Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ArtemK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.08.19 01:07
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение ArtemK » 07.08.19 01:57

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Вот уже как неделю курю АБФ и созрел для расстилания своей простыни под названием «семейная жизнь». Погнали!

Мне 28, жене 36. Дочь 4 года. В ЗБ 5 лет, в ГБ 1 год. ОЖП из полной семьи. Тесть бывший военный, позже предприниматель. Теща по дому. Отец у нее жесткий, воспитывал жестко в плане шорканья, дома в 21:00, никаких ночевок у подруг, никаких ночных клубов и т.д. Но и баловал сильно, покупалось ей все, стоило только ножкой топнуть. Как я понял теща тестя никогда не любила, так чисто банкомат.

Начну с самого начала, постараюсь максимально лаконично и информативно. Познакомились в ночном клубе, поехали к ней, она, ее подруга и я. После долгих уламываний, крепость была взята под утро. На момент знакомства у нее подходил к концу бракоразводный процесс. Развелась, все спокойно, бывший ее на горизонте не маячил. Распилов у них не было, был БД.

Начали встречаться, любовь. Встречи быстро переросли в мой переезд к ней. Мозг был полностью затуманен, она забеременела. Решение было совместное. На момент знакомства я полгода как начал заниматься коммерческой деятельностью, доходы были, но скромные. Позже дела пошли лучше. Она работала на тот момент уже как 8 лет в одной организации. Затем родила, декрет, я в работу ушел с головой, но семье и ей всегда уделял внимание, старался помогать с ребенком. Практически каждые выходные моя мама или бабуля забирали дочь, я ОЖП то в ресторан, то в кино-в общем развлекательную программу, понимаю что с ребенком тяжело, целыми днями дома, нужно отдыхать. Спустя год после рождения дочери все и началось. Ревность в любых ее проявлениях! Просто безумная, совершенно без поводов, постоянные звонки «ты где?» «ты с кем?». Я с работы сразу домой, ничего никогда не скрывал, говорю ей «проверяй, заказывай детализацию, мониторь ватсап, следи за мной». Толку 0, тупо пустая ревность. В общем режим работа-дом. Пару раз срывался, жестко забухивал с друзьями, приходил домой под утро в опу, она меня не пускала. Как собака под дверью стоял, названивал. Потом открывала дверь с унижениями аля «че ты сюда пришел» «вали туда где был, к своим шлюхам» Кстати, шлюхи у меня везде и всегда. По работе звонят менеджеры, директора жп тоже все шлюхи. Всех я епу. Шиза короче. Дочь с 2х лет отправила в платный сад на полный день, чтобы себя разгрузить- «ОК» подумал я. Может сейчас все наладиться, но нет. Свободного времени стало много так же как и говна в ее голове. А я все продолжал удовлетворять ее капризы. На день рождения авто из салона за 3 кислых (до этого ездила за 300к 2007г). На другой шубу. Айфоны, шмотки брендовые, увелирка булгари, отдых 2 раза в год причем не какой-то там санаторий Ласточка а Мальдивы, Доминикана, Маврикий и далее по списку. Но говно продолжает литься мне на голову в виде скандалов на пустом месте и постоянно держит меня в напряжении, работать спокойно крайне сложно. Чуть больше года назад началась шиза с накачать губы, подколоть там, здесь. Ок, иди коли. Говорю - Пля, я же прекрано понимаю, что это все ты не для меня делаешь –Нет, чтобы тебе нравиться, ты ведь засматриваешься на телочек с губами, и прочими прелестями. (Касаемо этого думаю, что у ОЖП комплекс неполноценности и жуткая неуверенность в себе – отсюда и ревность лютая. Имхо. Ах да еще инстаграм это просто писдеz, она постоянно там, постоянно мониторит всяких люксовых телок, мозги засоряет конкретно).

В общем в ноябре 2018г, порядком подзаепавшись от - я ей все а в ответ никакой благодарности, я зарегился на сайте знакомств чисто душу отвести (изменять не собирался, хотя наверное пришел бы к этому по итогу) если бы не спалился в январе 2019г☺ Пил с друзьями в бане, писал одной курице, пьяный забыл закрыть переписку, пришел домой завалился спать, ОЖП всю инфу благополучно прочекала, причем отскринила все переписки и наутро свалила к теще. Теща с тестем тогда в отъезде были. В общем собрала она своих педовок-подруг, накидались и пошли в клуб. Там ОЖП познакомилась с каким-то обсосом 20ти летним, добавила в инст, явно меня вздрочнуть. Меня накрыло, бухал три дня, звонил, просил прощения, писал. В итоге через три дня вернулась с дочерью домой. Я думаю дай-ка я выверну все наизнанку и погнал на нее «да ты шкура иплась там с писдюком», собрал сумку и ушел. Она весь телефон оборвала, объясняла все от и до, детализацию присылала, все поминутно расписала, клялась и божилась что ничего не было. Я держался как мог, говорил что бы больше не звонила, переночевал в отеле, но на утро сдался. Она позвонила говорит приезжай, давай поговорим спокойно. Приехал-помирились. Писюк-хер с ним, в чс кинула его, удалила. После этого случая пообещал ей что ничего такого больше себе не позволю. Но у нее то уже сидит это в голове и выветрить это будет нереально.

В феврале 2019г купил маме квартиру, в апреле летали в Мексику, сейчас помогаю своей бабуле ей 72 , делаю ремонт. Траты приличные, стараюсь экономить, ОЖП говорю давай поэкономнее как-то, не будем пока лишних трат себе позволять. Хотя я подразумеваю не полностью голодать, а продуктовую корзину набрать не на 10к, а на 5к, например. Шмоток купить не на 50к, а на 20к. Ну как-то так. В ответ -«Ты кому-то помогаешь, а на семье экономишь», «квартиру не можешь обставить в которой живешь». Хотя она обставлена полностью, кстати мной же от и до, не хватает чисто интерьерной мебели. (когда я к ней переехал, мы спали на полу на надувном синем матрасе). По поводу квартиры да, я ей так и сказал раньше я старался и все делал, а после того как ты перестала меня пускать, я перестал чувствовать что это мой дом, и делать что-либо там у меня уже не стоит.

Хочу прикрепить крылатые фразы, чтобы передать всю полноту моих ощущений:
- «Че ты сюда пришел, иди к своим шлюхам»
- «Опять со своими шлюхами переписываешь?» это когда я телефон держу в руках и пишу кому-то по работе, но она не видит кому я пишу
- «Тебе здесь че, ночлежка?» это когда я два дня подряд например пришел домой около 22-23, потому что задержался на работе, а она не в курсе где я был, так как мы в контрах и она со мной не разговаривает
- «Я тебе че, домработница?»
- «Почему мы не ходим в рестораны, раньше постоянно ходили»
- «Почему ты не делаешь мне сюрпризы, нет романтики, я увядаю, не чувствую себя нужной, не чувствую себя женщиной»
- «Почему А отвез О на день рождения в город П, сделал ей такой классный сюрприз, а ты мне не делаешь»
- «Я занимаюсь ребенком!» это отвезти с утра, вечером забрать из сада, максимум погулять 1-2 раза в неделю. Вечером включает мультики, сама на кухне смотрит Малахова, листает инст. В выходные практически всегда сплавляет мамамбабушкам.
- «Я готовлю, стираю, убираю за тобой» ну классика же епт
- «Мало денег мне даешь» Это 15к в месяц чистыми. Квартира, бенз, продукты, детсад, в общем все-все оплачиваю я.
- «Я из-за тебя бросила хорошую работу, а ты хочешь со мной развестись и бросить на произвол судьбы»
- «Я из-за тебя перестала встречаться с девочками, ходить с ними в кафе»
- «Я думала ты хочешь семью, а тебе это ничего не нужно»

Короче, парни, вот что я имею в сухом остатке на данный момент времени:
ОЖП сидит целыми днями дома, готовит, 1 раз в неделю уборка, полностью на моем содержании. Ребенком толком не занимается. Нет никаких хобби, увлечений, мне не дает развиваться, стоит мне взять в руки книгу как тут же недовольное лицо и обида «ты на меня не обращаешь внимания, тебе книгу интереснее почитать». Стоит сесть за ноут, что-то мониторить по работе выхватываю то же самое. С сексом, кстати, проблем никаких, когда захочу, тогда ипу, но хочу почему-то совсем не так как раньше. От нее претензии что у нас его мало, раз в неделю, когда в две. Последнее время постоянные обиды с ее стороны на любую мелочь, постоянные выяснения отношений на ровном месте. Скандалы утомили. А забыл про подруг рассказать, там просто сук зоопарк, все как на подбор. Одна замужем с двумя детьми плять конченная, до меня и то о троих инфа дошла. Вторая РСП любовница у 55ти летнего женатика. Третья у 60ти летнего за бонусы на бую скачет пару раз в месяц.
Васька нет-инфа сотка. Может максимум флирт какой-нибудь. Но судя по темам на АБФ, он не за горами.

Почему не подаю на развод?
Ну во-первых дочь, люблю ее безумно, очень за нее переживаю.
Во-вторых, прокуривая АБФ, стал немного приходить в чувство, заниматься анализом. И вот что я заметил, ОЖП взяла меня как говориться еще щенком, и много запилила прошивок в мой неокрепший разум. Делала это созидательно и грамотно.. «Кругом одни шкуры, которым будут нужны от тебя только деньги»
«Ты вот бросишь меня, будешь бухать, станешь алкашом и бомжом»
«Вот видишь, как после знакомства со мной у тебя дела пошли в гору, я твой талисман. Я когда жила с отцом он супер зарабатывал, ушла, дела сразу пошли на спад, с первым мужем такая же история»
Это то, что я как бы осознал пока.
В-третьих, работаю на себя и всегда должен иметь ясную голову и здравый рассудок, а как представлю как меня начнет колбасить при разводе, аж страшно становиться, какие там нахрен встречи, дела, переговоры. Плюс у ОЖП очень пиzдапротивный характер, будет много говна от нее, именно в плане нервотрепки.
Видимо есть и страх новой жизни, здесь как бы сидишь в своем пузыре и сидишь, привык ко всему. А там неизвестность. Причин я думаю куча и все они конечно в голове. Душа болит постоянно. Все эти скандалы принимаю близко к сердцу и переживаю. Заипался…..

Я все это столько лет в себе держал, сейчас написал, уже как-то легче стало.

Камрады, разберите мою ситуацию. Выскажитесь, подскажите, дайте совет, вправьте мозги, пните, закидайте тапками. Очень необходимо мнение со стороны. Мне и посоветоваться не с кем, кореша все под жирным каблуком.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Джагатай » 07.08.19 02:28

Эбать матрас :facepalm: Ну и сказка красивая)))

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение iIsus » 07.08.19 03:35

Круто то, что ты работаешь на себя и независим ни от кого в материальном плане. Может ей тоже занятие какое придумать? Пусть поруководит кем-нибудь, чтобы с себя снять этот головняк.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Джордж » 07.08.19 03:54

СДС обыкновенная. Купи боксерские перчатки (технически требуется только одна). При очередном выносе мозга, надеваешь перчатку и ебашишь ей с легонца в нос. Гарантирую она окуеет от прихода. Корона у нее и до тебя приличной была, но ты только помог её ещё больше отрастить. Помимо этого баба изначально была негодной по всем параметрам. ХЗ как тебя угораздило, у вас там что бабы закончились? Путь козла и ББПЕ тебе в помощь. Результат не гарантирую.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Пшёлты » 07.08.19 05:24

Докуя не стыковок:
ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
Отец у нее жесткий, воспитывал жестко в плане шорканья, дома в 21:00, никаких ночевок у подруг, никаких ночных клубов и т.д
и:
ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
Познакомились в ночном клубе, поехали к ней, она, ее подруга и я. После долгих уламываний, крепость была взята под утро.
:shock:
Че там по БМ? не васьковал ли ты?
Потом по примачеству. Как вот это:
ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
На день рождения авто из салона за 3 кислых (до этого ездила за 300к 2007г). На другой шубу. Айфоны, шмотки брендовые, увелирка булгари, отдых 2 раза в год причем не какой-то там санаторий Ласточка а Мальдивы, Доминикана, Маврикий
а про халупу собственную не допер?
Вообщем опять спецназовец - бизнесмен. Он же примак и бабушкоёп.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение F-Thor » 07.08.19 05:29

ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
Ну во-первых дочь, люблю ее безумно, очень за нее переживаю.
Плохо, очень плохо, нельзя любить безумно.
ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
В-третьих, работаю на себя и всегда должен иметь ясную голову и здравый рассудок
Но есть прогресс, это лучше.

Куда твои мысли развиваются, как ты видишь себя через 5 лет, 10 лет?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Klop » 07.08.19 09:31

ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
Мне 28, жене 36.
Все остальное, что ты тут накропал - бессмысленно.
Кроме, пожалуй, вот этого
ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
ОЖП взяла меня как говориться еще щенком, и много запилила прошивок в мой неокрепший разум. Делала это созидательно и грамотно..
Все взял, что она тебе в головушку напихала? Хлебай теперь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Sirozha » 07.08.19 09:47

ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
Мне 28, жене 36
:facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
Васька нет-инфа сотка
я б на это и пачку сигарет не поставил :D

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Сергей_старший » 07.08.19 10:22

ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
Мне 28,
ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
На день рождения авто из салона за 3 кислых
Как так? :shock:

ArtemK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.08.19 01:07
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение ArtemK » 07.08.19 10:25

iIsus писал(а):
07.08.19 03:35
Круто то, что ты работаешь на себя и независим ни от кого в материальном плане. Может ей тоже занятие какое придумать? Пусть поруководит кем-нибудь, чтобы с себя снять этот головняк.
Я только за. Кучу вариантов ей предлагал по поводу занятий, начиная от открыть свое маленькое дело, заканчивая помогать мне-все в пустую.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение iIsus » 07.08.19 10:36

Я не имею особого положительного опыта. Но по своему отрицательному могу сказать, что точно нельзя на самотек пускать, не устаканится и не утрясется само собой. Может вместе к семейному психологу попробовать сходить?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Mondras » 07.08.19 10:46

Мне 28, жене 36 - все. Вся твоя куллстори в этой короткой фразе. Дальше не читал, ибо, все более чем понятно. Проблевался, читаю отзывы.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
о еще и Ашота нет - а ты забавный автор. Сам то что думаешь? Бухать то будешь?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Nightrain » 07.08.19 10:49

Автор.
Багамы,мальдивы и прочие бугатти не увязываются в моей голове, что при этом ты ей "нормально" лаве на месяц выдаешь- 15к.
Грина 15 к,правильно понимаю?

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение iIsus » 07.08.19 10:54

15к руб - копейки для такой черной финансовой дыры, как Ваша супружница. Что-то не вяжется образ грамотного владельца собственного бизнеса с ненормированными расходами. Кийосаки не одобряет такое дело. Хотя бизнес в России не по книжкам делается, все может быть, наверное.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение ASPr » 07.08.19 12:22

Когда тебе будет уже 37, ей будет всего 45 и она тебя бросит. Все будет как в этой феминстской рекламе (первые 2 секунды):

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Лео Гетс » 07.08.19 12:28

Ну вбросище ж. В старттопике собрана, как писала одна без200граммовая, квитоэссенция всех возможных косяков, которые можно упороть
28-36
Рбп
Приймак
Бузинисмен
Подруги-рсп-ляди
Ниудиляет
Ничуйствуетсибяженщиной
Мальдивы-багамы
Шубы-машинки-брюлики
Ятибенедомохозяйка
Мамулюбишьбольшечемменя
Инстаграмщица-тырнетчица
Васьканетстопудофф
Палево на сз
Акаждедочка
Форумкурю

Что из возможных теоретически косякофф забыл упомянуть аффтар?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Mondras » 07.08.19 15:01

Лео Гетс, тоже думаешь, что такие особи не доживают до столь преклонных (28) лет?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Лео Гетс » 07.08.19 15:23

Mondras,
Хз, может взаперти держали, с мягкиме стенаме
В живой природе не должен

Andrei86
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19.06.19 10:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Andrei86 » 07.08.19 15:40

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить
Ну и не надо решаться. Привыкнешь. А там гляди уасилий появится и за тебя все решат.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ArtemK писал(а):
07.08.19 10:25
Я только за. Кучу вариантов ей предлагал по поводу занятий, начиная от открыть свое маленькое дело, заканчивая помогать мне-все в пустую.
Не будет твоя баба работать

exciter9
старейшина
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение exciter9 » 07.08.19 18:48

Лео Гетс, соглашусь. Список влажных мест задрота. 28 лет - машина за три миллиона, покупка квартиры матери, мальдивы-доминиканы-куршавели, короче полный набор бизнесмена/спецназовца (тм).
Очередной тухлый вброс.

Вопрос модератору - опять TELE2 Омск?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Texas » 07.08.19 19:48

Скучновато становится.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение aurora_borealis » 08.08.19 01:08

ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
я перестал чувствовать что это мой дом
А что раньше заставляло вас чувствовать, что это ваш дом?
ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
А там неизвестность.
ArtemK писал(а):
07.08.19 01:57
Видимо есть и страх новой жизни
А сейчас, приходя домой, вы чувствуете себя в безопасности? У вас есть возможность восстановить свои силы?

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Саша Македонская » 08.08.19 08:20

Пля.... А ваша жена курсы не ведет?
Я б записалась.(нет)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Ursula » 08.08.19 12:39

Саша Македонская писал(а):
08.08.19 08:20
А ваша жена курсы не ведет?
Я б записалась
Я тоже.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не могу решиться на развод или можно что-то исправить

Сообщение Mondras » 08.08.19 12:41

Ursula, Саша Македонская, курсы чего стесняюсь спросить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo и 7 гостей