Решение проблемы, стою на распутье.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Mondras » 06.08.19 13:18

Chatiman, так ведь ты уже " я уже сутки ничего не пишу" - а это уже не красиво.
Скажи, а у тебя больше проблем нет? Может тебе микрокредитов набрать? Тогда мысли о красивости тебя по идее покинут, правда будут другие мысли.
Зы (на всякий случай): сорказм

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 06.08.19 13:26

Mondras писал(а):
06.08.19 13:18
Chatiman, так ведь ты уже " я уже сутки ничего не пишу" - а это уже не красиво.
Скажи, а у тебя больше проблем нет? Может тебе микрокредитов набрать? Тогда мысли о красивости тебя по идее покинут, правда будут другие мысли.
Зы (на всякий случай): сорказм
Про красиво понял - идея гомно! Дату всех всегда есть проблемы, они все решаемы, а кредит у меня есть и так, правда выплата по нему 2700, не заметно для кармана, а вот похоже запал на эту РСП.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Mondras » 06.08.19 13:33

Chatiman, понимаешь, что бы что-то делать, нужно понимать для чего, а потом уже как. Ты же не идешь в магазин дрелей просто так, и потом не удивляешься что там не продают мороженное. Я понимаю уйти красиво - что бы потом иметь возможность вернуться, иметь возможность вернуться опять же с какой-то целью. Поэтому я и подумал, что у тебя крайне много свободного времени и слишком мало проблем.

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 06.08.19 13:44

Mondras писал(а):
06.08.19 13:33
Chatiman, понимаешь, что бы что-то делать, нужно понимать для чего, а потом уже как. Ты же не идешь в магазин дрелей просто так, и потом не удивляешься что там не продают мороженное. Я понимаю уйти красиво - что бы потом иметь возможность вернуться, иметь возможность вернуться опять же с какой-то целью. Поэтому я и подумал, что у тебя крайне много свободного времени и слишком мало проблем.
Я понимаю, у меня сейчас идёт перевод в СПб, эта РСП укатила туда же, три раза ездил договаривался о переводе и жил у нее, ну со всеми вытекающими. Удобно мне с нею, тем более все родственники остались в другом городе, а красиво уйти думаю уже не получится, она кудахчет как курица, что для неё главное чтобы этим плядям родственникам было комфортно. Потом правда сама звонила плакала, стали общаться, пока снова не влезли эти родственники, не попросили забрать вещи из дома, бук и керхер там оставались. Я ей написал, что какого куя через третьих лиц, она мне так и так ничего не знаю, главное им комфорт. Снова разосрались, вот уже сутки молчание, просто думаю на куя мне это уже надо, что-то писать первым. У меня режим службы, сутки через двое, времени хватает, а проблемы решаю по мере поступления.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Hromonog » 06.08.19 13:45

Mondras писал(а):
06.08.19 13:18
так ведь ты уже " я уже сутки ничего не пишу" - а это уже не красиво.
А по мне как раз "красиво":.). У всех разное понимание как это "красиво":.).

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Chatiman писал(а):
06.08.19 13:44
Удобно мне с нею
А, ну так и говори.
Забери свои вещи, и "красиво уйди в закат". По мне так это будет КРУТО!

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 06.08.19 13:47

Hromonog писал(а):
06.08.19 13:45
А по мне как раз "красиво":.). У всех разное понимание как это "красиво":.).
Да я уже понимаю, что лезть первым это писдес лютый, буду конченным аленем)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Hromonog писал(а):
06.08.19 13:47
А по мне как раз "красиво":.). У всех разное понимание как это "красиво":.).

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А, ну так и говори.
Забери свои вещи, и "красиво уйди в закат". По мне так это будет КРУТО!
Забрал, разосрались, послал на куй и ушёл. Хотя написал, что давай решим все на берегу, как взрослые, в ответ молчание ну и ещё в догонку пару сообщений некорректных отправил, последнее из которых было: "Варись сама в своем.." и перед этим: "Какого куя чужие обидки лезут в наши отношения". Вообщем пытаюсь построить логическую цепочку произошедшего, у меня не получается, так как "крайний я" в нее не вписывается.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Mondras » 06.08.19 14:05

Chatiman, Забрал, разосрались, послал на куй и ушёл.- как по мне достаточно красиво. Не эффектно, но доступно. Все выдыхай. И переставай быть ведомым.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Mondras » 06.08.19 14:13

Chatiman, странно что после того как "разосрались, послал на куй и ушёл" ты не внес ее во все ЧС. что мешает это сделать вот прямо сейчас?

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 06.08.19 14:16

Mondras писал(а):
06.08.19 14:13
Chatiman, странно что после того как "разосрались, послал на куй и ушёл" ты не внес ее во все ЧС. что мешает это сделать вот прямо сейчас?
Где-то здесь на форуме прочёл, что игнор всех социальных сетей и месенджеров, вот и исполняю, как понял.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Mondras » 06.08.19 14:22

Chatiman, нужно не где-то здесь читать, а конкретно вот тут: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391, это Санчас от человека пишущего синим буквами. Те кто его выполнил от "а" до запятой - оставили свои отзывы.
Не благодари.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Hromonog » 06.08.19 14:34

Chatiman писал(а):
06.08.19 13:48
В общем пытаюсь построить логическую цепочку произошедшего, у меня не получается, так как "крайний я" в нее не вписывается.
Зачем ты ищешь логическую цепочку в действиях другого? Тем более бабы с которой ты разосрался уже. Пустое это. Непродуктивно. Будь ты "главным" .Инициатором действий. Послал на "йух" так всё. Следуй этому.
Chatiman писал(а):
06.08.19 14:08
Если РСП начнет через неделю писать в игнор ее?
Будь главным. Раз послал так послал. В игнор уже сейчас. Будет с других номеров прорываться- оставайся самим собой. Тогда ты будешь ведущим а не ведомым.

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 06.08.19 14:44

Hromonog писал(а):
06.08.19 14:34
Зачем ты ищешь логическую цепочку в действиях другого? Тем более бабы с которой ты разосрался уже. Пустое это. Непродуктивно. Будь ты "главным" .Инициатором действий. Послал на "йух" так всё. Следуй этому.

Будь главным. Раз послал так послал. В игнор уже сейчас. Будет с других номеров прорываться- оставайся самим собой. Тогда ты будешь ведущим а не ведомым.
Спасибо за пендель, очень был нужен!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Gidraer » 07.08.19 21:30

Chatiman писал(а):
06.08.19 13:04
особенно после моего посылания на куй и обзывание ее ссыклом.
Термин "ссыкло" к особям женского пола неприменим.
Chatiman писал(а):
05.08.19 12:20
Спрашивал кто у нее был после мужа, к слову развелась в 2013г
Керzдец какой-то.

ТС, с такими фразеологизмами и вопросами, нормальная баба долго с тобой отношаться не будет.

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 08.08.19 10:04

А какие должны быть фразеологизмы в ходе неконтролируемого приступа гнева у РСП, да ещё и не по адресу? А какие должны быть вопросы? Курю форум третий день и понимаю, что у нормальной женщины должны быть вопросы в сторону своих родственников, а какого черта вам не нравятся действия моего мужчины? А если ей надули в уши ее сестра РСП2П и ее мама, какой я секой, при этом меня в этом доме не было уже неделю и она повелась на эту замануху, ко мне какие тогда вопросы? По голове ее гладить? Учитывая то, что я помог своей РСП решить ее проблемы с переездом и прочее, а тут двум лядям не понравилось, что я периодически появляюсь в доме, вы о какой нормальной женщине говорите? Уже третий день санчаса.

Отправлено спустя 1 час 40 минут 54 секунды:
И признаться состояние не очень, зашёл ВК,чтобы удалить РСП и ее маму оттуда, цуко не успел, убежали сами, а вот сестра ее осталась, думаю а какого куя не удалилась, видимо шпион.

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение IL-76 » 08.08.19 11:51

Ну автор ты даёшь...
Неужели жизнь так и не научила - РСП только трахать, не залипать на них. Аксиома!
У твоей РСПхи был деморежим - пожрать вкусно приготовить тебе, подставить все ТО для траха, ну чтоб ты залип.
Дальше тебя начали использовать - поезжай туда, сделай это.
Потом демка кончилась - начала скандалить с тобой. + Бабья яма - маман её, сестра (РС2П).
Ты подумай, какой комфорт она тебе приносит? Тебе лучше стало морально? Я не про трах. Трах можно купить.
Беги от неё, там тебя Ад ждёт.

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 08.08.19 12:09

Да знаю, что Алень, это первая РСП в моей жизни на которую залип. Сейчас понимаю, что была демка у нее, после предметного изучения форума. Сделал я немного, самое жирное сделать не успел, это представление ее интересов в суде) Про демку вот думаю, у нее ЗП больше моей, на кой она свою демку включила) На внешку очень даже мне нравилась. Сейчас на санчасе.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Попрыгун » 21.08.19 13:43

А в чём проблема то? Вроде всё ок. Потрахались, разбежались.

Одно не понятно, нафейхоа ты чотатам размышлял по поводу её размышлений:
Chatiman писал(а):
08.08.19 11:45
что у нормальной женщины должны быть вопросы в сторону своих родственников, а какого черта вам не нравятся действия моего мужчины?
Вапще бессмысленное занятие - думать о чём думает баба. Делает дичь, так какая тебе разница чем и как она при этом думает, или ты её переделывать собирался?
Если да, то у тебя реально проблемы...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Мне только спросить и 8 гостей