Влюбился и не знаю что делать дальше

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Evgen555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.10.19 19:28
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Evgen555 » 03.10.19 19:42

Мне 35. Два года как живу с подругой, вместе снимаем квартиру. Жениться на ней я не планирую, просто удобно вместе, регулярный секс один-два раза в неделю. В отпуск ездили вместе. Месяц назад на работу пришла новая сотрудница. Ей 28, симпатичная на лицо и фигура что надо. от начальника узнал, что она вдова, муж погиб 2 года назад, есть дочь 4 года. Она очень скромная и не сразу получилось наладить контакт, разговорить. Оказалось живем рядом, предложил подвезти - отказалась. В следующий раз согласилась. В общении приятная, спокойная, рассуждает адекватно. Спросила как починить душевую кабину, я предложил зайти помочь. Два раз был у неё, чинил. Смотрю на неё и чувствую себя как пацан какой-то. Она мне очень нравится как женщина и человек, но врать и изменять я не хочу. Да и не знаю нравлюсь ли я ей, никаких движений в мою сторону она не делает, намеков на близость нет. Что делать и куда двигаться дальше не знаю. Помогите советом как быть

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение komblesto » 03.10.19 20:29

Ну рано еще. Присматривался. Вдова - не зашквар. Только чтоб там криминала не было - будь осторожен

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение bigbudda » 03.10.19 20:54

Evgen555 писал(а):
03.10.19 19:42
Мне 35. Два года как живу с подругой, вместе снимаем квартиру. Жениться на ней я не планирую, просто удобно вместе, регулярный секс один-два раза в неделю. В отпуск ездили вместе. Месяц назад на работу пришла новая сотрудница. Ей 28, симпатичная на лицо и фигура что надо. от начальника узнал, что она вдова, муж погиб 2 года назад, есть дочь 4 года. Она очень скромная и не сразу получилось наладить контакт, разговорить. Оказалось живем рядом, предложил подвезти - отказалась. В следующий раз согласилась. В общении приятная, спокойная, рассуждает адекватно. Спросила как починить душевую кабину, я предложил зайти помочь. Два раз был у неё, чинил. Смотрю на неё и чувствую себя как пацан какой-то. Она мне очень нравится как женщина и человек, но врать и изменять я не хочу. Да и не знаю нравлюсь ли я ей, никаких движений в мою сторону она не делает, намеков на близость нет. Что делать и куда двигаться дальше не знаю. Помогите советом как быть
А наhуя ты кабину два раза ездил чинить?

Какие намёки с её стороны еще нужны? - тебя домой пригласили дважды - ты очень мощно затупил.

Или ты думал что она первая проявит инициативу, схватит тебя за hui и начнет неистово ублажать?

Почему секс с подругой один два раза в неделю? И зачем тебе такая подруга? Если её уже еbat не особо хочется? Да и в планах развития не предвидится.

И зачем тебе вдова с ребенком? Нравится воспитывать чужих детей?

Что за задротство? Если ты запал и она тебе нравится, тяжело было правильно поставить себе цель?

Вот ты какую цель преследовал? Кабину починить или присунуть ей?

Если кабину нах уя тогда вопросы задаешь и паришься?

Если присунуть - то почему не взял бутылку вина и не прочистил ей дымоход?

Evgen555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.10.19 19:28
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Evgen555 » 03.10.19 21:09

bigbudda писал(а):
03.10.19 20:54
А наhуя ты кабину два раза ездил чинить?

Какие намёки с её стороны еще нужны? - тебя домой пригласили дважды - ты очень мощно затупил.

Или ты думал что она первая проявит инициативу, схватит тебя за hui и начнет неистово ублажать?

Почему секс с подругой один два раза в неделю? И зачем тебе такая подруга? Если её уже еbat не особо хочется? Да и в планах развития не предвидится.

И зачем тебе вдова с ребенком? Нравится воспитывать чужих детей?

Что за задротство? Если ты запал и она тебе нравится, тяжело было правильно поставить себе цель?

Вот ты какую цель преследовал? Кабину починить или присунуть ей?

Если кабину нах уя тогда вопросы задаешь и паришься?

Если присунуть - то почему не взял бутылку вина и не прочистил ей дымоход?
Хотел пообщаться с ней побольше, а не 10 минут в машине по дороге домой, поэтому и пошел чинить. Насчёт подруги потому что больше двух раз в неделю не хочется, просто разряжаюсь и всё, да и привык вроде к ней. А та которая мне нравится не даст по-любому, потому что я сказал правду, что живу не один. Это надо с подругой решать вопрос сначала, так я хз нравлюсь я той

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Modeus » 03.10.19 21:17

Т.е. ты сам подкатил, поборолся за ее внимание, тебя пригласили домой 2 раза,ты пошел, но застремался и не хочешь изменять ГЖ?
Evgen555 писал(а):
03.10.19 19:42
как пацан какой-то
:( Определись уже, если конечно твоя ГЖ еще ничего не знает (небось телефон из рук не выпускаешь).

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение bigbudda » 03.10.19 21:20

Evgen555 писал(а):
03.10.19 21:09
Хотел пообщаться с ней побольше, а не 10 минут в машине по дороге домой, поэтому и пошел чинить. Насчёт подруги потому что больше двух раз в неделю не хочется, просто разряжаюсь и всё, да и привык вроде к ней. А та которая мне нравится не даст по-любому, потому что я сказал правду, что живу не один
Пообщаться?

Зачем?

Болтать - бабу терять. Заруби себе это на носу. Общаются с друзьями. Либо бабы с бабами.

Вот ты пообщался, два раза, и что? Будешь теперь ждать когда она диван позовет чинить? Или сплит? Или компьютер?

То что ты живешь не один - женщинам не мешает. Нет у них морали, когда звезда чешется. Тем более дитятке папка нужен, да еще и рукастый.

Короче упустил ты шанс побыть нормальным мужиком.

Больше так не делай.

Ну и подругу свою еб и почаще, иначе скоро ее начнет е бать кто то другой.

Evgen555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.10.19 19:28
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Evgen555 » 03.10.19 21:31

bigbudda писал(а):
03.10.19 21:20
Пообщаться?

Зачем?

Болтать - бабу терять. Заруби себе это на носу. Общаются с друзьями. Либо бабы с бабами.

Вот ты пообщался, два раза, и что? Будешь теперь ждать когда она диван позовет чинить? Или сплит? Или компьютер?

То что ты живешь не один - женщинам не мешает. Нет у них морали, когда звезда чешется. Тем более дитятке папка нужен, да еще и рукастый.

Короче упустил ты шанс побыть нормальным мужиком.

Больше так не делай.

Ну и подругу свою еб и почаще, иначе скоро ее начнет е бать кто то другой.
Затем, что нравится мне с ней даже просто поговорить. Значит у неё не чешется и ей мешает. Нормальным быть схватить ее за жопу, уложить на кровать и по роже получить?

Да пожалуйста, мне лично не жалко будет, если кто-то другой вместо меня.
Последний раз редактировалось Evgen555 03.10.19 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Duremar » 03.10.19 21:33

Все правильно сказали, тебя пригласили- ты должен был как минимум пофлиртовать, помацать за джеппу и договориться на когда. А так два раза протупил, твой визуальный ранг упал. Теперь поправить дело можешь только откровенным подкатом, иначе так и будешь мальчиком для починки.

Evgen555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.10.19 19:28
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Evgen555 » 03.10.19 21:36

Duremar писал(а):
03.10.19 21:33
Все правильно сказали, тебя пригласили- ты должен был как минимум пофлиртовать, помацать за джеппу и договориться на когда. А так два раза протупил, твой визуальный ранг упал. Теперь поправить дело можешь только откровенным подкатом, иначе так и будешь мальчиком для починки.
Ок, я так сделаю к примеру, а если она меня пошлёт и скажет, что ни х*ра тебе не обломится, ибо ты не один (а она мне уже намекнула на это), как мне это расценивать?
Последний раз редактировалось Evgen555 03.10.19 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Modeus » 03.10.19 21:38

Evgen555 писал(а):
03.10.19 21:33
Затем, что нравится мне с ней даже просто поговорить. Значит у неё не чешется и ей мешает. Нормальным быть схватить ее за жопу, уложить на кровать и по роже получить?
Я так роутер БЖ сходил настроил 11 лет назад. :lol: Просто через 3 мин к стене ее зажал и по роже не получил))). Потом правда все равно пришлось настраивать этот сраный dlink

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Evgen555 писал(а):
03.10.19 21:38
да, не хочу влезать в это дерьмо.
Evgen555 писал(а):
03.10.19 19:42
Она мне очень нравится как женщина и человек
ERROR.

З.Ы, Ты сам хочешь пойти проверить френдзону? нахуа? У тебя друзей-мужиков нет?

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение bigbudda » 03.10.19 21:46

Evgen555 писал(а):
03.10.19 21:31
Затем, что нравится мне с ней даже просто поговорить. Значит у неё не чешется и ей мешает. Нормальным быть схватить ее за жопу, уложить на кровать и по роже получить?

Да пожалуйста, мне лично не жалко будет, если кто-то другой вместо меня.
Чё за бред унылого задрота?

Зачем тогда тему создал?

Если б тебе было плевать, ты б не фантазировал тут.

Когда её начнет переть кто то другой, у тебя ядра зажмет тааааааааааааааак сильно, что глаза на лоб полезут.

Пойми - женщины созданы для того чтобы их пороли. Пороли как грязных шлюх. Они это очень любят.

И представь себе да - надо было выпив вина, схватить её за жопу и оттарабанить по самые не балуйся.

Она для этого тебя позвала в первую очередь, а уж потом и кабина бы подкатила.

Ну и на будущее - получил бы пощечину (крайне маловероятно)- ничего страшного. А так бы дала.

Я не подстрекаю тебя к измене - изменять убого - сам бы не изменял сожительнице - если бы у меня таковая была. Мораль не позволяет.

Но вот ты - залип. Поехал. Тему создал. У тебя такой дебильный подход во всём?

Ты сам то можешь понять че ты хочешь?

Evgen555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.10.19 19:28
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Evgen555 » 03.10.19 21:47

pahonpvt писал(а):
03.10.19 21:17
Т.е. ты сам подкатил, поборолся за ее внимание, тебя пригласили домой 2 раза,ты пошел, но застремался и не хочешь изменять ГЖ?

:( Определись уже, если конечно твоя ГЖ еще ничего не знает (небось телефон из рук не выпускаешь).
Да, я не хочу изменять, потому что начнётся полное дерьмо и метания, я против этого. Телефон её я не брал, на хрена сейчас он мне?
pahonpvt писал(а):
03.10.19 21:41
У тебя друзей-мужиков нет?
у меня есть друзья. но я не считаю, что женщина это только тело. та, с которой я сейчас живу по большей части такая. я хочу находиться рядом с той, с которой мне комфортно по-человечески

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение bigbudda » 03.10.19 21:52

Evgen555 писал(а):
03.10.19 21:38
Ок, я так сделаю к примеру, а если она меня пошлёт и скажет, что ни х*ра тебе не обломится, ибо ты не один (а она мне уже намекнула на это), как мне это расценивать?
Это манипуляция.

В связи с тем что в её глазах ты заслужил звание лэндика из розовой страны, а не мужика, она как бы намекает - что писеньку её вдовичью, ты увидишь только после того как распрощаешься со своей нынешней сожительницей.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Modeus » 03.10.19 21:55

pahonpvt писал(а):
03.10.19 21:17
Определись уже
Evgen555 писал(а):
03.10.19 21:47
Да, я не хочу изменять
Дык в чем тогда вопрос то?
Evgen555 писал(а):
03.10.19 21:47
но я не считаю, что женщина это только тело. та, с которой я сейчас живу по большей части такая. я хочу находиться рядом с той, с которой мне комфортно по-человечески
А еще у нее есть тело, а у тела есть потребности))). А еще ГЖ, с которой у тебя даже ни полимеров ни детей можно отпустить восвояси, не потому что ты такой козел, а дабы не тратить свое и ее время.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение bigbudda » 03.10.19 21:57

И это. Самое главное что она уже от тебя НИКОГДА не потечет. А пороть бабу которая рассматривает тебя как руки, кошелек и тд - верх убожества.

Но ты, милый мой, сам в этом виноват. Побольше в следующий раз говори. Прям часами и по душам!!! Чтоб рот не закрывался.

И прям повторяй! Ты не женщина! Ты прежде всего человек!

Evgen555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.10.19 19:28
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Evgen555 » 03.10.19 22:06

bigbudda писал(а):
03.10.19 21:52
В связи с тем что в её глазах ты заслужил звание лэндика из розовой страны, а не мужика, она как бы намекает - что писеньку её вдовичью, ты увидишь только после того как распрощаешься со своей нынешней сожительницей.
а что ты считаешь, что если она мне возьмёт и даст, то она нормальная баба, с которой можно строить отношения?
bigbudda писал(а):
03.10.19 21:46
А так бы дала.
вот завтра пойду к ней третий раз и проверю

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение bigbudda » 03.10.19 22:18

ДА! Прям в первый вечер. И только после этого начинаются отношения. Нормальные. С уважением и течкой.

У меня для тебя плохие новости - всё во что ты верил и всё что знал - полная hуйня.

Все дартаньянские замашки в стиле починки кабинки за красивые глаза и разговоры - удел задротов баборабов которых используют в своих целях.

Как подворачивается нормальный мужик - таких как ты без сожалений сливают в самое грязное помоечное ведро.

Она уже диктует тебе условия, а должно быть наоборот. Разве ты этого не понимаешь?

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Modeus » 03.10.19 22:20

Evgen555 писал(а):
03.10.19 22:06
вот завтра пойду к ней третий раз и проверю
Evgen555 писал(а):
03.10.19 21:47
Да, я не хочу изменять
Evgen555 писал(а):
03.10.19 22:06
строить отношения
Ясно все, жди, мож тебе добрые люди ссылок накидают что с головой делать и как это работает.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение DimaVwoke » 03.10.19 22:28

Evgen555, чую хана тебе :D

ГЖ (а именно так и ест) тебе на неё пох, что не есть айс.
Сольёт тебя прежде, чем ты построишь новый мост, а как мы видим - ты этого не умеешь делать. Да и не только с этой коллегой.
И не нужно говорить, что ты кмс по боксу и ген или зам директор Газпрома (если и так, свяжись со мной, я вышлю резюме - ХОЧУ ТАМ РАЬОТАТЬ)

Коллеге ты нафиг не сдался. Ремонтник да и все. Нет, может и дала бы присунуть, ну а че, и кусок кишки не простаивает и не платить за работу, ещё и должен будешь кран с тумбочкой при входе чинить.

Взрослей, сантехник :wink:

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение bigbudda » 03.10.19 22:32

Не надо никуда ходить.

У тебя во первых девка есть.

Во вторых - опозоришься и реально получишь по щщам.

Строящий из себя мужика задрот - то еще зрелище.

Повторюсь для тех кто в каске - для неё ты мужиком уже не станешь НИ КО ГДА - свою возможность ты упустил.

Расслабься и форум изучай.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение nmozzg » 04.10.19 02:49

Evgen555, С девушкой расстанься дебил, нах ты у нее время воруешь, ведешь себя как дешевая шлюха "пока за новую ветку не схватится - старую не отпустит"
Не сри, там где ешь. Не ешь, там где срешь

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение DinAlt » 04.10.19 02:53

Имхо, с твоей тёткой тебе повезло. Ты конченный алень и по идее должен был дрочить, а не шпехаться два раза в неделю. Цени ее.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Evgen прав » 04.10.19 04:47

komblesto писал(а):
03.10.19 20:29
Вдова - не зашквар.
Я бы не сказал, там такие могут быть тараканы...

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Evgen555 писал(а):
03.10.19 21:09
А та которая мне нравится не даст по-любому,
С такой самооценкой точно не даст, сандалики купи, мож даст :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение Марк Аврелий » 04.10.19 07:17

Вот проблемы у людей.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Влюбился и не знаю что делать дальше

Сообщение докторгде » 04.10.19 08:01

Evgen555 писал(а):
03.10.19 19:42
Что делать и куда двигаться дальше не знаю. Помогите советом как быть
Раз и навсегда перестать заморачиваться на бабах которым ты не нравишься и вообще выкинуть из башки установку, что всё по настоящему ценное достается только тяжёлым трудом, преодолением преград и доказыванием кому-то чегото. В 35 пора бы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей