Рсп выжала все силы.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 11:32

Всем привет. Это первый форум в инете где я зарегался. Хочу поделиться с вами историей. Извините за ранее, первый раз пишу на форуме.
Я тогда ещё не знал всех подводных камней, так как не читал вас. Мне 30,добрый, умный, всегда интересен девушкам, из хорошей семьи. Она, 25, глупая, без морали какой то в жизни,злая, со всеми всегда ругалась,ребенок 5 лет, куча кредитов и проблем со здоровьем. Познакомились на бадоо, и уже спустя 2 недели она и за пустяка пишет мне пошёл накуй, для меня шок, как можно не знакомого чела послать на 3 буквы.
Я пропадаю, она через 2 недели камбэчит, общаемся, и так пол года, просто общение, и каждый раз она что то чудит, я понимаю что так нельзя и ухажу, она опять комбэчит, решили встретиться, секас на 2 или 3 свидании, не помню, вообщем через неделю я уже живу у неё. Живём секс бомба, первые 2 недели, потом оказывается что у неё есть мама которая убила родную мать и сидит и должна выйти, выходит мама, живёт с нами, мама это полный трээээш, я таких людей не видел, рили не видел ещё, мат через мат, оры крики, скандалы, РСП сама её провоцирует а потом вызывает ментов и стоит тресеться перед ними мол смотрите я какая несчастная. Ребёнок это что то с чем то, для него в 5 лет послать в садике воспитателя на 3 буквы это оч просто,или мог вытереть какахи об стену в туалете, в 5 лет так врет что ппц, на мать руку поднимает, не кого не слушает, с её слов муж пилкурилкололся а она терпела и ушла сказав что у неё другой, точнее её выгнали. Пытаюсь изложить все очень коротко. В голове куча мыслей о том что так не хорошо и надо бежать, но аленизм берет верх.демка кончилось через месяц примерно. Говорю ей что чувствую себя чужим,куча мыслей в голове, до паранойи, загоны что у неё кто то есть. Ко мне рили уже перестала она подходить и говорить люблю, ведь зачем мне что то говорить и няньчиться со мной я ведь мужик 30 летний тип, спать редко, то тут болит то там, то кровь из вагины 24 на 7,но олениз выше, любоффф все же. Делаю ей ремонт, отдаю все зп, занимаюсь с ребёнком, пытаюсь его исправить, она то разрешает это то нет. конечно этого не кто не ценит, оч редко могли сказать спасибо, через месяца два отношений, точнее жить вместе я напиваюсь она гонит на меня, выводит и я ей даю пиздюль под сраку, собираю вещи, ухожу, потом через 2 дня понимаю что не хорошо и ползу на коленях извиняться, она устраивает концерт типо я лежу в больнице меня дома нет, а сама в ванной дома, я зашёл домой, и там началось, меня била везде, кусала, истирила, я не понимал что происходит, ведь если люди любят друг друга они хотят помириться, через пару дней миримся, мол Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ НО ЭТО ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ , через 2 недели опять все по новой, полное не уважение как к мужику(она не понимала значения слов НЕ УВАЖЕНИЕ КАК К МУЖЧИНЕ, сама говорила мне) хотя это не уважение началось ещё почти с самого начала, какие то переписки с ПРОСТО Друзьями, я на нервах каждый день, из за этого проблемы на работе. Я вечно должен был делать все то что она решит, другого мнения для неё нет. Начал худеть сильно, не ел не спал, похудел на 30 кг почти. Начал уже понимать что ребёнок неодекват в неё и мама и тёща все такие, и все не просто так, но аленизм выше, как я без неё? Она же мне стирает вещи и готовит, а я всего то плочу за кв и её кредит, частично что то покупаю ребёнку, одежду, мебель. Начал понимать что она чего то врет мне, чего то скрывает, от меня. Кстати подруг у неё тоже РСП, даёт ей советы четке.за 4 месяца отношений я собирал вещи и уходил 10 раз наверное.
Напиваюсь второй раз, приехали домой, концерт, я не че не помню, но тёща говорит не чего не было такого, она вызвала ментов на меня, исполнила перед ними тряску в виде держания за стену, типо ябаюся заберите его.
Миримся, типо на условиях что мы просто встречаемся, не живём, не ночуем не спим,я так же отдаю зп, плачу за садик, заготовки на зиму из мой родной деревни и т д. Оставляет ночевать после очередной ругани с мамкой, чуть не убили они тогда друг друга. И началось, сперва строим планы, потом уже не строим, то опять строим, она то дальше то ближе, далее погнала вот ты мне не дал время, я начал замечать звонки с новой работы, смс, какие то ребята вк. Терплю.
Через недели две звонит, я на работе, и выдаёт что собирай вещи уходи, хотя ночью так мило спали, ушла поцеловала меня пока я спал.. я в шоке бегу с работы тутже, собираю вещи, ей говорю гони деньги, она начала чем я кормить буду ребёнка и мне ещё кредит платить, я беру рубас на проезд, и уезжаю с вещами. Бухаю с горя неделю, но работаю, мысли кого я потерял и сам виноват дурак не давали покоя, хотя все это время считал что она сама всех выводит а потом прикидывается что её обижают просто так. Через неделю её мать звонит моему бате и говорит что она привела домой жить кого то мента и они хотят её выселить или убить. Я в шоке, куя через неделю на другой куй. С того момента не пишу не звоню, везде в чс, прохажу санчас, прошло 2,5 недели. Почитал вас, и в шоке, все истории как моя. Надеюсь не камбэк нет в этот раз и вообще не объявиться, что бы санчас прошёл ещё быстрее, стало легче от признания себе что меня тупо доили. Не думал что вляпаюсь в такое, ещё и парился как овощь,с моими то мозгами, работой, и внешностью.
Сорян за ошибки, сейчас на работе, пишу с тельчика,пытался очень коротко передать.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстати, здоровье приходит, начинаю есть, до этого после как ушла не ел почти вообще, нервы качали, такой ппц в голове был, словно выжали все соки из меня и выкинули.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Дополню. Сделал предложение, дарил золото всегда, но начиналось, что золото уже ей надо ток дорогое. Тащила в загс за руку просто, но повезло, не работала программа в загсе. В итоге мы прожили 4 месяца. Хотел продать свою квартиру чтоб выплатить её кредит в 700000, хотели ипотеку взять, но на неё. Вообщем испытал такооой трэээш

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение interrogator » 09.10.19 11:45

Вброс детектед

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 11:50

Какой вброс. Живу в Костроме. Хочу предестеречь,чтоб другие не вляпались.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ещё по классеке, бм по началу пилкурил, после того как меня выводил и я срывался, бм становился эталоном который отличный семьянин и отец. Ещё всегда боялась соц опеки, думаю не спроста. Знакомые говорили ребёнка хотели оставить вроде как с отцом. Ненормальная дама, с биполярочкой.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А я хотел просто любви и семьи,не думал что рсп это полный финишь, и вся жизнь вокруг ненормального ребенка

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Рсп выжала все силы.

Сообщение Петроградский » 09.10.19 11:55

Рили изи сорянчик тельчик трэшик.
:mrgreen:
Здаров,Кострома (с))

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 12:02

Ещё находил переписки что она общалась с бывшим который был после бм и со мной, предъявил, на что ответ типо я же просто общалась, не спала с ним, ща наверное и новому аленю говорит подобное.

Отправлено спустя 55 секунд:
Петроградский писал(а):
09.10.19 11:55
Рили изи сорянчик тельчик трэшик.
:mrgreen:
Здаров,Кострома (с))
общаюсь на работе много, с разными людьми, вежливо, и как надо, тут так написал чтоб было проще, без понтов

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Повёлся на её сложную жизнь, мама пила, била, выгоняла, и муж то пилбилкурил. Было жалко, хотел открыть другой мир, у меня не детей не жены.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Modeus » 09.10.19 12:19

Вся история лютый треш. ТС, ты себя на помойке нашел?

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 12:25

Был всегда сильным и не вёлся на баб, всегда было табу на рсп, меня словно заколдовали, не знаю как это объяснить, понимал что это все грязь и говно, но что то держал.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Метизник » 09.10.19 12:27

Вброс так как таких ядерных аленей не бывает!!!!! Ну плять не может человек хотя бы со 100граммами мозга в такое гавно соваться. Скажу как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 12:30

Modeus писал(а):
09.10.19 12:19
Вся история лютый треш. ТС, ты себя на помойке нашел?
Я не читал раньше про рсп, не думал что такое может быть, такие люди, и показывал ей всеми силами что я мужик и не уйду от проблем, не оставлю, в итоге валерьянку жрал вёдрами и курил стаф в тихую чтоб уснуть

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Метизник писал(а):
09.10.19 12:27
Вброс так как таких ядерных аленей не бывает!!!!! Ну плять не может человек хотя бы со 100граммами мозга в такое гавно соваться. Скажу как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!
может бумеранг, вёл себя так же с бывшей, вытирал ноги, пока не поумнел и не нагулялся, с бывшей были 5 лет. Ушла на раз

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Метизник » 09.10.19 12:36

SashaFlat писал(а):
09.10.19 12:31
может бумеранг
Оставьте все эти бабские словечки. А по делу - даже если б баба не рсп была то все равно она не годная. У нее вся семья не годная. Вы пытаетесь есть гавно и удивляетесь что оно на вкус не как мороженка. Бабки на нее тратите...Я худею. Срочно вещи вывозить а бабу в ЧС.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Modeus » 09.10.19 12:38

SashaFlat писал(а):
09.10.19 12:25
Был всегда сильным и не вёлся на баб, всегда было табу на рсп, меня словно заколдовали, не знаю как это объяснить, понимал что это все грязь и говно, но что то держал.
Как это возможно? Котики-наркотики или что? Ну это же полный 3.14здец - ни объяснения, ни оправдания.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
SashaFlat писал(а):
09.10.19 11:38
Миримся, типо на условиях что мы просто встречаемся, не живём, не ночуем не спим,я так же отдаю зп, плачу за садик
SashaFlat писал(а):
09.10.19 11:38
отел продать свою квартиру чтоб выплатить её кредит в 700000, хотели ипотеку взять, но на неё.
Крипота криповая

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 12:41

От неё и отец отказался, не признает.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Метизник писал(а):
09.10.19 12:36
Оставьте все эти бабские словечки. А по делу - даже если б баба не рсп была то все равно она не годная. У нее вся семья не годная. Вы пытаетесь есть гавно и удивляетесь что оно на вкус не как мороженка. Бабки на нее тратите...Я худею. Срочно вещи вывозить а бабу в Чс. В санчас 2,5 недели. Мне уж менты звонили зачем то, справки на водили. Просил оставить меня, этой не пиши не звоню и не собираюсь.
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Modeus писал(а):
09.10.19 12:40

Как это возможно? Котики-наркотики или что? Ну это же полный 3.14здец - ни объяснения, ни оправдания.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Крипота криповая
курил иногда план что бы уснуть, нервы пздц как качало но не мог уйти

Отправлено спустя 23 минуты 26 секунд:
Все ведь понимал, что ребёнок не просто так дурак, и мать у неё сидявая, и что батя не просто так отказался, да и сама она не очень значит. Алень, признаю.
У неё сейчас корона на голове, такой парень был рядом, всем меня показывала, милый, добрый, красивый, порядочный. Всё встаёт на свои места, с каждым днем все больше и больше с меня слетает это говно. Общаюсь с молодыми хорошими девочками, хочу купить кв.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Рсп выжала все силы.

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.19 13:10

SashaFlat писал(а):
09.10.19 11:38
Сделал предложение, дарил золото всегда, но начиналось, что золото уже ей надо ток дорогое. Тащила в загс за руку просто, но повезло, не работала программа в загсе. В итоге мы прожили 4 месяца. Хотел продать свою квартиру чтоб выплатить её кредит в 700000, хотели ипотеку взять, но на неё.
А что мешает это реализовать сейчас? А после этого весело ускакать в страну вечной охоты, завещав оставшееся имущество и почки впридачу? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
SashaFlat писал(а):
09.10.19 13:07
Всё встаёт на свои места, с каждым днем все больше и больше с меня слетает это говно. Общаюсь с молодыми хорошими девочками, хочу купить кв.
Это ты брось.А как жеш беднаянищасная РСП? :mrgreen:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Рсп выжала все силы.

Сообщение Мимо ушей » 09.10.19 13:39

SashaFlat писал(а):
09.10.19 11:38
она и за пустяка пишет мне пошёл накуй
:lol:

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Anton898 » 09.10.19 13:50

SashaFlat писал(а):
09.10.19 11:38
Мне 30,добрый, умный,
Интересен как кошелек и проводник по кафе и ништякам. Тьфу.
SashaFlat писал(а):
09.10.19 11:38
потом оказывается что у неё есть мама которая убила родную мать и сидит и должна выйти, выходит мама, живёт с нами, мама это полный трээээш, я таких людей не видел,
Не проснись по среди ночи с оторванным членом. Кстати, её мамаша не пыталась на тебя залезть?
SashaFlat писал(а):
09.10.19 11:38
Ребёнок это что то с чем то, для него в 5 лет послать в садике воспитателя на 3 буквы это оч просто,или мог вытереть какахи об стену в туалете, в 5 лет так врет что ппц, на мать руку поднимает, не кого не слушает
Смотрел тут фильм Джокер, по ходу дела у тебя на районе растет Джокер-2.

Алексей, тут вообще полное дно. Советовать и писать тебе даже люди не хотят и не будут.
Сходи лучше к психиатру, пускай пропишет транквилизаторов тебе, потому что выносить такой трешняк от такой бабы, мамочки-убийци и сына-маньяка здоровый парень не будет. Без обид. Да и проверься на Гепатиты

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Джагатай » 09.10.19 14:00

Ну не верю я что такие кретины в природе существуют :facepalm: Это же лютый писец 30 лет мозг отсутствует :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Рсп выжала все силы.

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.19 14:03

Джагатай писал(а):
09.10.19 14:00
Это же лютый писец 30 лет мозг отсутствует
Ага, весь подчистую через йух высосали. :lol:

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 14:29

Anton898 писал(а):
09.10.19 13:50

Интересен как кошелек и проводник по кафе и ништякам. Тьфу.

Не проснись по среди ночи с оторванным членом. Кстати, её мамаша не пыталась на тебя залезть?

Смотрел тут фильм Джокер, по ходу дела у тебя на районе растет Джокер-2.

Алексей, тут вообще полное дно. Советовать и писать тебе даже люди не хотят и не будут.
Сходи лучше к психиатру, пускай пропишет транквилизаторов тебе, потому что выносить такой трешняк от такой бабы, мамочки-убийци и сына-маньяка здоровый парень не будет. Без обид. Да и проверься на Гепатиты
пыталась, все время соблазняла.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Это длилось два месяца, я все понимал. Всегда хотел убежать. Она держала чем то. Я не совета ждал, а рассказал историю.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Anton898 » 09.10.19 14:38

SashaFlat писал(а):
09.10.19 14:31
пыталась, все время соблазняла.
:D Я не удивлен, зря не залез.
Вообщем сдавайте спиногрыза в дед-дом и открывайте салон на квартире.
За пару лет станешь богачом и откроешь сеть по городу.
Все в выигрыше.
Мама-убица утолит голод по сексу, а твоя стерва-подруга закроет все кредиты. План готов :D
SashaFlat писал(а):
09.10.19 14:31
Я не совета ждал, а рассказал историю
Раскидай по режиссерам в Голливуде, может кто фильм захочет снять

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Полуолень » 09.10.19 14:43

SashaFlat писал(а):
09.10.19 11:38
собирай вещи уходи
Она как бы сама тебе дала совет :wink:
А вообще жесть полная, беги, бабу в чс.

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 14:45

:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Полуолень писал(а):
09.10.19 14:43
Она как бы сама тебе дала совет :wink:
А вообще жесть полная, беги, бабу в чс.
убежал уже почти как 3 недели, везде в чс. В таком шоке что попал в такое дерьмо это просто нечто. Всё родные, друзья все в ахере как рассказал, т к знают меня другим.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Джагатай писал(а):
09.10.19 14:00
Ну не верю я что такие кретины в природе существуют :facepalm: Это же лютый писец 30 лет мозг отсутствует :facepalm:
думал головкой :facepalm: стыдно до ужаса

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Вини Пух » 09.10.19 15:06

Все в этой жизни возможно. Я по молодости лет в 22 примерно на такую же залип. Года два потом страдал по ней, думал как же я жить то без нее буду, она же единственная и неповторимая. Летом в этом году увидел ее в кафе, морду заворотил, лишь бы глазами не встретиться. Чуть не блеванул. При первой же возможности с кафе слинял. Плять ну каким же дебилом то был по молодости. Автор поставь свечку, что еще живой и сваливай нахрен от своей ОЖП куда-нибудь подальше (лучше на другой конец света) , она тебя еще достанет.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Кстати в 30 Т10Д очень даже может помочь. На 11 опять залипнешь.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Рсп выжала все силы.

Сообщение Петроградский » 09.10.19 15:12

Зато теперь в резюме в "достижения" можешь смело вписывать - Я трахал дьявола. :twisted:

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 15:21

Стыд и срам. Оч стыдно :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Вини Пух писал(а):
09.10.19 15:10
Все в этой жизни возможно. Я по молодости лет в 22 примерно на такую же залип. Года два потом страдал по ней, думал как же я жить то без нее буду, она же единственная и неповторимая. Летом в этом году увидел ее в кафе, морду заворотил, лишь бы глазами не встретиться. Чуть не блеванул. При первой же возможности с кафе слинял. Плять ну каким же дебилом то был по молодости. Автор поставь свечку, что еще живой и сваливай нахрен от своей ОЖП куда-нибудь подальше (лучше на другой конец света) , она тебя еще достанет.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Кстати в 30 Т10Д очень даже может помочь. На 11 опять залипнешь.
не объявиться, полный чс, уже почти отошёл от этого говна. Ну и она теперь гордая королева,после такого, ну и васек там какой то, который наверное теперь мать её убьёт ради любви, чтоб хату освободить.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Сам виноват, понимал и жил дальше с ней. 😑... А ещё в самом начале мне все говорила, Я ведь ебнутая, я ебнутая на всю голову. не ожидал что до такой степени

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Метизник » 09.10.19 16:15

Петроградский писал(а):
09.10.19 15:12
ть - Я трахал дьявола.
Скорее маму дьявола)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит и 21 гость