Как так

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Как так

Сообщение Kabluchok » 09.07.19 10:42

Судя по никнейму,мы одногодки. Я сам в заплыве,но,то что ты накатал!!!! Ты дурак? Я думал у меня жесть,бро,ты че творишь? тут камрады все расписали подробно. Читай и это беги

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Теленок,

Так это не она Василиса,он дебил конченный,ссука,3 детей. Епнутый от слова,совсем

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Как так

Сообщение Зверь казанский » 09.07.19 11:45

Инженер Гарин,
Названный тобою "грех" гордыни является причиной всех свершений и открытий человечества

Грех стал символом прогресса? Печально.
В такой позиции и аборт с эвтаназией - прогресс. Не правда ли?

Инстинкт размножения. Не будь его, человечество давно бы вымерло

А не было бы чревоугодия, человечество давно бы вымерло без наркоты, табака, алкоголя и прочего обжорства?

Существуют аборты по медицинским показаниям. Они тоже грех?

Батюшка, если благословит. А так, бегут-то от выгоды, потому что убить выгодно.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как так

Сообщение DimaVwoke » 09.07.19 11:56

Зверь казанский писал(а):
09.07.19 11:45
Грех стал символом прогресса?
Не символом а причиной. Как и лень причина возникновения пульта от телевизора :lol:
Зверь казанский писал(а):
09.07.19 11:45
В такой позиции и аборт с эвтаназией - прогресс
Насильник изнасиловал девочку 14 лет, ей рожать от него или скрыть по тихому сей факт и не ломать жизнь человеку или к батюшке идти который - это грех :?
Зверь казанский писал(а):
09.07.19 11:45
Батюшка, если благословит
А если он идиот? Чисто человеческий фактор. Как быть? ведь есть же батюшки и алкоголики и наркоманы и педофилы.
Зверь казанский писал(а):
09.07.19 11:45
А так, бегут-то от выгоды, потому что убить выгодно.
А в голодомор моя прабабушка убила своего ребенка, что бы прокормить остальных троих - тоже выгодно было?
Моя мать, передо мной сделала несколько абортов, уже шла делать снова, соседка отговорила. Холодное голодное ее детство и нищета в которой жили тогда как-то не сильно способствовали рождению еще одному такому же. Тоже выгодно было?

Алень1986
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.07.19 22:51
Пол: М

Как так

Сообщение Алень1986 » 09.07.19 12:12

Я живу в ипотечной квартире, еще 20 лет платить
Василиса бежала с рядом соседствующей
Поэтому и возвращаться некуда
Кстати сегодня сказала, что еще подумает рожать ли ей, тк типа ребенок не в браке

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Как так

Сообщение Зверь казанский » 09.07.19 12:17

DimaVwoke,
Не символом а причиной.

То есть, первые университеты в Европе, массовые открытия церковно-приходских школ в России, для обучения людей грамоте, пока большевики не отделили школы от церкви и не приписали лавры себе - все грех?
Священное Писание, чтобы переписывать и издавать, нужны были грамотные люди.
Посмотрите книги различного учета средних веков - переписи, отказные книги, писцовые, земские отчёты - дьячок писал или дворянских кровей.

А если он идиот? Чисто человеческий фактор. Как быть

То есть, у меня - априори ума палата, а батюшка - идиот?
Даже в уста младенца Господь может вложить истину, чтобы наставить. Что уж говорить за священника на котором благодать.

Тоже выгодно было?

Сочувствую. Молиться нужно за наших близких. Творить добрые дела во славу Божью. Им это поможет.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
DimaVwoke,
Насильник изнасиловал девочку 14 лет, ей рожать от него или скрыть по тихому сей факт и не ломать жизнь человеку или к батюшке идти который - это грех

Тоже к батюшке. А насчёт ломать - тут надо смотреть, что больше сломает. Продолжение зла - придушить собственного ребенка или зло остановить. Но это может быть не выгодно, соглашусь.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как так

Сообщение DimaVwoke » 09.07.19 12:36

Зверь казанский писал(а):
09.07.19 12:20
То есть, у меня - априори ума палата, а батюшка - идиот?
Нет. Я не о себе и не о тебе. Я просто о таких священниках. Ну есть же такие и сие есть факт.
Я не самый и не топ 1000000 умов АБФ - это тоже факт :D
Зверь казанский писал(а):
09.07.19 12:20
Молиться нужно за наших близких
Может ты и не замечаешь, но я человек верующий. Только не в церковь с кадилом - мне там душно и плохо, бесам моим нечем дышать :twisted:
Зверь казанский писал(а):
09.07.19 12:20
Тоже к батюшке.
Батюшки - это как психологи кмк, один на тысячу действительно просвещенный, остальные просто на работе.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Как так

Сообщение Зверь казанский » 09.07.19 12:58

DimaVwoke,
Я не о себе и не о тебе. Я просто о таких священниках. Ну есть же такие и сие есть факт

Покамест, домыслы.

я человек верующий. Только не в церковь с кадилом - мне там душно и плохо, бесам моим нечем дышать

Иак 2:19 "Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут"
Даже трепещут!
2:20 "Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?"

Батюшки - это как психологи кмк, один на тысячу действительно просвещенный, остальные просто на работе.

Священник имеет благодать. Ему предписано действовать в Евангельском духе. А психологи, если не знают Закона Божьего, не ищут воли Божьей, чем движимы? Наверное, миром. Похоть очей и гордость житейская.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как так

Сообщение DimaVwoke » 09.07.19 14:31

Зверь казанский писал(а):
09.07.19 12:58
Покамест, домыслы.
Фига се домыслы :shock:
Доклад: католические священники в США растлили тысячи детей
Ну ладно, здесь загнивающий запад, а вот на родине моей
СВЯЩЕННИКИ-ПЕДОФИЛЫ ПРИКРЫВАЮТ СВОИ ИЗВРАЩЕНИЯ РЯСОЙ
Вот русские пишут
Священники-педофилы: три реальных истории
И это первые три ссылки которые выдал поисковик. Я не очерняю прям прям всех, НЕТ. Но этот факт есть, был веками и будет.
Зверь казанский писал(а):
09.07.19 12:58
"Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут"
Да, мои бесы трепещут. И я за них переживаю. Они ведь меня тоже питают, куда я без них? :?
Зверь казанский писал(а):
09.07.19 12:58
А психологи, если не знают Закона Божьего, не ищут воли Божьей, чем движимы?
Целью помочь другому.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как так

Сообщение Инженер Гарин » 09.07.19 16:29

Зверь казанский писал(а):В такой позиции и аборт с эвтаназией - прогресс. Не правда ли?
Естественно прогресс. Ты реально думаешь, что рождение плода без рук и без ног, выявленного в ходе УЗИ-божий замысел? И его содержание на протяжении длительного времени-благое дело?
Про эвтаназию вообще смешно. Бывал в российских онкологических диспансерах в небольших городах? Вот где настоящий ад. Именно на земле, а не где-то в другом месте

Отправлено спустя 53 секунды:
DimaVwoke писал(а):Священники-педофилы: три реальных истории
Из недавнего-"прими блуд как фитнес" :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Зверь казанский писал(а):Даже в уста младенца Господь может вложить истину, чтобы наставить.
Младенец-это возраст до 1 года. Что-то я не видел в колыбелях детей с ораторскими способностями.
А, я понял, ты имел ввиду, что "МОЖЕТ вложить". Тогда да-беспроигрышный аргумент в любом споре :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Зверь казанский писал(а):Батюшка, если благословит
Не знал, что у них кроме духовного если ещё и медицинское образование :shock:

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как так

Сообщение Den239 » 09.07.19 16:42

Положь свой йух на стол и отфигачь чем нибудь острым. Йод, зелёнку или что там ещё советуют, приготовь заранее. Одним ударом решишь все свои будущие проблемы, так как кровь от мозга больше не будет переливаться в йух. Впредь, будешь думать головой, а не головкой. Но так как прошлое не повернуть вспять, воспитывай и корми всех детишек, что настругал. :facepalm:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как так

Сообщение DimaVwoke » 09.07.19 16:50

Инженер Гарин писал(а):
09.07.19 16:34
"прими блуд как фитнес"
О, хорошая фраза, как-то применить нужно :D
Инженер Гарин писал(а):
09.07.19 16:34
Не знал, что у них кроме духовного если ещё и медицинское образование
Еще и инженерное:
Изображение
Или для этого не нужно иметь инженерное образования?

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Как так

Сообщение Anton898 » 11.07.19 16:34

Автору и всем остальным доброго дня!

Тут только остается один выход:
1. Работаешь как тут писали на двух работах, кормишь детей и своих наложниц.
2. На твоем месте я бы сошелся с женой, там трое сыновей и им отец нужен.
3. Если тебе не хочется жить ни с первой женщиной ни со второй, то готовься отдавать 70% заработка детишкам.

Да и о новых отношениях забудь. Вряд ли адекватная девушка захочет иметь дело с таким мужиком как ты, особенно с таким цветником и детским садиком.
Удачи автор, выше нос.
Дети - цветы жизни

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как так

Сообщение Mondras » 12.07.19 16:04

Что-то почитал я автора, не такие уж бабы и суки. Автор ты почему гандонами не пользуешься? Хотя лучше было бы предъявить твоему отцу, почему он не пользовался.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Как так

Сообщение DENTOL » 12.07.19 19:14

Это просто зашквар какой то. Автор тебе уже ничего не поможет, такое не лечится. Живи как живется и продолжай куралесить. А хуле "жизнь то у тебя одна и сам ты у себя один."

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как так

Сообщение ensous » 13.07.19 07:25

DimaVwoke писал(а):
09.07.19 16:50
инженерное образования
Тож комиссар социальный педагог. Достаточно знать историю КПСС священные писания. И ходи всех поучай. За деньги. Красота.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Как так

Сообщение Лекси » 13.07.19 08:30

Как приятно читать комментарии к этой теме. Все таки не все тут женоненовистники :mrgreen:
Уважаемые мужчины, как здорово, что вы адекватно и объективно оцениваете ситуацию)
П. С. ТС, бумеранг, лови :wink:
П. С2. Хороший ресурс, в своем большинстве, тут все действительно против "бабства", а не женщин и за семью (не брак, семью).
Всем хорошего дня.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как так

Сообщение Мимо ушей » 13.07.19 13:44

Зверь казанский писал(а):
08.07.19 00:25
или осознать свои ошибки и исправить жизнь
Не по теме
Зверь казанский писал(а):
08.07.19 00:25
или осознать свои ошибки и исправить жизнь
Как... ошибки исправить? например? в этой ситуации - конкретнее.
То что Вы в цитате пёзднули - много ума иметь не надо, это и ослу понятно.
Вас совета спросили, так отвечайте а не флудите.
Когда Вас уже и таких как Вы забанят к х у я м - навечно, чтоб даже Ваши пра-пра -правнуки не могли тут зарегится :?
утомили уже со своим Богом.
Что-то по конкретней можете посоветовать, пусть даже через религиозную призму...Ммм???
А вот куй там. :twisted: , ни хера Вы не можете. :evil:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Как так

Сообщение Любитель знаний » 13.07.19 13:48

Мимо ушей, может покаешься? :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как так

Сообщение Mondras » 13.07.19 13:59

Тут в тему нужно звать падре и всю его свиту, хотя кмк, даже ему будет не под силу достучаться в пустоголовку этого организма.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как так

Сообщение Texas » 27.07.19 07:08

DimaVwoke писал(а):
09.07.19 11:56
Насильник изнасиловал девочку 14 лет
А если примут закон, запрещающий аборты, но делающий исключения в таких случаях и "по медицинским показателям", вы все тебе подобные заткнётесь? Хотя не, продолжите блеять про "сирот из детдома".

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Как так

Сообщение Kabluchok » 27.07.19 19:27

Камрад,я сам еще в "пути". Но если,в браки василиев не было,да еще и трое детей,а тебя понесла нелегкая х.з. куда,может ты просто ОХРЕНЕЛ от демки своей новой ненаблядной? Пересмотри ситуацию в корне

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Как так

Сообщение Падонаг » 28.07.19 00:57

Млять, а я считал, что я- муDило (по жизни). Иногда стОит почитать такие истории, чтобы понять: я- НОРМАЛЬНЫЙ😀😀😀

Andro Droid
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.17 19:17
Пол: М

Как так

Сообщение Andro Droid » 28.07.19 07:32

Алень1986 писал(а):
07.07.19 23:12
Здраствуйте, камрады.
Обращаюсь к вам так как не знаю, что дальше делать.
С БЖ прожили в ЗБ 10 лет, 3 детей. 8, 5 и 4 года.
За последние 2 года брака вместе уже толком не жили, были и мои косяки (ушел с работы, назанимал докуя денег в долг для бизнеса, который не попер, иногда истерил как баба)
И вот занимался я своим бизнесом и познакомился с Ней, вернее я ее давно знал, но как то не обращал внимания, а тут проблем навалилось, и решил я вроде как с Бж не живу уже, да и разводится пора, а тут она
И покатилось все, феерический секс, развод с женой, новые очучения.
С БЖ скажу поступил стремно, все , что было куплено общее в браке забрал себе, решил с новой все получится, тогда мне казалось, что я ее полюбил сильно.
С новой ОЖП по началу было зашибенно, на фоне крутого секса, я не обращал внимания , что дома грязно, жрать то она толком тоже готовить не хотела, любит прикладываться к бутылке, и дымит как паравоз. Также заседает круглосуточно в своем телефоне, так вот сейчас она беременна и настаивает на официальном браке, а я понял в какое га..но залез, и как вырулить не знаю
Я так же из-за блуда своего семью разъе.б.ал, но и конечно казалось, что бж василит, были признаки.
Попробуй сделать такой маневр - начни обшаться плотно со своими 3 пацанами, но к первой бж напрямую не подкатывай, ничего о примирении и прочем, всё сухо, типа только ради пацанов общаешься. Если они в другой стране, надо это как то решать, но нужен регулярный контакт с пацанами вживую. По ходу физ.форму в порядок приведи, одевайся со вкусом, настр на лице держи обращцово-показательный. И твоя первая бжиха сама тебя позовет в семью. А с новой бабцой, которую ты якобы забрюхатил, если ещё не поздно и емли она сама говорит "думаю рожать или нет" - пусть не рожает, сливай эту бабу нахер.
Я как стал общаться с ребенком, и сам скинул 15 кг, накачался, так бж стала романы писать как она меня любит и пр., а я то видел, что она 4 года на СЗ висела - её небось полгорода перетрахало уже и послал её на йух в жёсткой форме. С ребенком вижусь без ее участия, со школы забрал и по маназинам, паркам и т.д.
Так, что если хочешь вернуть первую семью - к самой бж не подкатывай, окажешься сразу в проигрыше. С детьми налаживай контакт, а бжиха потом сама предложит воссоединение.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Как так

Сообщение Hromonog » 28.07.19 08:44

Andro Droid писал(а):
28.07.19 07:32
а бжиха потом сама предложит воссоединение.
Нахера ей это надо? Нахера ему это надо? Дети отдельно БЖ отдельно. Она в другой стране. Будет приглашать его вернуться такого "пис да дельного"?! Совсем что ли больная на голову? Сомневаюсь.

Алень1986
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.07.19 22:51
Пол: М

Как так

Сообщение Алень1986 » 28.07.19 15:58

Я так же из-за блуда своего семью разъе.б.ал, но и конечно казалось, что бж василит, были признаки.
Попробуй сделать такой маневр - начни обшаться плотно со своими 3 пацанами, но к первой бж напрямую не подкатывай, ничего о примирении и прочем, всё сухо, типа только ради пацанов общаешься. Если они в другой стране, надо это как то решать, но нужен регулярный контакт с пацанами вживую. По ходу физ.форму в порядок приведи, одевайся со вкусом, настр на лице держи обращцово-показательный. И твоя первая бжиха сама тебя позовет в семью. А с новой бабцой, которую ты якобы забрюхатил, если ещё не поздно и емли она сама говорит "думаю рожать или нет" - пусть не рожает, сливай эту бабу нахер.
Я как стал общаться с ребенком, и сам скинул 15 кг, накачался, так бж стала романы писать как она меня любит и пр., а я то видел, что она 4 года на СЗ висела - её небось полгорода перетрахало уже и послал её на йух в жёсткой форме. С ребенком вижусь без ее участия, со школы забрал и по маназинам, паркам и т.д.
Так, что если хочешь вернуть первую семью - к самой бж не подкатывай, окажешься сразу в проигрыше. С детьми налаживай контакт, а бжиха потом сама предложит воссоединение.
[/quote]




Василиев там точно не было, никогда ни в чем замечена не была, я когда женился на ней она была девушкой.
С пацанами не получается диалоги строить. Старший вообще общаться не хочет даже по телефону, средний тоже. Младший по началу тянулся ко мне, но потом из-за новой любви перестал брать его к себе,тк ейэто не нравилось.
Сейчас не знаю, как я заявлюсь со словами, дети помните, а я ваш папа?
БЖ не простит, это точно.

Отправлено спустя 5 часов 52 минуты 59 секунд:
И никакая она тебе не БЖиха, а просто Бж, такой женщины я больше никогда не встречу, сейчас только понял, как она мне дорога, и люблю ее

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя