Совета прошу

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
tema30
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.08.19 12:19
Пол: М

Совета прошу

Сообщение tema30 » 22.08.19 12:21

Всем здравствуйте!
Не с кем поговорить на эту тему. Искал в интернете ответы на вопросы, мнения разнятся как альфа и омега.
И так.
Мне почти 30. Своя квартира, средний доход. Не был женат, детей нету. Пару месяцев назад в общей компании познакомился с девушкой, одногодка, без браков за спиной и детей.
С приличной и полной семьи. Отец глава. Она одна дочь. Был пару раз у них дома за семейным ужином. Дома чистота и порядок.
У нее два образования, работает администратором в салоне красоты, параллельно рисует свою линию одежды и планирует в будущем заполнить один пустой цех родительского бизнеса под ателье и наладить производство одежды.
Смущает, что была несколько лет в гражданском браке, разошлись по причине, он жестокий человек, мог оскорбить, тотальный контроль, у него дети от первого брака а с ней толи не хотел толи не получалось.
Еще у нее богатые ухажеры все время были, на джипах и при бизнесах. У меня то и машины нету. Город не большой, по сути не зачем пока она, купить что-то могу но опят же зачем? Все в 15ти минутной доступности.
Через месяц встречаний начала активно намекать на совместное жительство. У самой родительский такой дом,что можно и неделями не видеть кто живет в другой части. У меня хрущевка однушка.
Все время "котя зая малыш". Я более прохладен.
Говорит, что во мне увидела перспективы, стабильность и просто надежного мужика.

Вот и не знаю. Вроде и девушка хорошая, все устраивает, умная, деньги зарабатывает, в быту не ленива и не требует от меня особо ничего, сама все готовит, убирает когда остается. Я по привычке утром кофе готовлю себе и рубашку глажу, она против и говорит что у нее так не заведено, типа это она должна делать а я только хорошенько ее отодрать с утра.
К матери моей хорошо относится. Считает воскресенье родительским днем.

Толи я привык к самостоятельной жизни то ли пугаюсь быстрых поворотов.

Что скажете?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Hromonog » 22.08.19 12:24

Ищи на своём поле.
Ну или попробуй. Ничего же не теряешь. С хрущёбы твоей особо не разбогатеешь. Будешь жить примаком?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Совета прошу

Сообщение докторгде » 22.08.19 12:28

tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Что скажете?
скажем, что тебе выпал афигенский приз - тебя назначили спермодонором. скорее делай предложение, сразу отправляй любимую в роддом, потом может ещё раз - многие сильные независимые женщины хотят мальчика и девочку. пока они растут, глядишь она к тебе совсем привыкнет, может даже в бизнесе её родителей тоже поучаствуешь так и заживёте. нормально, миллионы людей примерно так живут и ничего, не кашляют.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
у нее богатые ухажеры все время были, на джипах и при бизнесах.
учти, жить будешь под каблуком, рот тебе если что заткнут быстро

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Совета прошу

Сообщение ASPr » 22.08.19 12:49

tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Вроде и девушка хорошая, все устраивает, умная, деньги зарабатывает, в быту не ленива и не требует от меня особо ничего, сама все готовит, убирает когда остается. Я по привычке утром кофе готовлю себе и рубашку глажу, она против и говорит что у нее так не заведено, типа это она должна делать а я только хорошенько ее отодрать с утра.
К матери моей хорошо относится. Считает воскресенье родительским днем.
Месяц - слишком маленькая выборка, чтобы считать это искренними поступками ОЖП. Вполне верочтен вариант, что она просто пытается понравиться. Учитывая её возраст (30) - с папиками не получилось, выбрала кто остался непуганого и стабильного примерного семьянина. Баба 4й десяток разменяла, поезд уходит, нужно запрыгивать хоть в такой вагон.
Решать конечно тебе. Если на примете больше никого нет, попробуй, поживи с ней - увидешь какая она в быту, как будет относиться к тебе не на свиданиях, а в повседневной рутине.
При этом:
1. Читай форум, набирайся опыта в виде возможных вариантов развития событий в твоей жизни - будешь знать как действовать, чтобы потом не пришлось сопли на кулак наматывать.
2. Ставь ей рамки, мониторь её окружение. Где бывает без тебя. Вдруг ты не единственный Вазген "вагон" в её жизни. Смотри за её словами и попытками тебя прогнуть.
3. Не принимай решения, которые не хочешь сам. В общем, не ведись и не торопись. Это ей уже 30, тебе же всего 30.
4. Я бы на твоём месте, если она тебя устроит в совместном проживании, пробил её прошлое - вдруг были аборты, Венера - потеряешь время и деньги в попытке родить здорового ребёнка.
5. Комрады тебе ещё скажут, что она для тебя слишком стара - возраст твоей ОЖП 20-25.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Anton898 » 22.08.19 13:05

tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Смущает, что была несколько лет в гражданском браке, разошлись по причине, он жестокий человек, мог оскорбить, тотальный контроль, у него дети от первого брака а с ней толи не хотел толи не получалось.
Истории всегда одни и те же, мужик хреновый и во всем виноват.
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
ще у нее богатые ухажеры все время были, на джипах и при бизнесах
Мляяя.... Как вы достали :facepalm: :facepalm: Богатым ухажерам не нужны старые кашелки! Зачем обеспеченному мужчине старая дырка, когда ему можно молодую? :D :D Ответь сам себе на этот вопрос. А так у них у всех богатые бывшие, которым они не отдались... :D :D :D
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Через месяц встречаний начала активно намекать на совместное жительство.
Конечно. пора найти аленя, залететь от него а потом ипаться если что с другими мачо :D
Автор, жениться она хочет из-за родителей и окружения, все говорят что пора рожать и давят.
Вот родит, а потом будет делить с тобой твою хрущевочку :D
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Говорит, что во мне увидела перспективы, стабильность и просто надежного мужика.
Зацепиться, приманить дыыркой а там навесить рога :twisted:
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Что скажете?
Ищи помоложе, пользуйся резинкой. Тебя самого не пугает как она торопиться?

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Совета прошу

Сообщение КалдЫр » 22.08.19 13:09

tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Говорит, что во мне увидела перспективы, стабильность и просто надежного мужика.
вот зачем ты ей нужен. её запросы сформировались прошлыми папиками!
обычная стареющая потреблядь которую уже слили альфачи как отработанный материал!
со всеми её дипломами мозгов хватило только на работу записной книжки в салоне красоты! ни на что не намекает?
Окончание режима демо-версии уже на подходе, как и сравнение с предыдущими пихарями и их подарками и т.д.

З.Ы. совет на будущее: сторонись серьёзных тем с бабами маникюршами, визажистками и любыми другими из салонов красоты

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Совета прошу

Сообщение Sirozha » 22.08.19 13:13

tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Что скажете?
отличная баба, но из-за перекоса в материальном плане у тебя развивается неуверенность в себе. поэтому съест она тебя :D яиц тебе не хватит кароч управлять этой кобылицей ;)

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
У нее два образования, работает администратором в салоне красоты
да, вот этот момент непонятен. образования-то у нее какие? :D

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Совета прошу

Сообщение Петроградский » 22.08.19 13:23

докторгде писал(а):
22.08.19 12:30
скажем, что тебе выпал афигенский приз - тебя назначили спермодонором. скорее делай предложение, сразу отправляй любимую в роддом, потом может ещё раз - многие сильные независимые женщины хотят мальчика и девочку. пока они растут, глядишь она к тебе совсем привыкнет, может даже в бизнесе её родителей тоже поучаствуешь так и заживёте. нормально, миллионы людей примерно так живут и ничего, не кашляют.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
учти, жить будешь под каблуком, рот тебе если что заткнут быстро
Ни добавить ни убавить. Плюсуюсь

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Совета прошу

Сообщение докторгде » 22.08.19 13:32

Anton898 писал(а):
22.08.19 13:05
приманить дыыркой а там навесить рога
да ну, какие рога. ей 30, она уже натрахалась. инстаграм заведет, будет там автора с дитями фоткать, чтоб бывшие "на джипах" перемёрли от отчаянья, увидев какая она прекрасная жена и мать. ну может когда и припрёт какая-нить любовь всей жизни - ну от этого никто не застрахован. если автор будет хорошо аленить, может даже и не изменит всё равно
Последний раз редактировалось докторгде 22.08.19 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Пшёлты » 22.08.19 13:34

Бабы работающие в индустрии красоты.[
А так все верно - у бабы нет времени. Пора запузатиться, спермадонором избран ты, автор.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Mondras » 22.08.19 14:00

tema30, в каком месте она девушка - стесняюсь спросить? в ухах или в носе? А так 30-ка - часики уже не тикают, а бьют в куранты.

tema30
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.08.19 12:19
Пол: М

Совета прошу

Сообщение tema30 » 22.08.19 14:04

Hromonog писал(а):
22.08.19 12:24
С хрущёбы твоей особо не разбогатеешь
Это наследство. Продавать менять не собираюсь.
Hromonog писал(а):
22.08.19 12:24
Будешь жить примаком?
Нет, так и сказал ей. Она уже предлагала мне жить у нее. Отдельный вход на три комнаты с кухней и ванной но совместный двор с родителями. Отказался.
докторгде писал(а):
22.08.19 12:30
скажем, что тебе выпал афигенский приз - тебя назначили спермодонором.
А почему не другого с которого можно больше взять?
докторгде писал(а):
22.08.19 12:30
учти, жить будешь под каблуком, рот тебе если что заткнут быстро
Я воспитан нормально. Под каблук не залажу, если будет часто туда совать уйду.
Пыталась взять мой телефон, дал по руке и сказал, что больше никогда так не делала, это мое. Покраснела и промолчала.
ASPr писал(а):
22.08.19 12:49
непуганого и стабильного примерного семьянина.
Да пуган я. Стабильный и примерный так почти. Не был женат, но отношения были, не одни. Нагулялся я вдоволь
ASPr писал(а):
22.08.19 12:49
в повседневной рутине.
Много времени проводим у меня дома. Вроде нормально. Проснулся поздно как то, а она все по убирала, вымыла ванную с туалетом. И тихо тихо что бы я не проснулся.
ASPr писал(а):
22.08.19 12:49
мониторь её окружение
Одна подруга 22 года, вроде нормальная девушка, с парнем пару лет, только пошла на работу после института.
Вторая вторым браком живет, 100 киллограмовая бухгалтерша, честно меня она бесит, пафоса на миллион долларов
ASPr писал(а):
22.08.19 12:49
Смотри за её словами и попытками тебя прогнуть.
Не замечал особо. Просила, что бы я при ней не засматривался оценивающе на других. Честно говоря, я проморозился и смотрю дальше. Говорю, мне глаза закрыть? Надулась но я не стал оправдываться. Через час два ее попустило
ASPr писал(а):
22.08.19 12:49
пробил её прошлое - вдруг были аборты, Венера
Спрашивал ту подругу которая и познакомила нас, вроде ничего такого и не было, но она не самая близкая ей. А те вряд ли скажут правду. Знаю, что пару лет на противозачаточных была
ASPr писал(а):
22.08.19 12:49
она для тебя слишком стара - возраст твоей ОЖП 20-25.
Никогда об этом не думал даже. Почему должна быть младше на 5-10 лет?
У меня и младше и старше и одногодки были, главное что бы нравилась
Anton898 писал(а):
22.08.19 13:05
А так у них у всех богатые бывшие, которым они не отдались...
О финансовом это даже не она говорила, а ее подруга показала кто, я пробил
Anton898 писал(а):
22.08.19 13:05
с другими мачо
Та я как бы и сам никогда не был обделен женским вниманием
Anton898 писал(а):
22.08.19 13:05
Вот родит, а потом будет делить с тобой твою хрущевочку
Она в наследстве на мать, потом на меня перейдет, не возможно ее поделить. Ну пока, по крайней мере
Anton898 писал(а):
22.08.19 13:05
Тебя самого не пугает как она торопиться?
Пугает. Не с кем поговорить. Пришел к вам за советом. Прошу только более детально писать
КалдЫр писал(а):
22.08.19 13:09
со всеми её дипломами мозгов хватило только на работу записной книжки в салоне красоты!
После института помогала отцу в его бизнесе, не связанным с ее дипломами, решила уйти от туда так как не тянет и не хочет подставлять отца. С машинами связан его бизнес.
Sirozha писал(а):
22.08.19 13:16
отличная баба
Ты серьезно или как?
Яиц хватит
Sirozha писал(а):
22.08.19 13:16
образования-то у нее какие?
Первое - дизайнер ландшафта, второе - технология и моделирования шитья (не дословно, смысл тот же)
докторгде писал(а):
22.08.19 13:32
инстаграм заведет, будет там автора с дитями фоткать, чтоб бывшие "на джипах" перемёрли от отчаянья, увидев какая она прекрасная жена и мать.
Ну это уже не смешно. Откуда такая проницательность?
Не поверишь, примерно пару недель назад выложила наше совместное фото в инстаграм и говорит, что это первое ее фото с парнем которые видят все.
Пшёлты писал(а):
22.08.19 13:34
спермадонором избран ты, автор
Я правильно понимаю, после рождения ребенка она скурвится?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Mondras писал(а):
22.08.19 14:00
в каком месте она девушка - стесняюсь спросить?
А как говорить? Женщина?
Mondras писал(а):
22.08.19 14:00
А так 30-ка - часики уже не тикают, а бьют в куранты.
Ну мне тоже 30 было, детей нету, а уже хочется

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Пшёлты » 22.08.19 14:09

tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
Пришел к вам за советом. Прошу только более детально писать
Автор, ну коли ты всё сам решил, то зачем нас здесь уговариваешь?
Женись, мы же не против

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Mondras » 22.08.19 14:12

tema30, в 30 это уже баба, "Ну мне тоже 30 было, детей нету, а уже хочется" - тебе всего 30, а ей уже 30. Разницу понимаешь межу "всего" и "уже"?

Отправлено спустя 36 секунд:
Чуть не забыл, если ты не в курсе, то дети рождаются не от брака, там чуть другие процессы.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Совета прошу

Сообщение ASPr » 22.08.19 14:28

tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
Спрашивал ту подругу которая и познакомила нас, вроде ничего такого и не было, но она не самая близкая ей. А те вряд ли скажут правду. Знаю, что пару лет на противозачаточных была
Вряд ли ваша общая знакомая, познакомив вас, вас же правдой и разведет.
Тут более глубокий подход нужен, например переписка с подругами за несколько лет, соцсети и т.п. Все можно почерпнуть из телефона. Если ты это приемлешь.
Но нужно на берегу с собой договориться, при какой новых вводных ты отправишь её обратно к родителям.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
Никогда об этом не думал даже. Почему должна быть младше на 5-10 лет?
У меня и младше и старше и одногодки были, главное что бы нравилась
Тебе в 50 захочется трахать 50 летнюю бабку?
Женщины быстрее стареют и перестают радовать глаз.
Ну и Мондрас про сложность зачатия и возрастных родов уже написал.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
Не поверишь, примерно пару недель назад выложила наше совместное фото в инстаграм и говорит, что это первое ее фото с парнем которые видят все.
Не поверишь, но верить бабе на слово нельзя. Почитай хотя бы 50 тем в соседних разделах - убедишься. Всё бабы врут себе во благо, не зная меры. И готовы клясться детьми.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Совета прошу

Сообщение anepoh » 22.08.19 14:47

tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
Почему должна быть младше на 5-10 лет?
Не обязятельно. Если б тебе было 22-23, можно было бы жениться на 18-летней.
А вообще, зависит от того, чего ты хочешь от семьи.
Если детей-внуков-правнуков, лучше на 30-летней не жениться.
Если чисто потусить, а дальше как получится - то хоть на 40-летней женись, если с ней не скучно.
Правило, естественно, не железное. Так, статистика...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Совета прошу

Сообщение Sirozha » 22.08.19 14:59

tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
Ты серьезно или как?
Яиц хватит
вполне серьезно. не многие бабы воспитаны так, что, проснувшись в гостях у мужчины, отпидарасят квартиру и приготовят завтрак. я помню, когда после развода куролесил, то спецом наблюдал, поможет ли баба хотя бы со стола убрать после пьянки или будет сидеть за столом, как принцеса (ну я же в гостях!!!) :) поэтому если хватит тебе силы воли смотреть фильм на диване, пока она будет у тебя в ногах с пылесосом копошиться, учитывая тот расклад, что в материальном плане она обеспечена на порядок выше тебя, то (возможно) все будет заипись ;) не пойму, зачем ты тему создал :D раз ты ей понравился таким, какой ты есть, то главное, таким и оставайся.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Совета прошу

Сообщение докторгде » 22.08.19 15:07

tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
Откуда такая проницательность?
мне 44
tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
А почему не другого с которого можно больше взять?
ей не надо ничего брать, она сильнаянезависимаяженсчина. она любит быть главной. а ты, с её точки зрения "хороший парень" (она же так тебе и говорит) иными словами подходящий алень.
tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
сказал, что больше никогда так не делала, это мое. Покраснела и промолчала.
пока сдержалась. рано ещё.
tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
ее подруга показала кто, я пробил
дело сделано. ты залип. а надо бы х..й забить на эти моменты
tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
решила уйти от туда так как не тянет и не хочет подставлять отца
хочет командовать сама

я ж не говорю что плохая баба, скорее всего вполне нормальная, однако явно склонная к доминированию, с чем бороться будет сложно, учти это. как и то, что с тобой она мутит не от огромной неземной любви и не от восхищения твоим офигительно богатым внутренним миром, а из вполне циничных соображений, что по-моему и неплохо. меньше парься на эти темы, живи и радуйся. насчет возможных рогов, повторюсь, всё конечно возможно, однако вероятность относительно невысока именно из-за её склонности к доминированию и потому, что она сама тебя выбрала.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Sirozha писал(а):
22.08.19 14:59
раз ты ей понравился таким, какой ты есть, то главное, таким и оставайся.
именно. и меньше парься всякими подозрениями. если что - она тебя долго мучить не будет. быстро нахер пошлет

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Klop » 22.08.19 15:30

- Милый, ребенку нужен свежий воздух. Давай немного поживем у моих родителей в доме. Там так чудесно, воздух, птички по утрам, моя мама, которая всегда присмотрит за дитём.

- Милый, почему ты так редко бываешь дома? Так поздно приходишь? Ребенок тебя почти не видит и боится. Видишь, он к деду всегда ластиться а у тебя на руках не может долго сидеть. Мне неприятно.

- Милый, а что ТЫ даешь ребенку? Мой отец его обувает/одевает, мама помогает в его воспитании, а что делаешь ты?

- Слышь, ты, иди уже отсюда! Ребенок считает деда отцом! Это где видано-то? Да плевать на твои семь работ и подработку! Посмотри на моего отца, у него на все хватает время!

- Все! Мля! Я так больше не могу! Я не женщина, а придаток к несостоявшемуся лузеру! Выметайся из моего дома!

tema30
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.08.19 12:19
Пол: М

Совета прошу

Сообщение tema30 » 22.08.19 15:36

anepoh писал(а):
22.08.19 14:47
Если детей-внуков-правнуков, лучше на 30-летней не жениться.
Хочу детей. Внуков, это как Бог даст. Увижу хорошо, нет то такая судьба
Sirozha писал(а):
22.08.19 14:59
не многие бабы воспитаны так, что, проснувшись в гостях у мужчины, отпидарасят квартиру и приготовят завтрак
Это да. Сама все готовит, гладит и стирает, говорит у нее дома так заведено и она так и хочет в своей семье.
Sirozha писал(а):
22.08.19 14:59
не пойму, зачем ты тему создал
Разобраться в этом с помощью старших и более опытных именно в семейном плане людей.
Sirozha писал(а):
22.08.19 14:59
раз ты ей понравился таким, какой ты есть, то главное, таким и оставайся.
Она практически сразу запала на меня. Буквально через час после знакомства, не отводила взгляд, за столом начала ухаживать.
докторгде писал(а):
22.08.19 15:07
мне 44
Просто как раз в тему было написано
докторгде писал(а):
22.08.19 15:07
она сильнаянезависимаяженсчина
Возможно. Хотя часто и говорит, что со мной чувствует себя хорошо и может расслабится. А я наоборот замкнут.
докторгде писал(а):
22.08.19 15:07
потому, что она сама тебя выбрала.
ХХхммм, а почему так? Если девушка выбрала сама в смысле
докторгде писал(а):
22.08.19 15:08
если что - она тебя долго мучить не будет. быстро нахер пошлет
Забыл добавить немного.
Я - обычного телосложения парень. В обычных тряпках с обычным телефоном и без всяких понтов но не простак как бабы говорят. Мне так удобно и комфортно. Захочу большего получу, но смысла нету.
Она - среднего роста, красива пышно груда, выглядит по последнему писку моды, с дорогими побрякушками и последними телефонами.
Дискомфорта я не испытываю никакого. Она вроде как тоже. Ничего ни разу не сказала за это.
Klop писал(а):
22.08.19 15:30
- Милый, ребенку нужен свежий воздух.
Подрастет, можно отравить к деду с бабой на все лето. Пока нет. Никак нет.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Лео Гетс » 22.08.19 16:15

tema30 писал(а):
22.08.19 15:36
Хочу детей
Это твоя мысль, или предки внуков хотят?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Совета прошу

Сообщение докторгде » 22.08.19 16:17

tema30 писал(а):
22.08.19 15:36
практически сразу запала на меня. Буквально через час после знакомства,
ну и радуйся
tema30 писал(а):
22.08.19 15:36
Дискомфорта я не испытываю никакого. Она вроде как тоже.
однако аж тему на форуме запилил в попытках найти ответ на вопрос "что ей надо от меня, ведь деньгов у меня нету???"
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
Говорит, что во мне увидела перспективы, стабильность и просто надежного мужика.
она тебе честно как есть всё сказала.
смотри, может с будущим тестем, у которого огромный дом и бизнес-шмизнес общий язык найдёте, тогда это вообще твой билет в новую жизнь, а времена щас мутные. если не повезло удачно родиться, хоть женись правильно :wink: к ней относись тоже попрагматичней, не парься.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Совета прошу

Сообщение Ursula » 22.08.19 16:40

tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
с девушкой, одногодка, без браков за спиной и детей
tema30 писал(а):
22.08.19 12:21
была несколько лет в гражданском браке
И в каком ухе она ещё девушка?
Скоро девчушкой наверное станет.
Sirozha писал(а):
22.08.19 13:16
образования-то у нее какие?
Два: левая и правая молочные железы.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Совета прошу

Сообщение Anton898 » 22.08.19 17:51

tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
а ее подруга показала кто, я пробил
Зачем ты лезешь изначально во все это дерьмо и забиваешь свой мозг ненужной и лишней информацией?
tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
Та я как бы и сам никогда не был обделен женским вниманием
Не ври, тебя бы тут не было.
tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
Она в наследстве на мать, потом на меня перейдет, не возможно ее поделить.
Да ладно? а как же истории когда ожп заставляли своих мужлов переписывать хаты на них и давать на родаков? Думаешь такова нет?
tema30 писал(а):
22.08.19 14:06
Пугает. Не с кем поговорить. Пришел к вам за советом. Прошу только более детально писать
Раз тебя уже пугает на начальной стадии - беги, прыгай за борт пока корабль не потанул и не забрал тебя в море разочарований и рогов.
А на дне моря плохо, очень плохо. потребуется не один год что бы выплыть обратно.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Совета прошу

Сообщение докторгде » 22.08.19 18:03

Anton898 писал(а):
22.08.19 17:51
Не ври, тебя бы тут не было.
на него и выбор бы не пал. здесь нужен такой, которого не уведут и сам не уйдёт. отец ЕЁ детей
уж прости, автор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей