Можно ли что-то исправить после неудачного первого свидания?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли что-то исправить после неудачного первого свидания?

Сообщение Почти счастливый » 16.11.07 21:49

В кои-то веки познакомился с нормальной девушкой, да только свидание прошло неудачно и девушка встречаться больше не хочет. Возможно ли что-то изменить после неудачного "дебюта"? Разработал что-то вроде плана по мотивам "майора Звягина", правда там ситуация сильно отличалась от моей, да и это художественная литература все же. Уважаемые форумчане, поделитесь мнением, основанном на личном опыте. Хочется действовать, когда есть хотя бы теоретическая надежда на успех.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: Можно ли что-то исправить после неудачного первого свида

Сообщение Одинокий Волк » 16.11.07 22:14

Почти счастливый писал(а):В кои-то веки познакомился с нормальной девушкой
Рано Вы делаете выводы. Это покажет только время :)
Почти счастливый писал(а): да только свидание прошло неудачно и девушка встречаться больше не хочет. Возможно ли что-то изменить после неудачного "дебюта"?
Если не знать о том, как прошел дебют, сложно что-то прогнозировать. Нужны подробности. Рассказывайте!
Почти счастливый писал(а): Разработал что-то вроде плана по мотивам "майора Звягина", правда там ситуация сильно отличалась от моей, да и это художественная литература все же.
Не все читали это произведение, можно конвретнее? И почему, кстати, Вам пришлось разрабатыавать план? Вы ей не нравились? Были отказы от свидания? Или так сильно хотелось поизвести впечатление?
Почти счастливый писал(а): Уважаемые форумчане, поделитесь мнением, основанном на личном опыте. Хочется действовать, когда есть хотя бы теоретическая надежда на успех.
То есть вопрос в том, что делать дальше, чтобы получить результат?

Тогда вопросы такие:
1. ЧТо было на свидании?
2. Почему оно, по-вашему не прошло успешно (что именно есть неуспех?)
3. Вам хочется действовать, когда есть надежда на успех. Но то, что надежды нет, Вы можете узнать, только если начнете действовать. Так что действуйте. И знайте, что если ничего не получится, руку или ногу у Вас не откусят. так что забейте на эти гарантии, и раз вам она нравится - вперед и с песней.

Но сначала дайте ответы, чтобы бфло на чем сфокусировать моск.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 16.11.07 22:15

да, и еще:
4. Где она живет, была ли замужем, сколько детей.
5. А Вы собственно материально как стоите на ногах?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.11.07 22:19

а вы догадываетесь чем вы ей не понравились? возможно вы ей внешне не подошли либо по дргуим параметрам и она понимает что ввидиться просто нет смысла, ведт у вас ноль шансов...

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 16.11.07 23:23

Мне 23, ей 22. Познакомились по интернету. Предложил встретиться, она сказала, что занята будет - "давай в другой раз". Я написал, что если захочет пообщаться, пусть звонит, она тоже телефон оставила. Потом зашел, она написала, просто шутливый треп был.
Я: У тебя написано, что друга ищешь.
Она: Ну дружба, это начало серьезных отношений и настоящей любви.
Через неделю позвонила сама. Я сейчас работу ищу, мне постоянно работодатели звонят, я думал, что это очередной. Холодно поговорил, вначале вообще не мог понять кто это, когда она объяснила, немного растерялся (я не ждал от нее звонка), сказал, что потом перезвоню.
Перезвонил, объяснил, договорились встретиться. Жду ее 20 минут, нету, спокойно еду домой. Она звонит, недоуменно спрашивает, почему я ее не подождал. Я говорю, что опаздывать неприлично, особенно на первую встречу, но если она хочет, может поехать в мою сторону. Она удивилась - "я тебя еще не видела и неизвестно куда поеду", но поехала. Когда увидел ее, сразу обратил внимание, какая она красивая - я как-то и не разглядел на фото. Зашли в кафе - посидели, поболтали, посмеялись. Как-то все по-дружески что ли прошло. Вообще, как такового диалога не было, то она что-то веселое из своей жизни рассказывала, то я. Ни разговора об отношениях, ни намеков каких-то, ничего такого; и ни одного момента и фразы, которая бы меня насторожила, ни одного каверзного вопроса. Сама не из Питера, из полноценной семьи, где папа военный; очень любит детей, общительная, веселая, смех такой искренний, как у ребенка... Да и круг интересов обширный, никаких там реалити-шоу и подобной дряни. Когда расставались, говорю:
- Рад был с тобой увидеться. Надеюсь, что это взаимно.
- Я очень весело провела время. Взяла за руку, отпустила и ушла.
Расстроила меня это фраза, честно говоря, но думаю - ведь знакомятся же нормальные люди именно так. Без "взрыва эмоций", без "искорок", которые часто бывают просто результатом разных психологических штучек. В общем, через три дня ей позвонил. Не берет трубку. Думаю, на всякий случай, надо сделать "контрольный звонок" через полчаса. Начались отговорки - "Сейчас занята, может быть во вторник, но еще созвониться надо и т.д."
Ну понял все, не дурак. Уговаривать, естественно, не стал. Да и поведение ее ангельским не назовешь, чего одно опоздание на первую же встречу стоит. Да и я, наверное, палку перегнул с "построением". На всякий случай решил попробовать заинтриговать - через несколько дней написал смс-ку, подразумевающую ответ, но ответа не последовала. В общем, плюнул, телефон удалил, видно не судьба. А потом еще одна девушка позвонила - полный "букет" из "99 признаков женщин, с которыми не стоит знакомиться", чуть ли не через 10 минут начала анекдоты похабные "травить", намекать на то, что одна живет и т.д. Другая мне на первом же свидании с гордостью заявила, что она встречается с несколькими, что они ей звонили сегодня, но она предпочла встретиться со мной. Видимо, чтобы я возгордился. Да и предыдущие свои отношения перебрал уже - скольких ошибок можно было бы избежать, если бы чуть повнимательнее был что ли. Хотя, некоторое время назад меня "необременительные" отношения вполне устраивали, сейчас нет. И какая-то тоска заела, думаю, когда я еще такую встречу - красивую, приличную (если, конечно, не врет все), интересную, "незагруженную" и незамужнюю? Не идеальную, конечно, но идеальных-то и не бывает. Последний раз я такую встречал года 4 назад.

PS Имел в виду книгу Веллера "Приключения майора Звягина". Я холост, она незамужем, ни у меня, ни у нее детей нет:) Материальное положение, считаю, нормальное для моего возраста, но, думаю, в данном случае это неважно.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 17.11.07 00:36

дай ей с другими встретиться спокойно, потрахаться, по рукам походить, принца поискать,
жопы парням на мерседесах полизать, прочувствовать несколько грубых посылов нах ...
месяца через 2 всплыви и трахни, без напряжения.

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 17.11.07 00:52

Первое впечатление потому и первое, что его нельзя произвести повторно.

Исправить его последствия - реально, а надо ли?

Дефка из Вашего описания не стоит ни сил, ни времени, ни заморочек, ни $
ИМХО 8)

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 17.11.07 00:56

Большинство дефок любят уверенных в себе,мож в этом трабла?
Мож по настойчивее надо а?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 17.11.07 01:21

тебя еще в самом начале баба пробила.
Я говорю, что опаздывать неприлично, особенно на первую встречу, но если она хочет, может поехать в мою сторону.
в этом случае ты поступил неверно, кстати, по-бабски (без обид).
ты - мужик, тебе ли говорить про "приличия"? :D :lol: ,
потом ты по-бабски сделал ей чуть ли не отдолжение - "если хочеш, то можеш ехать в мою строону". Ну куда это годиться? :?

если она опаздывала, ты должен позвонить сам и сказать примерно так - что "заколебался уже тебя ждать, что ты вспомнил, что оказываеться у тебя седня тренировка литр-болу, которую никак нельзя пропустить, все пока, потом как нибуть еще увидимся".

Таким образом бы показал что ты - ценный кадр, что нельзя к тебе на свидание опаздывать :wink:

Ты же скипнул, ничего ей не сказав, отдав таким образом инициативу в ее руки, а с бабами надо, что бы мужик руководил бабой, направлял, предугадывал.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.11.07 01:31

Почти счастливый писал(а):Сама не из Питера, из полноценной семьи, где папа военный; очень любит детей, общительная, веселая, смех такой искренний, как у ребенка...
с такими девушками надо знакомиться если в твоей анкете написано "для брака и детей", причем если сам обладаешь необходимыми ресурсами для этого (жилье и постоянная работа). А вообще, в 23 надо знакомиться с 18-20 летними ;)

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 17.11.07 01:45

Mandarin:
Какие тут обиды, все верно, я еще молодой, только учусь. Поэтому и здесь, чтобы советы старших послушать - здесь, я так понимаю людям, в основном, уже за 30. Разговор у нас такой был примерно - я сократил в описании:
- Ты где?
- Я домой уже еду.
- Как едешь? Ты хочешь сказать, что вовремя пришел?
- Да, я всегда вовремя прихожу
- Может вернешься?
- Нет.
- И что теперь делать?
- Если хочешь, можешь в мою сторону ехать, там встретимся, либо пока.
- Ты такой странный, я тебя совсем не знаю и куда я ехать буду?
- Ну никто же тебя не просил так сильно опаздывать.
- Ладно, сейчас приеду, не зря же я ехала:)
Но сути дела, не меняет. У меня была мысль, не согласиться и все же поехать домой, но я подумал... интернет все-таки, живет за городом, больше не приедет. Наверное, все было бы как раз наоборот.

По поводу "дружеской" беседы у меня часто такое бывает, когда девушка кажется мне приличной. Выдаю желаемое за действительное:)

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 17.11.07 01:48

Да,уж спасиба завстречался было с адной 18 ушибленная на всю голову.Только и делал,что ей истории разные рассказывал,сама ни слова сказать не может,клещщами вытягивать приходилось.
А те за 20 уж по умнее будут сафсем другое дела,и разговор и здравая мысль!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 17.11.07 14:09

Почти счастливый писал(а):
И что теперь делать?
- Если хочешь, можешь в мою сторону ехать, там встретимся, либо пока.
- Ты такой странный, я тебя совсем не знаю и куда я ехать буду?
- Ну никто же тебя не просил так сильно опаздывать.
- Ладно, сейчас приеду, не зря же я ехала:)
:)
ты себя повел не по мужски, а как маленькое обиженно создание. мужчина бы на твоем месте подождал а потом сказал: я еще не встречал ни одной девушки, которая бы не опаздывала....

что касается вашей милой беседы, то это ни о чем не говорит. ведь даже если ты ей совсем не понравился, воспитанная девушка будет держаться вежливо и ничем не покажет что в тебе что-то не так и ты ей не понравился...

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 17.11.07 14:10

Тимон писал(а):Большинство дефок любят уверенных в себе,мож в этом трабла?
?
не знаю кого дефки любят, а девушки любят адекватных...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.11.07 15:49

Значит не судьба...И нечего себя корить.Не будите же вы опять ей звонить?
Не надо было вычитывать за опоздание...дождаться, узнать причину вежливо.. А потом самому делать выводы...
А мужики здешние вам насоветуют :lol: У низ опыт :lol:
сами небось забыли, как влюблялись и на свидания бегали....
А теперь... трахни, в сад...
Может у парня не так как у вас все получится...чего вы его програмируете? :evil:

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 17.11.07 18:59

А может и правда, пройдёт немного времени, да забудит она про этот инцедент?
А чёб процесс забывания не затягивался, Я б ей сделал чё-нить приятное!(Цензура) :oops: Шучу,узнай где, она живёт,работает,учиться,купи красивый букет цветов да нагрянь с ним. Лучше дарить в людном месте желательно среди её знакомых - эт девушки любят!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.11.07 20:36

Ага ... и поменьше занудства.Вы не курсанта воспитываете... опоздала видете ли....

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.11.07 21:15

Ну пару недель можно и подождать , может еще прорисуется .


Ну а по-хорошему , раз так уверенно пытались ее строить до свидания, то попробуйте так же уверенно добиваться ее . :wink: А то не понятно как-то выглядит 8) .

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 17.11.07 22:46

Всем, большое спасибо за ответы, жду дальнейших мыслей и оценки ситуации.

Balalaika:
Ну пару недель можно и подождать , может еще прорисуется .
Сомневаюсь, что проявится cама. Она, кстати, в интернет не заходит с нашей последней беседы, что это значит не знаю. Наверное, ничего:)
Ну а по-хорошему , раз так уверенно пытались ее строить до свидания, то попробуйте так же уверенно добиваться ее . А то не понятно как-то выглядит .
Думаю, что план длительного покорения - это чересчур. Строить до свидания а потом долго добиваться, как-то абсурдно.

Тимон:
Шучу,узнай где, она живёт,работает,учиться,купи красивый букет цветов да нагрянь с ним. Лучше дарить в людном месте желательно среди её знакомых - эт девушки любят!
Мне кажется, что твое предложение, ситацию не исправит, а только усугубит. Ей, конечно, приятно будет - еще один поклонник появился, да еще и сразу после первой встречи. Думаю, что вариант с "нагрянуть" (без цветов и подарков) и просто устроить второе свидание неплохой, но я так делал пару раз и это ничего не изменило, а осадок неприятный остался. Что в данном конкретном случае будет, не знаю.

messalina:
что касается вашей милой беседы, то это ни о чем не говорит.

Ты меня не поняла, я как-раз считаю, что "милая" беседа - это очень плохо на свидании, ты сразу себя позиционируешь как друга, а не мужчину. Но я купился на фразу - "для меня дружба - начало большой любви". Мама так учила и опыт показывает, что учила неправильно:)
...ведь даже если ты ей совсем не понравился, воспитанная девушка будет держаться вежливо и ничем не покажет что в тебе что-то не так и ты ей не понравился..
Спасибо ей за проявленное лицемерие в таком случае. "Могу с тобой встретиться во вторник, но давай еще созвонимся" - это, видимо, тоже вежливость. Остальные твои замечания, на мой взгляд, суть "промывка мозгов", от результатов которой я стараюсь избавиться, за тем и здесь.

Bomg:
с такими девушками надо знакомиться если в твоей анкете написано "для брака и детей", причем если сам обладаешь необходимыми ресурсами для этого (жилье и постоянная работа). А вообще, в 23 надо знакомиться с 18-20 летними
Смысл первого предложения не понял. Со вторым, согласен в том случае, если подразумевается брак, но жениться я пока не собираюсь; если вы имеете в виду отношения, то, мне кажется, что привлекательная и не особо "замороченная" (как сейчас принято говорить) девушка и в 18, и в 20 лет может быть опытнее и хитрее парня старше ее.

Elexei:
дай ей с другими встретиться спокойно, потрахаться, по рукам походить, принца поискать,
жопы парням на мерседесах полизать, прочувствовать несколько грубых посылов нах ...
Почему ты решил, что она девушка подобного, кхм, склада? Избалованная, немного офигевшая, да, с этим согласен.

В сложившейся ситуации, пока думаю связаться с ней через какое-то вовремя и еще раз пригласить на свидание. Начнет "сомневаться", вежливо попрощаюсь навсегда. Если согласится, "тормозить" уже не буду.
Вот дальнейший курс поведения не очень ясен. Сейчас у меня ситуация следующая - на свиданиях обычно веду себя уверенно, порой, даже слишком, но как вижу девушку, которая мне кажется приличной, теряюсь (ну нельзя же такую сразу к себе приглашать, что она обо мне подумает - ведь она тоже приличного человека ищет? ну это грубо говоря, суть не в приглашении, а в самом подходе). Видимо, надо на это дело забить и идти по проторенной дорожке. "Приличное" поведение, видимо и у приличной девушки будет вызывать скуку.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.11.07 22:59

Почти счастливый писал(а): Сомневаюсь, что проявится cама. Она, кстати, в интернет не заходит с нашей последней беседы, что это значит не знаю. Наверное, ничего:)
Ну почему же )). Возможно она считает вас "чудаком" )).

Думаю, что план длительного покорения - это чересчур. Строить до свидания а потом долго добиваться, как-то абсурдно.
Абсурдно это для мужчины с признаками неуверенности в себе )). Понимаете ли , есть мужчины ведущие и им бывают простительны такие закидоны . А есть мужчины-истерички самовлюбленные, которые чуть что, сразу голову запрокидывают и хлопают дверью )).

Ну а по вашей теме , думаю вам не сильно надо, поэтому забейте и живите себе дальше )).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.11.07 23:00

Вроде парень умный, а тут вдруг глупость спорол...
Оставайся самим собой не переигрывай и не передергивай ни в одну из сторон...Это сразу чувствуется... :wink:
Удачи тебе :lol:

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 18.11.07 00:00

Balalaika:
Ну почему же )). Возможно она считает вас "чудаком" )).
Что вы подразумеваете под "чудаком"?
Абсурдно это для мужчины с признаками неуверенности в себе )). Понимаете ли , есть мужчины ведущие и им бывают простительны такие закидоны . А есть мужчины-истерички самовлюбленные, которые чуть что, сразу голову запрокидывают и хлопают дверью )).
Вы говорите о моей ситуации или просто размышляете о типах мужчин? Поясните, пожалуйста.

скорпи:
Вроде парень умный, а тут вдруг глупость спорол...
В чем глупость?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.11.07 00:13

Почти счастливый писал(а):Сейчас у меня ситуация следующая - на свиданиях обычно веду себя уверенно, порой, даже слишком, но как вижу девушку, которая мне кажется приличной, теряюсь (ну нельзя же такую сразу к себе приглашать, что она обо мне подумает - ведь она тоже приличного человека ищет?
"Приличное" поведение, видимо и у приличной девушки будет вызывать скуку.
Вот это...

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 18.11.07 00:29

Почти счастливый
и зачем ты ей такой нужен - одна встреча - а целую тему понял. а после двух роман напишешь?

как долго общались по инету?

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 18.11.07 00:52

скорпи:
Если я вижу, что девушка не против объятий или продолжения свидания в более интимной обстановке, почему бы не вести себя "слишком" уверенно?:) а под "теряюсь" я подразумеваю то, что говорю с девушкой о жизни (работе/учебе/ее и моих интересах), не прикасаюсь к ней и не целую, потому что считаю, что это можно оставить для последующих встреч. Но обычно такой возможности уже не бывает:)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей