Пытаюсь спасти брак

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Klop » 09.09.19 16:19

Лео Гетс писал(а):
09.09.19 16:16
Тема ВинсаВеги
точно, я уж и забыл про него
спасибо - напомнил

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Марк Аврелий » 09.09.19 16:21

Максимильян писал(а):
09.09.19 16:04
я не знаю как буду жить с мыслью что она не со мной и уже другому дарит любовь и ласку и тепло и секс-кекс-домино.
Есть у тебя выход...
Изображение

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Lokomotiv » 09.09.19 16:22

Klop писал(а):
09.09.19 16:12
Жалко АлЭхандро 34/63 тему снес - вот тебе бы ее почитать
Он может почитать и другие. Где такие аленяки,как он оказываются на улице без денег, а их
родные дети плюют им в лицо. А у некоторых и не родные.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Klop » 09.09.19 16:24

Lokomotiv, да сама тема - шлак полный
а вот то, что ему писали там - бесценно было

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Марк Аврелий » 09.09.19 16:36

Я знаю только два типа семей.

1.Баба до 30 рожает парочку, так и живут. Периодически прикидывая по деньгам, думают про третьего.
2. Все за 30, детей ноль. Баба с подругами летает в Испанию и в Италию, там спит со всеми - кто ей симпатичен, может в МСК с бывшим пересечься - и ему дать. А муж весь в работе, иногда секретаршу на корпоративе зажмет и завалит, иногда в Тай слетает и там оторвется.
Почему они вместе я хз.

А все эти люблюнимагу, надо было в институтские годы наслаждаться, и два-три года после.
А в 30 как мuдак выглядишь со своим люблю роднулю.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 09.09.19 17:22

Я понял. Вечером поговорю с женой. Если что - без понятий куда съезжать, у меня родственники все не в Москве, друзей к которым можно завалиться - так же нет. :(

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Anton898 » 09.09.19 17:30

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Если дома -муж который фигачит, ипотека и кредит,
Максимильян писал(а):
09.09.19 17:22
. Если что - без понятий куда съезжать
А почему ты должен съезжать?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Klop » 09.09.19 17:39

Максимильян писал(а):
09.09.19 17:22
Если что - без понятий куда съезжать
макаке подсрачник и к собачнику. Сам уходить не вздумай. Аленяка, млин

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Duremar » 09.09.19 19:36

Автор, ты даже не сомневайся что твоя давно и плотно шпилится с собачником. И иного быть не может. Так что слушай старших товарищей, а не роднулю с ейным епарем

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение DENTOL » 09.09.19 21:18

Не ну ребята в 30 то тяжело понять как может так поменяться любимая женщина и превратится в постороннего. Мудрость АБФ в голову почти не заходит, человек читает а смысла не понимает. :evil:

Тем более сложно когда живешь без группы поддержки в чужом городе. Вы автор не рыпайтесь, и никуда не с езжайте, ваша бабца специально себя так ведет чтобы от вас избавится. Начинайте планировать следующие шаги рассчитывая только на себя.

И пожалуйста делайте дела без всех этих душевных разговоров бапских драм и скандалов. Оставьте это для сериалов. Помните "Бабло всегда побеждает зло"

Ваша баба будет пытаться вытянуть с вас информацию о ваших намерениях. Она будет менять свое поведение и вести разговоры. Она может даже стать ласковой и нежной опять. Не покупайтесь на это и помните что это предатель который ведет свою игру и ее цель избавится от вас чтобы счастливо жить с васей.

Goggy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.11.17 00:28
Откуда: Ненастоящемужчинск
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Goggy » 09.09.19 22:31

Я вот одного не могу понять. Автор палит жену в отеле с другим. Палит что у васи к ней Лубовь. Палит от жены васи что в обратку тоже "начинается" лубовь. При этом жена его сама виноватит во всем и он это хавает:)
Не знаю, я бы на нервах разок ей в табло за такое зарядил, и пох на 116. На след день на развод бы бежал подавать.
А он разговоры с ней разговаривает, фотки собак смотрит, млять, изучает холод или тепло там с её стороны и пр гуано.
Максимильян, задай себе вопрос - зачем "твоя" баба едет в другой город и снимает номер в гостинице с васей? Чтобы фотками собак обмениваться?

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
То что ты не спалил процесс епли - ничего не меняет. Это не соломинка за которую надо хвататься. Представь - приходишь ты домой, из спальни скрип кровати раздается. Заходишь туда - 3 голых негра и жена, сидят в карты играют. Что за дела? - Дорогой, жарко было - мы разделись, в покер играем. Идешь на кухню - опять скрип. Приходишь в спальню - опять в покер играют. Короче параноик и ревнивец ты неадекватный, говорит тебе "твоя" жена.
Надо бы на следующий день посмотреть какие фотки собак негры ей отправляют в вотсап, какой холод или тепло с её стороны идет. И "ну не могла же она тебя так в наглую разводить" :)

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Да, ничего с неграми у нее не было. Ведь сам процесс сношения ты не видел, а просто себя накручиваешь :)

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Вообще, действительно твоя женщина должна всегда выбирать тебя, не задумываясь, не создавать тебе дискомфорт своим поведением и не предъявлять ультиматумы - "либо я общаюсь с васей, либо пшел нах". Эта женщина не твоя, ну разве что "по документам и печати в паспорте". Так что чем раньше с ней порвешь, тем лучше.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Лео Гетс » 09.09.19 23:29

Максимильян писал(а):
09.09.19 17:22
поговорю
3,14здун-задушевник
Ты мой вопрос типо не заметил?
Лео Гетс писал(а):
09.09.19 16:16
Говорил, общение не прекращено. Ты на развод подал?

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 10.09.19 09:34

Отвечу на один из вопросов, жена была в командировке, это правда. Хотя, конечно проверить я на 100% не могу, но было как-то так. Поэтому, почему жена жила в отеле я представляю и понимаю, а вот почему он там был. Кстати с женой там и другие коллеги были, я когда от ВАСИ выходил их видел, может быть кстати и они меня слили. Не знаю.

Вчера вечером был разговор. Итог? Ничего! Сказала, что устала. Что у нас вечные проблемы. Что душой с ним отдыхает и мой поступок с женой был подлым. Она знает что это я, потому как жена этого ВАСИ в порыве гнева все ему высказала. Мою жену не волнует, что ВАСЯ хочет (думает) вернуться к жене, потому как она его (ну опять же, с ее слов) не рассматривает как сексуального партнера, но то что я разлад ему в семью вношу она простить мне не может. Говорит он ничего плохого не делал, наоборот, все только положительное. А сейчас, ну сегодня, он сам не свой т.к. жена его прессанула вечером и весь день пресует. Сказал жене, что из-за него мы можем потерять нашу семью, что да - я ревную ее к нему и прочее, но результата никакого, мне кажется меня даже не услышала ^sad^

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Lokomotiv » 10.09.19 09:51

Максимильян писал(а):
10.09.19 09:34
Сказал жене, что из-за него мы можем потерять нашу семью, что да - я ревную ее к нему и прочее, но результата никакого, мне кажется меня даже не услышала
Потому что ей по х..й на тебя, как ты это не можешь осознать. Скидывай баласт и всплывай

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение svora_psov » 10.09.19 10:12

Потому что ей по х..й на тебя

Автор, вот даже нечего добавить. Вся суть твоей истории в этой фразе.

И да, какого ляда ты терпишь всё это? Все переживания твоей роднульки о простодруге-собачнике. Пущай валит к нему.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.19 10:20

Максимильян писал(а):
10.09.19 09:34
а вот почему он там был.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Он просто прилетел трахать твою жену цветы в этом номере собирал, гербарий.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 10.09.19 10:22

Так ну а что делать?
Ипотека - общая
Кредит на авто - мой, она не водит
Вещи - это мелочи.

Найти себе "собачницу" и посмотреть что будет? :roll:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.19 10:24

Максимильян писал(а):
10.09.19 09:34
Сказала, что устала.
Кому принадлежит квартира, в которой вы живете ? Ты примачишь ? Если да, то хватит ли тебе средств, снять в Москве квартиру или комнату, когда из своей квартиры, твоя уже бывшая жена тебя выставит, с манатками, с вязанкой ?

Отправлено спустя 28 секунд:
Максимильян писал(а):
10.09.19 10:22
Так ну а что делать?
Беги спасать полимеры дурик.

Отправлено спустя 48 секунд:
Максимильян писал(а):
10.09.19 10:22
Найти себе "собачницу" и посмотреть что будет?
Я почти уверен, что твоей жене зараз глубоко похuй, кого ты там себе найдешь.

Valerich
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16.03.15 17:34

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Valerich » 10.09.19 11:07

Lokomotiv писал(а):
09.09.19 16:22
Вечером поговорю
Завязывай базарить с ней. Представь что в неё вселились бесы как в фильме ужасов и тебе придётся от неё убегать. Сам с хаты не спрыгивай - пускай шалашовка думает куда ей деваться. Приведи бабу в дом, сделай так, чтоб она сама свалила на другую жил площадь. Скажи ее долю ипотеки заплатишь сам - сбережешь нервов слегка, до распила ( тк если ты свалишь сам, то выйдет по деньгам тоже самое).
Твоё теперь правое дело - врубать непробиваемого дебила, чтоб с тобой было проще согласиться,чем спорить.
Но. Чтобы это сделать нужны йаятса. А ты пока ни одного совета ни внял. Тебе одно - ты пля к жене его и ходишь.
Твой вариант - подавать на развод и пилить недвигу. Просто, без войны. Ты на неё не способен сейчас. И это не твоя вина, оно реально трубно, тут на опыты надо быть. Друг, прекрати контактировать с Васей, женой васи, своей женой и тд. Долгие разговоры для всех них ещё раз подтверждают что ты лох педальный. НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСОВ ПРО ЛЮБОВЬ.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
10.09.19 10:25
Ты примачишь
там козлотека общая. По мне тут проще ее выгнать. Ну вернее интереснее вариант. А фактически - перестанет на время распила свою часть платить и поснимает на это хату, пока не пильнутся

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Klop » 10.09.19 11:21

Максимильян писал(а):
10.09.19 10:22
Так ну а что делать?
Тебе 6 страниц исписали, а хер ли толку?
Перечитай всю свою тему, макаке подсрачник (если вдруг найдешь у себя йятцы, что вряд ли, но попробуй)
Пестуй в закес, подавай заяву на развод по причине пляттсва жены
Дуй к делопутам, выясняй перспективы распила
Вали на санчас

Чё я воздух сотрясаю?
Пестуй лучше к жене вассисуалия и с ней поплачь о потерянной лябови

Goggy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.11.17 00:28
Откуда: Ненастоящемужчинск
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Goggy » 10.09.19 12:11

Максимильян писал(а):
10.09.19 09:34
...душой с ним отдыхает и мой поступок с женой был подлым. Она знает что это я, потому как жена этого ВАСИ в порыве гнева все ему высказала ... то что я разлад ему в семью вношу она простить мне не может.
Максимильян, задумайся об абсурдности ситуации. Твоя "жена" шараепиться по отелям с другим чудаком, ты палишь это. Она заявляет что это не она а ты вносишь "паливом" разлад в чужую семью. И ОНА этого ТЕБЕ простить не может:)
Косячит твоя жена, виноват при этом почему то ТЫ, и она тебе этого не простит :)

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Допустим, тебя отделают гопники, ты вызовешь ментов, они их повяжут. И в отделении менты будут у тебя спрашивать - как ты будешь извиняться перед гопотой и заглаживать вину? Никакой логической несостыковки не чувствуется?

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение pecets » 10.09.19 12:19

Максимильян писал(а):
10.09.19 10:22
Так ну а что делать?
Берешь отгул - меняешь замки на дверях. Вечером или там утром, когда твоя ББЖ придет к ПМЖ - говоришь на пороге, что осознал как это подло с твоей стороны не давать ей трахаться с васькой и его собаками. И раз осознал - выставляешь за порог ее заранее собранные вещи.

Максимка - это не стеб. Твоя ситуация со стороны видна как на ладони. Этой семьи уже нет, от тебя теперь только зависит - дальше по жизни ты пойдешь в одних трусах или хотя бы с котомкой.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Максимильян писал(а):
10.09.19 09:34
Что душой с ним отдыхает
запомни на будущее - если тетка говорит про "душой с ним отдыхает" или "с тем-то родственные души" - это значит, что там банально ипутся, а не Блока с Есениным декларируют на память

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Atomic » 10.09.19 12:47

Максимильян писал(а):
09.09.19 15:16
если это реально я - то она подаст на развод
Она уже приняла решение, автор.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Пакистан » 10.09.19 13:02

Максимильян писал(а):
10.09.19 09:34
Сказала, что устала. Что у нас вечные проблемы. Что душой с ним отдыхает и мой поступок с женой был подлым. Она знает что это я, потому как жена этого ВАСИ в порыве гнева все ему высказала. Мою жену не волнует, что ВАСЯ хочет (думает) вернуться к жене, потому как она его (ну опять же, с ее слов) не рассматривает как сексуального партнера, но то что я разлад ему в семью вношу она простить мне не может. Говорит он ничего плохого не делал, наоборот, все только положительное. А сейчас, ну сегодня, он сам не свой т.к. жена его прессанула вечером и весь день пресует. Сказал жене, что из-за него мы можем потерять нашу семью, что да - я ревную ее к нему и прочее, но результата никакого, мне кажется меня даже не услышала
Максимильян писал(а):
10.09.19 10:22
Так ну а что делать?
Ипотека - общая
Кредит на авто - мой, она не водит
Вещи - это мелочи.

Найти себе "собачницу" и посмотреть что будет?
Твоему с женой блядьью союзу конец - читай выделенное написанное тобой раз за разом
Факт того лежала ли она под собачником уже не имеет весомого значения

Детей нет - развод оформляется двумя возможными методами
1 говоришь бабе завтра в 9-30 встречаемся у загса и подаем на расторжение брака
если начнется мозготрахство и увиливание под различными надуманными предлогами то
2 относишь заявление о расторжении (оно должно быть готово уже вчера) в мировой суд по месту регистрации
повторюсь детей нет разведут быстро - не дольше месяца
у тебя будет время поразмыслить одному, разумеется не сообщая ни слова бабце, как пилить еботеку

сопли свои сюда не пиши больше
достаточно
возьми себя в руки тряпка и действуй
сделаешь - приходи сюда с отчетом
далее направим и поддержим

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Lokomotiv » 10.09.19 13:22

Автор, про правило 300 дней не забудь. Будешь медлить с разводом твоя шмара
принесет тебе наебыша от собакавода, если будешь отнекиваться от него и
воротить носом, то подаст на алименты.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей