Отношения с синежопой - нужна помощь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение odyssey » 14.10.19 07:13

Приветствую всех участников форума!
Изучаю форум уже 3 недели, но вопросов все равно море, поэтому решил открыть свою тему и надеюсь на помощь старших, более опытных товарищей.
Мне 28 лет, последние 2.5 из них нахожусь в Соединенных Штатах по работе, живу в пригороде Чикаго, там же снимаю хорошую квартиру неподалеку от офиса, где работаю.
Еще в студенческие годы вывел для себя формулу "строительства отношений" с девушками. А именно, девушек должно быть несколько. Звоню одной, не может или не хочет, значит следующая. Встречаемся и она с кислым рылом, попрошайничает, истерит - сразу говорю, что появились дела, провожаю до дома и иду к следующей. К этой больше не возвращаюсь, пока сама не попросится назад.
После переезда в штаты пытался продолжать в том же духе, но тут свои особенности. Подходящих девушек меньше, оленей больше. Кружек моего члена создать удалось, но из разведенок. Большинство из них за тридцатку и имеют прицеп.
И тут, на игре в мафию, встречаю ее. Очень симпатичная, скромная (совсем не пользуется косметикой, если речь не идет о каком-то большом празднике), умненькая и приятная девушка 24 лет. На игре была с мамой, но живет одна в городе. Нажел ее в СС, задружился, начали встречаться. За 2 месяца ни одной кислой рожи, никакого попрошайства, никуда не лезет, никаких истерик. Сама ко мне в пригород приезжает на поезде, еду приготовит, приберет без всяких просьб. На праздники сама подарки дарит, если я не дарю, вообще не обращает внимания. Стал рассматривать в качестве жены. Решил поискать побольше инфы. И тут вылезло.
1. Еще в начале знакомства спросил, где работает. Назвала большое рекламное агентство. Больше вопросов не задавал. Кем там может работать девчушка 24 лет и так ясно. Она тоже не распространялась. Оказалось она заведует отделом статистики и обработки данных. И вообще бакалавр в программировании. С зарплатой большей, чем у меня.
2. Ее прошлый друг, с которым рассталась за 2 месяца до меня, японский мажер с папочкой-владельцем корпорации.
3. Квартира, в которой она живет, ее собственность. купила 100% за свои. Родители не частвовали вообще. Японский друг-тоже. Вообще, был крупно против.
4. Ко мне она ездила не просто, а потому что продолжает учиться в соседском( со мной) университете. От меня ей ближе. Вот когда у нее утром лекции, тогда и приезжала.

Вообщем, я ей все это предьявил. Спросил, почему замалчивала. На что получил ответ "Я хвастаться должна была, или жаловаться?". Потребовал, чтобы рассказала все, так встала на колени и рассказала, как в 5 лет разбила вазу. И попросила отпустить ей грех.
Вообщем , я ее домой проводил и пререстал писать и звонить. На третий день позвонила сама. Поинтересовалась, все ли в порядке. Ответил что занят. И еще 10 дней молчания. Потом я дал слабину, позвонил, позвал в кино. Она спросила, чем я был занят. Не ответил, перевел разговор на другое, переспросил про кино. Она сказала, что не может, другой даты не предложила. Хотя раньше, если отказывалась, всегда предлагала что-то свое.
С тех пор я ей не звоню и не пишу, она тоже молчит. Я гуляю с тем, что есть - престарелыми разведенками. Но хочу с ней.
К форуму обращаюсь, чтобы опытные участники оценили ситуацию и набросали пути решения вопроса.
Заранее благодарен за любые коментарии.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.10.19 07:39

Тебя случайно не Гоша зовут? Он же Гога, он же Жора, он же Юра....

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение odyssey » 14.10.19 07:43

Раз за мной уж 3 недели никого не высулают, видимо, я не он.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Дэус » 14.10.19 08:00

Ничего не понял..
В чем трабл то твой, автор?

Баба приезжает, моск не сношает, денег ей твоих не надо.
Зажрался ты.

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение odyssey » 14.10.19 08:04

Баба уже не приезжает, после моего наезда. Трабл мой в том, чтобы выправить ситуацию и не потерять лица. Если по-минимуму.
А по-максимуму нужно прогнуть эту бабу, чтобы боялась потерять и прогневить.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.19 08:05

Какой национальности баба?

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение odyssey » 14.10.19 08:08

Русской национальности. В России, правда, ни дня не жила, но историей и культурой интересуется и фанатеет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.19 08:24

Чего тебя не устраивает? В Патриархат поиграть не получилось?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сношайся, общайся, отдыхай неинапрягайся. Или ты на ней жоница задумал?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ты для неё просто йобырь, у неё таких было и будет много, ну зачем ей выслушивать твои условия и загоны и ультиматумы?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Автор писал(а):
14.10.19 08:26
боялась потерять
Чем ты лучше, 50 000 000, других омп в сшп твоего возрастного диапазона?

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение odyssey » 14.10.19 08:34

Марк Аврелий писал(а):
14.10.19 08:27
Сношайся, общайся, отдыхай неинапрягайся. Или ты на ней жоница задумал?
Задумал. Во-первых, запал, во-вторых - она обладатель местного гражданства и может поделиться с законным мужем.
Марк Аврелий писал(а):
14.10.19 08:27
Ты для неё просто йобырь, у неё таких было и будет много, ну зачем ей выслушивать твои условия и загоны и ультиматумы?
Вот и хотелось бы, чтобы не просто.
Марк Аврелий писал(а):
14.10.19 08:27
Чем ты лучше, 50 000 000, других омп в сшп твоего возрастного диапазона?
Если так рассуждать, то никто вообще никому не нужен. А она чем лучше своих сверстниц? Тоже ничем.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение kerberos » 14.10.19 08:41

Зря лез что-то узнавать. Теперь желтая рожа будет висеть над кроватью. Если уж начался был залипон и баба несла в себе профиты отказаться от старых общих дырок и заделать детей с надеждой на лет 15-20 поиграть в семью и их вырастить, то может надо было и отдаться чуйствам. Все таки где-то ведь там далеко ты, баб молодых мало, вариантов мало. От тебя только зависит как баба будет с тобой, вот бы и смотрел, а не рыл старую инфу про япошку.

С другой стороны это показатель что ты не готов зарулить и контролировать бабу, спокойно следить за своим залипоном и делать правильные вещи. Так что лучше отлипай. Бабе скажи, что просто нервяк на работе вывел тебя из равновесия. Займись спортом, делами. Найди себе там новое хобби и новую бабу, еще моложе.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Ясон » 14.10.19 08:51

odyssey, хм, ну вот и Одиссей пожаловал. Ну здравствуй -^-
Я никуя не понял. По твоим словам, ожп вполне себе пригодная. В чём твоя предъява к ней? Тебя расстроил размер её зарплаты? Или то, что она с мажором жила? Я не понииаю :facepalm: Вынес бабе мозг на ровном месте. Накер ты ей после этого всрался? Да ещё и обиделся на 2 недели. Да ещё и прогнуть её задумал :facepalm:
Ну иби дальше разведенок с прицепами. Рано тебе ещё становиться мужем.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
kerberos писал(а):
14.10.19 08:41
Зря лез что-то узнавать
Бро, а чего такого он узнал? Ей 24 года, еси чё. Она о его существовании и не знала всё это время. Чем она ему обязана?
kerberos писал(а):
14.10.19 08:41
Бабе скажи, что просто нервяк на работе вывел тебя из равновесия
Плюсанусь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.19 08:59

odyssey писал(а):
14.10.19 08:34
гражданства
Вот тут в чем дело.

Отправлено спустя 54 секунды:
odyssey писал(а):
14.10.19 08:34
никто вообще никому
Огленись вокруг.

Отправлено спустя 26 секунд:
odyssey писал(а):
14.10.19 08:34
она чем лучше своих сверстниц
Так она и не притендует вроде.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение kerberos » 14.10.19 09:02

Ясон писал(а):
14.10.19 08:54
Бро, а чего такого он узнал? Ей 24 года, еси чё. Она о его существовании и не знала всё это время. Чем она ему обязана?
Ну это для нас ничего, а у него залипон.

Все равно автор тебе рано, ушел бы к ней жить, даже если бы она тебя такого алешку к себе впустила, года не прошло бы как сожрала и выплюнула.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Ясон » 14.10.19 09:02

Марк Аврелий писал(а):
14.10.19 09:01
Вот тут в чем дело
Во-во. :?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.19 09:03

Автор а с американками у тебя как, только честно, не смотрят на тебя, да?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Ясон » 14.10.19 09:07

kerberos писал(а):
14.10.19 09:02
а у него залипон
У нас есть уже смежно-похожая история в исполнении Мудилки. Тот тоже полез носом в прошлое и узнал, что его ожп не целка. Уже месяца 2 страдает.

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение odyssey » 14.10.19 09:11

Ясон писал(а):
14.10.19 08:54
По твоим словам, ожп вполне себе пригодная. В чём твоя предъява к ней? Тебя расстроил размер её зарплаты? Или то, что она с мажором жила? Я не понииаю
Расстроило то, что темнила и представляла из себя то, чем не является. Одно дело девочка - рецертионистка или косметичка по макияжу в съемной хате, другое синежопа с карьерой квартирой и степенью доктора наук в ближайшем будущем. Она со мной спала, жрать мне готовила, а кто она и откуда я знать не знал.
Я же не страус, должен знать с кем дело имею.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
14.10.19 09:03
Автор а с американками у тебя как, только честно, не смотрят на тебя, да?
Вообще никак. Даже не пытаюсь. Хочу у себя дома в своё свободное время разговаривать на своём родном языке.

Отправлено спустя 53 секунды:
kerberos писал(а):
14.10.19 09:02
Вот тут в чем дело.
И в чем? У меня 2 из 4 разведанное с таким же гражданством.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
kerberos писал(а):
14.10.19 09:02


Ну это для нас ничего, а у него залипон.

Все равно автор тебе рано, ушел бы к ней жить, даже если бы она тебя такого алешку к себе впустила, года не прошло бы как сожрала и выплюнула.
Не ушёл бы. Я рядом с работой своей живу. Из города мне ездить долго. Пусть уж лучше она 3 часа в день на дорогу тратит.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.19 09:15

odyssey писал(а):
14.10.19 09:14
разговаривать на своём родном языке.
А в чем проблема, американка ради любимого мужчины русский выучить?
Мои бабы, сами сербский учили, я их об этом даже не просил.

А ты зануда и педант. Совершенно не удивительно, что ты её так быстро достал.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ясон писал(а):
14.10.19 09:07
целка
За целками в определённые страны надо ехать, да и самому в плане нравственности, что-то из себя представлять.

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение odyssey » 14.10.19 09:19

У меня сейчас 4 других бабы. Послушных и шелковых. Их я почему-то не достал. С этой все вкривь. В чем проблема хз

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение kerberos » 14.10.19 09:20

odyssey писал(а):
14.10.19 09:15
Не ушёл бы. Я рядом с работой своей живу. Из города мне ездить долго. Пусть уж лучше она 3 часа в день на дорогу тратит.
Чтоб баба ушла к ОМП, когда у нее есть своя хата на съемную? Я такого в жизни еще не видел, хотя предлагал бабе которая 10 лет возле меня вилась люблюнемогу и хочуоттебядетей, а в ответ тишина.

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение odyssey » 14.10.19 09:24

Не хочет на съемную, можем купить свою :-). Мне так даже больше нравится.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение kerberos » 14.10.19 09:27

Если нравится то почему не купил еще? Будешь покупать не для себя а для дырки? У бабы то есть своя пещера, а у тебя еще нет.

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение odyssey » 14.10.19 09:28

У бабы и гражданство есть. А у меня нет. Мне на таких условиях, как ей ( или с ней) никто не продаст. 😄

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.19 09:29

odyssey писал(а):
14.10.19 09:19
Их я почему-то не достал
Ну для них ты последняя инстанция, а в её 24, при её то деньгах, любой парень в сшп доступен.

Отправлено спустя 25 секунд:
Они разведенки, а она молодая хозяйка жизни.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Отношения с синежопой - нужна помощь

Сообщение kerberos » 14.10.19 09:32

Видишь, автор ты в минусе а она в плюсе. И потом об этом она завсегда напомнит и будет иметь повод завиновачивать. А тебе оно зачем?

Сила бабы в отношалках это манипуляция пистой, завиновачивание, прогибание, эмоции. Сила ОМП - ресурсы, контроль, рамки, угроза изгнать раз и навсегда. А в твоей ситуации у бабы х2, а твоя сила уже в минусах. Прогноз фиговый. Отсюда и смысл истерики твоего подсознания с ней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 13 гостей