Исповедь Аленя и чего ожидать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Исповедь Аленя и чего ожидать?

Сообщение Фаранг » 16.08.19 12:26

Forest123 писал(а):
15.08.19 08:05
Сказала, что он ее бесит
Если сформулировала именно так, думаю сто очков он порет её в этом лагере, да ещё и на регулярной основе. Условия соблазнительно подходящие для этого, лето, романтика, вожатые, домик, кровати, отдельная комната... но это не суть в принципе, дурака валять ты бросил со своими робкими поцелуями, шпилишь её регулярно - живи да радуйся, только не залипай и всё.

Отправлено спустя 19 минут 3 секунды:
Forest123 писал(а):
15.08.19 17:41
Нее, девственница 100%, с таким скрипом я туда залез, еще и не с первого раза, орала на всю квартиру
Простыни вывешивали с пятнами крови на утро? :lol: :lol:
Я вот тоже недавно фею в сауну себе снял, так она так орала, что даже мне в бухом состоянии стало неловко, все на кипише, думали убиваю :lol: :lol:
Forest123 писал(а):
16.08.19 04:55
погано на душе
ТС, по своему небольшому опыту могу сказать, если баба говорит что такой-то чел (из кампании, или тусовки какой) её бесит - это значит что она готова дать ему во все свои ТО в любой, ближайший, самый подходящий для этого момент. Трах получается просто отменным на фоне предварительных эмоциональных противоречий, даже отрицательного характера. Переход от ненависти до любви происходит моментально.
Прими как данность и не парься, ты же шпилишь её исправно, после каникул вернётся - продолжишь в том же духе и всё. Сам же писал что не прогибаешься и т.д., так получай удовольствие, что параноиться...

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Исповедь Аленя и чего ожидать?

Сообщение Барак Обама » 17.08.19 16:49

Забей и не названивай ей иначе реально станешь аленем и назад дороги уже не будет.Мужчина перестает быть интересен женщине когда она чувствует что он от нее зависим.Все женщины как это не странно предпочитают добиваться своего прынца,по-русски называется соблазнять,а все эти ее обидки на пустяки были не просто так ,а разведка боем ,проверяла она "а не лошара ли ты".Веди себя с ней ровно без излишней пылкости.Джохан-похан есть и радуйся ,главное особо не западай.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Исповедь Аленя и чего ожидать?

Сообщение кердык » 18.08.19 23:15

Эх, автор... Выпей чаю, закрой глаза... представь, что прошло 20 лет, седеющие виски, за плечами пара десятков... ну, или сотен(как попрёт) оттраханных баб, трое детей, живущих не с тобой, парочка браков, спиленные рога... и эти события такой мышиной возней тебе покажуцца)
Вот и веди себя с этой позиции. Вонзил шершавого? Вонзил. Выйопуецца, повтора не хочет? Да и пусть валит... делов-то...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя