Пытаюсь спасти брак

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение GINs » 21.09.19 08:05

Джагатай писал(а):
20.09.19 16:01
А вдруг есть
Опять эта "проклятая неопределенность" :lol: :lol: :lol:
Моксимка, я сам проходил через подобное. Не тем ты решил заняться в начале, погоней за другим пельменем :D Тебе комрады все действия расписали о А до Я, но ты еще слеп из-за вареника роднулички, которой на тебя наплевать. Перечитай свою тему еще раз и разуй глаза. Нет у тебя жены, есть баба для потра..шек у собачника. Ты слит, а это навсегда :D Занимайся РРС и не сливай инфу ББЖ, делай всё тихо и будет тебе щассте. Поверь, по прошествии некоторого промежутка времени, ты будешь всё вспоминать с усмешкой.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение ХарвиСпектр » 22.09.19 19:32

Считаю , что тема достойна "Золотого фонда"!!! Читал запоем и черт побери, прям себя узнавал в некоторых фразах "как она могла?" "ни может такого быть" "у нас же любовь"! Всем аксакалам конечно смешно такое читать, но новорегам чертовски полезно.
От себя автору - читай внимательно про "санчас" и четко ему следуй. Чем правильнее его выполнишь - тем быстрее выплывешь. Проверено камрадами! Через год сам будешь сюда заглядывать и перечитывая свою тему ржать в голос.

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение потеряный » 22.09.19 22:12

Автор, найди яйца и прекращай бегать за зоофилами. Ты еще не осознаешь, как легко ты отделался от женщины легкого поведения. Заделал бы детей, проипал десяток лет, прикипел бы сильней. Осознай, что назад дороги нет. Читай форум, очень много.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение interrogator » 23.09.19 09:04

Советы ТС:
- отлипай от баб, даже если это твоя жена, с который "по гробовую доску должны душа в душу, все же так, родители наши так".. нет.. уже не так. меняй вобще своё мировоззрение по типу "жить без чего-то не могу". жить нельзя только без денег, потому что сдохнешь, остальному всему найдется замена (кроме родителей, конечно). по факту - никто не стоит ничего. любого и любую можно заменить - было бы желание и удача.
- стандартное движение: вместе переезжаете - ОЖП никогда не выходит из состояния поиска, тем более ребенка нет, ничего серьезного вас не связывает. Она включила радар на предмет бодрых самцов, которые ей всю дадут. Ты просто временное убежище пока кто-то не найдется.
- у тебя еще период этот влюбленности (несколько лет вместе), просто у курицы этой твоей (курица потому что как ска ся ведет) - уже остывают яичники по тебе - это канец почти.
- делай деньги.
- сходи в церковь и благодари бога что у вас нет детей, на тебя бы сейчас еще давило бы понимание потери и жены и ребенка по сути (развод с ребенком - это заискивания встреч с дитем и главное удовлетворение хотелок БЖ чтобы эти встречи вобще были).

по своему опыту:
- баба расхотела/разлюбила - туши свет, ничего назад не вернешь (по сути и не надо). ОЖП делают вид что вкладывают куда бОльший смысл в семью, на самом деле им больше нассрадь на семью и в любой момент они могут прыгнуть под член получше, особенно если муж чем-то перестал ВНЕЗАПНО устраивать (левая пятка так сказала у них).
- если не можешь выкинуть жену из головы - активно ищи замену - в Москве тьма. я даже Тиндер геолокацию меняю на Москву там просто сосок куча, просто очешуенных по внешности и все они ищут!

Все в твоей голове. Делай финт ушами первым - возьми себя в руки - и разведись с ней сам, скажи, что нашел Мисс Москва 2016, она местная и вы с ней начали знакомство в инсте и как-то все завертелось. У твоей жены очко до размеров вулканического кратера вырастет. Но ты выйдешь из ситуации на коне, а не под конем!

Кстати, сразу тебе скажу - ломка по ней у тебя будет от 9 до 12 месяцев. Если найдешь замену моложе/красивее - почти сразу попустит, ну или до 3 месяцев сократится этот период. Проверено Электроником

P.S. Для современных ОЖП "взамушш" сходить как купальник новый купить (радости и восторга примерно столько же и на такой же период времени). Прошли времена крепких браков, когда жизненные ситуации и социум держали людей.
Сейчас эпоха круговорота пёзд по членам в природе.
(я чую меня скоро в цитаты надо)

Отправлено спустя 30 минут 4 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
03.09.19 21:52
тогда еще алень во мне не умер, а только смертельно заболел.
я записал в заметки :lol: :lol: :lol: :lol: мое почтение!

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
но меня всегда кстати удвиляла "та сторона баррикады". какому нормальному мужику вобще может захотеться переть бабу, которая замужем в браке? нахирра эти геморы. никогда это не понимал. типа легкая добыча?

Отправлено спустя 37 минут 15 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
09.09.19 15:32
бедная и несчастная женщина, ей эмоции нужны, а не твою морду каждый день видеть.
OK !-) !-) !-) !-) !-) !-)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Теперь с другой колокольни опишу ситуацию:
баба тебя знает с вашего Кукуева, ты ассоциируешься у нее с залепой, а не жизнью. здесь Москва и "перспективы", которые "только ее и ждали", ведь она достойна каждого мимо проезжающего Роллс-Ройса.
И вот собаковод с хатой.
У бабы прошел период бабочек по тебе + 0.0 детей.
Она тупо рассчет видет выгодности сейчас. Понятий любви нет чуть дольше чем никогда.
Тут простая ситуация: представь работодателя в Москве который просто платит, ты снимаешь жилье за свои бабки,
и представь на горизонте новый вариант по работе - работодатель предоставляет жилье еще в довесок к З/п хорошей.
Намек ясен?
Ничего личного - просто бизнес

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 23.09.19 13:58

Добрый день!
Выхи прошли хорошо, даже очень. Чувствую себя "скотиной" после этого :(
С женой не общались ни в выходные ни сегодня, даже не мониторил ее в СС.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Lokomotiv » 23.09.19 14:04

Сообщение Максимильян » 23.09.19 14:58

Добрый день!
Выхи прошли хорошо, даже очень. Чувствую себя "скотиной" после этого :(
С женой не общались ни в выходные ни сегодня, даже не мониторил ее в СС.

Чпокнул все-таки? Красав, смотри не залипни на очередную манду :D
Точно не мониторил? Да ты вообще крутым перцем становишься :mrgreen:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Мано Вардас » 23.09.19 14:19

Максимильян писал(а): Чувствую себя "скотиной" после этого
зверь в постели :mrgreen:

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение komblesto » 23.09.19 14:21

:lol:
Максимильян писал(а): там - москвич, своя квартира
у вас в каком районе ипотека, долго еще осталось?
Фаранг писал(а): когда он её шпилить будет в комнате
вспомнил фильм "История Отравлений" где Александр Баширов сантехника играл
Duremar писал(а): поскакал спасать семью
знаешь я иногда завидую людям, которые способны испытывать такие сильные чувства.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Duremar » 23.09.19 15:37

komblesto писал(а): знаешь я иногда завидую людям, которые способны испытывать такие сильные чувства
"Сильные чуфства" для ОМП противопоказаны, они приводят к депрессиям и инфарктам. Это бабский удел, они ими питаются и даже не поперхнутся. Все "сильные чуфства" в моей жизни приводили к разочарованиям, запоям, крушениям карьеры и прочей негативной херне. А рассудочные и осознанные действия всегда приводили к выкарабкиванию из задницы, повышению самооценки и истинно позитивным эмоциям. Вот это вот и есть наше всё. Я предпочитаю ловить кайф от своей успешности и от осознания что ты силен своим разумом, знаниями и опытом, а не аленьим ощущением вселенского долга перед "семьей" в лице бездвухсотграммовой бабы. Чего и всем мужикам желаю.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 23.09.19 16:05

На самом деле не совсем все это смешно, т.к. ловлю себя на мысли, что при еще наличии жены я с другой сексом занимался. Думал отпустит, станет легче и проще, но нет же - стало наверное даже хуже, потому как тоска по жене никуда не делась, а ощущение того что ей изменил - появилось.
При этом, стараюсь себя убедить, что она тоже в выхи с собчником кайф ловила. И опять же, вместо того что бы оправдать свой поступок, получаю море негативных эмоций, что моя жена в постели с каким-то му.. ком, ну т.е. мужиком, развлекается ^sad^

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение komblesto » 23.09.19 16:16

Duremar писал(а): сильные чуфства" в моей жизни приводили к разочарованиям
так их у меня никогда и не было вообще, хотя не могу себя назвать себя расчетливым и последовательным.
есть баба - трахнул, нету - подрочил. особенно никогда не заморачивался.
тем более о семье, давно живу в свое удовольствие.
хотя некоторые меня падальщиком и приспособленцем называют.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Lokomotiv » 23.09.19 16:23

Непрочитанное сообщение Максимильян » 23.09.19 17:05

На самом деле не совсем все это смешно, т.к. ловлю себя на мысли, что при еще наличии жены я с другой сексом занимался. Думал отпустит, станет легче и проще, но нет же - стало наверное даже хуже,

Макс, просто тетка стремная была, в следующий раз поинтереснее вариант найди.
И прекращай чувство вины себе прививать-ты без него не можешь что ли?
Повторяй про себя почаще- "я мужик, я делаю то ,что считаю нужным"

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Мано Вардас » 23.09.19 16:33

Lokomotiv писал(а): Макс, просто
Атоса не хватает! :lol:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Klop » 23.09.19 17:23

Максимильян, я, конечно, не Хатуль со своим хрустальным шаром, но видится мне следующий момент:
Через недельку, может меньше придет к тебе твоя ненаблядния мириться. Пустит слезу, расскажет какая она была дура, что чуть не лишилась такого апупенного тебя, расскажет, что сексилась с собачником с отвращением. Ты ей про выхи расскажешь, тоже слезу пустишь, мол, все не то было и джЁппа нитакая и дырень раздолбанная.
Так и простите друг друга и будете еще жить-поживать или до следующего косяка или до ИИ, а мож и до дурки, шут вас разберешь потом :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Хотя, не.
Она тебя убедит -ничЁнибылопростодрух
А ты ей вывалишь зачОтный адюльтер
И завиноватят тебя до плинтуса

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Джагатай » 23.09.19 17:40

Klop писал(а): Она тебя убедит -ничЁнибылопростодрух
А ты ей вывалишь зачОтный адюльтер
И завиноватят тебя до плинтуса
Вот это очень даже может быть.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение un1xo1d » 23.09.19 17:56

Максимильян писал(а): При этом, стараюсь себя убедить, что она тоже в выхи с собчником кайф ловила
Дружище старайся не думать и отвлечься, отпускает не сразу, будет накрывать, но со временем реже.
В зал ходишь? как время свободное проводишь?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение DENTOL » 26.09.19 21:22

алло гараж?

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 30.09.19 11:42

Выходные ужасные, не потому что погода мрак,а потому что жена приехала. Скандал. Я ее выставить попытался, они говорит "кукухой поехал". Сказал, что не собираюсь терпеть, что она там по куям прыгает с собачником, а потом возвращается домой. Слезы. Сказала, что жила у подруги и это легко проверить, что да - с собачником общалась и он единственный кто ее утешал из-за моих поступков, что секса не было, не целовались не обнимались и в одной кровати не спали, как и вместе никуда не выезжали. Сказала, что мне нужно в больницу ехать, что с головой трэш, что напридумывал себе. Спросила, чем я занимался, я ей про прошлые выхи не рассказал. Спали вместе, в одной кровати, секса не было, хотя жена намекала, что ей близости хочется. Вчера уже как-то лайтово поговорили, она купила продукты и даже ужин вчера приготовила, как обычно. Спросил,зачем выкладывала в соцсетях выкладывала, говорит, для своей родни, они волнуются когда она долго ничего не выкладывает, это правда.
Не знаю, где правда а где ложь. Может быть реально придумываю? Или это ее какой-то камбэк? Как правильно поступить и как проверить? ^sad^

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение pecets » 30.09.19 11:50

Максимильян, есть очень простой способ решить все в твоей "для тебя непонятной ситуации", но это стоит немного денег. Набираешь в гугле "полиграф в твоем городе", звонишь, узнаешь про проверку супруга на измену и ставишь ББЖ перед фактом необходимости поездки на полиграф. Далее делаешь выводы.
Для нас же итак все понятно.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Magnum_357 » 30.09.19 11:50

Ну так пусть собачник её и дальше утешает, а тебе нужно идти в новую жизнь. Она тебя просто виноватит так как думает, что доказательств у тебя мало.
Подумай, зачем тебе проблемные отношения? и не спи с ней, а то примешь камбэк и потом только хуже будет

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
pecets писал(а):
30.09.19 11:50
поездки на полиграф
Если за час до полиграфа она примет определенные препараты, то пройдет его без проблем! А препараты она может получить по рецепту любого невропатолога и психиатра

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение ХарвиСпектр » 30.09.19 11:52

Максимильян писал(а):
30.09.19 11:42
что секса не было, не целовались не обнимались и в одной кровати не спали, как и вместе никуда не выезжали.
Слушай, ты реально веришь во всю это херню, что она тебе несёт?
Максимильян писал(а):
30.09.19 11:42
Слезы.
Бабе слезу выдавить, что тебе посцать сходить

Короче, давай комбэкни. Через пару лет вернешься сюда с исповедью о разводе, распиле и вопросами сколько алиментов платить чтобы тебе с ребенком давали на час в неделю общаться. -^-

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение pecets » 30.09.19 12:04

Magnum_357 писал(а):
30.09.19 11:51
Если за час до полиграфа она примет определенные препараты, то пройдет его без проблем! А препараты она может получить по рецепту любого невропатолога и психиатра
я имел ввиду договориться с конторой и жену поставить перед фактом поездки туда прямо сейчас.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 30.09.19 12:05

Мужики, с полиграфом вообще проблем нет, у меня он на работе стоит.
А если реально вся эта тема плод моей больной фантазии?
Ну вот да, согласен, что возможно она пожила с ним пару недель, поняла что не ее и не хочет с ним отношения строить или в постели ее не удовлетворяет (а она секс любит и можно так сказать требовательная дама). НУ мало ли, а тут муж -и вернулась к нему в уже "известное болото". А может быть и поняла, что с собаками жить это ТРЭШ, для человека который любит чистоту и по дому в носочках ходить.
Это да.
Но а если на самом деле проблемы нет? То получается что, я сейчас "грохну" семью. НУ да, мы не рабстве, разбежимся, найдем других. И те другие будут с заскоками со своими и не факт что жизнь будет лучше, или хуже.
Да, может быть она меня продавливает на чувства, но ведь до этого "собачника" все идеально было.
Короче, не знаю. Просто не понимаю :facepalm:

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение pecets » 30.09.19 12:07

Максимильян, если тебя не смущает жена-плять, то ничего страшного не произошло, дальше можно вместе с собачатником и его псами оргии устраивать, но псов попроси епстись с резиной, а то намотаешь собачьих болезней, а они еще слабоизучены.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение ХарвиСпектр » 30.09.19 12:10

Максимильян писал(а):
30.09.19 12:05
она пожила с ним пару недель, поняла что не ее и не хочет с ним отношения строить или в постели ее не удовлетворяет
У меня только один вопрос: тебе не противно потом будет?

Хотя
Максимильян писал(а):
30.09.19 12:05
НУ мало ли
все для меня в твоей теме объясняет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей