Схожу с ума

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Продавец года
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.09.19 10:23
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Продавец года » 17.09.19 17:46

СамПоСебе писал(а):
16.09.19 21:59
Ты все полтора года делал все действия с оглядкой на нее, как бы оборачиваясь
Как-то задумался, что санчас это методика возврата и верил все время в это
Pacan4ik писал(а):
16.09.19 22:12
Поднимай качество баб,количество тебе не поможет
Да нормальное качество, ну блин, чего не верите? Понимаю может и странно но это правда. По началу были еще какие-то непонятные, пару месяцев и все пошло хорошо
Кот-Бегемот_ писал(а):
17.09.19 14:24
Пошли ее нахрен сам.
Через полтора года объявится и послать ее через смс? ахахах
Кот-Бегемот_ писал(а):
17.09.19 14:24
ни ребёнка ни котёнка, слили как отработку в надежде на второй удачный брак, не обольщайся.
это тоже момент, очень ударил по самооценке
interrogator писал(а):
17.09.19 14:43
Отмечу наличие доли лукавства.
смысл мне инкогнито врать?
Я бы все так и пишу как есть. были бы плохие бабы я попросил совета как улучшить качество
interrogator писал(а):
17.09.19 14:43
Так что скорее всего просто не нашлась еще та чтоб перекрыла старую.
Да не щелкает ничего. Практически модельной внешности были, а меня к БЖ тянет
DENTOL писал(а):
17.09.19 17:00
я бы даже сказал нормально и это показатель что вы хороший человек.
очень интересно. с чем связали?
DENTOL писал(а):
17.09.19 17:00
Единственное во что слабо верится так это в 30 бап за год. Это что 2.5 бабы за месяц надо иметь?
под три десятка. когда по три в месяц когда по одной. Первая была спустя месяц.
DENTOL писал(а):
17.09.19 17:00
Их же надо уговаривать и поддерживать отношения
я же говорил, с бабами проблем воообщщее нету
Не щелкает, были и лучше БЖ, в плане внешки секса и отношения ко мне, но вот нету ничего внутри к ним, ни малейшего
DENTOL писал(а):
17.09.19 17:00
Как расстаётесь с ними? бес скандалов?
иногда скандалю. пока без драк :lol:

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Схожу с ума

Сообщение СамПоСебе » 17.09.19 17:50

Продавец года писал(а):
17.09.19 17:46
санчас это методика возврата
В корне неправильное определение санчаса.
Это методика избавления химической зависимости от объекта вожделения.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Попрыгун » 17.09.19 18:08

Да как всегда вспоминает образ. Пожил бы в реале с ней недельку/другую и передумал бы. Просто идеализировать то, чего нет, на деле всё будет гораздо печальнее.

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Кот-Бегемот_ » 17.09.19 18:34

Продавец года писал(а):
17.09.19 17:46
Через полтора года объявится и послать ее через смс? ахахах
Ну скажи лично:)
Гугли незакрытый гештальт, это твоя тема.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение interrogator » 17.09.19 18:52

Я бы вообще не парился - детей нет как никак один фиг психологически проще как ни крути

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кот-Бегемот_ писал(а):
17.09.19 18:34
Практически модельной внешности были, а меня к БЖ тянет
Цитируя Станиславского: "Не верю!"

Отправлено спустя 46 секунд:
interrogator писал(а):
17.09.19 18:53
Да как всегда вспоминает образ. Пожил бы в реале с ней недельку/другую и передумал бы.
Истину толкаешь

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Мейсон » 17.09.19 19:11

Автор, санчас это не про возвращение возлюбленной, а про возвращение себя.

Вы застряли в ситуации. Прошло уже много времени, что—то Вы делаете не так.

Скажите пожалуйста, чего Вы сами хотите? Вернуть ее или забыть?


С ув. и пр.

Продавец года
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.09.19 10:23
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Продавец года » 18.09.19 16:52

Мейсон себя я вернул. Многое переосмыслил, стал другим, каким я должен был быть, если бы не сбился немного с пути.

Вы думаете застрял? Читал я про этапы расставания. Думал и анализировал. Все прошел. Но любовь к ней жива, как и раньше. Это не к идеалу, его я разбил в первые месяцы после расхода.

Чего я хочу? Хочу быть с ней. Попав сюда, я думал найду ответы как вернуть ее. Не создавал темы, так как видел, что никто кроме ругательств, обзывательств, иронии ничего конкретного не пишет на эту тему. А совет дарить миллион алых роз это для 6-го класса.

Лично вы рекомендуете всем санчас. Я его и начал, все пункты. Год с лишним я в таком режиме. Спокойный и холодный ко всем окружающим. Я такой и раньше был всегда.

Месяц за месяцем я понял, что я становлюсь собой, немного видоизмененным но таким каким я и хотел быть в детстве. Люди изменили ко мне отношения тоже, в лучшую сторону для меня.

Так что и создав тему, я не нашел ничего пока что в ответах. Вернуть ее после такого периода времени не возможно. Прям так забить как многие здесь, не получается, а чем больше стараюсь тем обратнее эффект. Просто расслабляюсь - чувство любви к ней.

Не знаю, что вы скажете. Время лучший доктор наверное?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Схожу с ума

Сообщение Трипса » 18.09.19 17:39

Продавец года писал(а):
18.09.19 16:52
Чего я хочу? Хочу быть с ней
Блин, автор, ну так попробуйте вернуть! Если она одна. Начать все с нуля, как с первого знакомства. Лучше сделать и желать, чем так себя мучить. По практике - иногда такие возвраты отношений срабатывают.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.19 17:44

Трипса писал(а):
18.09.19 17:39
Лучше сделать и желать,
постулат без 200 граммовых. Выбей камнем себе передние зубы, лучше сделать и желать.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Схожу с ума

Сообщение Умножитель » 18.09.19 17:51

Продавец года писал(а):
18.09.19 16:52
Но любовь к ней жива, как и раньше.
К памяти о ней. К человеку из вашей памяти. Ее нынешнюю вы не знаете: раз уж вы за полтора года "изменили себя", то велика ли вероятность, что та девушка, которую вы любили, и нынешняя девушка - один и тот же человек ?
Продавец года писал(а):
18.09.19 16:52
Спокойный и холодный ко всем окружающим.
Не думали, что в в этом если не вся беда, то часть беды ? Игемон, нельзя сосредотачивать свою свою любовь в одной собаке, а ?
Продавец года писал(а):
18.09.19 16:52
Не создавал темы, так как видел, что никто кроме ругательств, обзывательств, иронии ничего конкретного не пишет на эту тему
Чушь вы видели, уж простите. Свои страхи вы видели. И это бы ладно - все мы чего-то боимся, как правило - фантомов, главное в другом: вы уверены, что ваши нынешние терзания не столь же фантомны ?

В любом случае ваша жизнь - ваша. Вы вправе мучиться, вы имеет полное право попытаться вернуть эту девушку, сразу, или приложив нечеловеческие усилия - все это вы можете себе позволить, Все, кроме одного: неопределенности.

Выбирайте.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Схожу с ума

Сообщение Трипса » 18.09.19 18:01

Умножитель писал(а):
18.09.19 17:51
К памяти о ней. К человеку из вашей памяти. Ее нынешнюю вы не знаете: раз уж вы за полтора года "изменили себя", то велика ли вероятность, что та девушка, которую вы любили, и нынешняя девушка - один и тот же человек ?
Тогда тем более, ему надо попробовать начать с ней заново. А там или начнется все, или наоборот, сам автор, увидит, что любил лишь фантом, и освободится от навязчивой любви. А так, он только ее образ тешит в голове, улучшает его.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Схожу с ума

Сообщение Умножитель » 18.09.19 18:09

Трипса, живые люди - это вам не игрушки. И "тем более стоит попробовать" - такие советы хорошо давать, сидя в уютном кресле. Не чувствуя за них никакой ответственности.

Продавец года
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.09.19 10:23
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Продавец года » 19.09.19 11:09

Трипса писал(а):
18.09.19 17:39
попробуйте вернуть! Если она одна.
Вот раз промониторил ее, одна она.
Умножитель писал(а):
18.09.19 17:51
Игемон, нельзя сосредотачивать свою свою любовь в одной собаке, а ?
Это с Булгакова?
Я с детства такой. Не злой, просто закрытый и не доверчивый. Не прям прям аутист, друзья есть и все такое но я им не открываюсь.
За все года только ей смог доверится.
Может и здесь есть проблема.
Умножитель писал(а):
18.09.19 17:51
что та девушка, которую вы любили, и нынешняя девушка - один и тот же человек ?
Не знаю. Даже если и прям такая как была, но "костяк" то я ее помню.
Умножитель писал(а):
18.09.19 17:51
вы уверены, что ваши нынешние терзания не столь же фантомны ?
Что вы имеете ввиду?
Умножитель писал(а):
18.09.19 17:51
Выбирайте
Понимаете, я хочу, что бы она была со мной. Но так же понимаю, что это невозможно по сроку давности. Я долго ждал ее попытки выйти на связь. Этого не происходило. Делал все по санчасу. И вот и она не проявила никаких попыток, я отошел полностью от нее. Но вот в душе она живет. Находил разные методики как избавится от этого. Ничего не помогает. Даже не так, помогает на час два день три. А все время бороться с этим я уже устал.
Умножитель писал(а):
18.09.19 18:09
Трипса, живые люди - это вам не игрушки.
Вот ваши комментарии я начал читать в других темах. Многое подчеркнул.
От Мейсона тоже. Но как мне кажется, он больше приводит людей в порядок после расставания. А что делать тем, кто уже в порядке но чувство любви присутствует и не исчезает?

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Кот-Бегемот_ » 19.09.19 11:22

Знаешь что самое главное в жизни?
Не иметь мозги.
Особенно себе.
Хочешь, можешь - делай!
Получится херня, но ты попробовал.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Схожу с ума

Сообщение Умножитель » 19.09.19 11:28

Дружище, если вы хотите, чтобы она была с вами, то это и делайте. Не позволяйте себе отклоняться от намеченной цели в пользу других, пусть полезных, пусть приятных - но других целей. Усидеть в двух седлах не получится, так что либо "избавляться от любви", либо "она со мной". Оба варианта могут быть одинаково верны и одинаково ошибочны, но компромисс между ними ошибочен на 100 %. Отсутствие выбора куда как хуже самой худшей альтернативы.

Но ... последствия - за свой счет :)

Стоит в самом начале пути понять и принять: даже в результате самых верных, изощренных, нечеловеческих по мощи, длительных на пределе выносливости усилий - цель может быть не достигнута. Сколько народу поворачивало обратно, сколько народу погибло - не дойдя до Северного полюса, помните ? Так же и вы - вы можете положить жизнь на то, чтобы добиться этой женщины, и эту жизнь потерять, не получив женщины.

И цену придется платить ежедневно - начиная от приступов отчаяния и вплоть до остракизма в хоровом исполнении новичков АБФ.

И определенность, предельно честная - тоже обязательное условие. Вы действительно хотите избавиться от любовного наваждения ? Вы готовы пройти все круги ада, чтобы выкорчевать из себя это чувство ? Вы действительно хотите именно добиться женщины, а не разобраться с депрессией, имитируя поиски ? Притворяясь перед самим собой ?

Выбор - только ваш, вся полнота ответственности за него - только на вас.

Но вариант "я ее люблю, но точно знаю, что ей не быть со мной, но все равно люблю, но знаю ..." - с таким подходом вас даже в клуб мазохистов не примут :D И никаких АБФ ничем не поможет, только ранку расковыряет до полноценной язвы.

В общем, выбирайте курс, дружище. Как говорили древние мужчины: решись - и ты свободен :D

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Modeus » 19.09.19 12:49

Кот-Бегемот_ писал(а):
19.09.19 11:22
Знаешь что самое главное в жизни?
Не иметь мозги.
Да ну, это же слишком легко и неинтересно :(
Умножитель писал(а):
19.09.19 11:28
Оба варианта могут быть одинаково верны и одинаково ошибочны, но компромисс между ними ошибочен на 100 %. Отсутствие выбора куда как хуже самой худшей альтернативы.

!-)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Схожу с ума

Сообщение Трипса » 19.09.19 12:56

Умножитель писал(а):
19.09.19 11:28
Дружище, если вы хотите, чтобы она была с вами, то это и делайте.
Я именно про то и говорю. Автор не однократно озвучил мысль, что его желание - вернуть жену. Значит - надо пробовать. Не получится, он хотя бы сможет закрыть эту часть своей жизнь. А так, он будет жить и мучиться, что вот, мог попробовать, но не стал...

Пробуйте, автор! С полного нуля, с начала, с ухаживаний и романтики. Получится - хорошо. Не получится - значит так тому и быть, перевернете страницу своей жизни. А так, вы перескочили эту страницу и вас мучает вопрос - а что же там осталось, на непрочитанной странице...
Вы хотите? Делайте то, что вы хотите!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Схожу с ума

Сообщение Умножитель » 19.09.19 14:51

Трипса, перечитайте свой пост: совсем не это вы говорите. Слова-то сплошь похожие, кто ж спорит, да только смысл совсем другой. Сравните с тем, что написал Мейсон.

Харон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.09.19 18:04
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Харон » 19.09.19 18:14

Автор, ты хочешь вернуть эту «пилотку» после: «мало денег и ты не перспективен» ??? :facepalm:
А она перспективна - это априори, по твоему ?! :lol:
Это только верхушка айсберга...
Бросай эту с.ку.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение KilgoreTrout » 19.09.19 20:46

Продавец года, Продавец года, а как у тебя с гордостью/самоуважением? Очевидно, что не очень. Вставая на твое место я понимаю, что не смог бы ни при каких условиях простить её посыл (ты сам назвал это сливом!) при расставании. Да, довольно глупо звучит посыл пестовать обиду - но это может быть определенной "зацепкой". Жить с оглядкой - это очень глупо. В моей жизни были 2 попытки "войти в ту же реку" (одна из них ЧЕРЕЗ 11 ЛЕТ после расставания!!!), обе были полным провалом. Я осознавал, что я совершенно зря идеализировал этих женщин, а моё разочарование в них лишь усугубилось! Скорее всего, ты тоскуешь не по ней, а по некоему "антуражу того времени". Разберись. У психолога был?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение DENTOL » 19.09.19 22:47

Продавец года, Чтобы вернуть эту бабень на свою орбиту тебе будет надо потратить столько энергии в этом материальном мире что у тебя ничего не останется в запасе для жизни. И жить тебе придется с огромным перекосом ЧСВ (чувства собственной важности) в ее сторону, что негативно скажется на ваших взаимо-атнашениях. Не сможет она тебя "полюбить" снова, если ваще они могут любить :=/

Чувства которые вы испытываете конечно важны но в какой то мере они есть иллюзии. Гораздо продуктивнее мне кажется подкорректировать ваше отношение и тратить резервы организма на более реальные вещи такие как бабло, квартиры и яхты с параходами. :mrgreen:

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Полуолень » 19.09.19 22:54

Запиши в телефоне весь негатив, который от нее исходил, и при пиз.достраданиях смотри на этот список. Та которая ушла, нах не нужна.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Мейсон » 20.09.19 00:47

Автор, так в чем же дело?

Если Вы хотите возвращения жены, а себя Вы уже вернули, то попробуйте что—то сделать для ее возвращения. Если Вы этого так хотите, попробуйте с ней встретиться. Поговорите, послушайте ее, посмотрите на неё, тот ли это человек, которого Вы знали.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Полуолень » 20.09.19 01:10

Да автор, если прям так хочется вернуть.
То действуй.
Приедь к ней подари цветы.
Скажи мол ты очень милая, спасибо тебе за прекрасное время что я провел с тобой.
Ехал мимо решил заскочить к тебе.
И сразу уезжай.
Ну или курьером.
Как то так.
Только ни каких намеков на возвращение.
И смотри за её реакцией.
Если захочет продолжить отношения, сама должна проявить инициативу.

Продавец года
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.09.19 10:23
Пол: М

Схожу с ума

Сообщение Продавец года » 21.09.19 11:23

Умножитель писал(а):
19.09.19 11:28
Оба варианта могут быть одинаково верны и одинаково ошибочны
Я вас понимаю
Умножитель писал(а):
19.09.19 11:28
Вы действительно хотите избавиться от любовного наваждения ?
Изначально, прочел санчас, думал что если я так все и буду делать то и камбек с ее стороны вопрос времени. Со временем понял, что ждать не стоит а продолжать работать и все это пройдет.
Как вы видите, читаете, все равно живы к ней чувства.
Умножитель писал(а):
19.09.19 11:28
Как говорили древние мужчины: решись - и ты свободен
Понимаю
KilgoreTrout писал(а):
19.09.19 20:46
У психолога был?
Нет. У врачей не был.
DENTOL писал(а):
19.09.19 22:47
подкорректировать ваше отношение
Можете ответить, почему если я испытываю такие чувства я хороший человек?
Мейсон писал(а):
20.09.19 00:47
Автор, так в чем же дело?
Дело в том, что мы так живем и работаем, что не пересекаемся никак.

П.С. нужно время все-таки еще. Тут или я окончательно отойду, либо она попытается выйти на связь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Доцент и 24 гостя