Хочешь ли ты мне это подарить?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Жить » 13.11.19 02:24

Whale-calf писал(а):
13.11.19 02:14
В моей жизни был и есть только один мужчина, очень умный мужчина, учёный и настоящий эксперт в своей отрасли, - и это мой муж.
И чего ты от такого умницы пришла на АБФ?
Да, незначительные флуктуации в выборе разных мужчин есть. Однако 80% женщин выбирают 20% мужчин и на ум им всем наплевать.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Polyas » 13.11.19 06:23

w_groom писал(а):
12.11.19 20:56
так и женщину - научные степени
ой, не соглашусь с вами. Ооочень многих капец как вставляет ученая степень, так что не надо ля-ля. Прям почти так же, как художественная гимнастика в анамнезе. Потому что ОМП считают, что тётка из научных кругов - тот самый "синий чулок", что каждый раз ипётся как в последний :D

Стереотипы рулят.

впрочем, непонятно, к чему именно в этом разговоре дама ввернула про свою степень. Тимболия, кого щас удивишь кандидатской? Хауэвер, степень больше в плюс играет, чем в минус, по моим личным наблюдениям

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Жить писал(а):
13.11.19 01:32
женщины не выбирают умных мужчин, это миф.
не соглашусь. От дураков много проблем, поэтому лучше умный

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Сибирячка » 13.11.19 06:36

Ну чисто умный больше на поболтать.
По житейски мудрый скорее.

Про то, что м должен быть чуть красивее обезьяны, обычно они самые и вещают.
А про то, что женщине не важен ум мужчины, видимо те, что и в этом направлении предложить ничего не могут ))

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Polyas » 13.11.19 06:37

Сибирячка писал(а):
13.11.19 06:36
Ну чисто умный скорее на поболтать.
По житейски мудрый скорее.
имхо, у ОМП это однонаправленные векторы.

А вот у ОЖП - наоборот.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8122
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Кофейная » 13.11.19 12:54

Умение хорошо в жизни устроиться. Это ум?

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Whale-calf » 19.11.19 00:06

Жить писал(а):
13.11.19 02:24
чего ты от такого умницы пришла на АБФ?
Иногда любопытно почитать житейские истории.
Кстати, о Перельманах... На моей предыдущей работе было много учёных его уровня (включая номинантов нобелевской премии), с любящими женами и детьми. Жизнь очень разнообразна, по крайней мере, за пределами этого форума.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.19 00:22

:facepalm:

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Nikolaus » 19.11.19 00:41

ДушительАльфонс писал(а):
20.07.19 07:39
собственно итог - дырка которую притащили в дом, получает профита больше, чем положено на нее тратить.
Нужно всегда оценивать тот момент, что деньги которые ты готов потратить, соответствуют твоим требованиям.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Svoloch » 28.11.19 01:09

Я знаю, что это нельзя делать. Но я, спустя почти 2 месяца (ну все, улеглось, только посмеиваюсь с себя аленяки), зашёл в ФБ ейный. А там фотки с Доминиканы. То есть, лечится полетела, так сказать проходить реабилитацию. Это на полном то безденежье... Я раны зализываю, на работе убиваясь. Она в Доминикане, наверное, бабушка с пенсии отвесила)))

И хотел бы я сказать, что похер мне. Но ярость подступила к горлу. Глупость такая, а все же...

Нельзя ходить в соцсети к бывшим.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 28.11.19 01:31

Ну почему же. Тут как раз хорошо, что зашёл. Меньше будет иллюзий.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Polyas писал(а):
13.11.19 06:26
не соглашусь. От дураков много проблем, поэтому лучше умный
Ну это так рассудком мужа, аленя выбирают. А интерес как к мужчине не от его ума у женщины возникает.
Если он окажется еще и умный - ну то совпадение. Если тетке понравится не очень умный мужчина - ну так он ей умнее покажется, чем есть.

Отправлено спустя 20 минут 13 секунд:
Сибирячка писал(а):
13.11.19 06:36
женщине не важен ум мужчины, видимо те, что и в этом направлении предложить ничего не могут
Если мы говорим о реальном влечении, так называемых бабочках - ни ум, ни честность, порядочность, смелость, способность держать слово - это вообще женщину не привлечет.

Женщина в принципе не была способна никогда реально оценить ни интеллектуальные, ни личностные качества мужчины. Как же это может быть для нее важным?

Именно потому, что она не способна это оценить - она постоянно счупает рамки дозволенного, пытается прогнуть. Тетки не в состоянии воспринять даже очевидные вещи. Ей пофиг, например, что её муж оперативник, не единожды задерживавший вооруженных преступников. Ей пофиг, что среди мужчин её муж пользуется большим уважением.

Всего 2 пути заложено у женщины по природе своей для проверки - "мужик- не мужик" это устроить завиновачивания, требовать что то, манипулировать, пробовать прогнуть. Любого. И если носитель РГМ повёлся - все, писец, не самец
И второе - востребованность у других женщин, особенно красивых.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Сибирячка » 28.11.19 02:46

w_groom писал(а):
28.11.19 01:59
Женщина в принципе не была способна никогда реально оценить ни интеллектуальные, ни личностные качества мужчины. Как же это может быть для нее важным?
Вот и не жалуйтесь потом, что имеете то что имеете.
Каждой твари по паре.

Отправлено спустя 49 секунд:
Кесарю кесарево туда же.

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение ВреднаяМать » 28.11.19 09:28

Женщина, не умеет оценить :mrgreen:
Такая фраза говорит лишь о том, что выбирают себе безмозглых куриц, ориентируясь на запах писечки :mrgreen:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 28.11.19 09:33

Сибирячка, :shock: А шо это было? Вы ж не аргументировали ни чем. Хотя, чем можно ляп аргументировать?

Женщин не привлекают семейные мужчины, обычной внешности, спокойные, рассудительные, уважающие их мнение, которые заботятся, у которых семья на первом месте.

Это я имею ввиду реальное влечение, а не сознательный выбор удобного мужа-снабженца.

Не занимаясь опасными видами деятельности тетки не в состоянии понять, что это такое. Пример с оперативником не зря привел. Это из жизни. Тетке бы радоваться, что муж уравновешенный, четко контролирует силу, агрессию, не приносит это в семью, уважает ее мнение. Скала просто. А она ему мозг выносила, все задоминировать пыталась.

Как только оформилась несложность расторжения браков так разводов стало почти столько ж.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Сибирячка писал(а):
28.11.19 02:47
кесарево туда же
А вот кесарево это точно не мужчинам. Сугубо женская операция :mrgreen:

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение ВреднаяМать » 28.11.19 09:40

w_groom писал(а):
28.11.19 09:36
женская
Пока еще

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 28.11.19 09:44

вот лишь бы шо ляпнуть

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Сибирячка » 28.11.19 09:55

w_groom писал(а):
28.11.19 09:36

Женщин не привлекают семейные мужчины, обычной внешности, спокойные, рассудительные, уважающие их мнение, которые заботятся, у которых семья на первом месте.
Когда ты был в последний раз женщиной, чтоб такое утверждать? Достаточно аргументировано?

Я же говорю другое, что такие мужчины крайне привлекательны, если ещё лютует там где положено, за закрытыми дверьми спальни, то цены ему нет.

Но ты говоришь, что так не бывает, и меня нет.
Значит возьмёшь другую, с вполне очевидным и предсказуем результатом. ЧТД.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 28.11.19 09:56

ВреднаяМать писал(а):
28.11.19 09:28
Женщина, не умеет оценить
Конечно. Вот среди ОЖП вообще не наблюдается к парням в библиотеках или к докладчику на конференции после грамотного доклада, той же реакции которую можно видеть на концерте каких то поп групп или на мужском стриптизе. :mrgreen:

Приходилось опрашивать ОЖП на работе по отношению к контрагентам. Так если просишь после встречи - опишите клиента - описание в 90% случаев начинается с "высокий, симпатичный или нууу, не очень симпатичный". Пля, ну как может быть это в первую очередь в голове, имея одно и то же с этим человеком образование, проведя только что деловую встречу, тебя супервайзер спрашивает - опиши клиента мужчину с которым только что беседовала. Ну причём тут рост, симпатичный или нет?
Более 80 таких опросов за 3 года.

Отправлено спустя 25 минут 28 секунд:
Сибирячка писал(а):
28.11.19 09:55
Когда ты был в последний раз женщиной,
А нафиг быть женщиной. ОМП прекрасно то вообще же видит кто в приоритете.
Вот шо не хватало той бабе которую Svoloch подобрал.
Да блин, он радовался и отлично относился к ней. Это как то возбудило в ней любви какие то? Попользовалась и все.

ОМП же может оценить человеческие и деловые качества других ОМП. И видно, что либо выбирают чисто аленя и удобного мужа для снабжения - ну а влечение, ну так, главное, чтоб не сильно тошнило от него. Потому и поживут, родят (хорошо если от мужа) ребёнок стал ходячий - можно валить, на поиски лубви.

Для ОЖП привлекательны внешность, так называемая харизма, восстребованность у других баб, непрогибаемость женским манипуляциям, бесшабашное веселое распиzдяйство. Ну и дальше идет тест как трахаеццо.
Если при этом он ещё вдруг окажется нормальным семьянином - то это именно вдруг. Тады удачный бак па лубви. И все хеппи энд, ну, пока бабочки не закончатся. Если не окажется семейным - ну тады развод - и такого до фига.
Да весь форум об этом.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Сибирячка » 28.11.19 10:22

Я вот жила в библиотеках один период, кто из м там на меня зарился, ась? Правильно, никто, всем давалок надо. У вас же все хитро устроено, гулять с теми, кто в хороводе, а жениться на тех, кто в огороде))

Ладно, я преувеличиваю конечно, я все успевала, но не в этом суть, знакомились со мной в университет юе и на дискотеках. В библиотеке че-то никто не подходил :mrgreen: в той же университетской.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 28.11.19 10:37

Ну так я о чем? На концерте какого то безголосого симпатяжки или волосатого гремлина или на стриптизе бабы на себе трусы рвут.
Сами прыгаю.

А в библиотеке - нифига😀 хотя как раз потому, что читает можно и понять, кто что из себя представляет именно по интеллекту. И подойти спросит что то. ОЖП если ей нравится ОМП очень легко создает ситуацию для общения. Но нравится то он не по интеллекту, не по внимательности и уважению к ОЖП.

Я например знакомился в библиотеках. Раза 3 или 4. Из них 2 с переходом в горизонтальное положение. Одна из них была библиотекарша :mrgreen: Но самому приходилось, никто не интересовался.

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:
Сибирячка писал(а):
28.11.19 10:22
дискотеках
ну так ? Почему на дискотеках знакомились? Потому что именно там собираются те, чьи качества вас привлекают, и эти качества не имеют к уму никакого отношения.

Там ОЖП опять же может задницу ОМП оценить. Для меня при покупке джинсов это было открытием уже после 30 ти, что для теток это еще болен важно, чем женская задница для мужчин. :mrgreen: Это то, что ОЖП надо.

Если бы вам нужны были умные ОМП - вы бы искали где таких найти легко. Студ конференции, доклады, кружки. Да они менее активные в знакомстве, не мачо. Ну подошла пообщалась, улыбнулась. Но ведь не возбуждают же? Потому и шла знакомиться на дискотеки.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Лана00 » 28.11.19 11:09

интересные у вас библиотеки
я кроме библиотекарш там никого и не встречала никогда, пусто как на кладбище :mrgreen:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 28.11.19 11:24

Первый "удачный" раз был еще в институте, в каталоге, второй, лет 12 назад

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Лана00 писал(а):
28.11.19 11:09
интересные у вас библиотеки
а таки интересные :mrgreen: Люблю работать с первоисточнмками. И есть диссеры, статьи, книги которых нет в тырнете

Отправлено спустя 1 минуту :
Ладно, загадил я тему.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Если кратко и по теме то уже писал.
Вся забота и внимание автора темы не смогли пробудить у ОЖП никаких чувств, кроме потребительских.
И это происходит именно потому, что данные качества для ОЖП не привлекательны в мужчинах. А не привлекателтны потому, в принципе ОЖП не в состоянии их оценить. Исторически так сложилось. :wink:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Сибирячка » 28.11.19 11:38

w_groom писал(а):
28.11.19 10:51
Почему на дискотеках знакомились?
А я откуда знаю? Мне тогда это было не особо интересно. Я там тусовалась в свободное время, потому что любительница подрыгаться. М со своим спермотоксикозом - побочка, иногда надоедливая. Лично я там ни с кем не знакомились. Это м знакомились... пытались знакомиться.

Я и в библиотеке университетской работала, на учебном абонементе, на 5-6 курсах, там знакомились, я замужем уже была, правда) филфак быстро разбирают) Зав абонементом всегда ржала надо мной: "Что ты такая строгая, молнии из глаз, язык как лезвие бритвы, о каждом пожалеешь, о каждом!" :mrgreen: 🤣

В общем, главное ты упускаешь, не нужен никто был, не было целей, не искала никого, зачем? Да насрать, какие там у м булки. Они меня не интересовали. Да, внимание в определённой степени конечно приятно было, но не более. Свободной прелесть как жить, толпы этих м вокруг. И я ни с кем не занималась сексом, то бишь не давала никому, лесом пусть идут.

Да, конечно, сейчас, в 30+ мужские попки в джинсах уже тема))

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 28.11.19 12:06

:facepalm: Нет слов, бред какой то, направление высказываний скачет как блохи, противоречия между постами

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Svoloch » 28.11.19 15:56

w_groom писал(а):
28.11.19 10:22
Конечно. Вот среди ОЖП вообще не наблюдается к парням в библиотеках или к докладчику на конференции после грамотного доклада, той же реакции
Наблюдается у более взрослых баб, за тридцатничек)

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Сибирячка писал(а):
28.11.19 11:38
любительница подрыгаться
у некоторых м чуйка на любительниц подрыгаться)

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 28.11.19 17:17

Svoloch писал(а):
28.11.19 16:01
у более взрослых баб за тридцатничек
То демка перед потенциально управляем банкоматом

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Svoloch писал(а):
28.11.19 16:01
чуйка на любительниц подрыгаться
новый мэм АБФ - любительница подрыгатся :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 27 гостей