Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение interrogator » 09.09.19 10:50

Nightrain, как я с тобой согласен)
я вобще частенько большим гребнем беру - 15 баба окучиваю - из них 4 встречается. 1 дает на первом свидании. 1 дает где-то с третьего захода. 2 по регулярке.
Плюс на улице цепляю ооочень красивых, которых на СЗ ясен красен нет, четко по делу, если корчат морду, так же грубо им отвечаю. ибо подлетаешь уже к ним бодряком, а не унылым гауном - так как другие дают и ничего не теряешь.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
vasil20 писал(а):
18.08.19 02:19
В отношениях нужно быть фаталистом.
Если честно, я на 33 году жизни, считаю, что это надо в цитаты

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Мимо ушей писал(а):
18.08.19 15:23
Приедет он, зайдет в номер и увидит вальяжно - развалившегося на кровати крепкого холеного парня. И..
Какие действия у ТСа дальше?
...
В лучшем случае от того вожатого последует фраза: "Дверь закрой, ч0рт"
сейчас бы из-за дырки кулаками махать, чтоб потом на статеечку совпасть и проклинать себя и обладательницу пельменя :D :D эх молодо зелено.
ТС, ты кстати аккуратно если такие разборы будут из-за бабы, то запомни: 1. если разборка пошла с кем - баба ее спровоцировала ВСЕГДА. 2. у бабы особенно молодой очень чешет ей чувство собственного величия если два петуха из-за нее петушатся. но в итоге ни того ни другого она не уважает один йух (подсознательно причем)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ТС, правило на всю жизнь - а у тебя она очень длинная:
Незаменимы только родители, иных незаменимых людей, а тем более ОЖП не бывает! Это аксиома. Это работает точно так же как то что солнце встает на востоке!

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
ТС, далее еще совет: я тебя слезно умоляю, заруби на носу у себя - понятие "баба" и "единственная" НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Прошу тебя, закажи на Aliexpress блиа или на Farfech на скидоне себе футболку Balenciaga и джинсы Armani, копи три месяца шесть месяцев, сколько бы не понадобилось чтоб накопить.
И потом подкатывай ВЖИВУЮ к бабам на улице/в торговых центрах. 8 из 10 баб дадут тебе свой номер. Проверено электроником.
Я тебе говорю, ты перестанешь скулить по своей ненаглядной чуть быстрее чем сразу!
Хочешь верь, хочешь нет, но запомни:
мы вошли в эпоху материального мира, а бабы - теперь это такой же товар со всеми этими Инстаграмами и Тиндерами, они разве что до сих пор бирку со своей ценой не вешают себе на сумочку для всеобщего обозрения.
И просто запомни, если сейчас не веришь, поверишь через 10 лет - ни одной бабе не нужен мужик как личность, ей нужно то что он может ей дать, в плане материального и эмоций. Всё остальное - поухуй! именно поэтому бабы уходят и через 3 года совместной жизни и через 5 лет и через 10 и через 20.
Подстраивайся под современные реалии.
На твоей стороне твой возраст, молодость. Смотри на мир правильно сразу. Я бы многое отдал, чтобы понимать это все 10-15 лет назад!

Отправлено спустя 45 минут 42 секунды:
Hosenator писал(а):
20.08.19 14:05
Моей 22, я её придушиваю, епу в жопу, а она ещё просит, чтобы плохие слова ей говорил. Я в некотором замешательстве, друзья. Нравы упали в бездну.
так она просто не знает что ты на АБФ сидишь, и пытается таким образом из твоего нутра вытащить алененка)))

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кот- пилот писал(а):
21.08.19 13:16
Да е6ут твою роднулечку, е6ут. Инфа 146% На пляже, за толчком лагерным, на скамеечке возле отряда, в беседке, на стадионе...
ты давай тоже не преувеличивай до вселенским размеров блятство баб.
бабы особенно молодые иной раз психологически не готовы с одним встречаясь второму давать. для баб епля в той же степени психологический процесс как и физический. это для мужиков на 99% он физический, лишь бы баба красивая была и с опой.
так что доля правды есть, но палку не перегибай.
ибо очень мало баб особенно молодых будут на двух стволах прыгать и при этом изображать хорошую мину. нифига. рано или поздна молодняк расколется.
так что ты утрируешь реал

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Хренов 2 » 09.09.19 12:00

interrogator писал(а):
09.09.19 11:55
закажи на Aliexpress блиа или на Farfech на скидоне себе футболку Balenciaga и джинсы Armani, копи три месяца шесть месяцев, сколько бы не понадобилось чтоб накопить
Так сразу надо бээмвуху в кредит взять, чтобы потом на воде и хлебе сидеть, во имя подката к её величество Вонючей М@нде.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение interrogator » 09.09.19 12:00

дочитал писанину юноши до конца.
короче - диагноз - баба твоя осемнадцати лет генетическая полигамная телка которая ищет себе дойного хахаля. такая либо никогда замуж не выйдет и будет ахаться со всеми после 30. либо будет разведенкой или РСП. это 146%. манипуляторша стопроцентная. это на генетическом подсознательном уровне.
тут ты ничего не сделаешь. выбрасывай её, землю жуй, но выбрасывай. просто бери советы людей которые старше тебя и уже нюхнули этого пороху в твои годы. даже самую песдатую бабу можно заменить еще более песдатой. но повторюсь - делай бабки. начинай мутить бабло. ибо без бабла - ты будешь ахать баб только пока бабочки у них - пару месяцев. потом тебя сольют если нет бабла.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Хренов 2 писал(а):
09.09.19 12:00
Так сразу надо бээмвуху в кредит взять, чтобы потом на воде и хлебе сидеть, во имя подката к её величество Вонючей М@нде.
где я про это писал? надо с умой вид делать. выйэбоны любые нужны, но с умом.
на бэхах и меринах в широком смысле слова ездят в основном лохи, которые чувствуют свою ущербность без такой машины. это раз.
во вторых как раз все должно быть в меру - какую-то статусность при знакомстве ты должен нести, ну естественно если ты со смазливой красивой бабой знакомишься, а не марамойкой деревенской, которая любому даст "лишь бы парень был".
так что тоже не утрируй сильно с бэхами.
из-за бабы конские бабки тратить чтобы впечатление производить - удел лохов.
но и ходить на отъэбисьссс в китайских джинсах и думая что любая красавица и так даст - это тупость и игнорирование реальности
ну опять же какой у кого вкус. у кого то и на толстую страшную встанет. а кто-то имеет поболее амбиции в плане кого ахать. тут кому как. но обычно человек ищет где (и кто) получше как рыба где поглубже

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Кот- пилот » 09.09.19 12:25

interrogator писал(а):
09.09.19 11:55
бабы особенно молодые иной раз психологически не готовы с одним встречаясь второму давать. для баб епля в той же степени психологический процесс как и физический.
так что доля правды есть, но палку не перегибай.
ибо очень мало баб особенно молодых будут на двух стволах прыгать и при этом изображать хорошую мину. нифига. рано или поздна молодняк расколется.
так что ты утрируешь реал
Никакого утрирования.
Я это всё видел изнутри, поэтому и говорю уверенно.
По молодости 5 лет подряд каждое лето работал в таком же заведении.
ПрЫнцессы-недотроги под действием южных жарких ночей, звездного неба и тёплого моря такое вытворяли на пляже/в беседках/на лавочках/в кустах, что шуба заворачивалась.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение interrogator » 09.09.19 12:40

Кот- пилот писал(а):
09.09.19 12:25
ПрЫнцессы-недотроги под действием южных жарких ночей, звездного неба и тёплого моря такое вытворяли на пляже/в беседках/на лавочках/в кустах, что шуба заворачивалась.
я это не оспариваю, я говорю о том, что у принцессок у которых есть хахали - вряд ли епля направо и налево была. нихира. бабы хоть и блядуньи по сути но не настолько и не в 20 летнем возрасте. в 30 летнем - может быть

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Фаранг » 09.09.19 13:12

interrogator писал(а):
09.09.19 12:03
но и ходить на отъэбисьссс в китайских джинсах и думая что любая красавица и так даст - это тупость и игнорирование реальности
Так ты сам советуешь на алиэкспресс человеку брать, так то это китайская платформа для продажи китайской продукции...
interrogator писал(а):
09.09.19 12:03
выйэбоны любые нужны, но с умом.
Если с умом, то советовать нужно не на ALI express заказывать, а на рынок "садовод" например ехать и там купить всё тоже самое с дельтой по цене до 3%.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение interrogator » 09.09.19 13:14

Фаранг писал(а):
09.09.19 13:12
Так ты сам советуешь на алиэкспресс человеку брать, так то это китайская платформа для продажи китайской продукции...
там кстати неплохие подделки делают. кроме шуток

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение ASPr » 09.09.19 13:15

Ребята, спокойно - это просто развод)

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Фаранг » 09.09.19 13:18

interrogator писал(а):
09.09.19 13:14
там кстати неплохие подделки делают. кроме шуток
Это понятно, но просто диссонанс возникает, то ты человеку сам советуешь заказывать на алиэкспресс джинсы, то в следующем посте хождение в китайских джинсах считаешь тупостью и игнорированием реальности.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Кот- пилот » 09.09.19 14:07

interrogator писал(а):
09.09.19 12:40
что у принцессок у которых есть хахали - вряд ли епля направо и налево была. нихира. бабы хоть и блядуньи по сути но не настолько и не в 20 летнем возрасте
Хе-хе.
► Показать

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение interrogator » 09.09.19 17:08

Кот- пилот писал(а):
09.09.19 14:07
Потом как-то в один день, она мне и говорит: "сиводня трахаццо нибудим, камне жаних приизжаит! палиццо нинада, йа жы осинью взамушвыхажу!!!"
я х поверю в такие сказки белого бычка_) значит баба поциент кащенко вобще в принципе, если такое и имело место быть.
во вторую историю тоже х поверю. похоже на фантазии 18 летнего который хвастается перед сверстниками)
я не говорю что это не могло прямо быть таких ситуаций, но просто я х поверю что они были)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Кот- пилот » 09.09.19 17:32

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Андрей12750 » 09.09.19 19:27

На самом деле так и есть все молодые бабы до 30 такие ну 90% точно. В 20+ ахаются таааак, а с виду такие отличницы и недотроги, и только потом узнаешь, что у них оказывается есть "отношения" и уже вот вот взамуж собираются(( суки

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение ASPr » 10.09.19 01:50

Есть такие шалавы, у которых из-за обилия секса с разными куями дело до отношений так и не доходит. Ибо зачем её вести в кино, если она и так уже "в немецком снялась".

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Gemini » 10.09.19 03:23

Вернётся твоя тёлочка к тебе, не волнуйся

Отправлено спустя 28 секунд:
Но только тогда, когда другую найдешь :mrgreen:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Zmey » 10.09.19 14:02

Андрей12750 писал(а):
09.09.19 19:27
На самом деле так и есть все молодые бабы до 30 такие ну 90% точно. В 20+ ахаются таааак, а с виду такие отличницы и недотроги, и только потом узнаешь, что у них оказывается есть "отношения" и уже вот вот взамуж собираются(( суки
Подтверждаю, большинство хвойды,им надо и жениха удержать,и нагуляться вволю!
Ну зверушки полигамные,фули сделать :mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Кстати у меня тоже было несколько эпизодов в молодости,трахал бабу,а она оказывается замуж выходит.
Одна трахалась за мес до свадьбы,другая так вообще за неделю :shock:
Я был в афуе,думал как же так?
А так ребята,вот и любите их после этого,на руках носите,на двух работах вцобуйте.
А им пофуй-пляди сер :mrgreen:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Panzerbear » 10.09.19 15:18

[mod=Panzerbear]Автора нет, тема закрыта. По вопросу открытия обращаться к Администрации.[/mod]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей