Совета прошу

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Совета прошу

Сообщение nataliak » 24.08.19 18:59

Автор, поясни, она тебе нравится или тебе скорее льстит что не бедная Ж за тобой ухаживает?

Аватара пользователя
Гамаюн
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.07.19 21:40
Пол: Ж

Совета прошу

Сообщение Гамаюн » 24.08.19 20:43

Автор, а Вы сами как думаете, почему она на Вас так запала? Могут ли Ваши знакомые сказать, что Вы хороший человек? Есть друзья (настоящие, которые приедут по первому звонку на помощь и днем и ночью (с лопатами и мешком в багажнике :mrgreen: Ну и Вы к ним).

Пы Сы Мы с мужем тоже с разных лужаек (но не кардинально), но он настолько уникальный человек, что такой нюанс как матположение померк (не сразу, но довольно быстро, а сразу я его боялась почему-то, робела, этим и заинтересовал), глупо бы было такой шанс упускать. И тоже какое-то внутренне желание появилось готовить, шуршать по дому (как инстинкт гнездования) (не готовить само по себе - а именно Мужчине).

Кмк, как раз закрытый вопрос по финансам и дает обеспеченной женщине некоторую свободу выбора - можно обращать внимание лишь на нематериальные качества мужчины, а не "чую, что козел, но зато съеду от родителей". Тем более, что Вы далеко не нищий. Может стоит пожить, присмотреться. Правда, на мой взгляд, получится у нее только в том случае, если она сильно почистит свой круг общения. Большинство друзей-подруг придется ей обрубить - не зная Вас будут выражать удивление и непонимание ее выбором, ей будет неудобно, начнет сомневаться "а тому ли я дала". И тут либо она сама сузит круг общения, либо одно из двух.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Барак Обама » 24.08.19 22:24

Гамаюн,
Все ясно Вы его девушка которая спалила что он подался на АБФ :lol: :lol: :lol:
Гамаюн писал(а):
24.08.19 20:43
какое-то внутренне желание появилось готовить, шуршать по дому (как инстинкт гнездования) (не готовить само по себе - а именно Мужчине).
сто пудов многоходовочка :lol:

Аватара пользователя
Гамаюн
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.07.19 21:40
Пол: Ж

Совета прошу

Сообщение Гамаюн » 25.08.19 01:26

Барак Обама, экий Вы Пуаро :shock: Тогда вот вам 2 версии ответа на вопрос «почему я так в вцепилась в автора»:

1й вариант. Я росла на примере семейных отношений – папа возводит стены, мама шуршит внутри. Я инстинктивно стремлюсь к повторению именно этой модели. Что я получила с бывшим? Совсем не то. Псевдопатриарх, млин – внешне пытался контролить, а внутри пшик. И уж поверьте, женщины это чуют - этот пшик. Только время с ним потеряла, зато поняла «как я не хочу» и что оказывается не все как папа, я то думала по молодости, что мужчины по одном лекалу скроены.

А тут автор.. Такой спокойный, рассудительный… Прям как мой папа. Я захотела попасть в его стены и там обосноваться – родить, варить борщ, закатывать помидоры и лечо. Он не предаст, не станет унижать, я чувствую, как с ним надежно. Не надо ничего самой решать – знай себе вписывайся в его рамки, соблюдай правила.

2й вариант. Мне 30 лет (твою ж мать, 4й десяток). У меня никудышная работа, я живу с родителями (и меня постоянно они попрекают этим), образование ни о чем, планы по ателье я вынашиваю уже который год – но дальше логотипа и дизайна не зашло. Линейку одежды каждый раз приходится перерисовывать – время идет, мода меняется. Хотя только рисовать мне и нравится – потому как это вот все «купить станки, лизинг, или б/у на торгах, поставщики наши или Китай, каналы сбыта, как это организовать и бла-бла» - это все скукота и не мое. Поэтому и через 10 лет я буду задвигать про ателье, вся надежда на папу или на мужа. Автор, ты ж поможешь, организуешь?

Ухожеры на джипах? Щас отвечу, только тсссс, (шепотом) не было никаких ухажеров :roll: . Ну да, знакомые были, в одной компании общались. Но что-то не особо они и ухаживали, одни бухают, другие баб как перчатки меняют. Был один, но он прямо говорил, что жениться не собирается (не только на мне, а вообще). А бывший ГМ сам свалил - он все хозяйку из меня сделать пытался, ага, щас. Я всем говорю, что это я не выдержала его тирании.

А тут автор… Такой серьезный, такой… правильный что-ли. Он моя последняя надежда выйти замуж. Поэтому, памятуя опыт с бывшим - сразу включила опцию "хозяйка" - готовлю, убираю. Но не думаю, что я вот поживу-попробую и разведусь (ни одна баба так не думает на самом деле). Мне 30, напомню. Туда-сюда, рожу парочку – уже 40. К тому моменту в нашем маленьком городке одни алкаши на выбор останутся.


Кстати, с родителями познакомила практически сразу (кмк, хороший знак - она не боится, что они ее выбор не поймут). Тем более, если папа тепло общается).

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Совета прошу

Сообщение Lelik » 25.08.19 01:43

tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Говорит, что во мне увидела перспективы, стабильность и просто надежного мужика.
Алешку увидела :D
Ибо все те, кто
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
азошлись по причине, он жестокий человек, мог оскорбить, тотальный контроль
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
у нее богатые ухажеры все время были, на джипах и при бизнесах.
над собой доминировать не дадут :D
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
по привычке утром кофе готовлю себе и рубашку глажу, она против и говорит что у нее так не заведено, типа это она должна делать а я только хорошенько ее отодрать с утра.
Ну и чего тебе, хороняка, надо? (С)
Нравится - так живите :D
Если сможете 8)

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Hromonog писал(а):
22.08.19 12:24
Будешь жить примаком?
Вот правильный вопрос.
Кто-то может, кто-то нет. К какой категории, Автор, вы лично относитесь?
З.Ы. Моя тётка, трижды бывавшая замужем (ей уже 83), дважды похоронившая мужей (с первым мужем разошлась, он себя сам хоронил), всегда говорила, что ей мужчина нужен был только для запаха. Вас эта участь не смущает? Если нет - то почему бы и нет?!
З.Ы.Ы. Автора, правда, нет. Не в коня корм 8)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Шеридан » 25.08.19 02:01

tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Что скажете?
Скажу, что это не девушка, а весьма поюзанная альфачами бывалая тётя. Для семьи непригодна!

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Барак Обама » 25.08.19 07:00

Гамаюн
Гамаюн писал(а):
25.08.19 01:26
экий Вы Пуаро
Вообще это была конечно шутка :)

А вот оба Ваши варианта очень интересные !-) и скорее всего один из них правильный ,а вот какой знает только сама героиня,ну и автор узнает когда женится и поживет годик.

Отправлено спустя 11 часов 12 минут 10 секунд:
Гамаюн

Кстати у моего дружбана детства была похожая ситуация вкратце он работал у богатого дядьки "недобитка 90-х" по кличке Румын.Румын владел несколькими автосервисами и недвижимостью в городе ,так же магазином автозапчастей и на него работали перегонщики тачек (водилы) ,которые гоняли тачки с Владивостока.Короче по меркам того времени "Дядя Румын" был не хило обеспечен и жил в особняке.Мой дружбан будем звать его Ржавый работал у Румына слесарем в сервисе и водилой гоняльщиком тачек.У Румына была дочь будем звать Овца( потом поймете почему).Короче волею судьбы Ржавый стал встречаться с Овцой,сама Овца была дочерью Румына от первого брака, но жила с ним вместе с его второй женой и двумя младшими братьями от второй жены Румына.И так Ржавый и Овца провстречались 2 года ,когда начали встречаться Овце было 17 и по словам Ржавого целку ей сломал он.Ну и пошло поехало любовь-морковь и в 19 лет Овца стала плакать папе что хочет за Ржавого замуж короч лублунимагу,поженились.Румын отгрохал не хилую свадьбу ,пригласил всех своих корешей выживших в 90-е бандосов.Ну прожили Овца со Ржавым два месяца и тут как то Овца ушла на учебу и не вернулась,все были акуе особенно Румын.Начались поиски,через пару дней Овца была обнаружена в притоне своей опустившейся алкашки мамы (первой жены Румына) ,будем ее звать Галя.Ржавый стал стал выяснять отношения как? зачем? почему? .Овца же ему ответила что она его не любит и у нее есть другой назовем его Павлик,надо заметить что Павлик жил в притоне у Гали и до Овцы успешно потрахивал Галю.Так же Овца пояснила ,своему папе Румыну и Ржавому что выходила замуж чтобы свалить от папы (что ей мешало просто свалить к маме не переезжая к Ржавому непонятно).Короче горевал Ржавый на пару с Румыном ,тот тоже горевал ибо посчитал что дочка предала папку который ей не в чем не отказывал.Потом Ржавый благополучно забыл Овцу и женился второй раз через время ,у него сейчас сын 12 лет.Вторая жена Ржавого из небогатой семьи, из села хоть и Мымра ,но верная и хорошая хозяйка не смотря на плохой характер девушка домашняя (работа, дом, детсад потом школа ,род. собрания ,домашка с сыном).Судьба Овцы более интересная, мама ейная померла от цирроза и Овца получила наследство от деда который помер чуть позже 3-х комнатную квартиру.Квартиру Овца благополучно проипла с Павликом, купив сначала дом за городом по-дешевле ,потом комнату в общаге когда проипла ее и куда то пропал Павлик,то Овца приползла к5 Румыну в слезах и папа поселил ее в одном из принадлежащих ему домов.Во дворе этого дома был автосервис, несколько боксов и Румын сделал ее как бы администратором ,ну типа пусть трудится.Где сейчас Овца я не знаю,а Ржавый счастлив в браке.

К чему весь рассказ ,в жизни бывает всякое и хрен угадаешь что может случится ,ведь когда Овца жила с отцом она казалась приличной домашней девочкой и училась на пятерки.

tema30
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.08.19 12:19
Пол: М

Совета прошу

Сообщение tema30 » 27.08.19 17:20

Лео Гетс писал(а):
22.08.19 16:15
Это твоя мысль, или предки внуков хотят?
Моя
докторгде писал(а):
22.08.19 16:17
однако аж тему на форуме запилил в попытках найти ответ на вопрос
Ну а что здесь такого? Не для этого ли такие форумы и существуют?
здесь много людей которые не заинтересовано, скажут как есть
Anton898 писал(а):
22.08.19 17:51
Зачем ты лезешь изначально во все это дерьмо и забиваешь свой мозг ненужной и лишней информацией?
Да не лезу я. За разговором слово за слово
Anton898 писал(а):
22.08.19 17:51
Не ври, тебя бы тут не было.
Поверь. Так и есть.
Anton898 писал(а):
22.08.19 17:51
Думаешь такова нет?
Есть. Но я ни под каким соусом не буду этого делать.
Переписывать, перепродавать на больше общее не буду. Наслышан много о таком
Дядьку родного жена после 20 лет совместной жизни пустила по миру.
Фаранг писал(а):
22.08.19 18:31
Но не это ей было нужно, а однушка, однушка в прекрасной хрущёвке...
Говорит нужно было. Но они сами по себе ничего с себя не представляют, а кризисы и смерти родителей случаются чаще чем нам хотелось
Вася Рогов писал(а):
22.08.19 18:40
завела питомца.
Ну не нужно мне это начинать, сейчас больше похоже что я завел питомца а не она
Мимо ушей писал(а):
23.08.19 05:17
Так ещё бывает?
Бывает, у нее воскресенье семейный день. Стараются завтракать и ужинать всей семьей
Amatea писал(а):
23.08.19 07:17
Автор, а вам ок будет жить с женщиной, к которой вы "ровно дышите"?
почему ровно, она мне нравится
не любовь морковь но симпатия есть
Kiss писал(а):
24.08.19 07:40
Вся причина в том, что она заняла роль охотницы. Поэтому у вас возникают сомнения на счёт неё:
именно
Kiss писал(а):
24.08.19 08:42
У Автора видимо нет на данный момент лучшего варианта, поэтому держит рядом эту девушку.
Есть варианты, но так что бы и мне нравилась то немного
А тут и детей хочет и семьи нормальной и нравится но есть разные НО
Гамаюн писал(а):
24.08.19 20:43
Могут ли Ваши знакомые сказать, что Вы хороший человек?
Да могут сказать. Все наверное
Гамаюн писал(а):
24.08.19 20:43
Пы Сы Мы с мужем тоже с разных лужаек
Кто с какой? кто робел и как?
Lelik писал(а):
25.08.19 01:46
Вот правильный вопрос.
Не собираюсь быть примаком, так и сказал сразу
она тоже не хочет жить с родителями а строить свое
Lelik писал(а):
25.08.19 01:46
Не в коня корм
в коня, не все время могу читать и писать
Спасибо что отписались

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Да не знаю я уже.
почитал и посмотрелся здесь
больше не годная выходит
не знаю
посмотрим
я веду себя как и вел, ее близко не подпускаю, сам не таю и гну свое
просто все время и всю жизнь гнуть ее тоже не хочется
постоянный стресс выходит, не хочу

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Совета прошу

Сообщение un1xo1d » 27.08.19 18:37

tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Всем здравствуйте!
Что скажете?
Здарова,
У нее два образования, работает администратором в салоне красоты, параллельно рисует свою линию одежды и планирует в будущем заполнить один пустой цех родительского бизнеса под ателье и наладить производство одежды.
Это уже вошло в тренд, обычно те кого я знал с данной идеей выпилились в течении года когда поняли на сколько это сложно и невыгодно
Будь готов, что работа у нее скорее всего будет чтоб купить себе прокладок и не фантазируй.
Смущает, что была несколько лет в гражданском браке, разошлись по причине, он жестокий человек, мог оскорбить, тотальный контроль, у него дети от первого брака а с ней толи не хотел толи не получалось.
Возможно. Но тебя не смущает что каждая баба, которая ушла винит мужика, т.е. по статистике все мужчны плохие, а бабы хорошие? подумай над этим и не принимай все сказанное ею в заправду.
Еще у нее богатые ухажеры все время были, на джипах и при бизнесах. У меня то и машины нету. Город не большой, по сути не зачем пока она, купить что-то могу но опят же зачем? Все в 15ти минутной доступности.
Она с тобой не изза Альтруизма, женщины перебирчивы в партнерах в разы больше чем мы. Эти ухажеры могли быть кем угодно, от отбитых на голову сынков до женатых папиков.
Через месяц встречаний начала активно намекать на совместное жительство. У самой родительский такой дом,что можно и неделями не видеть кто живет в другой части. У меня хрущевка однушка.
Все время "котя зая малыш". Я более прохладен.
Говорит, что во мне увидела перспективы, стабильность и просто надежного мужика.
Со слов замечательная девушка, но береженого бог бережет. Пообщайся немного, слишком рано давит на ГБ не хочу наговаривать но чую косяк в характере. Она в полне может оказаться избалованной скандалисткой. плавали знаем. Пообщайся еще
Вот и не знаю. Вроде и девушка хорошая, все устраивает, умная, деньги зарабатывает, в быту не ленива и не требует от меня особо ничего, сама все готовит, убирает когда остается. Я по привычке утром кофе готовлю себе и рубашку глажу, она против и говорит что у нее так не заведено, типа это она должна делать а я только хорошенько ее отодрать с утра.
К матери моей хорошо относится. Считает воскресенье родительским днем.

Толи я привык к самостоятельной жизни то ли пугаюсь быстрых поворотов.
Ты не привык, ты понимаешь что все слишком хорошо, что бы быть правдой и скорее всего так и есть.
Это не правда, а правда появится чере некоторое время. Жди)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Совета прошу

Сообщение Lelik » 27.08.19 18:54

tema30 писал(а):
27.08.19 17:22
не все время могу читать и писать
Спасибо что отписались
Хорошо :D
Будем иметь ввиду :D
Пишите и отвечайте по возможности :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], mikluxo и 19 гостей