Прошу совета, как договориться с подругой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Oleg Z
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.11.07 19:32

Прошу совета, как договориться с подругой

Сообщение Oleg Z » 12.11.07 00:30

Привет всем, сегодня забрал у своей подруги ноутбук, залез в журнал посещений, увидел, что она сюда заходила и решил спросить совета, как мне с ней себя вести, ведь вы все ее немного знаете. Я говорю про Фасю, а проблема в том, что два месяца назад мне предложили работу в Штатах, контракт сроком на 3 года, а там как фишка ляжет. Ну и вот хочу забрать ее с собой, а она ни в какую. А у меня сроки поджимают, я уже должен дать ответ. Как мне ее убедить?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 12.11.07 00:34

Предлагаешь побыть испорченным телефоном?
Фасю в студию?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Прошу совета, как договориться с подругой

Сообщение BoMG » 12.11.07 00:38

Oleg Z писал(а):Ну и вот хочу забрать ее с собой, а она ни в какую.
а троих детишек, включая грудничка, куда девать собираетесь? :D

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 12.11.07 00:42

А ты случаем не тот её "мужчина", который не годен на должность мужа при ней? Если это ты, то совет - сваливай от неё. Таких как она ещё много найдёшь. Если жалко, то это глупо. Ты себя пожалей.
Если ты не он, то опять же - сваливай, нахрена она тебе, когда с ней семью нормальную не создашь?
Вопчем- сваливай от ней падальши...
А если серьёзно, то посмотри на ваши с ней отношения. Стоят ли они того? Если она говорила правду, то без тебя ей лучше, а ты так, для сексуальной разрядки. В таком случае - езжай и забудь о ней. Если же у вас всё прекрасно, живёте вместе, воспитываете своих детей, то настаивай взять с собой. Любит - одумается. А не любит - в сад её.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.11.07 00:47

Внимательно почитай все. что она пишет... Если не испугался, то ты именно тот , кто ей нужен...Любовь спасет мир...!будем держать за тебя кулаки.... :!:

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 12.11.07 00:49

А какой смысл писать здесь как себя вести - а не просто с ней поговорить?
Если вслух не получается- письмо написать.
А в случае если вам нужны инструкции к манипуляциям - то она будет тоже их читать и принимать контрмеры - оно вам надо?

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 12.11.07 06:58

чет мне кажется что эта тема -разводка :roll:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.11.07 09:52

Не верю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.11.07 13:37

А может Фася о себе послушать хочет? :wink:

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 12.11.07 13:45

Олег, так недавний ребёночек от Вас?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.11.07 14:34

Угу , а он только в ноутбук случайно заглядывает ..

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 12.11.07 14:43

Вы думаете, это Фася? Вряд ли она настоко подставится, что при убеждении "ненужности мужчин" будет временно брать у их представителей ноутбуки..
Она бы насовсем взяла! :lol:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 12.11.07 14:43

Kat писал(а):чет мне кажется что эта тема -разводка :roll:
тоже так кажется.

Oleg Z
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.11.07 19:32

Сообщение Oleg Z » 12.11.07 20:25

Нет, дамы и господа, я совершенно серьезно просил совета. Читать все, здесь изложенное, я не буду, просто потому, что за много лет очень хорошо знаю свою подругу и могу себе представить, что она может наговорить, если ей вожжа попадет под хвост. на это вообще не надо обращать внимания. И она нормальная и хорошая женщина, просто очень наивная - она считате, что если она умная, красивая и деловая, то и все остальные такие же. Сюда заходить, думаю, она не будет, потому что леп-топ я у нее забрал, а стационарный комп у нее только на работе, и там тяжеловато будет часами в Инете трепаться. И даже если она сюда и посмотрит, то пусть.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.11.07 20:32

Найдите в списке пользователей Фасю и в ее профиле нажмите на "посмотреть все сообщения пользователя". Тогда поймете, ПОЧЕМУ с Вами так разговаривают. Здесь конечно не наивные идиоты, и не верят всему, что люди в инет сливают. Но в случае с Фасей оказать Вам реальную помощь будет особенно затруднительно...

Oleg Z
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.11.07 19:32

Сообщение Oleg Z » 12.11.07 20:49

Да, с ней всегда нелегко, но я думаю, что она все-таки меня любит. У нас общий ребенок, я люблю сына и ее тоже. К тому же, такой шанс бывает раз на миллион. Я говорил с ней, но она, как всегда, закусила удила. Дети тут не помеха, детей можно легко взять с собой. Старшая девочка совсем взрослая, могла бы остаться там учиться. Мелкого тоже можно взять с собой. Я прочитал, как она себе представляет ситуацию, но это неправда. Встречались мы три - четыре раза в неделю, а то, что она пишет про раз в два-три месяца, так это было последнее время, когда мы были в ссоре из-за третьего. И я никогда не был против женитьбы, если бы она сама завела об этом разговор, то последние четыре года я бы не отказался.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.11.07 22:02

ладно, бог с ней, с персонажем "Фася"...
Три года - это не тот срок, ради которого надо дергать женщину и больших детей за границу. Особенно - детей, которым нужно учиться. Если только не будет школы при посольстве (по нашей программе, под нашей юрисдикцией) - то это реально пропуск в обучении. С работой тоже не все гладко. Ей там вряд ли дадут разрешение на работу. А если и дадут, то вряд ли она сможет найти что-то по специальности (не посудомойка же она у Вас). Особенно, с детьми. Да и вернуться потом сюда - снова придется работу искать. Пропуск в стаже (пусть даже и в загранице) не является преимуществом. Так что, езжайте-ка Вы один. Считайте, что на флот служить идете на 3 года. И Вам спокойней одному, и трат меньше, и женщину с детьми дергать не надо. Будете общаться по аське/мылу, да в отпуск летать.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 12.11.07 22:02

Уважаемый Oleg Z, так Вы и дальше читайте - она прямо сказала, что не представляет Вас в роли мужа. Вы ей совершенно чужой человек. Только для траха. Так зачем Вам ставить под угрозу своё будущее, если женщина закусила удила? Если настолько глупа, что не понимает своего счастья, что Вы её любите, то это проблема её. Не делайте это своей проблемой.
PS Что она ещё наврала? :roll: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 12.11.07 23:06

Без комментариев.

Oleg Z
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.11.07 19:32

Сообщение Oleg Z » 13.11.07 19:17

Честно пытался прочитать все написанное, узнал о себе много нового. :P Конечно, все это выдумки, сделал вывод, что, очевидно, у нее, Фаси, слишком много свободного времени. Кстати, эта Фася мне не нравится, поэтому буду звать ее по имени - Нонна, чтобы не запутаться. Я никогда не предполагал, что она себе так представляет ситуацию. Конечно, это моя вина, что я никогда не пытался выяснять отношения, поэтому она себе нафантазировала Бог знает что.

Oleg Z
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.11.07 19:32

Сообщение Oleg Z » 13.11.07 19:24

BoMG дал ценный совет, но в таком положении дела я оставить не могу. И не ехать тоже не могу, потому что это крест на карьере: больше такого предложения мне никто не сделает. Долго думал и принял решение: сегодня заехал к ней на эту ее гребаную работу и поставил ей ультиматум: либо мы с ней расписываемся и она немедленно увольняется и садится дома с детьми, либо я подаю в суд, официально устанавливаю отцовство и забираю сына с собой в Штаты. В свое время я делал экспертизу на ДНК, поэтому точно знаю, что ребенок мой. Дал ей на размышления три дня, думаю, она согласится. Денег, конечно, ей платят раз в пять больше, чем мне, но меня эта ее работа не устраивает. И уходит все на няню и домработницу. Думаю, сама справится. Она технический переводчик, у нее три языка, заработать она может и дома. К тому же, у нас в группе будет много материалов на перевод. Пусть сидит дома, начиталась Даниэлю Стил, идиотка :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 13.11.07 19:45

Следующим номером нашей программы будет пришествие уважаемой Фаси, пылающей "праведным" гневом :lol: по поводу этих мерзких мужчин :wink: которые лезут в чужую личную информацию и которым верить нельзя ^gr^ да ещё имеющими наглость ставить ультиматумы после общения на этом неправильном форуме. :twisted:
Без которых можно прекрасно обойтись, потому как они "все кАзлы", о она крутая и независимая Матушка Гусыня. :lol: :lol: :lol:
Действительно, кто-то начитался бульварных дамских романчиков и насмотрелся сериалов. ha-ha
Дамочки класса Фаси патологически ударены по голове феминокретинизмом и не пригодны для нормальной жизни.
В перлах этой темы мне особенно понравилась "угроза" "забрать сына с собой". Уважаемая Фася, заканчиваем уже придуряться и пиариться, ладно? Воистину "переводчица"-разводчица...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.11.07 22:03

Zol51 писал(а): Уважаемая Фася, заканчиваем уже придуряться и пиариться, ладно? Воистину "переводчица"-разводчица...
Нифига себе разводка!!!! :shock:

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.11.07 22:38

Сообщение Tanya » 13.11.07 22:18

прошу прощение, я вообще новичек и не только на этом сайте но в любом роде сайтов типа этого. искала что-нибуль интересное, для души... неужели здесь все такая лажа?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 13.11.07 22:26

Tanya писал(а):прошу прощение, я вообще новичек и не только на этом сайте но в любом роде сайтов типа этого. искала что-нибуль интересное, для души... неужели здесь все такая лажа?
А что, в Харькове нету скамеечек, бабушек и семачек?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], frank88, Мне только спросить и 20 гостей