Знакомства с ОЖП, первые шаги

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Радист
бывалый

Сообщение Радист » 28.06.19 23:27

Комрады,
после 3 лет агонии семьи закончившихся разводом и разъездом и еще через год прохождения в себя и наслаждением новой жизнью наконец-то появилось несильно надо сказать выраженное желание начать общаться с ОЖП. До сих пор, особо желания прям не было. Было просто классно от того что жены нет, а дом, доступ к детям, много времени и намного увеличенная свобода есть!

Основная моя тема тут https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=56920, но вкаце про ситуацию:
* 45 лет
* живу в европе
* 2 детей (12 и 17 лет). 50% времени со мной
* рост 185, вес 85, спортивный, вредных привычек нет. Таунхаус, машина, работа хорошая, но после алиментов много не остаётся

цель: регулярное общение пару раз в неделю

Так как до этого был человек сугубо семейный, то опыта общения с ОЖП у меня как у товарища Новосельцева, с одной значительной разницей - проглочена красная таблетка АБФ.

Короче, надеюсь на вашу помощь. На пикаперском сайте, где сидит зелёная молодёж вопросы решил не задавать. Но предупреждаю, вопросы будут наивные. Вот как выкручиваться из-под пиzдеца - я могу научить. А тут нужна ваша помощь.

т.к. живу в Европе, то пока что нацелен на нашинский ОЖП, коих здесь конечно не как в Москве, но всё равно они есть и многие из них "разочаровались в местных любовях" по их же собственным словам.

Начну с необычного вопроса: как их экологично сливать после смотрин? Представим ситуацию:

Сконтактились в фейсбуке, договорились о встречи. Прихожу не встречу и вижу что нет, с такой даже просто для здоровья не хочу (к примеру, заявленная в фейсбуке фотография не соответствует действительности лет на 10-15). Ну посидим, кофе попьём, поболтаем о том о сём. Дальше что? Просто разъезжаемся и всё? Надо же в конце встречи какую-то декларацию о намерениях сделать. Или как? Ухожу с видом, что изначально хотел только один раз встретиться и больше не выхожу на связь?

До этого, в молодости, таких ситуаций не бывало. Т.к. знакомился всегда очно (интернета тогда не было) и только с теми кто изначально точно нравится. Просто так никогда не знакомился. И там либо продолжалось общение какое-то время, либо меня сразу отшивали. Если ко мне подкатывали те, кто не нравится - сам морозился и никаких свиданий не было.

По содержанию вопроса мой уровень я думаю ясень. Короче, прошу просветить.

Pacan4ik
посвященный

Сообщение Pacan4ik » 28.06.19 23:52

Как баб сливать? :D
Весь вопрос в твоём аленизме.
Ты думаешь как настоящий мужчина.

Учись у баб :)
Они сливают безжалостно.

Зверь казанский
любитель

Сообщение Зверь казанский » 29.06.19 00:13

Да, коллега прав. С этим лучше сразу на Дом-2 и вуменсру.

Лео Гетс
посвященный

Сообщение Лео Гетс » 29.06.19 00:21

Радист писал(а):
28.06.19 23:27
Начну с необычного вопроса: как их экологично сливать после смотрин? Представим ситуацию:

Сконтактились в фейсбуке, договорились о встречи. Прихожу не встречу и вижу что нет, с такой даже просто для здоровья не хочу (к примеру, заявленная в фейсбуке фотография не соответствует действительности лет на 10-15). Ну посидим, кофе попьём, поболтаем о том о сём. Дальше что? Просто разъезжаемся и всё? Надо же в конце встречи какую-то декларацию о намерениях сделать.
От ты странный. Ну задекларируй: штойта ты мне, подруга, не понравилась. Все, пока

Anthony Marv
любитель

Сообщение Anthony Marv » 29.06.19 00:40

Pacan4ik писал(а):
28.06.19 23:52
Учись у баб :)
Они сливают безжалостно
так хорошо сказано, что на этом тему можно закрывать ящитаю

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Радист писал(а):
Прихожу не встречу и вижу что нет, с такой даже просто для здоровья не хочу (к примеру, заявленная в фейсбуке фотография не соответствует действительности лет на 10-15).
...
Надо же в конце встречи какую-то декларацию о намерениях сделать.
Hi. Are you sure you are girl I chatted with? I don't think so - good by!

exciter9
старейшина

Сообщение exciter9 » 29.06.19 01:12

Радист, я бы на Вашем месте завязывал с экс-советскими ОЖП. Ищите местную, наверняка ведь какой то круг общения у вас там есть. Все эти сказки про «бездуховность и толлерастию» выкиньте из головы. Вам роднулька-соотечественница уже дала про@раться. Ищите нормальную ОЖП в местном социуме.
Лично знаю мужика-эмигранта, 40+, прошедшего через ситуацию аналогичную Вашей. Пятый год счастливо живет с аборигенкой. Хотя в его стране, одной из списка «золотого миллиарда» ситуация с феминизмом, толерантностью и прочим подобным тоже весьма неблагоприятна

Лео
аксакал

Сообщение Лео » 29.06.19 01:51

Радист писал(а):
в конце встречи какую-то декларацию о намерениях сделать
Автор ты возможно удивишься ,но в этом мире ты ни кому ни чего не должен как и тебе -весь вопрос твоих заёпов ,но ты знаешь что это заёп .
Радист писал(а):
заявленная в фейсбуке фотография не соответствует действительности лет на 10-15
В любых ситуациях не бойся прямо говорить - В реальности ты иная,не желаю тратить время,пока.
Радист писал(а):
цель: регулярное общение пару раз в неделю
Сз,фейсбук и иные штуки исключи . Запишись на танго,кулинарный курс,коучинг,бассейн и всё ) Будь собой и наблюдай,многие сами будут пытаться знакомиться. Поверь для ожп проблема стоит острее -как найти себе омп .

Hubby2
старейшина

Сообщение Hubby2 » 29.06.19 03:08

Интеллехент? Панимаю.
Скажи я тебе перезвоню.
Все.
Позвонит - опять проблемы возникли.
Сольется.

F-Thor
бывалый

Сообщение F-Thor » 29.06.19 17:15

Радист, вопроса не понял, не знаешь как бабу найти?
Тиндер попробуй

Memmori
старейшина

Сообщение Memmori » 29.06.19 18:31

А зачем сидеть и пить кофе с бабой, которая тебя обманула, выставив старую фотографию? :=/

StatusQuo

Сообщение StatusQuo » 29.06.19 21:07

Знакомая ситуация и есть риск нарваться на подобную ситуацию. ОЖП часто выставляют старые фотографии или отфотошопленные.
Из своего опыта. После обмена номерами телефонов и разговора, всегда прошу прислать побольше свежих фотографий в Вотсап или другой мессенджер. А так же настаиваю перед встречей один раз поговорить по видео в том же Вотсапе.
Если после просьбы выслать фотографии, отвечают, что не любят фотографироваться или плохо получаются на фотах, то сливаете и некст.

kvinta
старейшина

Сообщение kvinta » 30.06.19 07:53

Радист писал(а):
заявленная в фейсбуке фотография не соответствует действительности лет на 10-15
Да? Ну тогда
StatusQuo писал(а):
29.06.19 21:07
А так же настаиваю перед встречей один раз поговорить по видео в том же Вотсапе.
Радист писал(а):
Дальше что? Просто разъезжаемся и всё?
Вот тебе Лео совет дал, а я добавлю: нравится до сих пор аленить?
Лео Гетс писал(а):
29.06.19 00:21
Ну задекларируй: штойта ты мне, подруга, не понравилась. Все, пока

Texas
посвященный

Сообщение Texas » 30.06.19 08:57

Радист писал(а):
Надо же в конце встречи какую-то декларацию о намерениях сделать. Или как?
Не надо. Просто попрощался и всё. Будет задавать вопросы типа "созвонимся?" - отвечай - конечно. И это правда. Она позвонит, скажешь что не хочешь встречаться больше. Всего делов.

vladimirspaf
старейшина

Сообщение vladimirspaf » 30.06.19 12:25

Радист писал(а):
Надо же в конце встречи какую-то декларацию о намерениях сделать.
Зачем? Я никогда так не делал. Попрощались и все. Если понравилась, то потом можно позвонить, если не понравилась - то не звонить.

Дэус
посвященный

Сообщение Дэус » 30.06.19 12:29

Memmori писал(а):
29.06.19 18:31
А зачем сидеть и пить кофе с бабой, которая тебя обманула, выставив старую фотографию?
Ну у меня было такое несколько раз..
Правда не обман с фото, а просто баба не нравилась.

Чисто из вежливости посидел, поболтал, распрощались - и сливаешься с горизонта.
И все.

Радист
бывалый

Сообщение Радист » 01.07.19 18:17

Всем спасибо, кто ответил по теме, на в общем-то чего уж там "пионерский" вопрос.
Texas писал(а):
30.06.19 08:57
Не надо. Просто попрощался и всё. Будет задавать вопросы типа "созвонимся?" - отвечай - конечно. И это правда. Она позвонит, скажешь что не хочешь встречаться больше. Всего делов.
Я так понял, что это собственно самый простой и естественный путь развития событий. А если не понравилась, наверное лучше просто и честнее написать: "Знаешь, чего-то не 'щелкнуло', не стоит нам больше встречаться. Удачи!" Но мне не пришлось такого писать. Решил продолжить общение.

Отправлено спустя 26 минут 31 секунду:
exciter9 писал(а):
29.06.19 01:12
Радист, я бы на Вашем месте завязывал с экс-советскими ОЖП. Ищите местную, наверняка ведь какой то круг общения у вас там есть. Все эти сказки про «бездуховность и толлерастию» выкиньте из головы. Вам роднулька-соотечественница уже дала про@раться. Ищите нормальную ОЖП в местном социуме.
Лично знаю мужика-эмигранта, 40+, прошедшего через ситуацию аналогичную Вашей. Пятый год счастливо живет с аборигенкой. Хотя в его стране, одной из списка «золотого миллиарда» ситуация с феминизмом, толерантностью и прочим подобным тоже весьма неблагоприятна
Я всё же пока что решил на нашенских сконцентрироваться.

Во-первых у меня нету планов "счастливо жить" с любой ОЖП. На данный момент я наслаждаюсь просто тем, что я один. Дочки у меня 50% времени, я просто балдею от общения с ними, они тянутся ко мне. И я не хочу приводить домой ОЖП которая по-любому будет на уровне инстинктов ущемлять дочек.

Разговоры про «бездуховность и толлерастию» - это конечно всё галимая пропаганда. Местные ОЖП жёны получше наших будут, я думаю. С одной стороны у них к мужчинам более партнёрское отношение, с другой стороны и семейные ценности у них повыше (благодаря влиянию церкви, я думаю).
Но, во-первых по их генам реально проехало колесо инквизиции. Иначе просто не возможно объяснить такую разницу в средней физической красоте между ОЖП и ОМП. Я иногда в спортзале вижу парочки которые приходят. Допустим парень, сложенный как греческих бог, а с ним какая-то жируха. Ну вот реально: красавец и чудовище. Хотя и красивые встречаются.

Во-вторый, я им особо не интересен. В третьих, ну и мне с ними вообще не чем разговаривать. Мы просто люди из разных миров. А может я просто человек такой. У меня и друзей здесь нету, а все, которые в России - еще из детства.

А с другой стороны: тут достаточно наших ОЖП . И раз такая ОЖП приходит на встречу, то это значит что местных она точно перепробовала и у неё точно не получилось: либо она попробовала, увидела "обратную сторону медали" и поняла, что не всё то золото, что блестит. Либо она поняла, что она не так востребована на местном рынке. К примеу, ОЖП с которой я встречался говорила, что когда она говорит, что она русская - её просто бояться.

Вот такие дела. Ну как я сказал - я только начал всё пробовать после больше 20 лет встречь с бывшей женой, плотной семейной жизни а потом разводного пиzдеца. Для меня очень новый опыт.

exciter9
старейшина

Сообщение exciter9 » 02.07.19 08:49

Радист, если у Вас проблемы в общении с аборигенами, нет общих тем, интересов, друзей, думаю у Вас вообще проблемы с коммуникацией. Я, не житель страны «золотого миллиарда», с не очень хорошим немецким и средним уровня английского, имел несколько несерьезных отношений с европейками. Ни разу не хвастаюсь, не с молодыми супермоделями, но со вполне нормальными ОЖП. Причём, говорить о чем было, даже с моим уровнем языка.
Потому что они были мне интересны, откровенно интересны. И в сексуальном плане и в человеческом. Да, доля простого любопытства была, но никакого отторжения при более близком знакомстве не испытывал.

Я Вам в прошлой теме задавал вопрос про конкретную страну. Вы не решились отвечать. Но ведь это важно для видения всей ситуации Вашей.
Скажем постсоветские ОЖП в Германии сильно отличаются в своей массе от своих товарок в Италии или Франции.
Первые это последствия массовой контингентной эмиграции, уезжающие не за богатым европейским куем, а просто уезжающие. Кто то ещё с родителями, кто то благодаря своей национальности.
В остальную же Европу ехали в основном «невесты».
Так что я ещё задам Вам вопрос - в какой стране живете?

ASPr
старейшина

Сообщение ASPr » 02.07.19 12:27

Не хочешь явно обидеть - скажи, что пока ехал, позвонили с работы, случился полярный лис. А т.к. ты мега крутой специалист, то без тебя никак.
Даже если выходной, всегда можно придумать. Либо ребёнка срочно нужно отвезти на тренировку, которую перенесли на пораньше.
Извинись и уйди без мучений совести.
Бабы так и поступают, когда хотят слить. В лицо говорить боятся, ибо можно нарваться на неадеквата.

norlander
любитель

Сообщение norlander » 02.07.19 18:15

Радист, я вот думаю, Вам и советы то особо не нужны. Вы так грамотно разрулили свою ситуацию с БЖ, что я в Вас ни секунды не сомневаюсь и в плане взаимоотношения с ОЖП. Если Вам самому это надо. Такой камрад нигде не пропадет. Без всякой иронии.
Как (с недавних пор) коллега в этом вопросе посоветую только лишь уверенность в себе, здоровый покуизм и "грести широким бреднем", то бишь тестировать максимально возможное количество ОЖП. Во-первых, количество рано или поздно перейдет в качество, во-вторых, страховка от залипона на какой-то одной. Удачи Вам.

Радист
бывалый

Сообщение Радист » 02.07.19 19:18

norlander писал(а):
02.07.19 18:15
, Вам и советы то особо не нужны. Вы так грамотно разрулили свою ситуацию с БЖ, что я в Вас ни секунды не сомневаюсь и в плане взаимоотношения с ОЖП.
norlander приятно конечно такое слышать, но ситуацию с БЖ я разрулил только благодаря камрадам, которые каждый в своём стиле, но все примерно в одном направлении вправляли мне мозги. Контраст с эффективностью ихних советов я почувствовал очень чётно после года общения с разными "психологами". Так что и тут, решать-то в конце концов мне, но пренебрегать коллективным разумом и мудростью АБФ в области где я еще пионер - просто глупо.

Отправлено спустя 35 минут 42 секунды:
norlander писал(а):
02.07.19 18:15
во-вторых, страховка от залипона на какой-то одной.
Я слышу часто, что нельзя залипать на одну посему надо встречаться с несколькими параллельно.

Вот я просто хочу порассуждать вслух:
А что такого плохого залипнуть на какой-то одной? У меня после развода есть уверенность, что я любую смогу из сердца выпилить. Собственно и с БЖ основные проблемы-то были не с эмоциональной частью а с юридической ловушкой, в которой я оказался (по финансам и детям). Это было тяжело разруливать.

Если женщина нравится внешне, как человек, нравится её запах, хочется и нравится заниматься с ней сексом и этот секс предоставляется, если она не создаёт дополнительные трудности а создаёт комфорт - почему бы просто не наслаждаться этим. Если при этом держать практическую сторону ситуации под контролем (грубо говоря планировать свою жизнь так, что ты всегда сможешь с ней расстаться в течении 30 мин без последствий) - то почему бы и не "залипнуть на этой одной. Я вот даже наверное и не смогу сразу с несколькими встречаться на серьёзном уровне, а уж накал чувств точно будет ни такой (хотя соглашусь что многие вполне справедливо назовут это махровым аленизмом).
Это как поехать на море и заходить в воду только по пояс. Не лучше ли окунуться с головой, побултыхаться при этом постоянно контролировать ситуацию и не заплывать так далеко, что бы нельзя было бы вернуться на берег без усилий в любой момент.

К тому же все эти встречи сразу с несколькими создают дополнительную логистическую нагрузку и занимают дополнительное время.

Ну давайте, критикуйте, только по существу.
Последний раз редактировалось Радист 02.07.19 19:58, всего редактировалось 1 раз.

DENTOL
бывалый

Сообщение DENTOL » 02.07.19 19:57

exciter9 писал(а):
29.06.19 01:12
А вот у меня другая статистика. Все мужики которые женаты на аборигенках женаты на помеси бегемота с носорогом, причем мужики выглядят очень даже ничего. Ну нет у нас нормальных баб (страна вечной демократии.) Красивые девки настолько штучный товар что раскопать такой брюлиант просто нереально. Только приезжие и только хард кор!

Когда мне говорят что на пати придет условный "Вася Пупкин" с женой аборигенкой я гадаю только будет ли она бегемотом или насорогом ну или помесью. Исключений пока не было. И это за 25+ лет прибывания.

Радист
бывалый

Сообщение Радист » 02.07.19 20:02

DENTOL, согласен. Это надо себя офигенно переломить что бы с такой спать.

DENTOL
бывалый

Сообщение DENTOL » 02.07.19 20:03

Автор, а мне нравится ваш подход. А думаю у вас вполне осуществимый план действий. Интересно как он будет развиваться в реале.

Радист
бывалый

Сообщение Радист » 02.07.19 20:06

exciter9 писал(а):
02.07.19 08:49
Первые это последствия массовой контингентной эмиграции, уезжающие не за богатым европейским куем, а просто уезжающие. Кто то ещё с родителями, кто то благодаря своей национальности.
В остальную же Европу ехали в основном «невесты».
Да какая разница с какой целью она уезжала? Я же не жену ищу, а "подругу без совместного проживания". К "подруге" требования совсем другие чем к жене.

Подруга лучше пусть будет с прицепом, что бы у неё не горело родить, долговременная надёжность и верность тоже не важны.

vladimirspaf
старейшина

Сообщение vladimirspaf » 02.07.19 23:05

DENTOL писал(а):
02.07.19 19:57
А вот у меня другая статистика. Все мужики которые женаты на аборигенках женаты на помеси бегемота с носорогом
про какую страну речь?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Радист писал(а):
02.07.19 19:54
А что такого плохого залипнуть на какой-то одной
Радист писал(а):
02.07.19 19:54
Это как поехать на море и заходить в воду только по пояс. Не лучше ли окунуться с головой, побултыхаться при этом постоянно контролировать ситуацию и не заплывать так далеко, что бы нельзя было бы вернуться на берег без усилий в любой момент.
так это и есть незалипание

Ответить