪ » 20.06.19 16:50

Маэстро Кот писал(а):
19.06.19 14:48
Какие ошибки
Вот это первая:
Маэстро Кот писал(а):
20.06.19 16:27
это ведь это мой косяк
У тебя с ней большая разница в возрасте - это вторая.
Тебе - ЕЩЕ 18, а ей - УЖЕ 18.
Чувствуешь разницу?

Ты собираешься ее завоевывать - это третья.

Короче говоря, ты ведешь себя как подобает настоящщему аленю.
А деффке нужен крутой мачо, шоб мокрые труселя сами слетали.
Ты ей просто не интересен.

Ну а раз про "Золотой фонд" ты в курсе - изучай.
Вдумчиво и серьезно, чтобы до печенок дошла до тебя мудрость Форума.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение DENTOL » 20.06.19 20:54

У вас автор перекос значимости в ее пользу до и старовата она для вас, правду здесь говорят. Не влазте в атнашения с не налаженной профессиональной жизнью. Если есть девки которые дают то работайте с ними.

Вам сейчас нужны короткие ни к чему не обязывающие атнашения. Лет так до 25. Приоритеты должны быть на карьеру и жильё.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Зверь казанский » 01.07.19 15:11

БорисычЪ
вообще, в 18 еще об атнашениях думать рано

" Отношения" - все же в Дом-2, наверное.
Отличный возраст создать семью.
Девчонка не испорчена, девственница. Изучить семью, родственников. Как учит протоирей Дмитрий Смирнов - годика должно хватить на это дело. Если все хорошо - жениться.

А все эти отношалки - чисто плоды феминизма, который на этом же форуме и ругаем.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
DENTOL,
Вам сейчас нужны короткие ни к чему не обязывающие атнашения. Лет так до 25.

Да, поблудить, потерять девственность. Набраться грязи, цинизма, девок попортить . Красота.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Любитель знаний » 01.07.19 15:17

Зверь казанский, ты как из 300 сот летней давности повести вышел. Ей богу.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Лео Гетс » 01.07.19 15:29

Зверь казанский писал(а):
01.07.19 15:13
поблудить, потерять девственность. Набраться грязи, цинизма, девок попортить
Норм план. От тебя не ожидал

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Зверь казанский » 01.07.19 16:17

Любитель знаний,

Времена всегда одни и те же.
Просто, как говорит преподобный Паисий Святогорец, грех сейчас вошёл в моду. Считается символом прогресса.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Aseder5 » 01.07.19 19:44

Правильно Зверь казанский говорит!

Если получится у пацана создать семью с непорченной девчонкой, то как говорится, сам Бог велел.
Везде один блуд :twisted:

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Радист » 01.07.19 20:02

Aseder5 писал(а):
01.07.19 19:44
Если получится у пацана создать семью с непорченной девчонкой, то как говорится, сам Бог велел.
Везде один блуд
На форуме полно тем, где такие потом мужу рога наставляли. Им хочется попробовать, какого оно на другом енге.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Зверь казанский » 01.07.19 20:04

Радист,

Поэтому надо идти за невестой в бардак. Логично. Желательно еще и ту, которая с наркотиками знакома, чтобы риски снизить.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Радист » 01.07.19 20:15

Согласен, что ему надо сейчас на учёбе концентрироваться, а его жена еще только в среднюю школу перешла

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Aseder5 » 01.07.19 20:16

Радист писал(а):
01.07.19 20:02
На форуме полно тем, где такие потом мужу рога наставляли. Им хочется попробовать, какого оно на другом енге.
Рад, что здесь есть Зверь казанский, с правильным мышлением. Побольше бы таких.
А то раздают тут советы зеленым, мол нагуляйся и тыды. А потом он в свой тридцачик оглянется, а остались одни б.л.я.д.и., хороших девок разобрали. -^-
И далеко не всем хочется пробовать чужой енг. Тут все индивидуально.

А вообще где-то слышал, что у девушки первая любовь-самая яркая и крепкая. Потом, когда ее бросили, разочаровавшись, она так не сможет любить. После третьего кидка она становится тупо СДС и негодной.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Тактика дальнейшего общения

Сообщение Радист » 01.07.19 20:39

Aseder5 писал(а):
01.07.19 20:16
И далеко не всем хочется пробовать чужой енг.
Думается всем.
Aseder5 писал(а):
01.07.19 20:16
А вообще где-то слышал, что у девушки первая любовь-самая яркая и крепкая. Потом, когда ее бросили, разочаровавшись, она так не сможет любить. После третьего кидка она становится тупо СДС и негодной.
У Новосёлова теория такова, что чистота и яркость любви у них от возраста зависит.

С возрастом они становятся на свою мать похожи.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Тактика дальнейшего общения

Сообщение БорисычЪ » 02.07.19 07:05

Aseder5 писал(а):
01.07.19 20:16
у девушки первая любовь-самая яркая и крепкая.
Ну дык то любовь.
А у ТС'а то она где?
Я думаю, еще в школе учится.
Созреет как раз к тому возрасту, когда парень мужчиной станет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kashey и 17 гостей