Рсп выжала все силы.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Ясон » 09.10.19 16:19

Anton898 писал(а):
09.10.19 13:50
Смотрел тут фильм Джокер, по ходу дела у тебя на районе растет Джокер-2.
Ну а куле? Я знаю одну семейку ублюдков. Родители алкаши, 12 мразей нарожали. Большая их часть провела жизни в тюрьмах, другая спилась, сторчалась и тд. Есть там и ожп. Как-то раз стоял я с ней случайно в общей компании. Она была со своим маленьким гадёнышем.
- что ты будешь делать, если маму кто-то обидит?
- убивааать, - пропищала эта 4х летняя гнида.

Сейчас ему лет 15 уже, я думаю.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Вообще, афтар странный человек. Тут инстинкт самосохранения должен заставить бежать скорее и подальше. А он сидит в этой адреналиновой бочке и ещё рассуждает про роднульку :facepalm:

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 16:32

Ясон писал(а):
09.10.19 16:22
А он сидит в этой адреналиновой бочке и ещё рассуждает про роднульку
убежал я уже как почти 3 недели, полная изоляция от этой семьи. Про роднульку рассказал что было именно в те моменты, до этого мощного ада.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Ясон » 09.10.19 16:54

SashaFlat, а сейчас то ты что хочешь?

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение komblesto » 09.10.19 17:12

Изображение
Ясон писал(а):
09.10.19 16:22
про роднульку
Олег Монгол и Роднулькины

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 17:22

Ясон писал(а):
09.10.19 16:54
SashaFlat, а сейчас то ты что хочешь?
нечего. Просто раскзал про этот ад в который попал по глупости.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Ясон » 09.10.19 17:35

SashaFlat, ну ясно. Поплакаться зашёл. Дело хорошее. Но дальше что?
Сиди, кури форум, дядь. Тебе только 30 лет. Вся жизнь впереди. Умней.
И русский язык учи. То, как ты пишешь - это дичь. :facepalm:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Рсп выжала все силы.

Сообщение Лео » 09.10.19 17:39

автор ,всегда есть причина -следствие ,по твоим вводным данным не состыковывается как получилось так что у тебя нет чувства самоуважения и сохранения да и мозга в целом + если ты добрый +умный+всегда интересен девушкам+из хорошей семьи -как тебя не заарканили в брак раньше и ты дополз аж до 30 агнецом невинным - Из всего это у меня только один вопрос -домашние закрутки есть на продажу в небольших количества для личного употребления ?))

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 18:28

Лео писал(а):
09.10.19 17:39
ты дополз аж до 30 агнецом невинным - Из всего это у меня только один вопрос -домашние
до этого были 2е долгих отношений, первые 5 лет и 2 тож 5,в первых понимал что рано, а во вторых были проблемы у девушки, не могли детей заиметь,да и я понимал что не моее совсем, т к хотелось одну и на всю жизнь, как у моих родных, на этом фоне начал творить тотальный пздц, она ушла, осознал, страдал, извинялся, не вернулась, не простила, сделал выводы, думаю, ну все след бабенку буду ценить любить на руках носить, таких девушек как она надо ещё поисках, хороших. Лет в 28 понял что, все нагулялся, и хочу семью, чтоб все как у людей которые окружали. Далее я встретил этот ад, мне было 29,на др она мне подарила перепехон, и далее мой рассказ) :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
SashaFlat писал(а):
09.10.19 17:22
чувства самоуважения и сохранения да и мозга в целом + если ты добрый +умный+всегда интересен девушкам+из хорошей семьи -
все было, до этого ада, я увлекался всем чем мог, изучал космос и науку, география история, в захлеб, каждый день. Потом встретил ЭТО, и начал замечать как я тупею, как забыл про все хобби и мечты, все было для того чтоб угадить ей. Сам виноват конечно.

Отправлено спустя 4 минуты :
Я не выгляжу на 30,в отца, все мне дают 23 24,даже не верят, показываю паспорт. Ко мне всегда тянуться люди.но этот пздц меня изменил в миг. Вывел огромный урок на будущее. Сейчас все проходит, и становиться только лучше чем было до встречи с рсп

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
У нас маленький город, все всё знают, многие дамы юзанные, это для меня было как табу. Хотелось норм девушку, без кучи проблем, бывших парней с которыми я знаком и т д.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Пшёлты » 09.10.19 18:49

AlexCh писал(а):
09.10.19 17:38
Еб@ть ты лох.
Нормально усе у автора : ребятенков не настрогал, в ебатеку не влез, прививку от РСП получил.
Живи теперь и радуйся нах.

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 18:53

Я хотел от этой дамы просто уважения, и не более, подойди, обними, поцелуй. Но там это закончилось через неделю. Все внимание и вся жизнь только вокруг ребёнка. Он так себя ведёт что это труба просто, из садика выгоняют, что я только не пробовал, и кнут и пряник. А сама девушка очень вспыльчивая, мат через мат, может на взрослого человека на кричать просто так, ноль диалога и рассмотрения ситуации. Встречались только когда ложились спать вместе. Я понимал что это не моё, и сам не мог уйти, думал любовь 😍.

Отправлено спустя 31 секунду:
Пшёлты писал(а):
09.10.19 18:49
Нормально усе у автора : ребятенков не настрогал, в ебатеку не влез, прививку от РСП получил.
Живи теперь и радуйся нах.
спасибо.

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Пшёлты писал(а):
09.10.19 18:49
Нормально усе у автора : ребятенков не настрогал, в ебатеку не влез, прививку от РСП получил.
Живи теперь и радуйся нах.
если быть честным до конца. Очень боюсь что начнёт камбэчить, как и раньше,до того как мы увиделись. Только забуду, и вот опять нарисуется, воспоминания нахлынут, плохие воспоминания о том как мной крутили.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Зная её привычки и отношения.

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Ей нравилось смотреть как я парюсь, переживаю, говорила об этом не раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Вася Рогов » 09.10.19 20:22

SashaFlat писал(а):
09.10.19 14:48
Тащила в загс за руку просто, но повезло, не работала программа в загсе.
хах, плять. :lol:
Представил картину, на зашуганном алененке едет прицеп верхом, а СДС-РСП тянет за сбрую и табличка такая моргает, как в фильмах ужасовЗАГс. :D
Xуйня ,иногда таким добрым и хорошим, настоящим короче, этот опыт даже полезен.
Ты бы в церкви свечку поставил за здравие, тому человеку, кто прогу кривую для ЗАГСа писал. :D
Ты считай как отслужил, сейчас знаешь как все краски жизни ярко будешь ощущать, жизнь начнет сейчас бить ключем. :lol:

Оставлю это здесь, всегда актуально. :D
https://rsp-net.ru/texts/good-bye-rsp.html

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Метизник » 09.10.19 20:30

А чего камбэка бояться? Просто найух сразу шли ее и все. Или скажи ей ч о ненавидишь ее личинку. Думаю сама в покое оставит) ато выглядит как " боюсь что предложат сьесть гавна а я не сдержусь". У тебя очень лайтовая ситуация, нето что у некоторых комрадов

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 20:37

Ясон писал(а):
09.10.19 16:22
" боюсь что предложат сьесть гавна а я не сдержусь"
она ценичная тварь, актриса, может родным и близким что то петь и вводить в заблуждение, у них этот симейное, как подруге про меня например.

Отправлено спустя 3 минуты :
Вася Рогов писал(а):
09.10.19 20:22
хах, плять. :lol:
Представил картину, на зашуганном алененке едет прицеп верхом, а СДС-РСП тянет за сбрую и табличка такая моргает, как в фильмах ужасовЗАГс. :D
Xуйня ,иногда таким добрым и хорошим, настоящим короче, этот опыт даже полезен.
Ты бы в церкви свечку поставил за здравие, тому человеку, кто прогу кривую для ЗАГСа писал. :D
Ты считай как отслужил, сейчас знаешь как все краски жизни ярко будешь ощущать, жизнь начнет сейчас бить ключем. :lol:

Оставлю это здесь, всегда актуально. :D
https://rsp-net.ru/texts/good-bye-rsp.html
Спасибо. Я уже это чувствую.))я не хочу становиться кретином который теперь будет унижать девченок из за того что с ним сделали, я хочу быть собой, стал умнее.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
SashaFlat писал(а):
09.10.19 20:40
Оставлю это здесь, всегда актуально.
https://rsp-net.ru/texts/good-bye-rsp.html
каждое слово в точку, теперь это понял на все 4675%.вернее просто быть не может.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Вася Рогов » 09.10.19 20:48

SashaFlat писал(а):
09.10.19 20:40
не хочу становиться кретином который теперь будет унижать девченок из за того что с ним сделали, я хочу быть собой
:facepalm:
эти дифченки, в твоей голове должны занимать место где то между высморкаться и почесать правое яйцо,тогда все будет хорошо. :D

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 21:01

Вася Рогов писал(а):
09.10.19 20:48
:facepalm:
эти дифченки, в твоей голове должны занимать место где то между высморкаться и почесать правое яйцо,тогда все будет хорошо. :D
Согласен. Главное без унижений их по полной программе

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Ясон » 09.10.19 21:18

Цитировпние глючит уже давно, и я привык. Но! :!: Про съесть говна я не писал :mrgreen:
Я протестую!
SashaFlat писал(а):
09.10.19 20:45
она ценичная тварь, актриса, может родным и близким что то петь и вводить в заблуждение, у них этот симейное, как подруге про меня например.
На счёт этого.
Дома никого. Работает диктофон. Приходит бж в студию. 8)
Ругает меня кому-то за то, что я не отправил детей в пионЭрский лагерь в том году. Мол, она хотела, а я был против.
Правда в том , что она же говорила, что Светка (руководитель и ИП лагеря) охренквшая тварь, жадная, что цена неадекватная. И на тот момент мы откладывали каждую копейку на бизнес.

Она хотела, а Я :!: был против. :D
Я плохой, она хорошая.
А Светка тварь жадная :D

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 22:30

Ясон писал(а):
09.10.19 21:18
Она хотела, а Я был против.
Я плохой, она хорошая.
А Светка тварь жадная
М-да, я очень легко отделался.

Отправлено спустя 40 секунд:
Нервные тики и качели уходят.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Метизник » 09.10.19 22:44

SashaFlat писал(а):
09.10.19 20:45
может родным и близким что то петь и вводить в заблуждение, у них этот симейное
Да пусть пиз...ит. Расскажи людям что за семейка да и всё...Если близкие будут на её стороне а не на твоей, может они не такие уж и близкие? Вот это б я парился что курица там про меня там пиз...еть будет. Вы как ребенок, ей богу :lol:

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 22:46

Ясон писал(а):
09.10.19 16:22
. Вы как ребенок, ей богу
Вернуться к началу
Быстрый ответ
Ну все родные в курсе, со стороны мамани неоднократно было, бате сказал в чс кидай. Ей вряд-ли кто по поверит.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Метизник » 09.10.19 22:51

SashaFlat писал(а):
09.10.19 22:46
Ей вряд-ли кто по поверит
ну и все...Очень давно, лет 10 назад я сам чуть не связался с РСП. Причем я эту бабу знал еще до ее неудачного брака и спиногрыза. 2 больших разницы. Но по правде сказать это она мне тогда отказала когда уже РСП была. Как я тогда расстраивался... :=/ Сейчас ржу с этого

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 23:06

Метизник писал(а):
09.10.19 22:51
Как я тогда расстраивался... Сейчас ржу с этого
мне оч не приятно, что мной так крутили, чую ся просто лохом, но все осознаю в полне, больно было по началу ппц, все говорили радуйся, я конечно рад что покинул сей семью отбросов, но все же ситуэйшен задела не слабо. Переживаю эти моменты, не падаю духом, все пройдёт, у меня был подобный опыт в 23,только она ещё не была рсп, но я знал все на перед о её судьбе, любил её сильно, богатая семья, денег море, избалрвана ппц, изменила мне, ушла к другому, и с ним так же ровно через тот же срок(пол года) к другому, далее дети, от мужа с ребёнком опять к другому, и так каждые пол года✌️ :oops: Вспоминаю и счастье разбирает что ушла тогда.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
В планах, жду квартиру на след неделе, перед новым годом отпуск, жду девочку из другова города, в гости, на недельку, ей 20,общаемся примерно год как друзья, не разу не в чем не была замечана, милая, добрая, во мне души не чает, даже после того что я ей рассказал....но это уже другая история :lol:

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Метизник » 09.10.19 23:21

SashaFlat писал(а):
09.10.19 23:11
мной так крутили, чую ся просто лохом
Ну и все, не парься...А что б исключить камбэки первый ее нах...й пошли, скажи что ненавидишь ее выб...ядка...Ну типа мосты сожги. И ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ - ИНОГДА БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС ОБХОДИТСЯ НАМНОГО ДОРОЖЕ ПЛАТНОГО!!! Я гдето читал что шлюхи берут деньги не за секс а за возможность потом уйти спокойно без каких-либо обязательств. Так что если прижмет - съезди к фее накрайняк. А к этой шмаре дорогу забудь

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 23:37

SashaFlat писал(а):
09.10.19 23:11
и все, не парься...А что б исключить камбэки первый ее нах...й пошли, скажи что ненавидишь ее выб...ядка.
нужно быть в край ебанушкой, что бы после всего этого появиться. Ведь я бил её просто так не за что))) 😄

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Метизник писал(а):
09.10.19 23:21
Ну и все, не парься...А что б исключить камбэки первый ее нах...й пошли, скажи что ненавидишь ее выб...ядка...Ну типа мосты сожги. И ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ - ИНОГДА БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС ОБХОДИТСЯ НАМНОГО ДОРОЖЕ ПЛАТНОГО!!! Я гдето читал что шлюхи берут деньги не за секс а за возможность потом уйти спокойно без каких-либо обязательств. Так что если прижмет - съезди к фее накрайняк. А к этой шмаре дорогу забудь
так и скажу. Спасибо за советы и коменты ребята. Не пропаду, буду держать в курсе, и теперь везде юзать темы. Рили это первый форум где мне не в лом было зарегаться.Первый конечно писать про выблядка не буду, дал себе указание не писать не звонить ей, не хочу этого позора больше, напишет сама, то да.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
SashaFlat писал(а):
09.10.19 23:39
Так что если прижмет - съезди к фее накрайняк
в этом плане есть девочки, не очень охота пока, все какие не какие отношения были, воспитание не то, чуть позже, даааа, за радость.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение Метизник » 09.10.19 23:44

SashaFlat писал(а):
09.10.19 23:41
все какие не какие отношения были, воспитание не то, чуть позже
В этом и прелесть фей. я ж написал - без обязательств!!! Тебе сейчас вот 100 % отношения не нужны. Что б с другой дров не наломать.

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Рсп выжала все силы.

Сообщение SashaFlat » 09.10.19 23:47

Метизник писал(а):
09.10.19 23:44
100 % отношения не нужны
Я сам все понимаю это, там девочки с которым мы можем, выпить, перепех, посмотреть кино и не более, РСП такие же, вечно в страданиях. А которая приедет ко мне, все так сложилось что только через пару месяцев, и то просто как друзья пока, решили что не более, а дальше видно будет тип

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей