Подзалип (качает)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
KirillOwn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.18 14:06
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение KirillOwn » 28.08.19 13:37

Всем привет!

Мне 31 ей 33.

Я: Работаю в крупной ИТ компании, руководителем отдела продаж. ЗП 110к в месяц. Есть квартира, машина, выплачиваю ипотеку, до конца года должен закрыть. Женат не был, детей нет. Были серьёзные отношения 4 года, закончились в 2016. Последние отношения закончились в 2018, жили вместе. Разбежались через 7 месяцев, писал на форуме, что и как. После этого отношения были только в формате СО. Жил в кайф, качалка 4 раза в неделю, велик, сноуборд. Короче наслаждался жизнью, встречаясь с несколькими ОЖП, поставил задачу не залипать, старался контролить ситуацию.

Она: Работает на хорошей должности в банке, аналитиком, ЗП выше средней по региону. Есть ребёнок, 4 года. С мужем развелась год назад. Говорила, что бухал, избивал, ушла в никуда, на алименты не подавала, недвигу не пилили, с её слов. С ребёнком за 5 месяцев отношений виделся 2 раза, чаще всего с отцом или родителями.

Познакомились в начале апреля на СЗ. Посидели покурили кальян. На ничего серьёзного не рассчитывал изначально. Через несколько дней списались договорились встретиться снова, и так в течение 3-ех недель встречались только по пятницам, в остальные дни общался с другими ОЖП, работа, качалка. На 3-ей встрече секс.

Потом я уехал в Грузию с другой ОЖП на неделю, в этот период не общались. Ей сказал, что уехал с друзьями. По приезду снова встретились по моей инициативе, секс всё классно, провели все выходные вместе. Далее на протяжении пару месяцев встречались с пт на сб, постоянно куда-нибудь ездили, по всем известным местам нашего края.

В июле у меня должен был быть отпуск, рассказал её, что планирую, сказала, что давай я тоже возьму сгоняем вместе, бюджет 50\50. В итоге съездили в Турцию на 9 дней. После этого встречи стали чаще, в том числе по будням.

По поводу самих отношений, всегда писала первой, звонила, спрашивала какие планы на вечер\выходные и т.д. Я ж своей стороны старался ограничивать общение, в какие то дни мог слить встречи. Ссоры были, мирилась сама всегда. Перед поездкой у неё был ДР, с утра поздравил. Больше в этот день не виделись. Потом очень долго предъявляла мне, что не приехал, не подарил цветы, типо даже бывший муж приехал и подарил букет.

Недавно осталась у меня, очень сильно поссорились на ровном месте, начала говорить, что веду себя как ребёнок, и не видит с моей стороны какой-то отдачи, сказала, что привыкла, чтобы мужчины её баловали, типо цветы, подарки и т.д. Я сказал зачем мне про материальные вещи не нужно. Спросила может мне уехать, сказал езжай если хочешь, осталась, через 30 мин пришла мириться.

На следующий день я уехал кататься на вейке, вечером ко мне не приехала, осталась у подруги, потом поехала домой. В пятницу сказала, что пойдёт тусить с подругами, т.к я планировал играть в ночной дозор в пятницу, говорю ок. В итоге созвонились в субботу, сказала, что тусила до 7 утра, убралась в хламину. Позвал кататься на вейке, сказала, что проведёт день с сыном. Вечером созвонились, говорит отдала сына отцу сама поехала к подруге в клуб, предложил ко мне, в итоге она сказала, что нам надо взять паузу на неделею после последней ссоры. Говорю давай нормально поговорим, приезжай ко мне, после подруги приехала и осталась до вс вечера, секс всё классно. Но про паузу до сих пор говорила. В итоге вечером уехала и тут меня порвало. Начал аленить по жести, утром приехал с цветами, написала, поговорили, написала очень приятно. Вечером тоже встретились. На следующий день снова цветы. На общении идёт, по встречам тоже не против. Но постоянно талдычит про эту паузу, типо надо разобраться в себе.

В общем чувствуется холод и отсутствии инициативы, цветы как и надо было предполагать проблему не решают, говорит нужен ли мне человек, который постоянно не стремится меня удержать и при любой ссоре сливает. Понимаю, что наверное надо отпустить, сама камбекнется, т.к насильно мил не будешь всё равно, но т.к баланс поменялся в её сторону качает.

Вопрос к форуму, какой план действий сейчас будет правильным с моей стороны?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение DinAlt » 28.08.19 13:46

Нащупала новую ветку. Сливай.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Мано Вардас » 28.08.19 13:50

KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
видит с моей стороны какой-то отдачи, сказала, что привыкла, чтобы мужчины её баловали, типо цветы, подарки и т.д.
Всё будет хорошо!146%.возможно какое то время! А, потом! Ключевое слово мужчиНЫ(множ.ч.)
Не надо завидовать Киркорову, Галкину и остальной ейной братии!
Что дефицит 20-25 летних в стране внезапно образовался?

Отправлено спустя 50 секунд:
DinAlt писал(а):
28.08.19 13:46
Нащупала
и попрыгала :mrgreen: , что б на прочность проверить!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Подзалип (качает)

Сообщение Лео » 28.08.19 14:04

KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
правильным с моей стороны?
Правильным с твоей стороны это будет ответить самому себе что ты хочешь от ожп в целом и от этой ожп конкретно .Если ты на бабий манер ждёшь огромной лябви ,чувст ,эмоций - и вытекающие отсюда семья\дети - то читай форум,много и вкусно .

При всём тобою написанном про себя ,зачем ты юзаешь бабушек ? твои самки это 20 -25 лет ,глупые , с отличной кожей ,которые будут на тебя смотреть как на бога ( годик другой) - или ты ищешь в ожп человека с кем можно потрещать на равных,чему то научиться,глубокие мысли? -глупец.

По поводу залипания - это нормально ,правильно и хорошо и даже полезно залипнуть ,но умей купировать когда настало время и послать на куй -а время настало.Чем чаще будут залипоны которые ты сам убираешь -тем проще и легче будет в последствии в таких же ситуациях ,меньше качелей ,меньше разговоров в башке и т.д.

И не сиди на сз ,само твоё наличие там говорит ожп о твоей не рентабельности ,лучше кинь мороженным в понравившуюся ожп на улице .

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Вася Рогов » 28.08.19 14:33

33 года,РСП,потреблять,СДС детектет.букет плять. :D :facepalm:
епануться можно,держись от нее подальше,руководитель.

почему все пошло туго,да потому что один из вас пятерых,разродился,чуть раньше чем ты и более сытно. :D
но ты пока на крючке,режим *ближе дальше*,активирован.

ты что с ней жить собрался? :D

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Подзалип (качает)

Сообщение -Alt- » 28.08.19 20:25

Мано Вардас писал(а):
28.08.19 13:50
Не надо завидовать Киркорову, Галкину и остальной ейной братии!
Киркоров, Галкин и прочая братия - это альфонсы, которые до встречи с гениальным эстрадным аналитиком и женитьбы на нём(ней) были нищими студентами и их жена подняла. Так что ты не сравнивай. Автор далеко не бедный студент и на позицию Киркорова он не подходит :mrgreen:

Отправлено спустя 47 секунд:
Atomic писал(а):
28.08.19 14:59
Дальше не читал.
а я прочитал, весьма занятное чтиво :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
На 3-ей встрече секс.
удивительно долго она строила из себя целочку . баба старше, есть ребёнок и два ( ДВА !!!) раза она не давала. Ну оxyеть просто :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Автор, это случайно не ты?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
под руководителя отдела продаж с зп 110 тыс. руб. и "секс на 3-м свидании от РС1П старше тебя" , эта картинка, в принципе, подходит. Женщины таких очень любят доить :D

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
В общем чувствуется холод и отсутствии инициативы
она просто "ближе-дальше" использует приём. Простенько и со вкусом. А ты ведёшься, весьма успешно.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
Вопрос к форуму, какой план действий сейчас будет правильным с моей стороны?
прежде чем задавать вопросы форуму, задай сначала себе вопрос и ответь на него - "что ты хочешь от этой женщины?"

а потом уже на форум лезь с вопросами

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение ASPr » 29.08.19 02:19

Автор, ответь, пожалуйста, зачем тебе стареющая разведенка и чужой ребёнок?
Ты норм по финансам и самодостаточности (увлечения, поездки), ищи студентку или чуть старше.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Хренов 2 » 29.08.19 04:30

-Alt- писал(а):
28.08.19 20:35
а я прочитал, весьма занятное чтиво :mrgreen:
Весьма занятный вброс. В Грузию он бл.ть, ездил, с другой ожп. Миротворец куев. И да - с каких это пор 33-летние шаболды, в разговорах вываливающие хамно на отцов своих детей, со скрученным счётчиком и мотающиеся по клубам стали именоваться женщинами?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Пшёлты » 29.08.19 05:12

KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
С ребёнком за 5 месяцев отношений виделся 2 раза
Пистит, как же это:
KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
Вечером созвонились, говорит отдала сына отцу

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Подзалип (качает)

Сообщение -Alt- » 29.08.19 09:05

Хренов 2 писал(а):
29.08.19 04:30
И да - с каких это пор 33-летние шаболды, в разговорах вываливающие хамно на отцов своих детей, со скрученным счётчиком и мотающиеся по клубам стали именоваться женщинами?
когда яйца начнут давить на мозг, ты и не такое выслушаешь от ожп :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Мано Вардас » 29.08.19 09:11

-Alt- писал(а):
28.08.19 20:35
Киркоров, Галкин и прочая братия - это альфонсы, которые до встречи с гениальным эстрадным аналитиком и женитьбы на нём(ней) были нищими студентами и их жена подняла
Спасибо за информацию.
Красный? Нет квадратный! Краткое содержание цитирования и ответа!

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Подзалип (качает)

Сообщение -Alt- » 29.08.19 09:54

кругло-прямоугольный 8)

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение un1xo1d » 29.08.19 13:12

KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
Вопрос к форуму, какой план действий сейчас будет правильным с моей стороны?
Открою тебе глаза
РСП с опытом более чем твой (СЗ = куев разных и размеров повидала)
С тобой потому что увидела в тебе Олежку
50-50 бюджет отпуск = Демо
Истерика насчет цветов внимания - попытка прощупать тебя прогнуть
Выходы в клуб и тусы до утра - попытка вызвать ревность, собственничества

Баба негодная, если можешь разгранить секс и чувства т.е. не привязаться то оставь, иначе гони ее.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Подзалип (качает)

Сообщение anepoh » 29.08.19 13:28

KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
привыкла, чтобы мужчины её баловали, типо цветы, подарки и т.д.
Дык это... Отвыкать пора уже! :mrgreen:
В целом присоединяюсь к предыдущим ораторам - идёт растяжка на "ближе-дальше", классический цикл тренировки оленей.
Бодаться с РСП в искусстве манипуляции бессмысленно, их уровень мастерства для мужчины не достижим в принципе. Не надо идти с ножом на взвод с "калашами", пока есть возможность - беги. Попробуй лучше пободаться с девочкой без жизненного опыта, там мизерный шанс у тебя ещё есть.

KirillOwn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.18 14:06
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение KirillOwn » 29.08.19 13:32

Спасибо за советы!
До сих пор не звонит , не пишет, ситуация уже зае..ла эта. Назначил свиданки с новыми ОЖП + качалка. Встретился вчера с первой претентенденткой, отлично провели вечер, сегодня качает в разы меньше. Сегодня запланирована встреча со второй, параллельно зал + бассейн.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Мано Вардас » 29.08.19 13:42

KirillOwn писал(а):
29.08.19 13:32
До сих пор не звонит , не пишет
В ЧС её.
KirillOwn писал(а):
29.08.19 13:32
Сегодня запланирована встреча со второй, параллельно зал + бассейн.
верной дорогой идёте, дорогой товарищ(С)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Подзалип (качает)

Сообщение Lelik » 30.08.19 01:03

KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
Мне 31 ей 33.
Дружище, ваша половина только-только заканчивает ВУЗ (а может только в него поступает) или что там в этом роде :D

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
KirillOwn писал(а):
29.08.19 13:32
Назначил свиданки с новыми ОЖП
Как по мне, это зря. Вам надо на Санчас уйти прежде.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Хренов 2 » 30.08.19 04:20

-Alt- писал(а):
29.08.19 09:05
когда яйца начнут давить на мозг, ты и не такое выслушаешь от ожп :D
Передернуть за углом? Фею за 1.5 т/час снять? (они, как правило, словоохотливостью не отличаются)
И в плане прямых затрат, и с морально-психологической стороны дешевле.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение бирюк » 30.08.19 19:31

KirillOwn писал(а):
29.08.19 13:32
Спасибо за советы!
До сих пор не звонит , не пишет, ситуация уже зае..ла эта.
Говоришь спасибо, а сам качаешь ситуацию - позвонит не позвонит, конкретно залип ))
санчас нужен, отлипнуть, потом можно еще разок залипнуть. Класс))

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Ясон » 30.08.19 19:50

Пепец. В очередной раз засрали очень хорошую девушку.
Афтар, женись. А то в клубешнике какой-нибудь усатый мачо её утащит у тебя. Будет очень жалко и обидно до слёз.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Zmey » 31.08.19 07:52

РСПеха по клубам шастает,подумать ей надо,побыть одной(поскакать на новой енге :D )
Автор,она 146% многостаночница,как и ты.
У тебя несколько баб, включая её,и у неё табун аленей.
Отлипай,ну его нафуй такой расклад.
И да,твоей будущей жене 20 с копейками максимум,фули ты вторсырьё подбираешь старше себя,геронтофил что-ли?
Пля,у меня было до 100 баб,только одна была старше,и то только разовый секс по пьяне.Как шёл от неё под утро,все тротуары обрыгал :mrgreen:

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Ananda » 31.08.19 14:55

ТС, мы с тобой ровесники. Забей на баб 30+
Забудь, их нет. Это старые тетки со стандартным примитивным набором манипуляшек и срочной необходимостью овуляшек.
Твой уровень - бабы 18-23, красивые, грудастые. Без заморочек, прицепов, проблем из прошлого, из полной семьи. Знакомься с такими и все будет ок.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Ясон » 31.08.19 15:50

Ananda, абсолютная правда.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Марк Аврелий » 01.09.19 12:32

KirillOwn писал(а):
28.08.19 13:37
Мне 31 ей 33.
В каком Мухосранске ты живешь ? Что ты нашел себе 33 летнюю бабу, начал ее трахать, и умудрился еще на нее и залипнуть.
Как ? Каааааак?

В Москве например, полно 20+ летних баб, у которых и парня то нет, а если и есть то в формате "шпилли-вилли, помутили и забыли".
Зачем вы в 30 лет достаете себе баб 30+ летних из нафталина?
Зачем ???

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Подзалип (качает)

Сообщение Хренов 2 » 02.09.19 07:29

KirillOwn писал(а):
29.08.19 13:32
Назначил свиданки с новыми ОЖП + качалка. Встретился вчера с первой претентенденткой, отлично провели вечер
KirillOwn писал(а):
29.08.19 13:32
Сегодня запланирована встреча со второй, параллельно зал + бассейн.
:lol:
Не даром изрекли мудрые пращуры: "3,14здеtь - не кули ворочать".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя