простить измену

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
olegbat1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.19 15:39
Пол: М

простить измену

Сообщение olegbat1 » 22.06.19 19:39

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Последний раз редактировалось olegbat1 22.06.19 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

простить измену

Сообщение Теленок » 22.06.19 19:40

olegbat1 писал(а):
22.06.19 19:39
Я могу ее уничтожить в плане репутации у родителей, на работе.
Ты ошибаешься.
Мнение прикроватного половичка никого не интересует.

olegbat1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.19 15:39
Пол: М

простить измену

Сообщение olegbat1 » 22.06.19 19:42

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Нужно ей дать то, что ей не хватает. А не хватает духовной связи. А это штука не материальная, но с моей стороны она есть. Она меня не очень любит, она привыкла наоборот, когда ее любят. А сама только красиво рассуждаешь и ищет то самое чувство

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Я в роли терпилы. Но секс хороший. Ей не нравится что все слишком животно. Нет особой романтики. Но мне надо каждый день, а ей обязательно нужна особая атмосфера. Просто так она не может настроиться. Мне нужно больше секса, не раз через пару дней

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Хочу ее поймать, привязать, детей сделать. Все остально меня не волнует. Хочу эту женщину и чтобы она родила ребенка от меня. Все остальное не важно сейчас для меня. На измены глаза даже забираю, на выбор между двух аленей, вранье, боль. Желание с ней быть рядом и заниматься любовь перевешивает. Вот такое я животное упоротое

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Нужно ее забрать на свою территорию и сделать детей, привязать чем-то. Лучше всего, чтобы начала любить

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

простить измену

Сообщение aska » 22.06.19 20:12

со стороны Вы очень истеричный любовник с больным самолюбием.

olegbat1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.19 15:39
Пол: М

простить измену

Сообщение olegbat1 » 22.06.19 20:20

А почему больным?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Я не люблю проигрывать, я всегда стараюсь победить. Но это не про отношения. Разве что только с ней отношения важно довести до победы. Прошло два года, а я ее почти добил. На финише почти наносит такой болевой удар. Схавал мешок говна и пуд соли за это время. Но не слился. На ней заклинило

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

простить измену

Сообщение aska » 22.06.19 20:23

потому как только больное самолюбие может с подвигнуть делать пакости -
olegbat1 писал(а):
22.06.19 19:39
Я могу ее уничтожить в плане репутации у родителей, на работе.

olegbat1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.19 15:39
Пол: М

простить измену

Сообщение olegbat1 » 22.06.19 20:24

Я могу ей тоже сделать больно, разрушить отношения с близкими. Там очень крепкая дружная семья, очень правильная. Но я так не хочу делать , не хочу мстить, хочу простить. Думаю она очень боится правды

Отправлено спустя 51 секунду:
Я еще не сделал пакости. Просто поселилась такая мысль.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Пакости я пока только отгребаю лопатой. Но получаю и много все такого, что мне компенсирует ее пакости. Месть пришла в голову, думаю это справедливо рассказать правду если я с ней вынужден буду расстаться

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

простить измену

Сообщение aska » 22.06.19 20:33

olegbat1 писал(а):
22.06.19 20:27
Просто поселилась такая мысль.
такие мысли селятся из-за комплекса неполноценности, Низкая самооценка не позволяет трезво оценить свои силы, раздувается личная значимость....ну а там и неврастения не за горами.

olegbat1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.19 15:39
Пол: М

простить измену

Сообщение olegbat1 » 22.06.19 20:36

Ну и пускай себе будет комплекс, меня это не разу не колышет. Меня интересует, как правильно добиться своей цели

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

простить измену

Сообщение aska » 22.06.19 20:37

кстати для утешения самовлюбленного эго потом (мало ли кто еще обидит) можете пуститься в обжорство, алкоголизм и другие асоциальные действия.

olegbat1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.19 15:39
Пол: М

простить измену

Сообщение olegbat1 » 22.06.19 20:42

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 34 секунды:
aska писал(а):
22.06.19 20:37
кстати для утешения самовлюбленного эго потом (мало ли кто еще обидит) можете пуститься в обжорство, алкоголизм и другие асоциальные действия.
Спасибо, желаю вам успехов и здоровья взамен

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Не могу отпустить даже после такого. Хуже обман может быть когда нагуливают ребенка, но я теперь это проконтролирую в любом случае. Мусульмане мудрые люди, что держат женщин в ограниченой свободе. Очень нелогично и опрометчиво на эмоциях могут поступить. Потом жалеть об этом

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Тяжело такое простить конечно.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

простить измену

Сообщение Любитель знаний » 22.06.19 21:11

Знаешь почему тебе никто ничего не пишет, кроме Аски? Ты покров из женского полового органа куколд. Прям в терминальной стадии.

olegbat1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.19 15:39
Пол: М

простить измену

Сообщение olegbat1 » 22.06.19 22:08

Нет, куколд получает удовольствие

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я - алень с рогами.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я себя могу проанализировать. Решил, что рога не так важны, как желание оплодотворить и завладеть своей неверной аленихой в безраздельное пользование. Посмотри насколько это возможно. Но все таки я до сих пор не могу поверить, что она это сделала. Она - нормальная? Есть такие истории? Или это обычная практика

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

простить измену

Сообщение nmozzg » 22.06.19 22:41

olegbat1 писал(а):
22.06.19 22:12
Решил, что рога не так важны, как желание оплодотворить и завладеть своей неверной аленихой в безраздельное пользование.
Это не твое желание, это аленьи инстинкты

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

простить измену

Сообщение Кто то из толпы » 22.06.19 23:26

Вертит всеми и все не могут устоять, ведьма наверное? :lol:
Давай я расскажу как действует вся эта магия с моей точки зрения.
Ты просто вложился во все это, знаешь давно,два года, нарисовал с ней воздушных замков, затратил кучу времени. Переехал в другую страну ради нее, она поэтому стала дико ценной для тебя, потерять ее, это признать что ты зря потратил два года, зря переехал в другую страну, уехать назад это еще добавочный стресс, это быть лохом в глазах всех людей которые были в курсе. Это удар по всем фронтам и потери. Уверен что дальнейшее базировалось тоже на ней, адаптация, нахождение знакомых, жилье, работа. Она стала для тебя краеугольным камнем, ключом, на котором держится все. Поэтому ты стремишься реализовать жизнь с ней любым путем.
А крах был в самом начале, когда ты предложил ей замуж и она отказала. После чувств тоже не возникло,их не может возникнуть физически к незначимому, а именно таков ты в ее глазах.
Это не любовь, это удобство, возможно для нее понты, показать что ради нее приехали из другой страны. Реальность оказалось далека от ожидаемой с обеих сторон, итог понятен.
А что никто не может перед ней устоять, это видение только в твоей голове, поскольку она для тебя значимая, написано почему. Судя по всему что ты написал, все ее поведение не вписывается в поведение ОЖП хотящей отношений. Она играется.А ты проиграл.
Тяжело, но если все так как ты описал, то дальше будет только хуже.
Хочешь пробуй, хочешь откажись и начни все с чистого листа с другой.
Жизнь твоя , тебе решать.
И осознай одну вещь, пока не будешь строить свою жизнь сам и для себя , будет крах во всем и дальше, когда твое благополучие зависит от других.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

простить измену

Сообщение vladimirspaf » 23.06.19 00:12

Кто то из толпы писал(а):
22.06.19 23:26
Вертит всеми и все не могут устоять, ведьма наверное?
Давай я расскажу как действует вся эта магия с моей точки зрения.
Ты просто вложился во все это, знаешь давно,два года, нарисовал с ней воздушных замков, затратил кучу времени. Переехал в другую страну ради нее, она поэтому стала дико ценной для тебя, потерять ее, это признать что ты зря потратил два года, зря переехал в другую страну, уехать назад это еще добавочный стресс, это быть лохом в глазах всех людей которые были в курсе. Это удар по всем фронтам и потери. Уверен что дальнейшее базировалось тоже на ней, адаптация, нахождение знакомых, жилье, работа. Она стала для тебя краеугольным камнем, ключом, на котором держится все. Поэтому ты стремишься реализовать жизнь с ней любым путем.
А крах был в самом начале, когда ты предложил ей замуж и она отказала. После чувств тоже не возникло,их не может возникнуть физически к незначимому, а именно таков ты в ее глазах.
Это не любовь, это удобство, возможно для нее понты, показать что ради нее приехали из другой страны. Реальность оказалось далека от ожидаемой с обеих сторон, итог понятен.
А что никто не может перед ней устоять, это видение только в твоей голове, поскольку она для тебя значимая, написано почему. Судя по всему что ты написал, все ее поведение не вписывается в поведение ОЖП хотящей отношений. Она играется.А ты проиграл.
Тяжело, но если все так как ты описал, то дальше будет только хуже.
Хочешь пробуй, хочешь откажись и начни все с чистого листа с другой.
Жизнь твоя , тебе решать.
И осознай одну вещь, пока не будешь строить свою жизнь сам и для себя , будет крах во всем и дальше, когда твое благополучие зависит от других.
+100

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

простить измену

Сообщение Лео » 23.06.19 01:00

olegbat1 писал(а):
22.06.19 20:05
рядом и заниматься любовь перевешивает. Вот такое я животное упоротое
Чувак - ты ёпнутый ,тебе нельзя плодиться ,надеюсь будут выкидыши по откату -а потом тебя посадят . Весь текст это ппц ,маньячелло и неадекватина .

Какие на хрен дети от таких как ты .

olegbat1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.19 15:39
Пол: М

простить измену

Сообщение olegbat1 » 23.06.19 08:00

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Что ей руководит? Почему захотела быть со мной? Почему не бортанула по-настоящему того? Какие ей вопросы нужно задать? Она для меня сразу же стала очень значимой, еще когда познакомились. Я ее сразу захотел. Потому да, она очень важна, я много вложил времени, чувств, ресурсов. Она для меня очень важна. В какой же иллюзии я все таки был насчет нее. Она для меня была идеалом девушки. Как хорошо, что я окунулся в реальность и в дерьмо. Она себя вела также как и большинство девок. Не было ничего такого светлого, как я испытал. Она просто выбирает из того, что ей больше нравится, играется. Действительно я или другие для нее не значимы в том плане, как она. Я для нее не являюсь краеугольным камнем на данном этапе. Она испытывает влечение, ей интересно. Но любви ко мне нет. Она говорит, что у нее нет связи духовной со мной. Она не чувствует любовь. Я ее понимаю. С другими девушками у меня тоже нет духовной связи, хотя были такие которые мне нравились. Но не жалко было их отпускать.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

простить измену

Сообщение trintrav » 23.06.19 09:02

не все читал. Любовная зависимость детектед, срочно гуглить, сродни алкогольной, игровой и прочим. Там вроде обмен веществ даже перестраивается. Я на 50% преодолел за пару лет. Отвлекаться надо, забивать мысли оней полезной деятельностью, санчас пройти. Детей уж точно не делать. Бабу не вернуть. Надо бросать, что я не сделал сам. но на пути к тому. Дошел до дна, оттолкнулся, выплываю. Хочу чтобы она бегала за мной и послать. Путь труден, оказалось надо все ее окружение в оборот брать, друзей подруг и фишки работают еще такие. Делаешь что-то типа поездки в Париж, но без бабы, а сдругими телками. Потом еще что-то из того, что ей нравиться, она в курсе и изнываьт начинает, почему я не с вами. И прибегать начинает и убегать.
Перспектив нет. А от прошлой отпустило, перечитываю тему свою и удивляюсь каким был

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
таким же, все типично под луной. Рад, что предыдущую послал. Вапще не вариант.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
и каждая встреча откатывает назад, самая невинная. Несколько дней или месяцев колбасит без доступа к бабе. В браке будет плядовать и ненавидеть, вангую

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
и тож зависимость страшная, в мазохизм и в куколд заворачивает, но тут наше нет. Потеря мужской идентификации, бабы другие обязательны, но тяжело найти покруче, мне только сейчас из большой выборки стали попадаться те которые в моем мозге могут ее заместить и это крутые телки весьма, в обычной жизни таких не встретишь особо. Основная телка беситься от них, чувствует конкуренцию и идет к другому при мне

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

простить измену

Сообщение Memmori » 23.06.19 09:15

:facepalm: епаный стыд :facepalm:
Если 3,14зде твоя жизнь подчинена, ей она и накроется.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

простить измену

Сообщение F-Thor » 23.06.19 09:33

olegbat1 писал(а):
22.06.19 19:39
я неудачно пошутили прямо после секса со мной
olegbat1 писал(а):
22.06.19 19:39
Секса пока не было
Это что значит?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
olegbat1 писал(а):
22.06.19 19:39
практически все пункты, которые я предложил не прнимает
потому, что ты:
olegbat1 писал(а):
22.06.19 19:39
ради нее...

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

простить измену

Сообщение aska » 23.06.19 09:34

ой та ладно, если его бортанут, он на коврик накакает звизде и пойдет отомщенный искать новую. Любви нет никакой, тут дело прЫнципа так сказать.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

простить измену

Сообщение F-Thor » 23.06.19 09:36

olegbat1 писал(а):
22.06.19 20:05
Несмотря на это готов простить. И дать ей шанс.
она, тебя будет до конца ваших МПО использовать как коврик для ног.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
olegbat1 писал(а):
23.06.19 08:11
Я думал, она очень правильная благородная девушка
таких нет

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
olegbat1 писал(а):
23.06.19 08:11
Что ей руководит?
алчность
olegbat1 писал(а):
23.06.19 08:11
Почему захотела быть со мной?
она потребляет твои ресурсы:
olegbat1 писал(а):
22.06.19 19:39
ради нее сделал много всего
olegbat1 писал(а):
23.06.19 08:11
Почему не бортанула по-настоящему того?
типичное поведение, для любой бабы, но эта скорее всего сразу поняла, что ты коврик и будешь перед ней стелиться, что бы она не делала.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
olegbat1 писал(а):
22.06.19 19:39
Но хочу добиться другого
Чего?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

простить измену

Сообщение r00t » 23.06.19 09:58

Баба сидит на двух членах по очереди, один день на твоем один день на члене друха, велика вероятность что еще парочке ноги раздвигает, тебе это нравиться= куколд. Баба шлюпка и потреблять. Нащупай яйца и выпни шлюпку за борт.

olegbat1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.19 15:39
Пол: М

простить измену

Сообщение olegbat1 » 23.06.19 10:07

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей