Пытаюсь спасти брак

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.19 14:24

Lokomotiv писал(а):
10.09.19 13:22
если будешь отнекиваться от него
не будет, ибо увидит в нем как две капли воды на себя похожего.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Hromonog » 10.09.19 14:30

Максимильян писал(а):
09.09.19 15:16
если это реально я - то она подаст на развод,
Однако. Второй раз ОНА заговаривает про развод. Хочется сказать словами классика : "Бросай ружьё и всплывай". Впрочем пока "всё неоднозначно" решать автору темы.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Duremar » 10.09.19 16:32

Все стандартно и на виду, но автор упертый однако. будет еще долго шарахаться из стороны в сторону, мотая рогами. Ты пойми, аленина, трахалась твоя жена с собаководом или нет не имеет значения от слова совсем. Ты ноль, слит и необратимо. Что бы ты там не делал, как бы не стучал копытами и тряс горохом. которые у тебя в место яиц, будет только хуже, твоя ББЖ тебя уже возненавидела, ты путаешься у них под ногами и мешаешь их щщастью.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение DENTOL » 10.09.19 17:09

Ну не люблю я советовать развод в темах но у вас автор все как то грустно. Жена вас не уважает и виноватит за свои косяки. Она совсем страх потеряла. Не буду советовать РРС и в этот раз но прошу отписывайтесь сюда по возможности как проходит процесс. Так сказать для будущих поколений. :(

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 16.09.19 10:36

Здравствуйте! Состояние разбитое. Во вторник вечером был разговор, в среду - снова, а в пятницу жена съехала, сказала к подруге, но в субботу в СС уже выкладывала как пьет Апероль (это ее любимый напиток алкогольный) с собачником и ездили вместе смотреть на выставку машин во Владимир :cry: В воскресенье пробухал, "вертолеты до сих пор летают", жизнь рухнула, пытаюсь отсребсти себя от пола. За что так меня :cry: Жене звонил, в субботу трубку не сняла, в воскресенье, был еще плюс-минус не накидавшийся, поговорили минуту - сказала, что отдыхает, домой не собирается. Сейчас проверил телефон - больше звонков и сообщений не было, хорошо о синьке ничего не сказал ей. Все. ^sad^

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Klop » 16.09.19 10:41

Максимильян писал(а):
16.09.19 10:36
Во вторник вечером был разговор, в среду - снова, а в пятницу жена съехала,
тебя готовили к такому развитию событий и предупреждали о нем
Ты не внял.
Ща успокаивайся, не ты первый, не ты последний. Вдумчиво изучай форум - поможет.
Хотя, ты с синькой дружен, пока она тебе подруга - ничЁ путного не выйдет.
Завязывай синячить
Собирай себя в кучу
Дальнейший план действий есть почти в каждой теме

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 16.09.19 11:05

С синькой не дружу, вчера было такое состояние, что хотелось. Вылакал бутылку виски и водку. Еще вчера хотел снять на пару часиков женщину, но, боязнь ЗППП остановили даже в состоянии синьки.
Ясное дело что не я первый и не последний, но, это я, и какова вообще такое произошло. Ведь все у нас было нормально, не ссорились, жили общими интересами и желаниями, строили будущее, почему вот так вот жизнь рванула под откос. И даже чисто по мужски, вот приползи сейчас на коленях, ведь пошлю в попец, какова вообще меня считать запасным вариантом, ведь все - the end, ушла к другому, как так можно то, и главное - на кой жить с тремя собаками, ведь и грязно и ими заниматься надо, да даже гулять одновременно и то сложно :facepalm: Я вообще не понимаю, был бы он красивый или же к примеру безумно богатый, так ведь не сильно лучше нашего он живет, моя ЗП побольше, да - ипотека, но в новом доме и ремонт сделан на 1000% как хотела жена, она сюда каждую хрень и мелочь подбирала, и да - может она захочет тут обитать, с ним или без онного, но ведь у нее и ее родни нет денег что-бы отдать мне те деньги что моя семья в эту квартиру изначально вложила, да и принципиально я ей ее не отдам, край - выставим на продажу. Да, машина в кредите, но мы его почти закрыли и она машины не особо любит. Тогда ради чего? Секс у нас всегда был потрясный за исключением последнего времени. Неужели такая любовь к собакам и эта любовь все пересилила?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Добряк » 16.09.19 11:06

Максимильян писал(а):
16.09.19 10:36
жизнь рухнула
Ну, это ты погорячился.
Все будет хорошо у тебя, если не будешь бабу возвращать.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Максимильян писал(а):
16.09.19 11:05
Тогда ради чего?
А, вот так!
Не ломай голову.
Она сама не знает.
Скорее всего, носки у него по особому пахнут.
Устраивает тебя такой вариант?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Klop » 16.09.19 11:14

Максимильян писал(а):
16.09.19 11:05
Тогда ради чего?
говорили же тебе - не задавай вопросов, не ищи ответов и понимания там, где их принципиально не найти
она сама тебе не скажет - почему.
Носки - да, Добряк прав и джЁппу он может по-особенному чешет, а она млеет
Не забивай башку ненужной инфой, заяву на развод, распил и на санчас
Все иное сейчас не имеет смысла

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Лео Гетс » 16.09.19 12:22

Максимильян,
Тебе весь расклад дали еще на 1й странице
Не бухай, спасай активы, подавай на развод. И никаких камбеков, потом себя сожрешь. Инфаркты помолодели последнее время

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Magnum_357 » 16.09.19 13:25

Лео Гетс писал(а):
16.09.19 12:22
Инфаркты помолодели последнее время
И рак кишечника тоже помолодел, уже у 20-и летних обнаруживают. Сегодня передачу посмотрел на эту тему, хз, может стрессы тоже влияют, а не только вредное питание и бухло

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Максимильян писал(а):
16.09.19 10:36
в СС уже выкладывала как пьет Апероль
Это она для тебя выкладывала, чтобы ты понервничал, поревновал, пострадал о потере. Сейчас важно не пить ничего кроме воды и натурального сока

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Лео Гетс » 16.09.19 13:42

Magnum_357 писал(а):
16.09.19 13:26
И рак кишечника тоже помолодел
Одно другому не мешает :D
ЗЫ я в курсе, без передач. В прошлом году валялся в больничке, на соседней койке был парнишка чуть за 30. Не кишечника, но тоже ничё хорошего

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение pecets » 16.09.19 14:59

Максимильян писал(а):
16.09.19 11:05
Неужели такая любовь к собакам и эта любовь все пересилила?
вот когда попробуешь групповуху с собаками, тогда и сам сможешь ответить на этот вопрос.

Перечитай свою тему и ответь: к адвокатам ходил?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Максимильян писал(а):
16.09.19 11:05
и главное - на кой жить с тремя собаками, ведь и грязно и ими заниматься надо, да даже гулять одновременно и то сложно
какую же ты куйню несешь.

Вот почитай -
Срочный вопрос!
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Duremar » 16.09.19 17:05

Максимильян, заканчивай блаблабла и песдуй на санчас, штудируй здесь что это. Чем быстрее тем лучше для тебя. Читай темы других. Ты это ты, такой же точно алень как и большинство нас. И ситуация у тебя стандартная, поэтому всем было ясно все с самого начала. И выруливай стандартно, как тут советуют. Переставай воздевать ручонки к небу и задавать глупые вопросы в пустоту. Задавай правильные вопросы тем кто уже все прошел, и тебе ответят по существу.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение СорокДевятый » 16.09.19 19:51

Максимильян писал(а):
16.09.19 11:05
вот так вот жизнь рванула под откос
Здравствуй, Новая Счастливая Жизнь!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34612 - изучай.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Пытаюсь спасти брак

Сообщение СамПоСебе » 16.09.19 23:34

Да, кстати, ахтунг! у тебя возможен камбэк. Не думаю что у них с собачником на старые дрожжи ровно ляжет.
Сдохла твоя жена, думай о ней как о умершем человеке, мне помогало.
Тебе нужно основательно подготовиться к санчасу. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391
Когда будет накрывать, пиши сюда, пиши все что в голову придет, станет легче.
Бухать не стоит. ВООБЩЕ.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Мано Вардас » 16.09.19 23:36

СамПоСебе писал(а):
16.09.19 23:34
возможен
СамПоСебе писал(а):
16.09.19 23:34
камбэк
не надо обнадёживать!
,,Грешно смеяться над больными людьми" (с) :mrgreen:

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Пытаюсь спасти брак

Сообщение СамПоСебе » 16.09.19 23:39

Мано Вардас, смех-смехом, а ведь поведется аленяка.
У него состояние полностью раздавленного таракана.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Мано Вардас » 16.09.19 23:43

СамПоСебе писал(а):
16.09.19 23:39
поведется
Роняя тапки

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 18.09.19 08:12

Здравствуйте!
Взял отгул на работе и вчера посветил весь день выяснению что и как делать. Да, надо брачный договор составлять на раздел имущества и, т.к. у нас кредит и ипотека имеется и брали мы ее совместно, то еще и банк подключать надо (поеду сегодня к ипотечный центр узнавать что надо делать, потому как кредит за авто могу сейчас закрыть, но сбережений почти не останется.
Ну а вечером рассказал обо всем этом своей жене, по телефону. Она даже приехала - устроила скандал, сказала, что мне лечиться надо и вместо того что бы сохранить отношения и выйти из кризиса я пытаюсь только все развалить. Сидела вчера в гостиной и плакала.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Klop » 18.09.19 08:25

Максимильян писал(а):
18.09.19 08:12
Она даже приехала
мда, королевишна посетила своего придворного шута, где же это видано?
Максимильян писал(а):
18.09.19 08:12
вместо того что бы сохранить отношения и выйти из кризиса
перевожу. Вместо того, чтобы аленить и бегать за роднулечкой неся в зубах домашние тапочки, покупать 101 розу , брюлики и айфоны, ты посмел указать ее величеству на дверь.
Максимильян писал(а):
18.09.19 08:12
Сидела вчера в гостиной и плакала.
Вот на это ты и поведешься. Тебя великодушно простят за все и снова допустят к пельменю. А ты примешь, обязательно примешь, ибо слаб.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Максимильян писал(а):
18.09.19 08:12
Ну а вечером рассказал обо всем этом своей жене, по телефону.
пля, у тебя словесное недержание? Ты привык каждый свой шаг и каждое свое действие согласоввывать с бабой? На кой ляд нужно было звонить и докладывать абсолютно все?
Дурень. Сходил, узнал, спланировал, заяву подал и все - дальше не твои заботы.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А, стоп, нет, все понятно, таким образом ты, аленяка беспросветный, ее удержат пытаешься. Ну успехов, чЁ.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Sergeevich » 18.09.19 08:32

Максимильян писал(а):
18.09.19 08:12
потому как кредит за авто могу сейчас закрыть, но сбережений почти не останется.
Зачем тебе сейчас закрывать кредит? Закроешь кредит сейчас - считай простил его своей ББЖ, т.к. не ты закрыл его, а вы ВМЕСТЕ закрыли его, НАХОДЯСЬ В БРАКЕ. И никакой компенсации от ББЖ ьы не получишь.

В общем, включай ОБЩИЕ кредитные обязательства в брачный договор, чтобы ББЖ тоже финансово поучаствовала в его закрытии.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Magnum_357 » 18.09.19 08:57

Максимильян писал(а):
18.09.19 08:12
Она даже приехала - устроила скандал
Вот так и будет проходишь ваша жизнь, пока не словить инфаркт или инсульт, тогда она получит всё твоё нажитое состояние бесплатно. На её слезы не ведись, самый простой и распространенный способ манипуляции у баб

Отправлено спустя 45 секунд:
Klop писал(а):
18.09.19 08:31
Вот на это ты и поведешься
Да, скорее всего поведется, раз звонил врагу, чтобы рассказать все как послушный раб, то вывод правильный - слаб!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Жену люблю безумно!!! Сказать что безумно люблю - ничего не сказать, жизнь без нее не представляю.
Тогда возвращай роднульку, но она тебя не любит, помни об этом. Чтобы отжать у тебя побольше и посильнее насолить + кинуть на бабки, может попытаться взять на пузо (специально забеременеть)

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 18.09.19 09:08

Друзья, для развода нужна жена, потому как и брачный договор и ипотечное доп соглашение можно делать только ОБОИМ супругам, поэтому без нее - никуда в данном случае.
Это заявление на развод можно подать одному, но мне это сейчас не важно, пока с нотариусом и банком не решу вопрос

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Magnum_357 » 18.09.19 09:24

Максимильян писал(а):
18.09.19 09:08
брачный договор и ипотечное доп соглашение можно делать только ОБОИМ
А она его подпишет? что-то сомневаюсь...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя