Штормит помогите

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
mydilka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.08.19 07:26
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение mydilka » 16.09.19 20:25

Magnum_357 писал(а): на север
Говорил( Но список болячек ояепу, больным там некуй делать. С первыми холодами воспалиться мпх, вздуется простата и PIZDA.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение Magnum_357 » 16.09.19 21:33

mydilka, Да, простата холод не любит. Представь, а ведь когда-то я всерьез изучал вопрос работы в Антарктиде. Во-первых хотел отдохнуть от людей в городе, хотелось тишины, а во-вторых платили вроде норм на тот момент (было это лет 8 назад). Но, как выяснилось, на работу туда берут только людей, у которых нет хронических заболеваний и склонности к простудным заболеваниям, а так же с техническим образованием. Как же это было глупо, но было дело.
mydilka писал(а):
16.09.19 20:25
PIZDA
Зимой двое штанов помогают, хотя я долго на улице обычно не бываю, особенно при наличии ледяного ветра

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Зацени, кто сюда зашел ))

Изображение

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Штормит помогите

Сообщение Мимо ушей » 16.09.19 22:50

mydilka писал(а):
16.09.19 20:02
решаюсь на ипотеку (=рабство 30летнее)
Ну а чо, делать.
Надо было в школе на пятерки учится.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение Полуолень » 16.09.19 23:54

Magnum_357 писал(а):
16.09.19 21:36
Зацени, кто сюда зашел ))
да зашёл спасаюсь от кортизола) после роднульки, которая укатила за бугор. mydilka, здоровья тебе!

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение Magnum_357 » 17.09.19 00:09

Полуолень, Тогда привет и добро пожаловать. Создавай свою тему, почитаем. Иногда нужно выговориться, чтобы стало легче. Хотя я свою тему не создавал, просто читал форум и помогло.
Зато теперь как только аленьи мысли появляются, розовые очки там и т.п., заходишь на форум и через пару минут как рукой снимает, снова становишься нормальным)

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение Полуолень » 17.09.19 00:15

Magnum_357 писал(а):
17.09.19 00:09
снова становишься нормальным)
в точку! Да чего там писать ничего нового бизнес вуман, сдс, москвичка. :facepalm: Флудить не хочется)

mydilka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.08.19 07:26
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение mydilka » 20.09.19 11:45

6ля прям из города уезжай. Везде все напоминает о ней.
Читаю ВисВиталиса и пишет там что и ожп нас выбирают, может и моя выбирала ...
И мозг пытается переубедить меня что е6алайка на самом деле я. Это что вообще?
С бывшей не общаюсь, совместные места времяпровождения стараюсь не посещать, соцсети не мониторю.
Чего ещё добавить для прочистки мозгов?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение Ясон » 20.09.19 12:44

mydilka, мужик, просится совет - поживи один и для себя, но твоя эта болячка долбанная. Я не пойму, а передёрнуть - не вариант? Именно ожп нужна для поддержания здоровья?

mydilka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.08.19 07:26
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение mydilka » 20.09.19 13:07

Да ожп для здоровья. Да она и не даёт :mrgreen: Передергиваю. Бро, ты это не думай я жениться ближайший полгода-год не собираюсь.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение Ясон » 20.09.19 14:14

mydilka, я думал, что ты всё понял и жениться не собираешься никогда. ^sad^

mydilka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.08.19 07:26
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение mydilka » 20.09.19 14:19

Ясон писал(а):жениться
Да меня и никто и не выберет с таким то недугом. Но пытаться надо так сказать для успокоения.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение Ясон » 20.09.19 16:25

mydilka, да хз. Выберет, не выберет. Не соглашусь с тобой. Списывать нельзя. Но не определяющий фактор.

mydilka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.08.19 07:26
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение mydilka » 23.09.19 10:54


Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Штормит помогите

Сообщение Мимо ушей » 23.09.19 11:18

mydilka писал(а):
23.09.19 10:54
https://
Изображение

ПС: :? , камрад, будешь таких исполнителей слушать, Мудилкой так и помрешь.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение Ясон » 23.09.19 17:42

mydilka, иногда мне всё таки кажется, что ты нас троллишь.
:facepalm:

Отправлено спустя 29 секунд:
И хочется дать тебе леща при любых раскладах -^-

mydilka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.08.19 07:26
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение mydilka » 24.09.19 07:29

Не траллю. Радио включишь поет о незабудках, телевизор или кинцо обьятия и поцелуй, проезжаешь совместные места - флешбеки, сеичас сильно плющит по утрам только, в течение дня относительно норм. Триггеры еверивей. Писал что хочу ее в жены. Признаюсь что ее таки я замуж позвал и кольцо подарил. (Писал или нет перечитывать день)
Новая ожп помогает отвлечься, но некое чувство вины присутствует, и она чувствует некую отстранённость. Обижать не хочется, свёл свиданки до 2-3 в неделю.
Могу пруфануть чеками от кольца.

С бывшей считаю сам снизил свою значимость и потому начал всю эту е6алу со слежками и чтением.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение DimaVwoke » 24.09.19 09:07

mydilka ну зачем ты так? Делаешь, все наперекосяк, скачешь по тем граблям что и многие, только те не знали, или не хотели знать, а тебе тут вот, весь форум в распоряжении!
1 - какая нах сентиментальность? какие кольца поцелуи? 13 лет и ты девочка в платишке? тьфу бладь :evil:
2 - плющит утром? Встань бл и беги на пробежку! Отжимайся, но не ной!
3 - Не ТЫ должен хотеть ее в жены а ОНА тебя в мужья! Вот тогда и складывается семья!
Хочешь быть с нитакой - сам будь нитаким (с)
4 - зачем ты мутишь с новой Ж? Слышал про старые дрожжи?
5 - не мучай человека, и да, она чувствует все
6 - не грузись про значимость

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение Ясон » 24.09.19 09:08

mydilka, не, это всё понятно. Ты накуя слушаешь всякую сопливую дичь, типа, как ты выложил выше? Тебе нравится страдать? Тебе естественных переживаний недостаточно, да? Тебе нравится себя жалеть, ковырять рану, да жеж? :facepalm:
А выложил ты это гомно выше, потому что сопереживаний ждёшь. Чтоб люди разделили с тобой твою печаль и посочувствовали тебе.

Так вот. Пошёл ка ты в ж@пу, дорогой. -^-
Ты сам себе кузнец. Хочешь страдать, страдай. Или не йеби мозги и камбэч. Ведь именно желание камбэкнуться лежит в основе твоей мотивации делать самому себе больно.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение DimaVwoke » 24.09.19 09:32

и это... штормит это когда вот так:
Изображение

а не так:
Изображение

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение komblesto » 24.09.19 09:59

mydilka писал(а): Писал что хочу ее в жены
успокойся камрад, кури форумы побольше.
Если сейчас уже переживаешь, то представь потом что будет, когда ты полностью окажешься в ее власти.

mydilka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.08.19 07:26
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение mydilka » 24.09.19 11:39

DimaVwoke писал(а): 4 - зачем ты мутишь с новой Ж? Слышал про старые дрожжи?
5 - не мучай человека, и да, она чувствует все
4. Общения и может чего-то большего в будущем. Не срастётся совсем? Так я не тороплюсь. В трусы правдо два пальца успел запустить.
5. И что бросать теперь? Да как же так. Вон ОЖП меняют мужчин как перчатки, выбирают, бой оленьи устраивают и прочее.

Советуйте отцы.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение DimaVwoke » 24.09.19 11:54

mydilka я не экстрасенс, не знаю, срастется у тебя с новой Ж или нет. НО! Пока ты не пришел в "норму" - не стоит ничего серьезного мутить ни с кем.

Вот когда, проснешься, душ кофе работа, вечер отдых, прогулка и пр И НИ РАЗУ не вспомнишь и не подумаешь о бывшей - считай здоров.
Психика работает так, что проецирует плохое/хорошее на новую Ж. Как правило, ничем хорошим это не заканчивается. Затем сразу следующие и следующие отношения - вечная скачка по граблям.

Вот бывшая, например, мало говорила что любит. Новая тоже допустим так. А ты то помнишь, чем закончились ТЕ отношения и на подсознании будешь думать, что и эти так же закончатся. Не будешь полностью ей доверять никогда. А думаешь она (новая Ж) это не чувствует и не видит? Видит и чувствует все очень хорошо. И сама начинает ерзать в отношениях, ты еще больше ерзаешь и как итог - слив и снова соплю, люблютуфликуплю.
Так же психика проецирует и хорошее. Типа, бывшая всегда говорила "хорошего дня" утром. Вот и новая Ж так говорит. Мозг твой зацикливает, что эта Ж годная и нужно с ней делать детей. А то, что она носки свои разбрасывает по хоте, бычки тушит в вазон и руки занавеской вытирает - ты вообще можешь и не замечать. Тупо не замечать. Со временем начнешь это видеть.
Ты вкус молока помнишь? Представь необитаемый остров где живут аборигены которые и коровы то как животного вообще не видели. Вот может у него в мозгу появится мысль, что он хочет молока? Нет. Так и тебя, некоторые мысли не появляются. Да и у меня тоже было такое, только я понял этот механизм сразу и успешно отскочил от прошлого.
Это я привел элементарные примеры, на самом деле это еще глубже.
Поэтому, нужно полностью отойти от предыдущих отношений. А то и сам по граблям скакать будешь и баб мучить.

Меняют как перчатки? Ну так и что тебе до этого? Обидно что-ли? Отсоединись от мира. Нужно быть ОТДЕЛЬНОЙ единицей! А не ныть, типа, им можно а чего мне нельзя тогда. И тебе можно. Только приведи голову в порядок.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение komblesto » 24.09.19 12:26

DimaVwoke писал(а): Отсоединись от мира. Нужно быть ОТДЕЛЬНОЙ единицей!
ты говоришь об этом не в первый раз. Как это возможно так абстрагироваться?
Так чувака до аутизма доведем, он будет испражняться на автобусных остановках.
Если ресь иде о целостной личности, скинь мне, пожалуйста, ссылки, в какой теме это подробно обсуждается.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение DimaVwoke » 24.09.19 13:26

komblesto писал(а): Если ресь иде о целостной личности, скинь мне, пожалуйста, ссылки, в какой теме это подробно обсуждается.
Я не помню где обсуждалось, да много где, обрывки фрагменты - складывается в картинку со временем.
komblesto писал(а): Как это возможно так абстрагироваться?
Не думать о прошлом, не думать о будущем, - я здесь и сейчас, я чувствую как кровь пульсирует в венах, я живой и вот он я.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Штормит помогите

Сообщение komblesto » 24.09.19 13:28

DimaVwoke писал(а): я здесь и сейчас
у меня так получается только во время занятия спортом. даже во снах мне бывшие являются и совершают половой акт мозги.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей