Жалко их. Как расставаться?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жалко их. Как расставаться?

Сообщение kenar » 18.07.19 13:20

А как вам приглашение к себе домой и кормление блинами?
это очень и очень трогательно. :roll:
мне вот помнится одна инди даже борща налила,с мясом.
предложила даже рюмочку употребить,но отказался,так как за рулём был. :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жалко их. Как расставаться?

Сообщение Мимо ушей » 18.07.19 15:33

Pikachou писал(а):
18.07.19 09:13
приглашение к себе домой и кормление блинами
Думаю - норм.
По свойски как-то, без пафоса и напыщенных дешёвых понтов - с ресторанами, иначе не отвертишься, т.е. заипёшся да и денег не хватит по ресторанам ходить.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Жалко их. Как расставаться?

Сообщение Babtist » 19.07.19 18:13

Pikachou писал(а):
13.07.19 18:04
Общаться
Я думал это клуб по интересам.тех мужчин, которые понимают свое превосходство над самками и над примитивной самочьей сущностью)
А тут оказывается в основном для вытирания соплей неудачников
Ну это типа прийти в церковь с ожиданием увидеть там одухотворенных людей в белых одеждах, возносящих руки лодочкой к небу) А видишь там полноватых мужуков в черных балахонах и кучу каких-то бомжеватых пиплов. Извини- твои умственные способности я переоценил :D

Pikachou
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.07.19 20:50
Пол: М

Жалко их. Как расставаться?

Сообщение Pikachou » 19.07.19 19:00

kenar писал(а):
18.07.19 13:20
мне вот помнится одна инди даже борща налила,с мясом.
Если борщ хороший, то можно и женицца)

Сетевиг
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.10.16 21:37

Жалко их. Как расставаться?

Сообщение Сетевиг » 19.07.19 22:28

Хочу отметиться в теме автора, потому как тоже частый гость у фей. Я, конечно, ни разу не ходил к ним за 10к. Максимум у меня было - 6к. При этом она оказалась ни чем не лучше тех, что за 2к. Разница в том, что мне 33 года, я не женат и не ощущаю себя мачо, да и объективно совсем им не являюсь (плюс, жесткий секс, душение и прочее меня особо не возбуждает).

Кстати, если у автора встреча подразумевает хотя бы 2-3 часа, то 10к вполне себе цена за фею на это время, по крайней мере по меркам столицы.

Я тоже в себе замечал очень сильное залипалово к тем экземплярам, которые особенно понравились. Нашел для себя только одно решение - сделал правилом ходить к одной и той же бабе повторно, только после того как посещу три других в других местах/салонах. Таким способом эмоции ослабляются другими походами и тупо временем.

PS: подскажите, есть ли возможность на форуме восстановить пароль по почте? Давно не был на сайте, а как захожу, он всегда меня просит поменять пароль, вот и сейчас поменял, а сохранить в менеджер паролей забыл. Так что, возможно, последний раз с этого аккаунта.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Жалко их. Как расставаться?

Сообщение Babtist » 19.07.19 23:48

Да , посан, сразу же восстановим тебе все пароли. Мы только этим и занимаемся. Поменяем фото, и пароль, на ДЕБИЛ

Сетевиг
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.10.16 21:37

Жалко их. Как расставаться?

Сообщение Сетевиг » 20.07.19 08:53

Ништяк, тут можно пользователей в ЧС добавлять, чтобы не тратить время на глупые сообщения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей