Пытаюсь спасти брак

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 02.09.19 19:03

Доброго времени суток.
Прошу совета\помощи в моей ситуации, создал в этом разделе, потому что считаю пока до раздела выше моя тема "недоросла".

Я женат, 3 года. Детей нет, т.к. все эти года заняты созданием бытовых условий. Сами не местные, в Москву оба приехали, квартира - ипотека, машина - кредит, вкалываем как ненормальные, для развития достатка. Под бой курантов дали себе зарок, что 2020 год жена будет встречать в положении, потому что детей хотим (хотели).
А теперь сама суть, на работе у жены появился бойкий паренек, который стал за ней приударять. Жена увлечена собаками, своя собака есть одна, но у человека этих собак 3, при этом он еще в РФС входит и на всякие выставки имеет возможности вывозить. На одну выставку ездили вместе, на другую - жена поехала одна, я не мог. Жена все года повода не давала для ревности и ко мне всегда относилась с пониманием, я работаю в женском коллективе и ни разу не было вопросов или косых взглядов.
Долго описывать не буду, короче у них там симпатия закрутилась. Если дома -муж который фигачит, ипотека и кредит, то там - москвич, своя квартира, кредитов нет. И уйма свободного времени +собачки.
Короче стал замечать что жена стала охладевать ко мне и все больше общается с этим парнем. было пару скандалов (впервые за 3 года), говорит что кажется и первый раз у нее появился интересный собеседник -и я ей тут же "палки в колеса вставляю".
Через какое то время не выдержал, когда узнал, что он "случайно" уехал в один город с женой (жена в командировке была), рванул туда. Оказалось живут в одной гостинице, но в разных номерах. Я к нему наведался, популярно объяснил "что к чему", без рукоприкладства. У него отмаза, что совпадение, в этом городе какая-то классная собака живет и он приехал на нее посмотреть, фотки показывал и т.д. С женой в тот вечер не виделся, но на вокзале позвонила жена и сказала что в курсе что я был у этого перца и что если еще раз так поступлю - со мной разведется, что я ей не даю достаточного общения и вот она получает общения а я стараюсь испортить и что я совсем умом тронулся уже.
После этого жена совсем охладела. За месяц секс 3 раза (раньше по 3-4 в неделю минимум). Чувствую ее теряю. Что делать???? :cry: :cry: :cry:

вместо ПС
Этот чувак официально женат. Еще когда с женой были норм отношения, она рассказывала что от жены с которой прожил 10 лет ушел из-за того, что у них были разногласия с женой касаемо детей (кто-то там чего-то не хотел). И вроде как жена его хочет вернуть а он мечется как "овно в прорубе", вроде жену любит а вроде - как я понял, на мою глаз положил. Вот думаю, может с его женой затусить, типа общие интересы есть? Или только усугубит.

Жену люблю безумно!!! Сказать что безумно люблю - ничего не сказать, жизнь без нее не представляю. :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Magnum_357 » 02.09.19 19:11

Ты то её любишь, а вот она к тебе похоже остыла. Может быть и такое, что не любила тебя изначально, а вышла замуж за того, кто первый позвал и устроил её по каким-то критериям.

В любом случае её измена вполне реальна, а после неё ты будешь злиться, но простишь, если уж так сильно любишь. И с этого момента твоё здоровье от нервов и мыслей будет уходить быстрее, чем у тех, кто в советское время работал на урановых рудниках и серных шахтах.
А теперь подумай, оно тебе надо? детей у вас нет, пока заводить их не стоит. Если она захочет его, ты не остановишь. Потом камбэки, попытки через рождение ребенка вернуть утраченные чувства, но такого не будет. Смотри, чтобы в случае развода она тебя не поимела во все дыхательные и пихательные отверстия.

Как спасти брак? если баба разлюбила, то уже никак, имхо

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Жить » 02.09.19 19:12

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Что делать????
Бежать. Не побежишь - ждем тебя после 2020, когда еще и детей потеряешь.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Пшёлты » 02.09.19 19:16

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
что 2020 год жена будет встречать в положении
Автор, начинай предохраняться

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Джагатай » 02.09.19 19:39

Если рогами ещё потолок не царапаешь значит кальция в организме не хватает. Попей витаминки :lol:

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Duremar » 02.09.19 19:42

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Жену люблю безумно!!! Сказать что безумно люблю - ничего не сказать, жизнь без нее не представляю.
Когда вот я такое читаю от очередного аленя, всегда ощущаю нехороший когнитивый диссонанс. Алень то ли гордится этим, толи хочет верить что баба ему за его незямную любофь чего то там должна. Афтор, выкидывй эту блажь. С мясом вырывай. бабы не любят тех, кто их любит. На твою лябофь срала она с колокольни. Бабы любят только бабочек в своем животе, и хотят тех кто этих бабочек запустил в данный отрезок времени. Секс три раза в месяц без огонька - значит ее шпилит собаковод, либо, что маловероятно, готовится к этому

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 02.09.19 19:43

Друзья. Я уверен что жена меня любит и как говорил, за 3 года ни разу повода не давала как и я ей.
Вопрос, как мне этого чудака слить. Стоит ли с его женой общаться? Ну раз все равно это крах, то какая разница как это закончится?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Magnum_357 » 02.09.19 19:48

Ты сольешь его, появится другой. Тут дело не в нем, а в ней, в её мыслях и её чувствах.
Если это крах, то тебе нужно хотя бы нормально активы поделить после развода, а не всё ей оставлять, как это делают благородные алени

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 02.09.19 19:50

Ну будет другой - тогда и поговорим.
Объективно я понимаю, из-за чего все это и что ей не хватало со мной и сейчас не хватает.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Duremar » 02.09.19 19:50

Кстати, знаю случай, когда похожим образом муж остановил бабью измену на раннем этапе - мужик то ли испугался, то ли просто проблем не захотел, слил короче и не стал вдувать, прекратил общение. Так баба просто осатанела из-за этого, и в скором времени муж получил рога от другого епаря, развод и распил по самому жесткому сценарию.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Пакистан » 02.09.19 19:50

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Чувствую ее теряю. Что делать????
Так возьми и потеряй ее
Жизнь твоя станет намного легче
Без рогов

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение W_A_S_P_ » 02.09.19 19:50

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Прошу совета\помощи в моей ситуации, создал в этом разделе, потому что считаю пока до раздела выше моя тема "недоросла".
:?
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03

говорит что кажется и первый раз у нее появился интересный собеседник -и я ей тут же "палки в колеса вставляю".
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Через какое то время не выдержал, когда узнал, что он "случайно" уехал в один город с женой (жена в командировке была), рванул туда. Оказалось живут в одной гостинице, но в разных номерах.
Какие могут быть сомнения?
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
С женой в тот вечер не виделся, но на вокзале позвонила жена и сказала что в курсе что я был у этого перца и что если еще раз так поступлю - со мной разведется
Разведись сам. Предъяви что она не уделяет тебе достаточно внимания, а в разговоре между делом, скажи что у тебя появилась интересная собеседница :D

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Максимильян » 02.09.19 19:51

Мне надо этого слить, еще раз пишу, есть ли смысл говорить с его женой или например еще раз с ним??

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вот читаю все это, неужели нет шанса спасти семью? :=/

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я реально не понимаю, как без нее. Я ее с самого инста любил и добивался, она меня из армии ждала и вообще нини. И еше 1001 историю помню :| :| :| :| :|

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение W_A_S_P_ » 02.09.19 19:55

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:52
есть ли смысл говорить с его женой или например еще раз с ним??
Нет. Разве что из мести, если оно тебе надо..
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:52
Вот читаю все это, неужели нет шанса спасти семью?
У вас даже детей нету. Ты чего дергаешься?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Джагатай » 02.09.19 19:55

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Короче стал замечать что жена стала охладевать ко мне и все больше общается с этим парнем
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Через какое то время не выдержал, когда узнал, что он "случайно" уехал в один город с женой (жена в командировке была), рванул туда. Оказалось живут в одной гостинице, но в разных номерах
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
что если еще раз так поступлю - со мной разведется
Ага любит она тебя :facepalm:
Очки розовые снимай.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Duremar » 02.09.19 19:56

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:43
Друзья. Я уверен что жена меня любит и как говорил, за 3 года ни разу повода не давала как и я ей.
Шарик, ты балбес. Кури форум до посинения иначе табе пясдетс. Запомни, три года лябови ни одна баба не выдержит. По хорошему баба должна рожать детей через год да каждый год. Три года житья вдвоем с аленем без детей это для бабы слишком жестко. От тебя бабочки сдохли, а от ребенка не появились. Итог- бабе скучно, бабе нужны эмоции. Включен режим поиска приключений А ты привычный удобный терпила., пока она не найдет новую ветку, тебя она не отпустит.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:53
Мне надо этого слить, еще раз пишу, есть ли смысл говорить с его женой или например еще раз с ним??
Кроме шуток, чувак, ты попал. Ты даже не понимаешь, что чувак этот по большому счету не при делах. Если тебе удастся отвадить собаковода, твоя женушка окончательно тебя возненавидит лютой ненавистью. И наставит рога с любым другим членоносцем, но будет тихариться сильнее. И с удовольствием пошлет тебя кхуям, когда появится новый аэродром.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Пакистан » 02.09.19 20:04

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:53
Вот читаю все это, неужели нет шанса спасти семью?
Семья там, где жена уважает мужа и следует за ним
Семья там, где у жены один мужчина - ее муж
Семья там, где женщине в голову не придет слово развод

А у тебя - сожительство с блядиной
Которая уже нашла себе нового самца
А нынешний, уже ненужный, под весом рогов даже веки не в силаз свои поднять
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
На одну выставку ездили вместе, на другую - жена поехала одна, я не мог.
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Оказалось живут в одной гостинице, но в разных номерах. Я к нему наведался, популярно объяснил "что к чему", без рукоприкладства. У него отмаза, что совпадение, в этом городе какая-то классная собака живет и он приехал на нее посмотреть, фотки показывал и т.д. С женой в тот вечер не виделся, но на вокзале позвонила жена и сказала что в курсе что я был у этого перца и что если еще раз так поступлю - со мной разведется, что я ей не даю достаточного общения и вот она получает общения а я стараюсь испортить и что я совсем умом тронулся уже.
► Показать

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Жить » 02.09.19 20:08

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:50
Ну будет другой - тогда и поговорим.
Нет, не поговорим.

Через несколько лет она тебя сольет уже с другим. Тебе будет стыдно об этом написать, не захочешь выглядеть идиотом. В крайнем случае зарегистрируешься под другим ником.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Duremar » 02.09.19 20:09

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:53
Вот читаю все это, неужели нет шанса спасти семью?
Есть одно золотое правило - когда алень мычит о спасении семьи, оной давно уже нет. И боится алень не виртуальную семью потерять, а сладкую писечку намоленную, к коей гормонально прилип. Хочешь страдать и унижаться - спасай давай беги, все шишки собери какие только можно. Только итог то будет гораздо хуже для тебя. Камрады правильно говорят - если трахаешь, надевай три гандона. Иначе поимеешь удовольствие стать папочкой чужого ребенка.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Максимильян писал(а):
02.09.19 19:50
Ну будет другой - тогда и поговорим.
Объективно я понимаю, из-за чего все это и что ей не хватало со мной и сейчас не хватает.
Афтор, тут все так поначалу мычали, ананитакая, можетбытьвсеможнопоправить. Ты раскрой глаза и жри красную таблетку что тебе дают. Да, будет невкусно и неприятно, но научишься жить как мужик а не как придаток манды.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Умножитель » 02.09.19 20:42

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
я ей не даю достаточного общения
При всей моей нелюбви к предсказаниям - это уже не звоночек, это колокола громкого боя. Но, для очистки совести: уважаемый Максимильян, если обратиться к фактам - как именно вы не даете жене достаточного общения ? Как вы проводите свободное время ?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Лео Гетс » 02.09.19 21:06

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
уверен что жена меня любит
Зря
Ей на тебя пох. Иначе б она фразами о разводе не бросалась. Тем более, когда она и подозреваемый в одно время в одной гостинице
Беги. Пока не поздно

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
писал(а):
02.09.19 21:06
из-за чего все это и что ей не хватало со мной и сейчас не хватает
Ниудилял. Эт классика

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
писал(а):
02.09.19 21:08
любил и добивался
Проситель таки выпросил свое
"Легче дать, чем объяснить почему нет"
Беги. Пока не поздно

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Duremar » 02.09.19 21:20

Автор поскакал спасать семью... :facepalm:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Добряк » 02.09.19 23:22

Афтор долго на форуме не задержится, я думаю.
Никто ему не написал того, что он хотел бы прочитать.
А. потом ему стыдно будет написать правду.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение W_A_S_P_ » 02.09.19 23:24

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
Жену люблю безумно!!! Сказать что безумно люблю - ничего не сказать, жизнь без нее не представляю.
Да он при таком раскладе, дальше собственного носа ничего не замечает.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Пытаюсь спасти брак

Сообщение Фаранг » 02.09.19 23:29

Максимильян писал(а):
02.09.19 19:03
я ей не даю достаточного общения и вот она получает общения а я стараюсь испортить
Нормальная такая заява :lol: :lol: :lol: наверно когда он её шпилить будет в комнате, она тебе вообще заявит чтобы ты дверь закрывал и не создавал сквозняк...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zenon2017 и 23 гостя