Заслужить "нереальное прощение"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
popotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.10.19 08:01
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение popotik » 05.10.19 09:28

Всем привет. Попробую описать вкратце ситуацию. Мне 27
Ушел от бывшей девушки(бывшая) на эмоциях(не ценила, не поддерживала, но сильно любила - из за неопытности не смогли поговорить и всё решить). Ушел одним днём, ничего не объясняя.
Почти сразу познакомился с девушкой с ребенком (старше меня на 5 лет,пусть будет Таня). Сразу ей сказал, что ничего не хочу ей обещать. Проводили время сначала, гуляли, она казалась мне совсем другой и дарила мне новые ощущения.
Постепенно с неё всё раскрутилось, я стал оставаться у неё, сидеть с ребенком, помогать ей.
Но, чувства обиды к бывшей остыли и сердце захотело обратно... Но и с Таней уже всё было хорошо. И начались качели, я не мог нормально строить новые отношения, и не мог вернуться к бывшей потому что уже понимал, что там нет таких чувств, просто осталось чувство привязанности и жалости ( ведь она меня так сильно любит, как она там без меня) И
я начал творить херню с Таней, она просила меня остаться с ней, я пропадал на недели, пытаясь разобраться в своей голове и забыть прошлое, потом успокаивался и приходил к ней, и опять чувства к бывшей возникали и опять я уходил. И так я возвращался и уходил 2 года... И мы никуда не сдвинулись с места.
И в очередной раз, когда я ушел от Тани, я осознал всё, что прошлое в прошлом, что я безумно люблю Таню и хочу быть с ней. Но она уже во мне настолько разочаровалась и не верит мне, что не подпускает меня к себе ни на шаг.
Я 3 недели пишу ей о своих чувствах (знаю, что перебор, но ничего не могу с собой поделать), она читает, но практически не отвечает мне.
Сначала она вообще игнорировала меня, потом отвечала что бы я отвалил от неё. Я вожу ей цветы домой, приятные подарки оставлял, рисовал под окном,отправлял деньги ей(она просила) она говорила, что ей нравится, и всё. Я ничего не требовал взамен.
Виделся с ней на первой недели(ждал у двери) - ходил за ней, умолял простить меня, дать шанс. Сказала, что нет. Тем более с ребенком была, это нервы для обоих, решил больше не подлавливать.
Виделся с ней на второй недели - позволила поговорить с ней 3 минуты. Признался в чувствах, сделал на эмоциях предложение( не жалею, даже когда эмоции от этого уже утихли). Сказала, что услышала меня.
На третьей неделе игнора она мне вдруг ответила, что у неё совсем нет денег. Приехал к ней, она ко мне очень холодна и ни о каком прощение нету речи. Купил ей продуктов, походили, помолчали, покушали. Я всё время общался только с её ребенком. О чувствах с Таней не говорил, пытался о чем то пообщаться - было сложно. Это было пару дней назад, после этого опять игнор ( читает, но не отвечает)

Она мне не верит, потому что я настоящий, и я, который творил ху*ню 2 года - два разных человека. Но я эти два года пытался отпустить прошлое, и только недавно смог. Совершил ошибку, и хочу её исправить.

Я знаю, что ей тяжело меня простить, но она тоже этого хочет, и у неё есть чувства ко мне. А я не нахожу себе места, потому что я хочу показать ей себя и свои настоящие чувства, но не могу. Я осознаю, что 2 года делал херню, а тут хочу что бы меня простили за 3 недели, но я хочу заслужить прощение и доверие, трудиться ради этих отношений, и понимаю, что на первых порах будет намного сложнее и труднее

Что делать? Просто сидеть и ждать?

Не надо говорить про гордость и самолюбие. Если бы я хоть каплю сомневался в своих чувствах, я бы давно отстал от неё

Аватара пользователя
Disaster256
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.19 21:41
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Disaster256 » 05.10.19 09:40

Читай форум, читай про санчас. Своими унижениями ты ни чего не добьешься. Тебе нужно привезти мысли в порядок.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ну вообще это е...ный стыд... :facepalm: она о тебя сейчас ноги вытерает, а ты и рад старатся. С какого перепуга ты ей деньги и продукты возишь?

popotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.10.19 08:01
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение popotik » 05.10.19 09:45

Disaster256 писал(а):
05.10.19 09:42
Ну вообще это е...ный стыд... она о тебя сейчас ноги вытерает, а ты и рад старатся. С какого перепуга ты ей деньги и продукты возишь?
Да это её просьба была, говорит, что ребенку не в чем ходить, деньги отдаст с ЗП, конечно я ей дал их... Сказал, что это подарок и возвращать не нужно. Мне ведь приятно, потому что её ребенка я люблю, и это правда, что с одежкой проблемы.
А про продукты - сказала, что осталось мало денег и ей нечем даже купить маме подарок на др. Купили для подарка всё, и продукты заодно.
Суммы небольшие, для меня не критичные.

Я же ищу повода доказать свою заботу и любовь, которую 2 года скрывал, а не выставить себя альфасамцом, что бы она сама меня простила, без моих усилий.

Не надо путать унижения с желанием помочь и заботиться

И мне не нужны советы, типа брось это дело, найди себе другую, не унижайся. Я это и сам до этого дойти могу. Мне нужен совет, как это всё можно исправить и что в этой ситуации вообще делать.
Последний раз редактировалось popotik 05.10.19 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Disaster256
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.19 21:41
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Disaster256 » 05.10.19 09:55

Так не получится, чем больше ты будешь показывать заботу и бегать, тем сильнее она тебя будет призирать. Ты читал про санчас? Вот если хочешь вернуть ее, то тебе сначала нужно придти в себя, сейчас ты ведешь себя не адекватно.

popotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.10.19 08:01
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение popotik » 05.10.19 09:56

Сейчас буду изучать вопрос

Отправлено спустя 32 минуты 51 секунду:
Похоже правильно, нужно привести мысли в порядок и успокоиться.
Время покажет, что на самом деле всё это значит и что нужно делать

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
Но санчас мне не подходит полностью. Да, я могу адекватно и осознанно всё принять, что у меня нет от неё зависимости, что я не должен бежать к ней, унижаться, просить о прощение.
Но я не могу пропасть, я два года пропадал, а теперь она должна знать, что я рядом, что меня не нужно бояться, что чувства есть и они правдивые.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Лео Гетс » 05.10.19 10:46

popotik писал(а):
05.10.19 09:28
познакомился с девушкой с ребенком (старше меня на 5
Йопт.
Сразу определяемся с терминологией: не девушка, а рсп. Гугли "6 причин не жениться на разведенке с прицепом"
Старше - сразу фтопку. Это физически она старше на 5 лет, психологически на 10-15. Морально выипет, высушит и выбросит

popotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.10.19 08:01
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение popotik » 05.10.19 10:46

Как писал великий Мейсон:
Прошу только об одном. Внимательнее! Санчас это мощный инструмент, но нельзя применять его в дело и не в дело. Часто бывает так: поссорился человек с женой на пустяке, взыграло ретивое, эмоции через край. Приходит сюда, душу изливает. А мы ему: МужЫк! Умойся! Бросай свою шалаву и к нам! Баб много! Санчас поможет! У-лю-лю! И все. Семьи нет, судьбы поломаны, дети без отца. А может там не все так однозначно? Помните друзья: Не все женщины БАБЫ. И разрушить семью гораздо проще, чем сохранить.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Лео Гетс » 05.10.19 10:48

вожу ей цветы домой, приятные подарки оставлял, рисовал под окном,отправлял деньги ей
Алень редкостный, 1 штука
Читай форум, особенно если встретишь слова "значимость" и "ближе-дальше"
И ваще, брось каку

popotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.10.19 08:01
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение popotik » 05.10.19 10:49

Лео Гетс писал(а):
05.10.19 10:46

Йопт.
Сразу определяемся с терминологией: не девушка, а рсп. Гугли "6 причин не жениться на разведенке с прицепом"
Старше - сразу фтопку. Это физически она старше на 5 лет, психологически на 10-15. Морально выипет, высушит и выбросит
Батька там ушёл ещё до родов, испугался ответственности. Сейчас ребенку 2 года, девочка росла "у меня на глазах"
Про возраст - возможно правда, не в этом случае. Да, она старше психологически, но я тоже не маленький мальчик в голове и все её уклады, ценности, развлечения, манеры поведения - знаю. И меня это всё устраивает, т.к. у нас в этом плане всё похоже.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Лео Гетс писал(а):
05.10.19 10:48

Алень редкостный, 1 штука
Читай форум, особенно если встретишь слова "значимость" и "ближе-дальше"
И ваще, брось каку
Да я почитал форум, тут реально только советы - беги от неё, брось, найди другую, люби себя.
Это работало бы, если бы она меня бросила, а здесь ошибок наделал я, и нужно их исправлять.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Полуночник » 05.10.19 11:02

popotik писал(а):
05.10.19 09:45
Мне нужен совет, как это всё можно исправить и что в этой ситуации вообще делать.
Что делать?

Уверовать, что разведенка с чужой личинкой, благополучно просравшая шанс нормальной семьи с биологическм отцом чада, - истинный алмаз.
А растить чужое семя - ваше жизненное предназначение.

Цветов и выклянченных денег - для поюзанной молодухи маловато.
Открыть каралеве постоянно пополняемый счет.
Влезть для нее в ипотеку.
Купить авто.
После этого - бруллиантовое кольцо, 101 розу и ползти к своеу сокровищу с оф. предложением.

Пы.Сы.
Веет влажными мечтами разведенки - всегда найдутся туповатые алени содержать ее кагал из-за неземной любви к поюзанной тушке и посторонней личинке.

popotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.10.19 08:01
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение popotik » 05.10.19 11:03

Да, возможно эти поступки выглядят в глазах других как унижение, в глазах других как проявление любви, кто то не верит в эти поступки, считая их фальшью.
Я не считал, и не считаю это унизительно. Я два года не показывал человеку свою любовь, а теперь у меня избыток её. Поэтому любой способ показать её - верный.
Но, нужно подходить с холодной головой к этому, иначе разум как в тумане, и просрешь все главные моменты, выплескивая свои чувства
Из ветки про санчас:
Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"



Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, Мейсон, ничего не выходит",- значит Вы плохо работали над собой.


Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Полуночник писал(а):
05.10.19 11:02


Что делать?

Уверовать, что разведенка с чужой личинкой, благополучно просравшая шанс нормальной семьи с биологическм отцом чада, - истинный алмаз.
А растить чужое семя - ваше жизненное предназначение.

Цветов и выклянченных денег - для поюзанной молодухи маловато.
Открыть каралеве постоянно пополняемый счет.
Влезть для нее в ипотеку.
Купить авто.
После этого - бруллиантовое кольцо, 101 розу и ползти к своеу сокровищу с оф. предложением.

Пы.Сы.
Веет влажными мечтами разведенки - всегда найдутся туповатые алени содержать ее кагал из-за неземной любви к поюзанной тушке и посторонней личинке.
Ты вообще тему читал? Она всегда была ко мне тепла и любила меня, а я был дебилом. А когда опомнился, то она уже не хочет этого.
Не переживай, не тебе этого ребенка растить. Твой ответ вообще мимо темы

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Magnum_357 » 05.10.19 11:11

Автор. зачем тебе баба с чужим ребёнком, да еще и на 5 лет старше? Найди себе на 5 лет моложе себя и без детей, будет всё иначе. Сам себе создаешь проблемы и страдаешь, видимо, ты такой человек.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
popotik писал(а):
05.10.19 11:07
Она всегда была ко мне тепла и любила меня
Это называется демо-версия (т.е. притворство, обман), которую баба с ребёнком тебе даёт, чтобы влюбить в себя и посадить тебе на плечи свои и своего ребёнка проблемы

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Полуночник » 05.10.19 11:17

popotik писал(а):
05.10.19 11:07
Твой ответ вообще мимо темы
Критерии ответа "в тему" или "мимо" кто определяяет ?
Не залетные ли тролли \ алени?

И чем не устраивает данный совет?
Полуночник писал(а):
05.10.19 11:02
Цветов и выклянченных денег - для поюзанной молодухи маловато.
Открыть каралеве постоянно пополняемый счет.
Влезть для нее в ипотеку.
Купить авто.
После этого - бруллиантовое кольцо, 101 розу и ползти к своеу сокровищу с оф. предложением.
Пы. Сы.
Цитирование Мейсона какую цель преследует?
Ознакомить форумчан?- Уже ознакомлены.
Добавить веса своей позиции? - Она и так сильна для подобных персонажей.
Пора действовать. Удачи.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Лео Гетс » 05.10.19 11:18

popotik писал(а):
05.10.19 10:50
испугался ответственности
Вариация на тему "пилбилниудилял". Ты слышал версию 1й стороны, напомаженную, приукрашенную, выгодную для нее. А вариантов там выше крыши. 1 из которых: чел узнал, что ребенок не от него.
ошибок наделал я,
Ты наделал 1 ошибку: связался с рсп старше себя
нужно их исправлять
Ошибка исправилась без усилий с твоей стороны
тут реально только советы - беги от неё, брось, найди другую, люби себя
А знаешь почему советы именно такие? Потому что они выстраданы опытом. И оплачены потерянным здоровьем (инфаркты, инсульты, онко, проч.), километрами нервов, отжатыми квартирами\машинами.

popotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.10.19 08:01
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение popotik » 05.10.19 11:20

Magnum_357 писал(а):
05.10.19 11:12
Автор. зачем тебе баба с чужим ребёнком, да еще и на 5 лет старше? Найди себе на 5 лет моложе себя и без детей, будет всё иначе. Сам себе создаешь проблемы и страдаешь, видимо, ты такой человек.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
popotik писал(а): ↑05.10.19 11:07
Она всегда была ко мне тепла и любила меня
Это называется демо-версия (т.е. притворство, обман), которую баба с ребёнком тебе даёт, чтобы влюбить в себя и посадить тебе на плечи свои и своего ребёнка проблемы
Буду говорить вашим языком)
Вы считаете, что у рсп это единственная цель что ли? Что они заточены что бы личинку свою сбагрить и себе уютное гнездышко найти?
А вообще, в любовь то верите? В какой-нибудь форме)
Ну вот нужна она мне, люблю её по своему, хочу быть с ней и создавать семью.
Это же нормальные, адекватные чувства. Я осознаю свой выбор.
Если бы я сказал, что хочу выращивать для неё розы, сотворить для неё духи, носить на руках и писать стихи - можно было бы меня назвать епнутым и вообще не понимающим, куда я попадаю.
Но сейчас, я сделал свой выбор, и я хочу быть с ней.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Лео Гетс » 05.10.19 11:23

popotik писал(а):
05.10.19 11:20
у рсп это единственная цель что ли? Что они заточены что бы личинку свою сбагрить и себе уютное гнездышко найти?
Ващета да. Новость? теперь живи с этим

popotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.10.19 08:01
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение popotik » 05.10.19 11:24

Полуночник писал(а):
05.10.19 11:17
Критерии ответа "в тему" или "мимо" кто определяяет ?
Не залетные ли тролли \ алени?

И чем не устраивает данный совет?
я тебе про одно, ты про другое.
Прости великий, что я новенький тут.
Можешь ещё добавить, что я хочу здесь услышать советов, которые уже сам себе придумал. Типа - добивайся её, рисуй ещё больше под окном, носи ещё больше цветов. Нет, я готов любые адекватные советы воспринимать. А твой сарказм меня не цепляет, я и сам неплохо умею в него)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Лео Гетс писал(а):
05.10.19 11:23
Ващета да. Новость? теперь живи с этим
И считаешь, что женщину с ребенком принять это что, зашкварно что ли? Или не достойно мужчины?)

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Полуночник писал(а):
05.10.19 11:17
Пы. Сы.
Цитирование Мейсона какую цель преследует?
Ознакомить форумчан?- Уже ознакомлены.
Добавить веса своей позиции? - Она и так сильна для подобных персонажей.
Пора действовать. Удачи.
Что бы у людей, которые могут дать нормальный совет, сложилось впечатление, что про этот этап я уже в курсе.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Лео Гетс » 05.10.19 11:33

popotik писал(а):
05.10.19 11:26
женщину с ребенком принять
Наивный пучок перьев. Это она тебя в свой устоявшийся уклад пустит. На роль банкомата.
Да, женщину с ребенком принять можно. Для этого любить должен не ты, а тебя. Принять именно на свою территорию. Контролировать все финансы. И тебе должно быть пофиг, есть она в твоей жизни или нет (список краткий, неполный). И ты должен на 100% знать причины развала ее семьи.
зашкварно
Что ты пытаешься изобразить такой терминологией?

popotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.10.19 08:01
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение popotik » 05.10.19 11:39

Лео Гетс писал(а):
05.10.19 11:33
Что ты пытаешься изобразить такой терминологией?
Что когда ты принимаешь девушку с ребенком (по твоим словам - принимают тебя) то ты как будто подбираешь уже использованную, что ниже твоего достоинства. Я считаю полностью наоборот.
Я понимаю и осознаю, что меня принимают в семью, что я там далеко не №1 буду, а скорее всего №3, после её матери, и ребенка.
Последний раз редактировалось popotik 05.10.19 11:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Лео Гетс » 05.10.19 11:45

popotik писал(а):
05.10.19 11:39
девушку с ребенком
Я же просил подумать над терминологией. Девушка это от первых месячных до 1го полового акта. До - девочка, после - женщина.
Что когда
Я про использование блатного (тюремного) жаргона спросил
я там далеко не №1 буду, а скорее всего №3, после её матери, и ребенка
Зачем тебе это? Не почему, а именно зачем? Какая цель?

popotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.10.19 08:01
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение popotik » 05.10.19 11:50

Лео Гетс писал(а):
05.10.19 11:45
Зачем тебе это? Не почему, а именно зачем? Какая цель?
И я знаю, что я мог бы себе найти хорошую, свободную девушку и строить с ней семью с нуля. Я далеко не забитый тип, многие девушки готовы быть со мной и ждут меня(ЧСВ полетело внебеса) НО
Вот "люблю" её, нужна она мне, нужна эта роль №3, и это не самопожертвование, это адекватное сознательное решение. Не страдальца, и не для того, что бы почувствовать себя хорошим ( типа я девушку с ребенком взял, я мега хороший)
И я мог бы себя уже давно отговорить быть с ней - сказать, "да, ты натворил куйни, но давай двигайся дальше, в жизни ещё много девушек и женщин, просто посмотри по сторонам" , но я не хочу этого делать. И я не строю каких то детских наивных планов, как мы с ней будем мимимило ростить ребенка и печь пироги, я понимаю, что я буду пахать и пахать, что бы отношения эти тащить.
И не хочу я отступаться. И все могут называть это по разному, кто то назовёт это самообманом, кто то идиотством. кто-то скажет что я просто не представляю, что меня ждёт.
Но только я знаю свои силы и свои чувства.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
И наверное я всё таки верю в любовь. Не в такую, как в книжках, красивую и белую, без проблем, и исключительно счастливую.
Верю, что когда ты осознанно хочешь быть с человеком, брать на себя его проблемы и заботу о нём, когда его счастье становится твоим счастьем, то именно это чувство и есть любовью.
И похоже, любовь это в первую очередь самопожертвование. Но, или ты страдаешь от этих "пожертвований", или ты даришь их и становишься счастливее.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Только не надо говорить, что я летаю в облаках и вообще не в курсе, что на земле всё происходит по другому.
Я адекватно чувствую и воспринимаю всё.
Конечно, я делал для неё эти поступки в порывах чувств, не думая головой. И когда остыл чуть, всё равно не жалею об этом, т.к. это моя сущность, и я не заставляю себя делать это. Когда между сердцем и головой связь, то значит, ты делаешь именно то, что ты должен. И тебе это не чуждо)

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И вопрос только в том, как вернуть её доверие ко мне, т.к. именно это мне нужно.
Я понял, что страданием и унижением здесь точно не получится ничего. Но, я и не страдаю и не унижаюсь. Я делаю то, что хочу, что у меня на душе и это идёт от сердца.

Аватара пользователя
Disaster256
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.19 21:41
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Disaster256 » 05.10.19 12:05

popotik писал(а):
05.10.19 11:55
И наверное я всё таки верю в любовь. Не в такую, как в книжках, красивую и белую, без проблем, и исключительно счастливую.
Верю, что когда ты осознанно хочешь быть с человеком, брать на себя его проблемы и заботу о нём, когда его счастье становится твоим счастьем, то именно это чувство и есть любовью.
И похоже, любовь это в первую очередь самопожертвование. Но, или ты страдаешь от этих "пожертвований", или ты даришь их и становишься счастливее
мой тебе совет, читай больше форум, может тогда и поймешь, что такое на самом деле любовь да и мозги может на место встанут(но врятли.)
Тебе тут зла ни кто не желает, да и советы дали, к которым ты не прислушиваешься. Это твоя жизнь, и тебе решать как ее прожить.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Лео Гетс » 05.10.19 12:10

popotik писал(а):
05.10.19 11:50
Вот "люблю" её, нужна она мне, нужна эта роль №3,
Это ответ на "почему". Ответ на "зачем" завис.

Я вот думаю, а на кой я распинаюсь? Ты мне никто, так, набор букв на экране. Тебе нужно - вперед. Удачи не желаю, она тебе не поможет
"Каждый волен смыть свою жизнь в унитаз любым удобным ему способом" (Ц) здешнее.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Джагатай » 05.10.19 12:51

Ну чистый вброс :lol: Да ещё походу тётка пишет :facepalm:

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Заслужить "нереальное прощение"

Сообщение Modeus » 05.10.19 13:05

popotik писал(а):
05.10.19 12:01
Вот "люблю" её, нужна она мне, нужна эта роль №3, и это не самопожертвование, это адекватное сознательное решение.
Ок. Раз сам решил и уверен - делай. В конце концов...
► Показать
popotik писал(а):
05.10.19 09:28
. Это было пару дней назад, после этого опять игнор ( читает, но не отвечает)
Ты сейчас боишься ее потерять больше чем она тебя. Должно быть наоборот. Думай
► Показать
Если получится - пиши дальше в тему.
Ну, и по традиции
Последний раз редактировалось Modeus 05.10.19 13:13, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей