Сам ношу бабе мозг

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сам ношу бабе мозг

Сообщение vovcheg » 09.10.19 20:48

AnatolyIva писал(а):
25.09.19 04:33
Тяжело признать, но есть грешок - ношу бабе мозг. По разным причинам - плохое настроение, раздраженность , просто зацикливаюсь. Например , вчера провожала меня в аэропорт , ну и что-то меня понесло и я около часа занудствовал о том зачем она подстригла волосы , мне нравились длинные. Хотя мне похеру в целом, но докапался. По итогу - слезы, сопли, просьбы не делать из нее мусорную корзину для эмоций итп. У обоих потерянное настроение. :facepalm: Срываюсь в такое в среднем раз в неделю. Раньше не виноватил себя, да и вообще клал болт, но сейчас начали жить вместе и прямо высвечивается проблема. Это свойство характера, так как в предыдущем браке делал тоже самое :facepalm: Да, веду как баба себя, но вот как есть.
Может кто что посоветует. Ибо стала периодами совесть грысть - а не наступаю ли на горло собственной песне. Приму все - от волшебного пендаля до игнора.

Коротко о героях - м42, ж33. У меня 2ое детей от 1 брака, у нее истории браков нет, формально годная по канонам абф( семья патриархальная, мозг сама не носит, слушает во всем итп) в отношалках 4 года почти.
Читал в ужосе. Писано с меня. Такая же разница возраста.
Ровно 4 года вместе. У меня два брака у нее ни одного, детей нет, абортов нет, в особо порочных связях почти не замечена.

Да, я блеать выношу ей мозг. А не она мне. Жена вообще святой человек и святая женщина. За 4 года все конфликты с моей подачи. Стандартно раз в месяц. Раньше такую срань БЖ устраивала, теперь я.
Ну тут недавно такая же херь с прической была. Как то заставил обрезать волосы до жопы в каре. В качестве наказания. Теперь отказывается отращивать, типа удобно. Долго и нудно я ее доставал, потгм как обычно. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: обвинил в плятстве молодости и понеслось. Меня она ни разу ни в чем не обвиняла, так, один раз поныла за 4 года что хрен знает какпя то, но потом как мужик собрала волю и сказала что "мнеинасрать кто был, сейчас я и я никому тебя не отдам"
Я иак волю собрать не могу, периодическу случается херня с битьем посуды, выбеганием на лестницу, она потом часами рыдает , мне ее пипец как жалко ибо ни разу повода не давала но....отпускает меня, недели три живем прекрасно, потом херак..напоминание, какой то эпизод своего бlядства и мысль что и она наверно так могла...и все, кранты, я чую ближайший скандал.
Притом херня в том что ни с одной другой бабой такого не было. Встал, вытер член об занавеску и пошел дальше. А тут пипец и неуверенность, которая по сути только вредит. Ибо я б уже давно жену послал с такими заскоками а она терпит, плачет и успокаивает , иногда пытается в ответ орать но уже боится :)

Я пытался аналтзировать от чего такая херня и я понял что это от собственной неуверенности. Ибо в голове я держу зачем молодой бабе 33 лет был нужен я, алиментщик с двумя детьми 45 лет, без денег, без работы, что она переехала ко мне, кормила и содержала. Я смотрел в зеркало и не понимал с какого хера это ей надо? И щас не понимаю, хоть и сын родился. И замуж не просила, я сам предложил.
Короче я думаю эти скандалы только от неуверенности бОтана и задрота перед девочками котопые "как звёзды". Тут надо свою уверенность прокачивать. Тогда и похер на волосы, девственность, количество мужиков и разницу в возрасте. ИМХО конечно. Я пытаюсь прокачивать уверенность но пока чето не очень. Вчера опять приревновал. Закончилось тем что жена пудрила синяки. Но молчала в ответ. Ни единого повода. Обед, завтрак и ужин и эппля во всех позах. Носки снимает и сказку на ночь читает. Хз...Наверно оч сильно боюсь ее потерять но с таким подходом это может произойти быстрее. Хз ка́роч. Мож афобазола попить в двойных дозах? Чего я докапываюсь? Вот кто то на улице посмотрел там, а ты его знаешь? а кто он? а че с ним было?

я ипанутый наверно с этой бабой. Никогда не сталкивался с такой дичью в себе.
Стыдно пипец. Сказал жене..буду дурить, дай сковородкой по голове но алюминиевой, чтоб не насмерть

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Сам ношу бабе мозг

Сообщение F-Thor » 10.10.19 09:23

vovcheg,
ты качелю качаешь эмоциональную, это очень хорошо для отношений.
в целом, я бы, лишь немного самый жесткач убрал.
ну посуду зачем бить, ты истеричка что-ли?
как-то так.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
ну и бить бабу до синяков на лице, бред по моему.
по жопе, много эффективнее

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Кофейная » 10.10.19 11:05

Не, ребята. Не надо оправдывать девочек. Раз они это терпят, то говно и в их головах тоже. И не меньше вашего.

Rosti_slav
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.10.19 15:58
Пол: М

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Rosti_slav » 10.10.19 16:17

vovcheg, AnatolyIva
Пока не в курсе как правильно вас отметить, решил цитатами :)
В общем.
У меня очень схожее поведение с вашим, я изначально с лет 13 такой, таким воспитали меня родители.
Мать выносила мозг до 28 лет, - карьеристка - бухальщица. Теперь уверенно выношу мозг я.

У меня характерное поведение "невротика". Как только где то мою мораль или нервы напрягут, так и начинаю.
Не без долбаных баб обошлось, конечно же.
Долго описывать пройденную жизнь не стану, очень много всего было.
Скажу так, не в уверенности в себе суть.
Без этого понятия не обойтись, но суть в другом!
В долбаном маленьком мальчике, сидящем в голове, который хочет, что бы все жили по его правилам.
Желание быть правым, и думать что все такие как он.
С друзьями поведение одно, с родными и близкими другое. Это правило отмечают и психологи.
Таблетками не лечится, только упорным моральным трудом с хорошим психологом.

если интересно? можем продолжить.. нет? - нет :))

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сам ношу бабе мозг

Сообщение vovcheg » 12.10.19 01:54

интересное замечание. Я думал я просто тупой ревнивый дебил а все сложнее :facepalm:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Кофейная » 12.10.19 15:28

Как думаете, холод и дистанция со стороны Ж в ответ на ваши выёживания наладило бы отношения?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Сам ношу бабе мозг

Сообщение White woman » 12.10.19 15:47

vovcheg писал(а):
12.10.19 01:54
тупой ревнивый дебил
ну не без этого конечно :D :lol:

Отправлено спустя 7 минут :
vovcheg писал(а):
09.10.19 20:48
я ипанутый наверно
да сколько можно хернёй страдать! Ты же этими истериками сам себя в могилу и сведёшь!
И что тогда будет с твоей семьёй?
Это у тебя всё от не хер делать, займи голову и руки трудом и делом. Глядишь и в голове прозреет :?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сам ношу бабе мозг

Сообщение vovcheg » 12.10.19 19:58

White woman писал(а):
12.10.19 15:54
Это у тебя всё от не хер делать, займи голову и руки трудом и делом. Глядишь и в голове прозреет
да и так ипашу даже ночами. Но периодиццки когда родной жопы рядом нет, тоска найдет и....как наеду по телефону :facepalm:
Жена правда нашла способ, начала драться, как ни странно , мне неплохо помогает. :facepalm:
Типа бах боковым..я так думаю бьет, значит любит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...и отпускает и снова все за*бись :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Даже не обижаюсь, помогает ведь, лечение не должно быть приятным.
Чую во мне рефлекс воспитывают, приревновал-стало больно :)
Последний раз редактировалось vovcheg 12.10.19 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Сам ношу бабе мозг

Сообщение White woman » 12.10.19 20:03

vovcheg, займись вязанием, говорят нервы успокаивает.
Ну реально хернёй страдаешь,что доведёт тебя до цугундера :?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сам ношу бабе мозг

Сообщение vovcheg » 12.10.19 22:06

не могу, я фундамент дома ремонтирую, не до вязания :)
жена не поймет, она мне шарф довязать не может, скажет что попыткой вязать я говорю что она говнохозяйка и намекаю на этот шарф. Себе дороже будет :mrgreen:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Сам ношу бабе мозг

Сообщение White woman » 12.10.19 22:12

vovcheg, плети корзины и лапти как наши предки! :D

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Surge » 12.10.19 23:09

DinAlt писал(а):
25.09.19 13:26
меняй себя для себя, а не для тётки и т.д.
а зачем ему менять себя для себя? Ему самому состояние постоянного занудства и мозговыноса вполне комфортно. В чем такой великий смысл
менять себя для себя? Он принял себя таким, каким является на самом деле и состояние постоянного занудства и мозговыноса - это состояние его души, его философия и его комфорт.
С этим состоянием он живет более сорока лет и вполне может жить дальше.
Вот изменить себя ради кого-то или ради чего-то вполне себе обоснованно. Изменить себя ради любимой женщины, которой он выносит мозги и которую боится потерять, или изменить себя ради коллег по работе, которых он задолбал своим занудством - это вполне себе стимул, причем обоснованный стимул. Но для этого ему нужно выйти из зоны комфорта (занудство и мозговынос)
Но менять себя исключительно ради себя - это для чего? Ему и так не плохо.
К тому же поменять себя на пятом десятке, когда твои привычки вросли в тебя корнями и стали твоей второй натурой - это не знаю...
Менять свою натуру надо для кого-то или для чего-то. Тогда есть шанс, что может что-то получиться.

Аватара пользователя
Admiral
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.10.19 15:51
Пол: М

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Admiral » 13.10.19 01:47

Спорт, витамины, ты просто стух.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.10.19 11:08

Кофейная писал(а):
10.10.19 11:05
Не, ребята. Не надо оправдывать девочек. Раз они это терпят, то говно и в их головах тоже. И не меньше вашего.
тоже думаю, что у девочек есть свои мотивы это терпеть (материально/жилищный интерес, боязнь остаться одной на старости лет за 30, завтсимость от мнения родных/подруг etc.), а порой и провоцировать.
Рабства-то в нашем обществе вроде как нет.
Навскидку - может после таких взбучек секас слаще.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Сам ношу бабе мозг

Сообщение komblesto » 13.10.19 13:10

F-Thor писал(а):
10.10.19 09:28
качелю качаешь эмоциональную
Вот-вот. Это всегда моей проблемой было, например, ибо я люблю тишину.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Сам ношу бабе мозг

Сообщение F-Thor » 13.10.19 18:03

vovcheg писал(а):
12.10.19 22:06
жена не поймет
п.издабол - вот кто ты, во всем то ты казлина матерый, а тут попался на полуслове, шарфик вязать жена ему не разрешит. :lol:

Кофейная,
аватар клевый твой попец? )

Rosti_slav
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.10.19 15:58
Пол: М

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Rosti_slav » 15.10.19 14:31

vovcheg писал(а):
12.10.19 01:54
интересное замечание. Я думал я просто тупой ревнивый дебил а все сложнее :facepalm:
А вы не чувствуете что все сложнее?? :) сходите на пару сеансов к хорошему психологу, он расскажет в чем дело может быть.

Тут или нужно работать над собой или же нет.
Сам вы в таком возрасте уже скорее ни к чему не придете.
Фигня все эти советы с "займись каким то делом"...
Кто то вообще тут пытался в себе что то поменять? :))
Там подход в психологии :!: другой, сами о таких никогда не догадаетесь :idea:

Типа пример ситуация-диалог (на вскидку, по примеру знакомых мне людей):
- хочу покончить жизнь самоубийством. выброшусь с окна (или же: я ем во сне коней, а хочу есть людей)
- бл"а не говори чушь, подумай о других ( или: не говори чушь, займись делом, депрессии нет, тебе так просто удобно думать)
--- это все даже не терапия, даже и близко не помощь..

Так и в вашей ситуации... советы вам все однотипные: ты лошара, займись делом, забей хер, а чего ты хотел если ты сам такой вырос... и т.п
Смешно читать :) не в обиду если что.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Кофейная » 15.10.19 14:39

Автор, Вы чувствуете досаду, что живёте с курицей, а не пантерой? И от этого видите в зеркале индюка, а хотели бы ягуара?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сам ношу бабе мозг

Сообщение vovcheg » 15.10.19 19:05

F-Thor писал(а):
13.10.19 18:03

п.издабол - вот кто ты, во всем то ты казлина матерый, а тут попался на полуслове, шарфик вязать жена ему не разрешит. :lol:

Кофейная,
аватар клевый твой попец? )
ты скучен и туп как окаменевшее говно мамонта, даже не интересно тебя на кyй посылать. Скукота...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Texas » 16.10.19 04:19

AnatolyIva писал(а):
25.09.19 10:45
Спрашиваю совета. Обосрать проще всего , понимаю
Тебе и советуют, чудак на М. Или ты пришёл чтобы тебя похвалили? Ну так и писал бы это сразу.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Сам ношу бабе мозг

Сообщение F-Thor » 16.10.19 04:21

вовчик - это прекрасно, я же не клоун тебя веселить, но ты снова п.издишь, пытаясь завернуть посыл в удобную для тебя форму, так часто делают бабы которым сказать нечего, в ответ за слова, но это твои проблемы, можешь слушать как ты со стороны выглядишь, а можешь дальше вуалировать свои посылы нежелательного для тебя мнения.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Texas » 16.10.19 04:24

vovcheg писал(а):
12.10.19 19:58
Типа бах боковым..я так думаю бьет, значит любит ...и отпускает и снова все за*бись
Даже не обижаюсь, помогает ведь, лечение не должно быть приятным.
Чую во мне рефлекс воспитывают, приревновал-стало больно
Ояебу... :facepalm:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Steed » 16.10.19 05:23

AnatolyIva писал(а):
25.09.19 04:33
занудствовал о том зачем она подстригла волосы , мне нравились длинные
AnatolyIva писал(а):
25.09.19 10:07
Про волосы - я сказал мне все равно.
Тогда какого хрена ты ей разу не сказал?
Твоя проблема что ты трусливый слабак.
Ты боишься СРАЗУ обозначить своё мнение. Причём чётко обозначить.
Тебе привычней проглотить. Зато потом ныть. Строить из себя обиженку.

Как выйти из этого порочного круга?
Просто. Если ситуация неважная или плевать. То быть снисходительнее и добрее к ожп.
Иначе заранее обозначить свои желания. И уметь настоять на своём.

Если же не выйдет. Бабе совершенно наплевать на твои желания и правила. Баба будет вести себя по принципу «васька слушает да ест».
Значит причина в бабе.
Ей так удобней. Да ты её отругаешь. Понудишь. Зато она поступила так как хотела.
Такую бабу не исправить. Дефектная.

Если же послушает — ок.
Ты устанавливаешь правила. Ты решаешь.
Значит ответственность несёшь ты.
И некому тебе ныть.
А если ноешь. То значит снова перекладываешь ответственность.


F-Thor писал(а):
10.10.19 09:28
ну и бить бабу до синяков на лице, бред по моему.
Зато теперь они квиты.

F-Thor писал(а):
10.10.19 09:28
ну посуду зачем бить, ты истеричка что-ли?
как-то так.
Да там жена такая же..гхм..скажем так «немного эмоциональная». Самую малость. Впрочем как и Вова. По сравнению с ней он образец хладнокровия.

Вообще эта тема не Вовчика. Нет смысла его обсуждать. Хотя бы потому что его ситуация(кто помнит тему - там лютый трешак) сильно отличается от описанной автором.

Аватара пользователя
Лорикова
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29.01.18 09:49
Пол: Ж

Сам ношу бабе мозг

Сообщение Лорикова » 22.10.19 09:42

У меня муж такой был. Тоже истерики на ровном месте устраивал. У меня жуткий диссонанс был. Муж такой здоровяк - брутал, а истерики бабские. Итог - мы разошлись, уже года 4 как, он до сих пор не теряет надежду вернуть меня. Как вспомню, так вздрогну. Мужик-истеричка, это слабый мужик, не способный даже собственные эмоции держать в узде. Я к чему, рано или поздно от такого воротит, на физическом уровне. Делайте выводы.

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Сам ношу бабе мозг

Сообщение alinghi » 25.10.19 11:19

AnatolyIva писал(а):
25.09.19 10:45
Чувствую себя в эти моменты истеричной бабой.
купи ей страпон и пусть она тебя после твоего бабства наказывает. для душевного равновесия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей