Как быть? Что делать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Мейсон » 24.07.19 16:57

Автор, а в чем проблема? В чем Ваш вопрос? Что значит "запутался"?

Не хотите жить на два дома - не живите. Не можете выбрать? Не выбирайте.
Что Вас не устраивает в Вашей ситуации? Откуда у Вас это чувство вины?

Гражданская жена ждет Вашего возвращения, любовница ждет Вас по своим причинам. Везде Вам рады. Что не так? Многие мужчины мечтают о подобном.

Вы себя чувствуете обязанным? Хотите детей? Хотите патриархальную семью?

Напишите пожалуйста, чего Вы хотите в итоге получить. Что в Вашем представлении является идеальной жизнью?

С ув. и пр.

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 25.07.19 07:27

Проблема в том что гражданскую.жену я не любил...и не люблю,но с ней удобно,надежно и предсказуемо..с ней достигнуто было очень многое вместе.она любит,заботится- даже с учетом того что я живу не с ней.сейчас она согласна на чуточку внимания,просто на 1 мой звонок ей раз.в сутки,1 сообщение....
А в 2 человека просто влюбился...но там всё по другому,она вроде и пытается что то наладить,- но люди ж быстро привыкают к хорошему( это я про себя)- и на мой взгляд это попытки ни о чем..
+ она очень любит саму себя..
Я же скорее привык что б люди жили ради меня,понимаю что это эгоизмно иначе не могу...
А там опять же дети...и надо сказать что дети очень избалованные,которые не понимают слово " нет", не понимают с 1 раза и т.д.
Если честно это здорово раздражает...
Но к ней есть интерес,эмоции и т.д.
Умом я понимаю что лучше вернуться домой,по боязнь сделать больно удерживает от этого...
Знаете я привык всю.жизнь контролировать ситуацию и наверное впервые в жизни я её отпустил и качусь куда - то а куда сам не знаю
Правильно ли это?
Жить на 2 дома? Не знаю...не уверен что это правильно...
Выбрать и вправду не могу....
Не устраивает наверное подвешенное состояние- сам люблю конкретику( Дева по гороскопу).
Поэтому и говорю запутался....
А чувство вины наверное от того что чвствую себя такой сволочью по отношению к 1- й, да и ко 2-й тоже по ходу.наверное от того что загоняю человека в рамки,мы разговариваем- высказываем претензии,но как мне кажется этим мы не пытаемся решить проблемы,а просто отталкиваем друг друга...
И как бы грустно от этих мыслей...
Обязанным? Да чувствую себя обоим.
Детей?- да хотел бы.но тут опять же дилемма: если 1- я идеальна на мой взгляд с точки зрения матери( забота и воспитание)- и да она хочет детей,но тут я их не хочу.
То 2- я их не хочет( есть 2 несоверш.)- и на мой взгляд мать из нее так себе...( воспитания- 0,забота
- так себе..,привыкла покупать подарками и денежкой улыбки детей..)- но беда в том что с ней бы я хотел ребенка.
По поводу везде рады...1- я точно! Приду- уйду...будет ждать и радоваться каждой минуте проведенной рядом...
А вот 2- я я не знаю как себя поведет если я поеду ночевать домой..она воспринимает это как потерю меня,предательство наверное ее интересов..
Вообще получилось так: жил дома...- встречался со 2- й ( все всё знали)- ночевал у нее пару раз в неделю..затем гражд.жена предложила типа езжай поживи с ней 3- 4 дня( типа узнай по чем фунт лиха)- поехал честно сказал 2- й как есть...остался..первую неделю всё было ок.а затем начали вылазить проблемы бытового характера+ она не против выпить пива раза 3 в неделю( я это в принципе не приемлю)- ссоримся на этой почве...
Ее фраза: "если я тебе не нравлюсь...удавись...я не исправлюсь оптимизма не внушает .
Поговорили : серьезные отношения для нее это поход в Загс,но замуж не хочет....типа 3 брак - это не смешно...хотя и говорит что у нас всё серьезно..
И да я остался после 3- 4 дней жить дальше....она сама об этом просила.
Дома же всё переосмыслили и просят вернуться обратно..
Да и сам фунт лиха уже хлебнул.
Идеальная жизнь?- это обоюдная любовь в первую очередь...это стремление к общим целям..это большой дом..двор с ромашками...алабай...любящее сердце рядом и ребенок
По факту нет только ребенка..и вместо одного любящего сердца - их 2.
Хз кого выбрать....

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение F-Thor » 25.07.19 09:41

Странник35,
не пиши ничего, погрузись в чтение форума, литературы.
тебе надо существенно пересмотреть мировосприятие.
переосмыслить межполовые отношения.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение FaNaTW » 25.07.19 09:51

:facepalm: У тебя полный бардак в голове., но из последнего поста могу с уверенностью сказать,что если выберешь 2-ю,то очень сильно пожалеешь потом.
Правильно говорят: Почитайка ты форум с начала.,да и повнемательней

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Мейсон » 25.07.19 18:33

Автор, а зачем кого-то выбирать? Вам нужно какое-то решение? Что Вас не устраивает? Чувствуете себя нехорошим человеком? Да бросьте!

У Вас есть своя квартира, которую В сдаете. Идите жить туда! А к своим женщинам будете ездить, когда захотите. А то и третью еще заведете. И будет Вам счастье.

С ув. и пр.

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 26.07.19 06:47

Кароч.день продержался....в итоге в 12 ночи ко 2-й через вес город...опять разговоры..промывка мозга и т.д. секас....
Понимаю что думаю гениталиями...но поделать ничего не могу с собой

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Мейсон » 26.07.19 07:20

Автор, ответьте сами себе на вопрос: Зачем Вам что-то менять? Что Вас не устраивает?

С ув. и пр.

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 26.07.19 07:41

Не устраивает наверное как 2 человек гнет свою линию....и я прогибаюсь под неё,хотя привык что подстраиваются под меня..

Отправлено спустя 41 минуту 26 секунд:
Неустраивает количество пива ...плохо- пьем пиво,хорошо- тоже пьем пиво,пятница- сам Бог велел..,суббота- аналогично....
Изначально об этом говорили- но ей пофиг " удавись...я не исправлюсь"
При этом при любом разборе полетов занимает позицию: я не такая как тебе нужна...,у тебя есть выбор...,что бы я не делала- тебе всё мало....,
Я тебя любя отпускаю...типа мне так будет лучше....и т.д.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Texas » 26.07.19 12:35

Бывают же eблaны :D

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение FaNaTW » 26.07.19 15:11

Странник35 писал(а):
26.07.19 08:23

Я тебя любя отпускаю.
Поржал спасибо :lol:

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 01.08.19 07:26

Кароч перечитал форум...дофига случаев и мнений...
В чем то похожие с моим- сам тот ещё циник....
Был....
К своим баранам..
В общем хватило 2 человека на неск.дней....
Опять пиво ...мои претензии и т.д.
И фраза : поживем отдельно...- .ок!
Ранее я озвучивал сам что может пожить отдельно...- так сказать хотел пойти путем наименьшего сопротивления....но это были слова- т.к.по факту я остался...
Хотел уехать сразу вечером...по ее просьбе уехали утром до работы вместе( оно того стоило).
Обьяснила что пьёт когда ей хорошо...,а не когда плохо....
Сказала чем больше на нее давят- тем больше она будет упираться...и делать наоборот.
Попросила если дети позвонят мне- ничего не говорить...
Вечером виделись...но она осталась на том же решении....позже написала - айда домой неск.раз- т.к.я был у нее на районе по др.причинам и она знала что я там,но сама не вышла,что б зайти вместе в дом.
Хотя говорит что любит...
Кароч.задело мое самолюбие..
По ее словам мы вроде и не расстались....и хз что происходит...
Что упс за королевишна такая,что даже ради детей не хочет меняться?( ладим прекрасно с ними)
Как эпилог приехал домой ночью- пузырь коньяка.
И да 1- я заботливо уложила баиньки....я даже сам не помню как....хотя я ей сказал что не люблю её

Что хочу:
1.упс ну обьясните мне что в голове у этой женщины? Какие там тараканы? Мадагаскарские?
2.вопрос самолюбия- меня никто и никогда не посылал....и даже так не поступал....я - да,со мной так- нет.
Как сделать что б 2- я захотела всё вернуть назад?
Как заставить её пожалеть об этом?
Хочу что б она вернула всё назад- а потом я поставлю точку( когда я захочу).
Вводные: она не против встреч,она типа любит,и в целом человек самокритичный...( ответы типа : я сука такая,я тварь....и т.д.- на мои корректные замечания).если это поможет знак зодиака Рак.

Приветствуются все варианты....

Жду голос коллективного разума!!!

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
P.s.утром звонила мне раз 8,(хотя сама же позвонила- разбудила меня)по ходу что б на работу с перегаром за рулем не ехал...такси рулит....
Трубку не беру.....игнорю....
В ватсап не пишет....хотя какой то статус поставила....даже не смотрю....
Переписываюсь с 1-й
Короче молчу..
Жду...

Отправлено спустя 23 минуты 22 секунды:
Ставит в статусы: иногда окружающие за видимым счастьем не видят нашей боли...
Доверяйте тем людям которые видят в вас 3 вещи
Печаль- скрывающуюся за улыбкой,любовь- прячущуюся за гневом,и причину вашего молчания...
:

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Нарушила молчание 1-й: звонил...не звонил..,казал ее сотка гонит...ответил что трубку снимать не хочу....
Мля большое желание взять коньяк и завалиться к квартирантке вечером( новая какая то....молоденькая...хотя подруга казала что когда сдавала хату- то т заезжала она вместе с парнем...но живет одна ). Все фин.дела ведет 1 - я..

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение F-Thor » 01.08.19 09:43

Странник35 писал(а):
01.08.19 08:00
обьясните мне что в голове у этой женщины? Какие там тараканы? Мадагаскарские?
тебе не надо это знать, просто поверь мне.
Странник35 писал(а):
01.08.19 08:00
Как заставить её пожалеть об этом?
и думать забудь, ты сам себя заведешь в депрессию.
Странник35 писал(а):
01.08.19 08:00
Как сделать что б 2- я захотела всё вернуть назад?
нет путей назад, нельзя повернуть время и искать прошлое, я тоже однажды забыл это, иди только вперед, ставь достижимые цели.

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 01.08.19 10:32

Спасибо

Отправлено спустя 18 часов 48 минут 37 секунд:
Теперь это для меня дневник....
Выяснили: 1.она хочет гостевой брак( и изначально оказыв.хотела)
2.мы слишком быстро и резко окунулись в бытовуху
3.со мной хочет пообщ.мама её -- типа я такой козел и т.д. и т.п.
4.она хочет ездить по клубам...
5.она ревнует что я дома....
6.жизнь одна и она хочет жить в своё удовольствие...

P.s.а я изначально настроился что всё летит к чертям- и живу в свое удовольствие.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение DENTOL » 02.08.19 16:48

Бывают же епланы которые находят проблемы на ровном месте. Форум он перечитал, как же, я вот уже год его читаю и not even close. Короче Шарик вы балбес. :--f

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 14.08.19 14:02

Ура....
Всё наладилось...
Стоило тока дома пожить 4 дня- теперь с меня пылинки сдувают.
Кароч отлично всё

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Жорж » 14.08.19 20:51

Вот ведь какой сказочный персонаж :mrgreen:
Автор, скажи, а других баб вообще нет в вашем городе? Только эти две старушки?

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 15.08.19 09:33

Нет есть другие...
Их валом....но зацепили эти.
И да,я ж не безгрешен...с этими более менее серьезно всё..кароче прет от них,с другими секас и всё.
Кароч неинтересно..так сказать всё предсказуемо что ли...

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 16.11.19 15:46

Теперь голову епу я .
Итак по порядку: всё в том же болоте..
За этот период с августа по середину ноября расставались с РСП2- раз 10....поводы всякие разные как с моей стороны так и с её...
Успела забеременеть( но увы выкидыш)- весь этот период вела такой же привычный образ жизни( курение,алкоголь).
Последнее время сремся на ровном месте: "в моих словах сквозит негатив к ее детям"- ее цитата.,но это правда- стоит приехать после работы к ней как сын 10 лет неотходит от меня и от нее( а мне хочется внимания к себе)
С кормежкой вроде хоть наладилось на 50%....готовит иногда даже старается...
В квартире такой же бардак( еще и дочь притащила собаку с улицы)- теперь еще и гавняшки по квартире....ссорились из - за этого неоднократно....но вывод : ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ДЕТИ, А НЕ Я.
ТИПА Я СТАВЛЮ ЕЕ ПЕРЕД ВЫБОРОМ..
Я последнее время если меня что то неустраивает разворачиваюсь и еду к себе домой хоть в 1 час ночи.а она бесится- т.к.понимает что дома то я не один...
А она начинает таскать детей по кафешкам,кино и т.д.попутно бухая как сапожник :facepalm:
Дети привыкли уже к нашим таким отношениям- и если я приезав ушел в спальню- просто не лезут....
Из плюсиков остался только секас с ней: дает офигительно( сравнить есть с чем...)
В остальном неудобство :от машины стоящей во дворе при -25,-а дома теплый гараж- до детей которые откровенно уже напрягают...
Поэтому стараюсь приезжать поздно к 11 вечера- секс и спать.
Теперь о том что дома у меня: всё отлично- сделали хороший ремонт с 1 подругой,отношения отличные- подлержка во всем...
Лишний раз убедился что такого человека нужно беречь.

Всерьез подумываю вернуться домой

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 29.01.21 17:52

:facepalm:

Отправлено спустя 32 минуты 29 секунд:
Капес....
Да правы все таки были все и по чуть- чуть...
Но я иду своим путём...
20 год как много всего было..
Жил так же на 2 дома, с мамзелькой как то по тише все стало..2 беременность по НГ 19-20, опять выкидыш( баня, вино и т.д)- кароче любит пыль в глаза пустить и погулять далеко не дура)
Итог: февраль 20 года она в больнице,я с передачами..выписалась.
Сходу: давай расстанемся, типа как любовница и т.д.- во 2 жилье живёт другая женщина- может это и есть камень преткновения...не знаю..
Помирились..
Просидела дома до июля- работать типа не хочу и т.д.
Я не лез , равнодушие уже какое то ...
Сам сменил работу ,стал зарабатывать х/2 , к своим доходам не потпускаю, фиксированная сумма на руки и все.
Лето у нее опять работа, вроде вместе..
По факту график 3/4 .нахожу отмазки ,да и частный дом..достроил 2 гараж,дом во многом довел до ума.денег вложил нормально - но это для себя.
Лето ездили ,отдыхали по выходным траты 50/50
Усиленно тянула жениться..хз зачем ?!
Наверное что б 1 выжить( типа узнает что женился- убежит)



Дурак ,знаю!!!
Мля..
Расписались в июле 20 года.
После этого особенно ничего не изменилось, ссоры и выяснение отношений те же.
Я поставил ультиматум: что никаких детей общих!!!
Проглотила.
Доча сьехала- вместе с собакой!!( Купили домик ей небольшой)- мой вклад в это тоже был,хоть и небольшой.)- нашла себе МЧ.
По факту типа мне создали все условия что б был рядом- мля,но вот фокус- а мне это уже и не надо,увы перегорел так бывает, из общего только секс,да и тот уже приелся.
График тот же 2-3 дня с ней остальные у себя дома.
Пытается готовить, чем то угодить- а мне это не надо,кстати то ли режим экономии,или что хз- выпивать вообще бросила.
Денежку обрезал- зачем вкладывать ,если не пользуюсь, так- только на таблетки что б не залетела,да к столу когда приезжаю и все.
Между делом купил ещё одну квартиру себе,сделали с 1 ремонт, сдали..
Она рядом не убежала , во всем поддерживает, летом были проблемы со здоровьем- я был максимально рядом.
Квартира оформлена договором дарения- что б при разводе нельзя было указывать как совместно нажитое имущество.
Остальное все что на мне , официально приобретено до брака.
Уже раза 3подавали на развод!!!
Капес но до развода не доходило.
1раз ее псих- что я не рядом с ней- спустя месяц.
2раз честно на мое ДР будучи сильно пьяным в ответ на ее распускание рук- втер хорошо..
Извинился
3 раз новая работа ее- гулянка, выключенный телефон , и она не стоящая на ногах..
Подал я
Попросила прощения
Простил.
Сейчас написала что устала так жить, ничегошеньки хорошего,давай поставим точку.
Хз. Сожаления нет, растерянности нет, не могу описать словами - есть что то...но объяснить не могу.
А по факту,у меня стремление идти дальше ,хочу ещё недвижку - коплю ,работа позволяет, ( мысль годика через 3 ,жить просто сдавая квартиры)
А у нее 2 спиногрыза которых тянуть надо, доче помогать, сыну 11 лет...
Мне они не нужны - она об этом прекрасно знает.
Спросил зачем нужен был ЗАГС ,типа пыталась переломить ситуацию.
С 1 -ой ситуация,она друг мне ,самый лучший и близкий человек,секс( но мне не всегда и охота)
И человек который живёт моими интересами и идеалами.
Искать никого не планирую, устал наверное просто уже.
И да, пока не закончены одни отношения- других не получится( тут сам виноват)- но это на будущее.

Для чего пишу?

Да просто все- слушайте что люди говорят, и прячет хорошо свои полимеры!!!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение trintrav » 29.01.21 19:11

Вкратце кто-нибудь сей уникальный случай
Нелюблю за борт. Люблю бросай, стара, дети не твои, делает моск.
Найди 20 летнюю тян

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 29.01.21 19:53

Это ж заморачиваться надо..
А так: 1 люблю - хз кто подаст на развод первым,да это и ни надо особо никому.
Дети не лезут особо ко мне , отношения как в коммунальной квартире, делает моцк- привык.
Не Люблю бросать - очень много завязано,много общего, да и отталкиваясь от того что у меня нет родственников- самый близкий человек.,который всегда рядом.
Что б что то кардинально изменить надо МОТИВАЦИЯ ( т.е. другой- новый человек,а у меня и времени нет, да и желания особого).

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение trintrav » 29.01.21 23:45

Мотивация будет, пендель под зад тебе обе бабы отвесят. Лучше превентивно, районы-кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу к маме

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Texas » 30.01.21 02:05

Странник35 писал(а):
24.07.19 11:53
Хз.как жить дальше?
Как и раньше, плыви как гавно по течению. Может бабы что решат за тебя.

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

Как быть? Что делать?

Сообщение Странник35 » 30.01.21 10:29

По поводу мамы...
Хватает своей недвижимости..
А насчёт плыть по течению- сейчас просто не до этого...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как быть? Что делать?

Сообщение Тетя_Мотя » 01.02.21 10:43

Texas писал(а):
30.01.21 02:05
Как и раньше, плыви как гавно по течению.
Ну не знаю. Построил двух ожп в конструкцию "катамаран" и плавает в свое удовольствие, прирастая недвигой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя