ОЖП с подругами или однокурсницами и тому подобное. Как познакомиться?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

ОЖП с подругами или однокурсницами и тому подобное. Как познакомиться?

Сообщение Локки » 26.06.19 21:13

Уважаемые форумчане! Очень хотелось бы обсудить тему, о вариантах которой даже не задумывался. Как познакомиться с девушкой если она не одна, а с другими ОЖП в компании? Скажем, студентки пришли на учебу, но занятия пока не начались - ждут преподавателя. Я как-то раньше вообще не рисковал подходить целой компании, а вот теперь задумался... Вообще, из того, что посмотрел до этого вариантов совсем немного. 1) Познакомиться со всеми и не давать до последнего момента понимать, ради кого собственно весь-сыр бор. Но если девченок больше пяти?! Да я как-то и не представляю, под каким соусом это сделать. Одно только ясно: дашь понять, какая именно тебе понравилась - и остальные на хавно изойдуться и не сразу, но потом в уши вожделенному объекту так нальют всяких нечистот, что только любовь, как из романов Майн Рида спасет ситуацию)))
В общем, кто что думает? Есть ли рабочая схема? Я вот честно - даже если их всего две не знаю, как и что сказать и как действовать... Только создавать ситуацию, чтоб ОЖП от остальных отделилась? Мне вот очень часто выпадают именно такие ситуации в последнее время, не знаю как другим.
Последний раз редактировалось Локки 26.06.19 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

ОЖП с подругами или однокурсницами и тому подобное. Как познакомиться?

Сообщение Лео Гетс » 26.06.19 21:14

Локки писал(а):
26.06.19 21:13
если девченок больше пяти?
Ипи всех :mrgreen:

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

ОЖП с подругами или однокурсницами и тому подобное. Как познакомиться?

Сообщение Локки » 26.06.19 21:17

Лео Гетс писал(а):
26.06.19 21:14
Ипи всех :mrgreen:
Э-э.. а как предложить? "Девки, айда ко мне на бурную ночку?" :mrgreen:

Отправлено спустя 30 секунд:
У меня коек не хватит :mrgreen:
если только на полу остальных разместить. Или вповалку - подруга на подруге :mrgreen:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ОЖП с подругами или однокурсницами и тому подобное. Как познакомиться?

Сообщение Вася Рогов » 26.06.19 22:04

тебе точно 36 лет? :D :facepalm:

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

ОЖП с подругами или однокурсницами и тому подобное. Как познакомиться?

Сообщение vasil20 » 26.06.19 22:59

Мой знакомый один раз подошёл к телке, которая шла с мамой и когда начал знакомиться, подошёл то ли ее парень, то ли муж качкообразного вида, а тут подруги всего-навсего. Подходишь, знакомишься, берёшь телефон, на подруг не обращаешь внимания.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

ОЖП с подругами или однокурсницами и тому подобное. Как познакомиться?

Сообщение Кто то из толпы » 26.06.19 23:09

Подъемом значимости, тогда знакомься со всей кучей, ну и задор, куда же без него 8)
Значимость для студенток понятно какая, независимый чел, хорошо зарабатывающий, упакованный, занимающийся в жизни чем то интересным, вообще весь такой творческий, все заключается в умении себя подать , умении в процессе разговора уловить что для них важно в данный момент. У каждого свои заморочки, все в процессе разговора.
Раз возвращался в армию из отпуска, в поезде ночью ехал с девками, познакомились, разговорились, вошел в азарт, они возвращались домой с учебы, ну и меня понесло, душевно пообщались, песни пели вместе потом :lol: Обменялись адресами,даже писали друг другу письма. Девок было пять.
Из последних зацепов, обычная тусовка, общались просто, девка оказалась западает на нечто таинственное, из области церкви, не фанатичная верующая, сложилось так, что какая то тайна ее манит. В разговоре упомянул что реставрировал как то церковные фигуры, ангелов там всяких, статуетки, алтарь. Раз в жизни пришлось помогать знакомым :lol: Возрос в ее глазах аки Голиаф, что то вроде археолога из американских фильмов, раскапывающих тайны древних веков 8)
Если коротко, то оказаться гуру в интересной для нее (желательно недоступной для полного понимания)отрасли. Ну и в остальном быть на высоте, что в обществе важно, работа интересная и хорошо оплачиваемая, возможность позволить себе многое(даже если это не так, все сгладится умением себя подать)
Вот так это все работает, ну и совпадение интересов естественно, чтобы девкам был нужен толковый парень в их понимании, показать себя именно таким :lol:

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

ОЖП с подругами или однокурсницами и тому подобное. Как познакомиться?

Сообщение F-Thor » 27.06.19 04:10

Локки писал(а):
26.06.19 21:19
"ДевкиДевочки, айда ко мне на бурную ночку? клевую вечеринку!"
Да. Если потянешь.
Локки писал(а):
26.06.19 21:19
У меня коек не хватит
Лишние сами разойдутся

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
или
vasil20 писал(а):
26.06.19 22:59
Подходишь, знакомишься, берёшь телефон, на подруг не обращаешь внимания.
или
Кто то из толпы писал(а):
26.06.19 23:09
знакомься со всей кучей
а главное вот это:
Кто то из толпы писал(а):
26.06.19 23:09
ну и задор, куда же без него
Локки писал(а):
26.06.19 21:13
Есть ли рабочая схема?
отбрось сомнения, просто действуй, раз, второй, третий, до тех пор пока получаться не начнет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей