Какой шаблон использует дама

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
bigbju
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.06.18 20:02
Откуда: Украина
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение bigbju » 26.07.19 12:32

Anton_rus писал(а):
21.06.19 10:28
Я бы тоже так подумал. Но не красится вообще. Нет Инстаграмма.
Ей просто пофигу на тебя, игнорит френдзонит и так далее, зачем для тебя ей краситься и время тратить свое ?
Anton_rus писал(а):
21.06.19 10:28
Пока значимость молоденьких тёлочек для меня больше, чем её значимость. А такое поведение лишний раз заставляет подумать, а не случайно ли она одна и это из-за того, что у неё характер такой ёб.нутый.
К слову сама говорила, что у неё характер стремный.
Хотя может просто интроверт.
Я очень мало людей знаю (точнее ни одного) которые акцентируются не на своих приоритетных вещах
Anton_rus писал(а):
21.06.19 12:14
Хотя могу и двух молодок сразу иметь, но не испортиться ли карма из-за такого?
А ты проверь, потом раскажешь ;)
Anton_rus писал(а):
21.06.19 13:57
Думаю как нибудь с такой замутить :wink:
Думай, главное не дотяни до момента когда нейросвязи мозга почти увянут.
Copatych писал(а):
22.06.19 08:05
Автор, Вы девственник, работающий в IT?
А вот это обидно, и что если девстенник, и что если в IT ? =.
БорисычЪ писал(а):
24.06.19 07:14
Мое имхо - закомплексованный задрот, которому даже 30-летние шалавы за шоколадку не дают.
Мне за шоколадку 30-и летние чет тоже давать не хотят =(

Обычно или такие или просто так дают, либо же за "рецурцы" в случае когда у меня к ней "хочу не могу".

Автор подай обьявку о том что ты ресурсО держатель, и ищешь ОЖ в районе 30и для серьезных отношений ;)

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Журналист » 27.07.19 00:16

Антон, тебя форумчане немного потрепали. Ты загоняешься без особой причины.
С тобой полный порядок, ты и с образованием, всего сам достиг, кругозор имеешь. То есть вполне привлекателен для знакомства с приличной девушкой, ну если сразу не объявляешь, что хочешь просто секс без обязательств.
Вот и девушка вполне может быть скромная, не хваткая, быстро отписывать не умеет, а ошибиться и показать себя неправильно тоже не хочет.
Не ведись на типовые приемы и рамки в общении. Напишет, позвонит, ответь. Сам большой активности не проявляй, ты вел себя правильно, пусть теперь она проявляет себя. А там видно будет.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Какой шаблон использует дама

Сообщение Babtist » 27.07.19 05:18

Жить писал(а):
25.06.19 02:30
По фигуре ничего не видно, у вас с ней просто одинаковая степень некомпетентности в отношении спорта. Вот этот парень без пресса и бицепсов спортом занимается, да, а ты - физкультуркой
Да норм посоны, только дрищи :D Ручищи то огромные- тут либо лопату брать, либо штангу

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Mondras » 28.07.19 11:17

Я так понял по бабе вопросов нет, есть вопросы по шоколадке. Значит так: шоколад растопить на водяной бане, добавить туда масла сливочного хорошего, какао натуральный, сахеру (если шоколад годный как ты писал, то он не сладкий), ебануть туда орешков любых, измельчённых. Смешать, дать загустеть и остыть. Промазать кремом коржи. Сложить торт. Сверху взбитые сливки, сахарная пудра и ягоды (вишня лучше всего, консервированная). Убрать торт в холодильник. Метнуться в магаз, взять напиток с пузырьками (просекко брют) и какого годного покрепче (например конины). Вызвонить другую бабу, если и другая после этого тебе не даст, то уже поху й во что ты одеваешься. Если баба узнает, что торт ты сделал своими руками, хер ты ее прогонишь. Второй (которая не дала) можешь скинуть видос как ты делаешь торт, а потом как поешь другую бабу (пусть у нее пригорать, а у нее пригорит). Неблагодари.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Пысы: коржи перед тем как промывать кремом, промочи бренди или кониной (которая у тебя в баре открытая уже стоит). Если ты безрукий, коржи купи готовые, они конечно говно, но по первости проконает.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Какой шаблон использует дама

Сообщение Саша Македонская » 29.07.19 03:49

упс.... Шоколадку не оценить! Да она стерва!
Может уже найдете себе моложе лет на 10, девственницу и с внешностью Анжелины... Да и пусть зарабатывает прям как вы.
Вот она на шоколадку бы мигом ответила.
А серьезно - да в отпуске она, гаджеты в номере валяются... У меня в отпусках обычно так. Не накручивайте .

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Шеридан » 04.08.19 00:09

bigbju писал(а):
26.07.19 12:32
Мне за шоколадку 30-и летние чет тоже давать не хотят =(
Попробуй сороколетних.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Какой шаблон использует дама

Сообщение LisaPetrovna » 04.08.19 07:28

Anton_rus писал(а):
20.06.19 17:31
В общем сейчас два непрочитанных моих сообщения. В первом спрашиваю 'как отдыхается'. Во втором спрашиваю, что вижу, что она постоянно долго читает и отвечает, поэтому не знаю, что теперь делать с крутой шоколадкой которую специально ей взял.
Есть у меня знакомая такая, тоже отвечает долго) Поэтому ей я только звоню.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Как отдыхается
-хорошо.
Вот и поговорили.
Про шоколад, что она должна была ответить?еще мало знакомы, а уже упреки, что то не так делает. Дальше то что будет)
Когда пишешь сообщения, хоть какую то информацию давай, интересную девушке.
А то скучно и банально.

bigbju
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.06.18 20:02
Откуда: Украина
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение bigbju » 04.08.19 22:29

Шеридан писал(а):
04.08.19 00:09
Попробуй сороколетних.
А вы уже имеете достаточно опыта в данном вопросе с "сорокОлетними" , ? Али как можете такое рекомендовать ?

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Сергей_старший » 06.08.19 00:49

Не осилил всю тему но, смею предположить, что дама таки замужем и с детьми.

Anton_rus
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.06.19 16:49
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Anton_rus » 07.08.19 20:01

Короче по прошествии месяца итоги такие:

1. Удалил номер этой старушки и добавил на всякий случай в чёрный список в мессенджере, стёр всю историю переписки. Последней каплей стало то, что ничего не ответила на скинутую картинку кота. Написал ей в общем, что нахожу её поведение недостойным, удаляю номер и больше не собираюсь писать. Прочитала - ничего не ответила, удалил. За день до этого звонил, спокойной ночи пожелала))

2. Пригласил из Тиндер девушку 25 лет. Это было жуть. Пришла кг на 30 больше, чем на фото. Вот на что она рассчитывала??? Зачем так обманывать. Удалил к чертям её.

3. Пригласил ещё одну из Тиндер. Этой уже 23 года. Пока не встречались.

Каков итог. Думаю, что с бабами, которым больше 25 вообще связыватся не стоит. Если баба после 25 одна, то 99% она конченная.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Mondras » 07.08.19 22:39

Anton_rus, шоколадку то съел или что?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Какой шаблон использует дама

Сообщение Pando » 08.08.19 00:46

Anton_rus, все правильно сделал. если на фото кота не ответила - банить немедленно ! это вообще кощунство и преступление перед котами. хуже и придумать сложно. Шеридан подтвердит :)

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Anton898 » 08.08.19 10:38

Anton_rus писал(а):
07.08.19 20:01
Прочитала - ничего не ответила, удалил.
Я до сих удивляюсь невоспитанности большинства граждан, а именно в чём сложности ответить человеку что он/она не в его/её вкусе и общаться дальше не хочу. Или за это расстреливают? Что за неуважение к друг другу, мы живем в цивилизованном обществе, по крайней мере большинство об этом кричат, но ведут себя как конченные твари.
Anton_rus писал(а):
07.08.19 20:01
Пригласил из Тиндер девушку 25 лет. Это было жуть. Пришла кг на 30 больше, чем на фото. Вот на что она рассчитывала??? Зачем так обманывать. Удалил к чертям её.
Когда начинаю общаться уже в ватс апе, прошу скинуть фотографии и побольше, если морозится - пошла к чертям, следующую ищу.
На будущее, заведи отдельный смартфон и номер оформленный на гастера, не свети основной.
Anton_rus писал(а):
07.08.19 20:01
Если баба после 25 одна, то 99% она конченная.
Была у меня такая, раньше не понимал этого, а теперь остались лишь сожаления и опыт, горький.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Xoxland man » 08.08.19 17:12

я таки поражаюсь , а ещё и ЗП в 5 раз выше её. Представляю с какой радостью автор заносил бы разницу старой прошмандовке только за то что бы она вовремя отвечала и высылала иногда смайлики и поцелуйчики.

Обиженка, пожаловался таки, смех. Автор, срочно меняй мозг иначе ты точно вляпаешся в очередное овно.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Шеридан » 08.08.19 21:30

bigbju писал(а):
04.08.19 22:29
А вы уже имеете достаточно опыта в данном вопросе с "сорокОлетними" , ? Али как можете такое рекомендовать ?
Да что Вы, право, мну даже Баба-Яга по-пьяни не даст. Всецело полагаюсь на опыт бывалых кадров:

16 лет - никому, никому, никому,
20 лет - никому, только ему одному,
30 - никому только ему, и ему, и ему,
40 - кому? кому? кому?

Anton_rus
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.06.19 16:49
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Anton_rus » 09.08.19 20:29

Mondras писал(а):
07.08.19 22:39
Anton_rus, шоколадку то съел или что?
Обоссал и сжёг

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Nightrain » 17.08.19 08:31

Теме ап.
Автор,мы ждем дальнейших акуительных историй про обоссанные дорогие шоколадки и твои похождения.
:roll:

projecthuman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.08.19 00:13
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение projecthuman » 18.08.19 00:14

Автор Инфантил. Ему на пикап форумы дорога а не тут троллить народ.
Ответила, не ответила - че ты как баба. Не ответила - NEXT.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Nightrain » 19.08.19 20:37

Судя по новому посту автора, он так и не трахнулся бесплатно.

Автор,излагай проблему. Миром помогать будем.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Sergeevich » 20.08.19 01:26

Nightrain, помогать безнадёжному - пустая трата времени. Да и нет у автора никакой проблемы. Точнее есть, это он сам, что такой писдастрадальной омегой родился. Но тут увы - медицина бессильна.

Anton_rus
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.06.19 16:49
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Anton_rus » 20.08.19 09:23

Sergeevich писал(а):
20.08.19 01:26
Nightrain, помогать безнадёжному - пустая трата времени. Да и нет у автора никакой проблемы. Точнее есть, это он сам, что такой писдастрадальной омегой родился. Но тут увы - медицина бессильна.
Уверен, что твой батя лох, а мамка продавец в Пятёрочке, которую еб*т грузчики.
Судя потом всему ты имбицил. Поэтому заткнись и или работать. Мусор там убирать. Пока не сдохнешь.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Sergeevich » 20.08.19 13:30

Anton_rus писал(а):
20.08.19 09:23
Уверен, что твой батя лох, а мамка продавец в Пятёрочке, которую еб*т грузчики.
Судя потом всему ты имбицил. Поэтому заткнись и или работать. Мусор там убирать. Пока не сдохнешь.
Ты что, обиделся ? :lol:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Nightrain » 20.08.19 13:35

:facepalm:

Автор. У тебя самое главное неправильное- название темы.

Фишка главная не в том,какой шаблон использует ожп, а какой шаблон используешь ты.

И 5 страниц коллектив пытается донести тебе,что причина проблем с ожп у тебя в тебе, а не в ожп.
Вот.
Разными способами пытаются донести.

Давай с тебя начнем заново. И все будет норм.

Зы в пятерочке я работал,грузчиком.
Не злись так,автор. Да,хреново,когда нет разных симпатичных ожп.
Но это можно исправить. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Sergeevich, ты все неправильно делаешь😡👊☝️
Как говорил профессор Преображенский, "добротой и лаской".

Надо помочь разведенному товарищу☝️

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Sergeevich » 20.08.19 14:09

Nightrain писал(а):
20.08.19 13:40
Sergeevich, ты все неправильно делаешь😡👊☝️
Как говорил профессор Преображенский, "добротой и лаской".

Надо помочь разведенному товарищу☝️
Бес-по-лез-но.
Разве не видно, что ТС по жизни низкоранговый лузер. Ему не досталось от рождения ни брутальности, ни ума. Тётке на него наплевать. Пока он носится с шоколадкой, как дурачок с писанной торбой, она скачет по другим мужским буям. А он страдает и задаётся вопросом "Как же так?".

Вместо того, чтобы прочитать пять исписанных для него страниц и включить наконец-таки голову, ТС гневно поджимает губёшки и принимает стойку боевого аленёнка, готовый броситься в виртуальный бой

Отправлено спустя 28 минут 1 секунду:
Anton_rus писал(а):
20.06.19 17:31
Недавно познакомился с дамой. Возраст точно не знаю, но примерно как у меня (в один год закончили ВУЗ).
Мне 30. Детей нет, замужем вроде не была. Живёт с братом в квартире, вроде съемной. С братом живёт его почти жена. Сама с провинции.

Сама не сказал бы что прям красавица. Обычная. Небольшой рост, стройная. Одевается простенько. Зарплата и работа так себе. У меня раз в 5 больше.
Anton_rus писал(а):
21.06.19 12:14
Хотя могу и двух молодок сразу иметь, но не испортиться ли карма из-за такого?

ТС настолько убогий, что даже 30-летняя унылая тётка не обращает на него внимания, невзирая на шоколадку, тающую в его потной ладошке. Но при этом он нам пиzдит про то, что может иметь сразу двух молодух :lol:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Mondras » 20.08.19 14:48

Sergeevich, скажи - больше всего в этой теме пострадала шоколадка. Ее реально жаль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей