Пытаюсь спасти брак

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Magnum_357 » 02.09.19 23:32

Время расставит всё на свои места. Видимо ему нужно набить кучу шишек, пройти через ад, чтобы понять истину, от которой он сейчас бежит, пытаясь спасти брак, которого уже нет.
Скорее всего у него это в первый раз такое случилось, можно сказать "ещё не опытный", а опыт, сын ошибок трудных (с)

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение nmozzg » 03.09.19 00:51

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:43
Друзья. Я уверен что жена меня любит и как говорил, за 3 года ни разу повода не давала как и я ей.
Вопрос, как мне этого чудака слить. Стоит ли с его женой общаться? Ну раз все равно это крах, то какая разница как это закончится?
Твоя жена пренебрегает тобой ради общения с другим мужчиной, мужик она себя скомпрометировала, тебе плохо ей пох, какая любовь.

Почитай: Парадокс страсти она его любит а он ее нет, Мужчина с марса женщины с венеры, Роберта Гловера "Хватит быть славным парнем" и другие книги по мпо

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Hubby2 » 03.09.19 01:03

То есть она готова развестись ради общения с каким то мужиком? Чуствуешь свою цену?
Заводи шашни с какой нибудь подружкой в открытую.
Но что семье конец - однозначно.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Zmey » 03.09.19 05:06

Купыла мама коныка,а конык бэз ногы,яка Чудова играшка-гы-гы,гы гы,гы гы...
Сломалась твоя баба,гарантия просрочена.
Фиксируй убытки,отпистострадай,и в новую жизнь.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение iIsus » 03.09.19 05:17

Читая форум все больше склонюсь к пониманию того, что женщина - это хищный домашний зверь, у которого хз что в голове независимо от ухода и корма.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Пытаюсь спасти брак

Сообщение anepoh » 03.09.19 09:37

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
говорит что кажется и первый раз у нее появился интересный собеседник -и я ей тут же "палки в колеса вставляю".
Бумммм... (типа колокол)
А среди женщин-собачниц интересную собеседницу ей найти не удалось?
Автор, "1001 всего" - у тех, кто 30 лет в браке прожил и внуков воспитывает. Ну хотя бы детей.
А у тебя так... детсадовские иллюзии.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Sirozha » 03.09.19 10:02

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Жену люблю безумно!!! Сказать что безумно люблю - ничего не сказать, жизнь без нее не представляю
фу таким быть ;)
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
говорит что кажется и первый раз у нее появился интересный собеседник -и я ей тут же "палки в колеса вставляю"
ты бы ей разводом напомнил, что она таки замужем, а не свободная художница в поиске приключений.
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
квартира - ипотека, машина - кредит, вкалываем как ненормальные, для развития достатка...
...банков, выдающих вам кредиты. нет ума, считай, калека ;)
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Под бой курантов дали себе зарок, что 2020 год жена будет встречать в положении, потому что детей хотим
а если не получится? в кредит ребенка возьмете? :shock: :D

сколько лет действующим персонажам?

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:43
Вопрос, как мне этого чудака слить. Стоит ли с его женой общаться? Ну раз все равно это крах, то какая разница как это закончится?
ээээх, не понимаешь ты, как это все работает, и не поверишь написанному. собаковод - это не причина, а следствие. следствие того, что баба слила тебя, как мужчину. а это необратимый процесс. если будешь продолжать думать так, как сейчас, то события будут разворачиваться, как в какой-нибудь комедии с черным юмором. закатаешь ты собаковода в бочку и скинешь ее на дно озера, найдется кошковод. и т.д., и т.п. в итоге, в строймагазе закончатся бочки, а в пруду от трупного разложения передохнет вся рыба. но спохватятся все, когда дворник из твоего ипотечного дома перестанет ходить на работу, и кучи мусора начнут мешать проходить на детскую площадку мамам с колясками ;)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:53
Я ее с самого инста любил и добивался
алени - такие алени! :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
anepoh писал(а):
03.09.19 09:37
А среди женщин-собачниц интересную собеседницу ей найти не удалось?
ну нельзя так правду прямо в лоб херачить такому нежному созданию, как автор, который с института добивался свою жену :facepalm: :D

автор, мамка воспитала? отец у тебя был вообще?

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 03.09.19 10:18

Доброго дня!
Не могу писать из дома, поэтому пропал.
Пока просто не верю что это конец. Вчера пришел домой - все как обычно, жена приготовила ужин, спросила как дела на работе ну и поделилась своими мыслями. Но в глазах холодок. Я спросил как у нее дела, потом плавно перетекли в собаковода,потому как у наша собака стала плохо есть, и я предложил спросить совета у него. Жена это естественно как подкол оценила, и сказала что я этим отношением рушу нашу семью, что она же ничего мне про мои "баб" на работе не говорит. Парировал, что со своими бабами я в отеле не пересекаюсь, пускай иногда и бывает в командировке, но это едем мы оба и большой группой, на что жена сказал, что я совсем уже сбрендил.
Задал прямой вопрос, любит ли она меня. Она ответила, что пока да, но при таком поведении не знает что будет дальше, потому как подло с моей стороны вот так поступать с ней и ограничивать обчычное общение, что даже не целовалась ни разу с ним и не обнималась. Что я загоняюсь. Спросил, может ли она гарантировать, что не уйдет от меня к нему, жена сказал, что из семей в которых все хорошо люди не уходят, и если у нас опять будет гармония - то гарантировать могу!Но гармония в семье теряется. :facepalm:

КарабасБарабас
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.09.19 10:06
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение КарабасБарабас » 03.09.19 10:22

Аффтар, забей на свою т.н. "лубофф". этот пережиток твоего провинциального воспитания! Кроме того, брак без детей сроком более трех лет считается бесплодным, не чужого ли будешь в случае чего воспитывать!? К счастью, нынче тест на отцовство имеется, только вот сможешь ли ты до него дойти вовремя? А когда дитю 15 будет он уже и не нужен. Короче, как пишут здесь почти все - беги, парень, эта баба уже не твоя!
ЗЫ: Кстати, поищи песню Лепса+Пьехи(М) "Она не твоя!" - ей уже лет 12, в самую точку будет

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 03.09.19 10:37

Брак без детей у нас о причине того, что возможности их не было иметь. С первого дня свадьбы хотели, теперь своя квартира есть, и задумались о том что пора.
Я очень люблю детей, жена - так же хотела, хотя пару дней назад завила что наверное не готова пока, надо пережить эту встряску.
Кстати, почитал другие темы, телефон она не прячет. Я сегодня ночью аккуратно его взял, пароль я знаю, да - переписываются много, но ничего такого. Что-то типа:
- на обед когда?
- видел Иванова как постригли криво
- привет. За кофе же сходил(а)?

+ рабочие моменты.

Ни спокойной ночи ни доброго утра ей не желает, как она. Пролистал наверное на две недели назад - ничего такого.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Sirozha » 03.09.19 10:38

Максимильян писал(а):
03.09.19 10:18
сказала что я этим отношением рушу нашу семью
заруби раз и навсегда, атмосфера внутри семьи - это исключительно бабская прерогатива. это их обязанность. поэтому, прочитав название темы, я тебя и спросил про воспитание и отца. резануло глаз. если баба для семьи негодная, то ничего ты не сделаешь. изначально надо выбирать себе бабу годную для семьи, а не старающуюся все развалить с собачником по причине недостатка общения с мужем. тебя уже тыкнули лицом - если ей не хватает общения, то почему она общается с другими мужиками, а не нашла себе подружек со сходными интересами? ;)
Максимильян писал(а):
03.09.19 10:18
Спросил, может ли она гарантировать, что не уйдет от меня к нему
в этот момент ты выглядел нелепо. как баба ;)
Максимильян писал(а):
03.09.19 10:18
Она ответила, что пока да, но при таком поведении не знает что будет дальше, потому как подло с моей стороны вот так поступать с ней и ограничивать обчычное общение, что даже не целовалась ни разу с ним и не обнималась. Что я загоняюсь
окуенно ты загоняешься, если она своим поведением дает повод для обсуждения того, как она целуется и обнимается с другим мужиком :shock: :facepalm:

дядь, расскажи, как состоялось ваше знакомство? ;) кто зарабатывает? кто контролирует бюджет? как поделены бытовые обязанности? ;)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Максимильян писал(а):
03.09.19 10:37
+ рабочие моменты
ну, раз рабочие моменты, то просто забей :D

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 03.09.19 10:52

Познакомились мы с ней в 2012 году в поезде, ехали из родного города в Москву. Разговорились, оказалось знаем многих общих людей. Потом решили в Москве уже встретиться. Год просто изредка виделись, а потом стало закручиваться. А дальше армия. Она меня ждала и дождалась, приезжала ко мне 3 раза, хотя я служил почти за 4000 км от Москвы.
Вернулся из армии, и жили на съемных, она с подругой, я со знакомым, приводить было некуда.Поэтому вначале сбегали в отели на выходные, но для нас было дороговато. Ну и потом решили снять квартиру вдвоем и пожить. Так и стали жить, через год сделал ей предложение, она сказала мне ДА и мы расписались.
НУ а потом уже в ипотеку свое жилье взяли в начале этого года.

Зарабатываем оба, я больше - она меньше, но учитывая периодические премии, то за полгода она бывает в среднем больше приносит.
Тратим мы совместно, у нас общая карта есть, куда мы ежемесячно скидываем деньги, оставляя себе немного на свои расходы.
Деньги она у меня не просит, ну и я понятное дело так же, оба самодостаточны.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Klop » 03.09.19 11:14

Максимильян писал(а):
03.09.19 10:18
Задал прямой вопрос, любит ли она меня.
Зачем?
Какой ответ ты хотел получить на этот вопрос? Впрочем, ответ может быть абсолютно любым и так же как, любой ответ будет и верен и неверен одновременно. Запутанно получилось? А чтож ты хотел, болезный? Бабские мысли и ответы не имеют ничего общего с действительностью.
Максимильян писал(а):
03.09.19 10:18
если у нас опять будет гармония - то гарантировать могу!Но гармония в семье теряется.
Перевожу.
Алененок ты мой, тапочки потаскай, ублажай меня (далее вставляй то, что ей больше всего хочется), а я пока побегаю, пофлиртую/потрахаюсь с тем/другим/третьим (не важно), потом, возможно, я вернусь к тебе, потому что ты хороший добрый и заботливый и любишь меня как никто другой.
А сейчас мне нужна свобода, с тобой я задыхаюсь, устала от твоего контроля и аленьих вопросов. Нормальный мужик давно бы мне в табло зарядил и из дома выпнул, а ты, тюфяк, только вопросы звдавать и умеешь - слабак.

Аватара пользователя
Penner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.11.17 20:07
Откуда: МО
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Penner » 03.09.19 11:24

Максимильян писал(а):
03.09.19 10:18
Она ответила, что пока да, но при таком поведении не знает что будет дальше, потому как подло с моей стороны вот так поступать с ней и ограничивать обычное общение,
Вот это просто фраза на 5 из 5: "Пока еще люблю". Автор! Начнёте прогибаться - просто ждите следующего случая. Лучше сами оформите для нее такой же "холодок".
Максимильян писал(а):
03.09.19 10:18
что даже не целовалась ни разу с ним и не обнималась.
ну, да! Секс еще не повод для знакомства.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Лео Гетс » 03.09.19 11:45

писал(а):
02.09.19 23:32
я этим отношением рушу нашу семью
Норм. Алень уже завиновачен.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 03.09.19 12:50

Моей жене не достает общения, это правда. Я всегда это знал и видел и мы пытались обзавестись друзьями - но учитывая плотный график работы это сделать не то что сложно, почти анреально!
Поэтому, с одной стороны, могу понять, она всегда тянлась к живому общению.
Я много раотаю, дома поздно, вечером мне уже не до чего.
На работе раньше коллеги ее бесили, этот первый с которым она общается.

А в целом, че говорить

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Старпёр » 03.09.19 13:24

Максимильян , без обид - не в коня корм. Выпиливаюсь :facepalm:

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение DinAlt » 03.09.19 13:37

Доля вины тс есть, но она не в том, что он внимания не уделял. Просто он дал ей такую возможность и она его просчитала, вычислила и определила в алешку. Автор, никогда полностью не открывайся и доверяй бабе, они это не ценят, скорее наоборот.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Умножитель » 03.09.19 13:42

Максимильян писал(а):
03.09.19 12:50
мы пытались обзавестись друзьями
Кто из вас какие действия предпринимал в этом направлении ?
Максимильян писал(а):
03.09.19 12:50
На работе раньше коллеги ее бесили
Так было всегда ?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение F-Thor » 03.09.19 13:45

Максимильян,
допустим, у них не было секса, твоя жена, общается с мужиком, и ей нравиться это общение, когда, как ты, думаешь она позволит ему секс?
как ты думаешь, ты сможешь об этом узнать?
допустим у них был секс, ты готов это принять?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение DinAlt » 03.09.19 14:00

Ну хз как автор, а вот проблема, то что его жена уверенна, что за ради удовольствия роднульки, он им свечку подержит)

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Anton898 » 03.09.19 14:10

Читаешь все новые и новые темы и желание отношаться с бабами, строить семью и рожать детей падает с каждым днем.
Ох, лушче уж феи, никто никому ничего не должен :idea:

У меня есть брат автор, родной.
Они оба доктора, привез жену из соседний страны.
У них трое дочерей, с его женой я очень хорошо общаюсь.
Эта женщина ни разу не повысила на него голос и ни разу не сказала обидного слова.
В браке уже 10 лет и только в первый год были терки и притирки, а сейчас слава Богу.
Жену брату помогла выбрать мама, через общих знакомых. Говорила, что пока не узнает её родителей, женится на ней не советует.
Росла жена в патриархальной семье, где отец был главными принимал решения.
Понимаешь о чем я? Это идеал, гармония, общие цели и воспитание потомства. Это программа природная, они оба ее выполняют и получают награждение.

ТАК СКАЖИ мне пожалуйста, да и всему форуму, как ты такое существо, такой мужик, можешь спустить с рук когда твоя (уже не твоя) женщина тусуется с другим самцом и угрожает тебе разводами?
Зачем нужна такая тварь, когда есть женщины которые даже в сторону от мужа никуда не посмотрят :?:

Будет тяжело, время пройдет 1-2 года и вспоминать будешь как страшный сон.
А пока готовься сжать кулаки, стиснуть зубы и перенести душевные и эмоциональные страдания в течение ближайшего года. Это неизбежно, но будет тебе жизненным уроком.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Во многих арабских государствах закидывают камнями женщин, которые изменяют своим мужьям.
у нас это конечно не приживется, но пора бы и аленей закидать так же камнями.
В стране демографический кризис, на 10 женщин приходится 8 мужиков из которых 3-4 не готовы даже осеменить женщину, не говоря уже об алкоголе и наркотиках.
Пускай твоя жена идет к нему и больше не возвращается.

Я если и буду брать ипотеку, то поступлю следующим образом: получу деньги под залог квартиры родителей, возьму квартиру на имя отца и буду с женщиной платить этот кредит по полам. Что бы этой сучке потом ничего не досталось

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Умножитель » 03.09.19 14:41

"буду с женщиной платить этот кредит по полам. Что бы этой сучке потом ничего не досталось" - Ну и какая умная (!) женщина на это согласится ? Придется дуру искать и с ней жить :D С прочими параметрами проще - ибо исходная установка озвучена: "сучка" :lol: Хотя, с другой стороны, кто сказал, что мужчина не может себе позволить быть мазохистом ? :lol:

Не говоря у же о том, что законодательству глубоко плевать на эту хитроумнейшую из всех хитроумных схем, и случись суд по квартире, вас ждет череда неприятных открытий.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Джагатай » 03.09.19 14:42

Максимильян писал(а):
03.09.19 10:18
даже не целовалась ни разу с ним и не обнималась
Вот это очень показательная фраза))) Только нужен переводчик)))

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Anton898 » 03.09.19 14:44

Умножитель писал(а):
03.09.19 14:41
Ну и какая умная (!) женщина на это согласится ?
Умная женщина не согласиться, а тупой алень согласиться все делить или подарить писеньке.
Умножитель писал(а):
03.09.19 14:41
случись суд по квартире, вас ждет череда неприятных открытий.
Квартира оформлена на отца, прописан там только он и больше никто.
Причем тут суд?

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Умножитель писал(а):
03.09.19 14:41
Придется дуру искать и с ней жить
Брат изначально с нами жил и женой, пол года.
Никто не умер и она была не против. Все зависит от бабы и от её воспитания.
Я же не виноват что в нашем окружении клеопатры египетские

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 21 гость