Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Forest123
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.08.19 06:27
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Forest123 » 17.08.19 07:25

Уже создавал тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=70407 но хотел бы более четких ответов, чтоб окончательно не накосячить.
Вкратце: Мне 21, ей 18. Я славный, хороший парень, алень, но уже с подпиленными рогами. Она девушка, непростая с изменчивым настроением. Длительность отношений: 3 месяца. Предыдущие отношения: 5 парней, последний её бросил, с этим я тоже намучался, т.к незавершенный гештальт, постоянно в начале отношений вспоминала этого бывшего. Да и отношения наши начались тяжело. Долгие проверки меня на вшивость, отдаления, холодки, потом снова сближения с её стороны. Говорила, ты слишком правильный такой и скромный, во всём со мной соглашаешься, но по внешности красавчик. Спасибо, воспитанию мамы, которая воспитала настоящего мужчыну. Мама с детства мне толдычила, что девушку нужно добиваться, дарить подарки, уважать и ценить, что это чуть ли не бог. Я из полной семьи. К слову, только за последний год я начал знакомиться с девушками на баду, до этого я даже боялся общаться с ними, очень стеснительный, робкий и скромный. Это всё к тому, что за пол года было где-то 10 свиданий с разными девушками и все они провалились, меня сливала каждая после первой встречи. Это жесть. Самооценка падала ниже плинтуса. Перед каждым свиданием, было ощущением будто иду на расстрел, очень волновался. Если читали мой предыдущий пост, то эта девушка тоже долго морозилась, мне кое-как удалось с ней начать что-то. Около 8 месяцев, смотрю различные форумы по взаимоотношениям, каналы на ютуб с мужским движением, Максим Вердикт, например, различные книги. Немного проясняет ситуацию.
Так вот проблема. Девушка с каждым днем все дальше от меня. Если по началу, как только уехала писала мне каждый день перед сном, что скучает, любимый и т.д. То за последние 3 дня пишет сухо, любовных признаний не стало, как и слов, что скучает. Звонит сама вечерами, в голосе нет той радости, когда звонила раньше. Говорит, что очень устала в этом лагере и целый день загружена. Живут в одной комнате с девушкой вожатой и парнем. Стала отдаляться сильнее, когда другая девушка уехала на выходные. Она ночевала 2 дня с парнем. Я был зол, когда звонил, я немного отвечал даже с грубостью, она спрашивала, что случилось, я сказал, что мне неприятно, что ты ночуешь с парнем, и когда я звоню, он постоянно, что-то там говорит. Сказала, что понимает меня прекрасно, но так распределили их и она не виновата, мол, что я на нее злюсь то. Бросила трубку. Потом перезванивает, тип давай поговорим. Я всё спросил, как переодевается, как спать ложится, как кровати стоят. Сказала, что переодевается в другой комнате, кровати друг на против друга у разных стен. Говорила, обидно, что ты мне не доверяешь, мол она мне полностью доверяет. Сказал, что хочу приехать и посмотреть как они там живут, не отказала, вот сегодня поеду. Выяснил, что он спрашивал ее нет ли у нее парня, мол он хочет с ней познакомиться, понравилась она ему. Она ему сказала, что у меня есть парень. Узнал еще, что он с ней флиртует и подкатывает. Спросил в лоб "флиртует ли, подкатывает он к тебе?" Говорит, можно я не буду отвечать на этот вопрос, потому что да. Говорю мол, надеюсь, в ответ не флиртуешь? Сказала неет. Парень просился в шутку мыться в душ с ними. Оправдывалась, что он её бесит. Крч, я плохо сплю 3 ночь подряд и меня всего трясят, то ли от злости, то ли самой ситуации. Сегодня она приедет ко мне на выходные, посмотрю на ее поведение. Посмотрю переписки, да и по косвенным признакам, думаю всё станет ясно. Если узнаю, что флиртовала в ответ, то распрощаюсь сразу. В лагере она будет еще неделю.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Оленевод » 17.08.19 07:48

Forest123 писал(а):
17.08.19 07:25
но хотел бы более четких ответов,
Их нет у нас! (С)

Изображение

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Nightrain » 17.08.19 08:11

Автор, тебе 21.

Пара советов.
В таком возрасте всю керню про гештальты и прочие психодрамы выкинь из головы лет до 40.
Это вредно в твоем возрасте.

С телками,которых снимаешь на сз, не переписывайся после того,как поимел,примерно никогда. Все общение после секса:"привет,я вечером свободен. Приезжай в 19.00. До 24.00 сегодня".

Заведи 3-4 телки. И общайся в таком формате.
Живи и радуйся.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение Plaha80 » 17.08.19 10:25

Автор извини конечно, за резкость, но в этой истории ты выглядишь наивным, как свежевыструганный Буратино

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение anepoh » 17.08.19 10:35

Чё-то я не понял, зачем новая тема? Не вышел вброс там, будем тут сказки рассказывать?
Посоны, не бывает таких оленей. Давайте штоле у бап спросим, пусть модеры в женский раздел перенесут :mrgreen:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение NbuhRjirby » 17.08.19 11:36

Вспомнилась юность, когда, будучи курсантами на сборах, бегали в соседний пионерлагерь к вожатым. Иппли мы их там ВСЕХ! В том числе и замужних. Когда тебе 18 и сперма давит на мозги, как-то не очень задумываешься о морально-этической стороне вопроса. Не обижайся, парень, а просто поставь себя на место того чела, что спит в одной комнате с твоей девушкой. Если, конечно, с яйцами у тебя порядок, то сам ответишь на свой же вопрос. А вообще, даже в то время комнаты были раздельные, что-то не то тут.
Последний раз редактировалось NbuhRjirby 17.08.19 11:47, всего редактировалось 1 раз.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение anepoh » 17.08.19 11:43

NbuhRjirby писал(а):
17.08.19 11:36
А вообще, даже в то время комнаты были раздельные
В той теме кто-то заливал, что тоже попадал в лагере в смешанную комнату. Может, тот же вбрасыватель - я тоже не верю, что разнополых селят вместе хоть в одном учреждении. Юристы есть? Это ж подсудное дело, имхо.
Сантабарбара, полюбому...

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

Сообщение NbuhRjirby » 17.08.19 11:53

    anepoh писал(а):
    17.08.19 11:43
    В той теме кто-то заливал, что тоже попадал в лагере в смешанную комнату. Может, тот же вбрасыватель - я тоже не верю, что разнополых селят вместе хоть в одном учреждении. Юристы есть? Это ж подсудное дело, имхо.
    Сантабарбара, полюбому...
    Вот и мне кажется, что вброс. Не лагерь, а дом свиданий какой-то. Или дэвущька лапшу на уши лоху вешает, это с ним она остыла, а в лагере ей очень горячо.

    Вспомнилось:
    Скрытый текст
    Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
    :lol: :lol: :lol:

    Аватара пользователя
    Лео Гетс
    посвященный
    Сообщения: 12097
    Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение Лео Гетс » 17.08.19 17:46

    Forest123,
    Нахера 2я тема?
    Чтобы тебе повторили, что твою ненаблядную в лагере ипут, и "так получилось" с расселением сказки для тебя, аленя?
    Ну так повторяю

    Аватара пользователя
    Ламберт
    бывалый
    Сообщения: 409
    Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
    Откуда: Крепость Старого моря
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение Ламберт » 18.08.19 01:40

    Forest123, так скажу: все эти оправдания "занята, некогда читать/писать/отвечать/позвонить" - сразу в топку, ты слит/неважен/оставлен про запас. Всегда, запомни. Если это чуть больше, чем один раз бывало - амба. У вас расставание, а она холоднее становится, ага :facepalm:
    С чистой душой затевай-ка санчасик и т100д. Пока молод, не трать силы и время на эти страдания. И рога у тебя никак не подпиленные, а цельнометаллические. Умом ты понимаешь, как надо, как должно быть, а ведёшь себя и рассуждаешь как алёшенька. И нахрена ехать? Со свечкой постоять? Если и ехать - тупо за сексом. Малейшая проволочка с её стороны - читай выше - по газам и в чс.

    vasil20
    любитель
    Сообщения: 318
    Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение vasil20 » 18.08.19 02:19

    Автор, если ты чувствуешь, что тебя сливают, нет смысла устраивать все эти допросы, разборки, скандалить, грубить и т.д. Она тупо уйдет в несознанку, да еще и тебя завиноватит. Зачем ты хочешь ехать к ней, тоже непонятно (разве что в засаде будешь сидеть, но тогда не нужно было ей говорить, что приедешь). Можно было спокойно спросить, не случилось ли чего, не нашла ли она себе нового парня и все (что ты уже сделал). Если интуиция тебе подсказывает, что (несмотря на ее заверения) тебя сливают и общение с ней вызывает у тебя дискомфорт, просто прекращай с ней общаться. Когда она позвонит, так и скажи (спокойно), что чувствуешь, что ее отношение к тебе изменилось и тебя это не устраивает.
    Если же сомневаешься, пока не хочешь прекращения отношений и хочешь "дать ей шанс", то также не нужно всех этих разборок. Просто относись к ней так же, как и она к тебе - общайся реже и менее эмоционально, тоже "отдались" от нее. И понаблюдай реакцию. Если ничего не изменится, делай выводы.
    В отношениях нужно быть фаталистом. Если женщина решила изменить или кинуть тебя, ты ничего с этим не сможешь сделать. Можешь сделать только хуже (что ты сейчас и делаешь).

    Аватара пользователя
    -Alt-
    старейшина
    Сообщения: 2932
    Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
    Откуда: Россия

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение -Alt- » 18.08.19 06:07

    Вожатые в лагере шпилятся ВСЕ. Автор, просто уясни это, для себя. :D

    ASPr
    старейшина
    Сообщения: 1262
    Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение ASPr » 18.08.19 10:53

    И не только вожатые: лагерь - это то место, где лишаются девственности, аналог курортных романов для подростков.
    Зачем она вообще туда поехала и что этому предшествовало?

    Аватара пользователя
    Panzerbear
    модератор
    Сообщения: 21588
    Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
    Откуда: Москвабад
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение Panzerbear » 18.08.19 11:58

    Plaha80 писал(а):
    17.08.19 10:25
    наивным
    Екат и Киров и всё в одной теме с разных ip

    Аватара пользователя
    Мимо ушей
    посвященный
    Сообщения: 15160
    Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение Мимо ушей » 18.08.19 14:09

    Forest123 писал(а):
    17.08.19 07:25
    хочу приехать и посмотреть как они там живут, не отказала, вот сегодня поеду.
    Forest123 писал(а):
    17.08.19 07:25
    Парень просился в шутку мыться в душ с ними
    Смотри как бы он Тебя в Душ не затащил.
    А то к рогам ещё и гребень вырастит. :lol:

    Аватара пользователя
    Вася Рогов
    посвященный
    Сообщения: 6081
    Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
    Откуда: Буркина-Фасо
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение Вася Рогов » 18.08.19 15:14

    Мимо ушей писал(а):
    18.08.19 14:09
    гребень
    Ахаха, ярость петушинная уже есть. :D
    Смотри по щам еще отгребет,при роднульке. :lol:

    Аватара пользователя
    Мимо ушей
    посвященный
    Сообщения: 15160
    Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение Мимо ушей » 18.08.19 15:23

    Вася Рогов,
    Я вот даже примерно представляю как это будет.
    Приедет он, зайдет в номер и увидит вальяжно - развалившегося на кровати крепкого холеного парня. И.. :?: :lol:
    Какие действия у ТСа дальше? :lol: :mrgreen:
    ...
    В лучшем случае от того вожатого последует фраза: "Дверь закрой, ч0рт". :mrgreen:
    И фсё :mrgreen:

    Автор, это тебе не Мортал Комбат на иксбоксе надрачивать, в реальной жизни можно нехуйски оГрести по хлеборезке, если ты к этому не готов.
    Так что учи фаталити или купи книжку:

    Изображение

    Аватара пользователя
    W_A_S_P_
    старейшина
    Сообщения: 3020
    Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение W_A_S_P_ » 18.08.19 15:40

    Мимо ушей писал(а):
    18.08.19 15:23
    Я вот даже примерно представляю как это будет.
    Приедет он, зайдет в номер и увидит вальяжно - развалившегося на кровати крепкого холеного парня. И..
    Какие действия у ТСа дальше?
    ...
    В лучшем случае от того вожатого последует фраза: "Дверь закрой, ч0рт".
    И фсё
    Или цирк получится.
    Они дверь запрут, а герой позвонит ей, услышит звонок в комнате и решит что она гуляет где-то, просто телефон забыла. Так и будет ждать под дверью, а любовники затаятся.

    Аватара пользователя
    kenar
    старейшина
    Сообщения: 3247
    Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
    Откуда: Именно Оттуда
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение kenar » 18.08.19 16:00

    мущины,хорош дурня отговаривать...ему ж хоть кол на голове теши.ну не в коня корм. :facepalm:
    нехай скатается,снимет роднульку с другого фуя,ножками потопчет,отпиздюлится (ну или сам отпиздюлит) а по возвращении на АБФ третью тему запилит под названием "она меня таки орогатила". :mrgreen:
    не мешайте мальчишу страдать. :D

    Аватара пользователя
    Ламберт
    бывалый
    Сообщения: 409
    Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
    Откуда: Крепость Старого моря
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение Ламберт » 18.08.19 16:17

    kenar писал(а):
    18.08.19 16:00
    не мешайте мальчишу страдать
    а я вот против этого. На своих ошибках учиться-то явно сподручнее, но пока придёт хоть-какое понимание, можно и жизнь подпортить, а то и слить, цена ошибки дороговата. Жизнь летит, чуваааак! чуешь, что дискомфортно - сваливай, бросай, отпускай, уходи и избавляйся от этого. Меняться - путь долгий, менять мир вокруг и делать его под себя - утопия и байки агитаторов. Ты залип, тебя тянет не туда, ты не можешь трезво оценивать своё поведение и мотивы. Остановись, займись полезным или хотя бы нейтральным делом

    Аватара пользователя
    Hosenator
    старейшина
    Сообщения: 2365
    Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение Hosenator » 18.08.19 18:46

    Автор, ты зачем вторую тему создал?
    Тебе в первой неясно отписали?

    Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
    kenar писал(а):
    18.08.19 16:00
    по возвращении на АБФ третью тему запилит под названием "она меня таки орогатила"
    А может тема будет такая: "всё-ви-врали, она нитакая".

    Открываю я такой дверь в вожатскую ногой!
    Нинаглядная мая в руках держит два куя!
    На другом мандой сидит, а ещё в один пердит.
    Я ей матом говорю, что больше суку не люблю,
    А она же мне в ответ сочно сделала минет.

    Аватара пользователя
    kenar
    старейшина
    Сообщения: 3247
    Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
    Откуда: Именно Оттуда
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение kenar » 18.08.19 19:00

    Я ей матом говорю, что больше суку не люблю,
    А она же мне в ответ сочно сделала минет.
    бесподобно.Изображение

    Аватара пользователя
    Лео Гетс
    посвященный
    Сообщения: 12097
    Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
    Пол: М

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение Лео Гетс » 18.08.19 21:36

    Forest123 писал(а):
    17.08.19 07:25
    хочу приехать и посмотреть как они там живут, не отказала, вот сегодня поеду
    Ну чё там? Решил в лагере до конца смены остаццо?

    Аватара пользователя
    -Alt-
    старейшина
    Сообщения: 2932
    Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
    Откуда: Россия

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение -Alt- » 18.08.19 22:11

    В лагере нужно отбыть весь срок :mrgreen:

    Аватара пользователя
    Шелли
    старейшина
    Сообщения: 2243
    Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
    Пол: Ж

    Девушка уехала работать в лагерь и остыла.

    Сообщение Шелли » 18.08.19 22:51

    Да ладно вам, мальчик опыт нарабатывает. Даже если и по щам получит.

    Закрыто

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: frank88, Shtarz, взлетевшийупавший и 12 гостей