Какой шаблон использует дама

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Какой шаблон использует дама

Сообщение Babtist » 22.06.19 08:13

У меня была такая ожп. Я уже и позабыл про неё. Сама позвонила- всё было шикарно. Автор- сама позвонит (тел. оставь)- всё будет хорошо

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение БорисычЪ » 24.06.19 07:14

Anton_rus писал(а):
21.06.19 13:57
Востребованный специалист :wink:
Ещё своё дело немного веду. Года два назад контора возила всех бесплатно на остров а океане на недельку. Так что не ровня автослесарю.
Обратите внимание, камрады, как обтекаемо построен абзац.
Все так полунамеками.

1.Востребованный специалист - в какой области науки/культуры/искусства (нужное подчеркнуть), кем востребован, специальность?
2.Немного свое дело веду - здесь просто ржать охота. Ну так чиста немного (чуть-чуть беременный, да?) - просто звонит когда бабла требуется, строгим голосом спрашивает - "Там все хорошо?", ему тут же подвозят, и говорят - "Все замечательно, о Солнцеликий!", ибо ТС насто-о-олько крут, что окружающие служат ему просто за счастье лицезреть.
Что за дело? - конкретизируй.
3.На остров на недельку - ну реально-то контора возила, а не ты сам. Небось до визга рад был такой халяве? А загнул-то, загнул, как будто сам хозяин острова. :D
Здесь даже объяснения не требуются.

Я уже не говорю о внимании, с которым ТС читает адресованные ему сообщения - он явно не различает собеседников, валит все в одну кучу. Если у чела ВО, даже если в универе на одни тройки учился, то такое просто маловероятно. Уровень внимания к собеседникам - на уровне 5..6 класса спецшколы.

Мое имхо - закомплексованный задрот, которому даже 30-летние шалавы за шоколадку не дают.
Кстати, судя по заявлениям о крутизне ТСа, эта шоколадка наверное по цене автомобиля, гайки которого мы тут все крутим. :D

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение DENTOL » 24.06.19 18:40

Автор, игнорь говнометов. Просто заблокируй через профайл и не трать свое время на их высеры. По вашей ситуации имею сказать следующее:

Баба не использует шаблон. Вы ей наверное просто не интересны. Вам тут уже советовали не загонятся по поводу социальных сетей и не пытаться анализировать бабьи поступки. Ну а по поводу шоколадки то скушайте ее сами с хорошим кофе. Получите массу позитивных эмоций, :mrgreen: и в будущем не делайте бабам подарков. Их надо еще заслужить.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Кто то из толпы » 24.06.19 21:04

Я бы добавил, не анализировать бабьи поступки, ни в соцсетях ни в реале. И понять что нужно тебе, не ставить себя на место бабы, это проигрыш априори. Мыслят они по другому, на самом деле все примитивно, не слушай что говорят, они этого и сами не понимают.
И если тебе не нравится шоколадка с кофе, то не ешь ее, задумайся что нужно именно тебе, учись думать по своему, не используя клише, хочется водки и огурец, либо вискарика с колой, пей их. Хочется бассейн и сок, иди туда :lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Какой шаблон использует дама

Сообщение Шелли » 24.06.19 21:09

Антоша, если бы мне в 30 кто нибудь отписал, что я не получу вкусную шыкалатку, я бы тоже удаляла сообщения без прочтения

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Жить » 25.06.19 02:18

Anton_rus писал(а):
21.06.19 13:57
Спортом с детства дружу.
С физкультурой, спорт - это когда деньги платят. Ну или хотя бы любительские соревнования приличного уровня выигрываешь.
Anton_rus писал(а):
21.06.19 13:57
Дама сама предложила, что спортом занимаюсь, т.к. по фигуре видно.
По фигуре ничего не видно, у вас с ней просто одинаковая степень некомпетентности в отношении спорта. Вот этот парень без пресса и бицепсов спортом занимается, да, а ты - физкультуркой.
Изображение

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Еще лучше нашел. Вот "дрищ" слева - вот он спортом занимается. Тоже Антон, кстати.
Изображение

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Texas » 25.06.19 04:28

Шелли писал(а):
24.06.19 21:09
Антоша, если бы мне в 30 кто нибудь отписал, что я не получу вкусную шыкалатку, я бы тоже удаляла сообщения без прочтения
О ниxyясе бабуля чо творила. Даже если к такому сообщению фотку хуйя приложил бы?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Какой шаблон использует дама

Сообщение Шелли » 25.06.19 07:00

Texas писал(а):
25.06.19 04:28
фотку
Дедуль ты так балуешься на старости лет?

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение bigbudda » 25.06.19 12:55

Разве я называю людей биомусором?

Разве я не уважаю чужой труд и презираю автослесарей?

Разве я вешаю ярлыки тысячам отцов, матерей,братьев, бабушек, дедушек и сестер сравнивая их с быдлом из за покупок в магазинах магнит и пятерочка?

Разве я хожу на свидания с шоколадками и слежу за сообщениями в ватсапе?

Разве я покупаю себе какие то сраные майки по 2500?

Разве я делаю акценты на спортивном теле и высокой зарплате?

Но это не самое главное - а самое главное то что тебе не дают. Даже простая девченка живущая на съемная хате с братом и женой из провинции. Это как минимум повод для того чтобы задуматься, изменить себя и переработать тактику.

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Какой шаблон использует дама

Сообщение МисисКлаус » 25.06.19 13:34

Автор, вы ей не интересны. Вот и вся логика. Посылать вас жалко (вдруг сгодитесь), а отвечать лениво.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение БорисычЪ » 25.06.19 14:15

bigbudda писал(а):
25.06.19 12:55
повод для того чтобы задуматься, изменить себя и переработать тактику.
bigbudda, дело конечно твое, но предлагаю перестать метать бисер перед этим э..?
Ты очень правильно подобрал ему эпитет "нарциссический".
Это означает, что к биомусору он будет относить все, что не восхваляет его солнцеликого.

И не дает ему тетка по той же простой причине - не считает нужным ему зад подлизывать.

А мне уже жаль потраченных на него усилий и времени.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Pacan4ik » 25.06.19 16:19

Anton_rus писал(а):
20.06.19 17:31
Недавно познакомился с дамой. Возраст точно не знаю, но примерно как у меня (в один год закончили ВУЗ).
Мне 30. Детей нет, замужем вроде не была. Живёт с братом в квартире, вроде съемной. С братом живёт его почти жена. Сама с провинции.
У нее какое-то странное поведение. Хочется понять, какие шаблоны поведения используются дамой, чтобы спрогнозировать её поведение и выработать свою тактику.
В общем проблема в том, что долго отвечает на сообщения в мессенджере. При этом в сети переодически появляется по нескольку раз в день. На момент поста не отвечает на последнее сообщение два дня.

До этого писал ей не часто, раз в 4 дня может раз в неделю.
Два раза встречались. Последний раз часов 5. Сейчас она в отпуске. Думаю, если что-то ответит, то не буду читать её ответ столько же, сколько она не читает. Если вообще не будет отвечать, то позвоню недели через 3. Сейчас она в отпуске зарубежом, потом я, звонить неудобно.

В общем сейчас два непрочитанных моих сообщения. В первом спрашиваю 'как отдыхается'. Во втором спрашиваю, что вижу, что она постоянно долго читает и отвечает, поэтому не знаю, что теперь делать с крутой шоколадкой которую специально ей взял.

Сама не сказал бы что прям красавица. Обычная. Небольшой рост, стройная. Одевается простенько. Зарплата и работа так себе. У меня раз в 5 больше.
Что мешает забить на эту бабу?
Ну не отвечает и не отвечает .
Пусть тогда идёт в лес.
Есть масса тех,кто отвечает и ведёт нормальный диалог,без дебильных игр.
Баба когда влюблена или заинтересована не способна себя контролировать.
Она лезет в жизнь мужчины через все щели.
Не отгонишь.
Ее в дверь,она в окно

Отправлено спустя 42 секунды:
Anton_rus,
Подвязывай вести себя как школота.
Мамок приплетать итд :facepalm:
Здесь взрослые все люди,инфантилизмом блеснуть можно на вумене.

Anton_rus
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.06.19 16:49
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Anton_rus » 25.06.19 16:25

Pacan4ik писал(а):
25.06.19 16:20
Что мешает забить на эту бабу?
Ну не отвечает и не отвечает .
Пусть тогда идёт в лес.
Есть масса тех,кто отвечает и ведёт нормальный диалог,без дебильных игр.
Ответила, хоть и через три дня.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Pacan4ik » 25.06.19 16:29

Anton_rus,
У баб есть фишка- мариновать аленей.
Я баб игроманок сразу удаляю .
Номер стёр и забыл .
Они потом звонят,а ты им такой- а кто это?
Мы знакомы?
Бомбит их дико от этого :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Pacan4ik » 25.06.19 16:41

БорисычЪ,
Читал тему.
Автор вызывает негативное оценочное суждение.
Три рубля заработал,пальцы веером.
Король жизни :lol:
Ска.
Скромнее надо быть.
Деньги тишину любят.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Pacan4ik » 25.06.19 16:55

Anton_rus,
Суть не в том.
Пылят только те,кто хочет пыли .
Им важно оценка социума,признание.
Мол он крутой перец.
Но.
Люди, кто рулит по жизни ,они смотрят на таких додиков прищурившись с иронией и смехом.
Это дешёвые рисовщики,понторезы.
Я сегодня заезжал в социальный супермаркет ,покупал отцу продукты, супермаркет -аналогия с пятерочкой,он рядом с домом отца.
У тебя что,Москва головного мозга?
Судить людей по магазину ,это сильно :mrgreen:

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение БорисычЪ » 25.06.19 17:07

Pacan4ik писал(а):
25.06.19 16:41
Автор вызывает негативное оценочное суждение.
Pacan4ik писал(а):
25.06.19 16:55
смотрят на таких додиков прищурившись с иронией и смехом.Это дешёвые рисовщики,понторезы.
Согласен. Поэтому у ТСа так пукан и бомбит - ему крайне неприятно, что кто-то не воспринимает всерьез его "крутизну".

Anton_rus
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.06.19 16:49
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Anton_rus » 25.06.19 17:59

МисисКлаус писал(а):
25.06.19 17:52
Тогда я повторюсь "Вы ей неинтересны, она не хочет отвечать потому, что лениво и вы можете, вдруг, пригодиться". Это все.
Она ответила.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Хренов 2 » 26.06.19 05:50

Крючок писал(а):
20.06.19 19:48
Не все люди сразу отвечают. Многим нужно обдумать ответ
Да ну нах. 0,96 из 1,00, что автор не в приоритете, как уже было сказано выше.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Кто то из толпы » 26.06.19 10:21

Это шаблон совка :lol: Что парикмахером достойно быть только бабе, а мужик брутальный, это сталевар :lol: Но в этом что то есть, женский коллектив, имидж, у нас есть парикмахерские, где молодые парни, выглядят няшно, плюс действие женского коллектива и следование моде, постепенно делает мягких людей, наподобие эма :D Шаблон действует и на меня, я не хочу постригаться у них, только у баб 8) Но есть и настоящие парикмахеры мужики, которые не лепечут о прелестях внешнего вида, а делают свою работу. Как то заскочил в большом городе в парикмахерскую , срочно нужно было, в дороге. Там был мужик, скупые слова, работа мастера, буквально в несколько точных движений постриг, по виду не парикмахер а мясник :lol: . И никаких улыбок , лебезить перед клиентом, все слова, как? Ясно, готово , если такой парикмахер, то порядок :lol:

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
А насчет темы, какой шаблон использует баба, да какой дадут использовать, тот и будет 8)
Как в анекдоте про слона, а что слон может сожрать 300 кг зелени, ну да, конечно может.
Может и больше, но кто ему даст :lol: Поэтому новичкам нужно усвоить железное правило, не слушать что говорит баба, а говорить может что угодно, что в круиз хочет вокруг света, а олень принимает все близко и падает в тоску, а нужно просто дать эмоций.
Нет эмоций нет ничего, УГ никому не нужно, причем обоих полов.Эмоции может дать шлепок по жопе, маленький подарок, какой то брелок. Физиологии все равно, что дало шквал эмоций, бриллиант или ББПЕ :lol: Причем бриллиант от УГ даст меньше эмоций чем мороженое от мужика :D

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение БорисычЪ » 26.06.19 11:48

bigbudda писал(а):
26.06.19 11:05
Чем ты лучше него?
Да пожалуй ничем.

bigbudda писал(а):
26.06.19 11:05
Что пытаешься ему доказать?
Да пожалуй уже ничего.

bigbudda писал(а):
26.06.19 11:05
Какой пример подаешь?
Никакого, просто пытался на его языке разговаривать.

bigbudda писал(а):
26.06.19 11:05
Его пожалеть надо - немощного, а не уподобляться.
Он тебя обзывает от бессилия и слабого ума, как баба лишенная аргументов, а ты вроде взрослый дядька - ведешься на эти детские провокации и уподобляешься.
Вот здесь ты прав.
Пытался и пожалеть и советом помочь человеку, а оказался биомусором. Обидно однако.
Зато теперь, когда мы знаем кто есть ху - пофигу, пусть испражняется, пративный. Теперь не обидно.

bigbudda писал(а):
26.06.19 11:05
Если б тебя бомжиха полоумная дураком обозвала
Не обращаю внимания - как на АБФ говорят, каждый волен слить в унитаз свою жизнь каким угодно способом.

bigbudda писал(а):
26.06.19 11:05
Или червяк вылез из земли и член тебе показал, ты бы стал ему что то доказывать опустившись до уровня червяка?
Нет конечно, но поржал бы от души. :D

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Какой шаблон использует дама

Сообщение Крючок » 26.06.19 15:49

Блин, как удалить свои сообщения? Я передумала автору советы давать :shock: :facepalm:

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Какой шаблон использует дама

Сообщение Крючок » 26.06.19 18:52

Мне кажется, что это вообще другой человек пишет, не тот кто старттопик писал. Ну или раздвоение личности. Или шизо. Вообщем что-то из этого, на лицо явные проблемы с головой.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Panzerbear » 27.06.19 13:35

[mod=Panzerbear]Anton_rus, БорисычЪ, Кто то из толпы, пред за флуд и флейм в теме.[/mod]

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Какой шаблон использует дама

Сообщение Падонаг » 26.07.19 11:11

Автор. Почему Вас только одна баба интересует? А где все остальные? Не отвечает, и хрен с ней. Отшпипендохайте другую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9 и 15 гостей