Решение проблемы, стою на распутье.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 05.08.19 12:20

Добрый день, уважаемые форумчане, данный ресурс давно почитываю, сейчас хочу знать, как поступить!
Познакомился на мамбе с женщиной, мне 36 ей 33, оба разведены, у нее сын от первого брака, у меня дочь.
Встречаться стали в феврале этого года, работает в банке, сейчас переехала на ПМЖ в СПб вместе с сыном и матерью, отец у нее умер. В бывшем городе у нее остался дом, сейчас на продаже, попросила меня и своих родственников (старая бабка к слову хитрожопая и ее сестра, разведена два раза, имеет двух прицепов от разных мужчин) там малеха пожить, типа чтобы был под присмотром. Так я жил, когда удобно, приходил и уходил, к слову было все нормально. Мотался к ней периодически в Питер, чтобы решить проблемы с переводом. В постели все хорошо, жарил ее во все места. Мозг вроде не выносила, ничего не просила, подстраивалась под меня, прицеп тоже проблем не доставлял, слушался. Мать учитель на пенсии, тоже вроде без проблем. Спрашивал кто у нее был после мужа, к слову развелась в 2013г. Говорит был секс с бывшим мужем и потом с другом. Вскрыл переписку вк и мамбе, оказалось, что она уже после развода сразу зарегалась на мамбе, устал все диалоги читать, установил лицо с кем по моему мнению был перепихон оказался женат, а мне втерла что секс с женатыми для нее табу. Полез ВК, выяснил что в один и тот же промежуток времени с 2014 по 2018 год, был перепихон, как минимум с тремя, причем эти трое не догадывались о существовании друг друга. Так вот сестра со своей мамой, стали гадить в мою сторону, что мол дескать им некомфортно жить со со мною в этом доме. Моя женщина сначала встала на мою сторону, а после переобувшись обрушилась на меня, дескать это ее семья и я для них вообще никто (я и без нее это знал). В это время я подбухнул и во время наездов на меня послал ее далеко большими шагами, потом правда попросил прощения, только все это бестолку, тетя только говорила, что ей страшно. Решил ей не писать, позвонила сама через два дня, вроде стали общаться. После снова нарисовались родственники с дома и попросили забрать вещи. Ну дык я написал своей ненаглядной, что так мол и так, сама бы написала, а не через третьих лиц и вообще какого лешего, ты пляшешь под дудку своей сестры, чтобы ей было комфортно, сливая при этом наши отношения. Наврядли они увидятся в ближайшие годы. Так вот уже день не общаемся, думаю что делать? Уходить на санчас? Или пока просто забить болт на неё. До этого были звоночки, когда просил бывших удалить из ВК, поймал её на враньё, что удалила всех, а оказалось не так. Помогите советом???!!!!

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Memmori » 05.08.19 12:31

Забей болт и на санчас.

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 05.08.19 12:43

Растолкуйте мне, хочется хорошего пенделя чтобы мозг заработал.

Отправлено спустя 28 минут 38 секунд:
Вроде и оставить ее хочется, может черкануть ей что-то в ультимативной форме? Типа: переезжаю живём отдельно! Никакие родственники не лезут в наши отношения! Хз есть ли смысл это вообще писать.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Hromonog » 05.08.19 13:36

Зачем тебе эта бабуля с такими тараканами в голове и с такими "хорошими" родственниками?
Ничего не пиши или напиши "спасибо за сладостные мгновения" и в игнор её. Или тебе жить негде, что ты в её доме живёшь? Тем более, я так понял, ты ей никто,и звать тебя "никак" ,но ты, с какого-то перепуга,диктуешь сколько ей епырей иметь одновременно. У тебя,что эксклюзивное право на её писечку откуда-то образовалось? Откуда, объясни?
Она скачет по любым буям которые она сама выбирает. И ты ,наверное, не имеешь столько финансов чтобы она "выбрала тебя одного" и предоставила эксклюзивное право на писечку только тебе.

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 05.08.19 13:48

Спасибо лучше в игнор тогда. У меня трёшка своя, а за домом смотрел по просьбе ее же, пока старая плять со своей дочуркой не начали бухтеть в мою сторону. Да какое там право, просто было комфортно на ней плавать, да и с нею было комфортно, ну финансов мне на себя хватает, я ее изначально не брал в расчет. Я уже к двум знакомым сходил помоложе, так что писечек хватает. Я не диктую про епырей, просто сказал что иметь ее буду только я, когда и где захочу.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Babtist » 05.08.19 13:59

Привет, афтор. Про людей то ты мастак заливать. Про себя расскажи- как семью проеппал.

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 05.08.19 14:02

Да ни как, не сошлись характерами, жена после рождения ребенка, решила что она пуп земли, да и про родителей моих стала заливать, что они епнутые, за словами не следить, два года терпел, потом терпение кончилось.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Sirozha » 05.08.19 14:04

Chatiman писал(а):
05.08.19 12:20
Помогите советом???!!!!
бесполезно :)
Chatiman писал(а):
05.08.19 12:20
мне 36

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 05.08.19 14:06

Да епть сразу бесполезно! Ладно понял, на санчас. Раз так все плохо.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Babtist » 05.08.19 14:11

Chatiman писал(а):
05.08.19 14:02
Да ни как, не сошлись характерами, жена после рождения ребенка, решила что она пуп земли, да и про родителей моих стала заливать, что они епнутые, за словами не следить, два года терпел, потом терпение кончилось.
Бог терпел и нам велел. Тебе даже не изменяли- ты овощ, животное. Какого хрена ты разрушил семью и сейчас пытаешься качать права?

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 05.08.19 14:13

Про измену не могу сказать, не знаю была или нет. Абсолютно не качаю, а спрашиваю совета.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Babtist » 05.08.19 14:22

Возвращайся в семью, потихоньку-через ребенка

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Мимо ушей » 06.08.19 04:56

Chatiman писал(а):
05.08.19 13:12
астолкуйте мне, хочется хорошего пенделя чтобы мозг заработал.
А чем тебе этот пендель не угодил?: :arrow:
Memmori писал(а):
05.08.19 12:31
Забей болт и на санчас
Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Chatiman писал(а):
05.08.19 13:12
может черкануть ей что-то в ультимативной форме? Типа: переезжаю живём отдельно! Никакие родственники не лезут в наши отношения!
А её йобырей Ты сам разгонишь?
Chatiman писал(а):
05.08.19 14:06
Ладно понял, на санчас.
Ни фига Ты не ПонЕл, и санчаса у тебя не будет, т.к. влагалозависимый.
Потому что первое из "достоинств" которое ты описал про неё:
Chatiman писал(а):
05.08.19 12:20
жарил ее во все места
Потом тебя будет "жарить" её прицеп, когда подрастет.
Почему бы Тебе не делать так, как это делают с ней остальные мужчины - спустил её на лицо и в закат. ИМХО. Она ведь не против. Тем паче, аленей полно, другого найдет.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение F-Thor » 06.08.19 05:12

Chatiman,
перестань вести себя как баба, формулируй вопросы от своих целей, не от "помогите мне жить".

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 06.08.19 10:14

Мимо ушей писал(а):
06.08.19 05:05
А чем тебе этот пендель не угодил?: :arrow:

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:

А её йобырей Ты сам разгонишь?

Ни фига Ты не ПонЕл, и санчаса у тебя не будет, т.к. влагалозависимый.
Потому что первое из "достоинств" которое ты описал про неё:

Потом тебя будет "жарить" её прицеп, когда подрастет.
Почему бы Тебе не делать так, как это делают с ней остальные мужчины - спустил её на лицо и в закат. ИМХО. Она ведь не против. Тем паче, аленей полно, другого найдет.
Хозяйка она хорошая, щепетильная очень, мне нравилось, готовит отлично, вот только приступы гнева не может контролировать, вначале были звоночки, не обратил внимание, а потом что и описал в первом сообщении, гнев из-за некомфорта двух мартышек вылился на меня. Ойпырей я вертел, как и впрочем ее сейчас, сутки без общения уже прошли, в закат так в закат. Человек служивый справлюсь, с вашими пенделями всяко проще. Последне, что РСП написала, что ей страшно, типа у нее муж поддавал.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
F-Thor писал(а):
06.08.19 05:12
Chatiman,
перестань вести себя как баба, формулируй вопросы от своих целей, не от "помогите мне жить".
Цель слить эту РСП красиво! Хотя в последних сообщениях покрыл куями и все на этом, было это сутки назад. А вообще были интересные отношения, я ей рассказики писал, отвечала что боится это все потерять, а тут вон как все вышло.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Сергей_старший » 06.08.19 11:52

Chatiman писал(а):
06.08.19 10:40
Цель слить эту РСП красиво!
Это эмоции. Не поможет. Правильно пролеченный пациент не должен иметь никаких эмоций к бывшим в т.ч. и желания с ними хоть что-то красиво делать. Ну, если я правильно понял методологию АБФ.

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 06.08.19 12:12

Сергей_старший писал(а):
06.08.19 11:52
Это эмоции. Не поможет. Правильно пролеченный пациент не должен иметь никаких эмоций к бывшим в т.ч. и желания с ними хоть что-то красиво делать. Ну, если я правильно понял методологию АБФ.
Я так понимаю это только санчас, другого нет выхода из данной ситуации?!

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Сергей_старший » 06.08.19 12:27

Chatiman, Не берусь категорично советовать, молод ещё. Но, я бы сделал именно это. Бесхозных баб тыщщи, а ты и твоё душевное равновесие - единственное, что у тебя есть.
Chatiman писал(а):
06.08.19 10:40
приступы гнева не может контролировать
Это будет всё чаще и всё сильнее.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Mondras » 06.08.19 12:29

Chatiman, есть - слей красиво, например продай почку, рогивицу глаза и 2 коленных чашечки, купи кальцо и подари ей, а на квадрат составь дарственную и уйди за горизонт. Она тебя никогда не забудет. Это будет красиво.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Hromonog » 06.08.19 12:33

Chatiman писал(а):
06.08.19 10:40
А вообще были интересные отношения, я ей рассказики писал, отвечала что боится это все потерять, а тут вон как все вышло.
Трындеть они горазды. Не слушай так внимательно какое "ми-ми-ми" из неё вылетает. Смотри какое "Г" лезет . Потому что его обычно с годами больше накапливается :)...
p.s. Рассказики. Хм. Она поди колечко хотела с бруликом:..

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 06.08.19 12:45

Сергей_старший писал(а):
06.08.19 12:27
Chatiman, Не берусь категорично советовать, молод ещё. Но, я бы сделал именно это. Бесхозных баб тыщщи, а ты и твоё душевное равновесие - единственное, что у тебя есть.

Это будет всё чаще и всё сильнее.
Подсознательно это понимаю, что это были звоночки крита, теперь убедился окончательно, спасибо за помощь, реально отрезвляет.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Mondras писал(а):
06.08.19 12:29
Chatiman, есть - слей красиво, например продай почку, рогивицу глаза и 2 коленных чашечки, купи кальцо и подари ей, а на квадрат составь дарственную и уйди за горизонт. Она тебя никогда не забудет. Это будет красиво.
Я может и запал на бабу, но не до такой степени чтобы с себя последние трусы снять.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение F-Thor » 06.08.19 12:48

Chatiman писал(а):
06.08.19 10:40
Цель слить эту РСП красиво!
Вариант!
уже лучше чем ничего.
Придумал детализацию к слову красиво?
Рассказывай как ты собираешься это делать и какая тебе нужна помощь?

повторять камрадов не буду что это плохая идея,
для меня важнее научить тебя реализовывать твои собственные идеи

Отправлено спустя 41 секунду:
Chatiman, "сарказм" слыхал такое слово? )

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 06.08.19 12:56

F-Thor писал(а):
06.08.19 12:49
Вариант!
уже лучше чем ничего.
Придумал детализацию к слову красиво?
Рассказывай как ты собираешься это делать и какая тебе нужна помощь?

повторять камрадов не буду что это плохая идея,
для меня важнее научить тебя реализовывать твои собственные идеи

Отправлено спустя 41 секунду:
Chatiman, "сарказм" слыхал такое слово? )
Нет не придумал, думаю реально идея говно, из огня да в полымя, не хочется. Понимаю что сейчас единственный верный вариант это тупой игнор, пока не отпустит, поддержка есть, сестра не даёт тараканам в голове бунт устраивать. Помощь нужна только в одном чтобы мне идиоту объяснить на пальцах, что я сказочный долпоеп! За этим и пришёл сюда. Кто же не знает что такое сарказм!

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Hromonog писал(а):
06.08.19 12:33
Трындеть они горазды. Не слушай так внимательно какое "ми-ми-ми" из неё вылетает. Смотри какое "Г" лезет . Потому что его обычно с годами больше накапливается :..).
p.s. Рассказики. Хм. Она поди колечко хотела с бруликом:..
Попробовал себя как писатель, небольшой есть талан мысли излагать, причем романтику, своей писал она на это дико залипала. Да вылетело последний раз реально знатно, особенно после моего посылания на куй и обзывание ее ссыклом. Последующая переписка привела к тому, что я сыпал проклятия и угрозы в ее адрес по ее словам, хотя написал только иди на куй и ты ссыкло. Логической последовательности в диалоге не увидел, кроме слов ее, что ей страшно, ошибки своей не признала, что спустила полкана не по адресу. Анализ показал, что не хочет признавать вину. Избегает ответов на прямые вопросы. До того как забить на нее, написал несколько сообщений типа "Разбирайся в своих проблемах сама, меня в них не тащи, варись сама в своем..."

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Mondras » 06.08.19 13:08

Chatiman, можешь пояснить "для чего красиво сливать"? ты потом планируешь вернуться?

Chatiman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.08.19 11:56
Пол: М

Решение проблемы, стою на распутье.

Сообщение Chatiman » 06.08.19 13:12

Mondras писал(а):
06.08.19 13:08
Chatiman, можешь пояснить "для чего красиво сливать"? ты потом планируешь вернуться?
Честно я не знаю, я уже сутки ничего не пишу и мне соответственно не пишут, да и как вернёшься уже после этого дерьма в свой адрес. Подсознательно понимаю, что делаю правильно, а вот сознательно !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость