Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение berlin_de » 06.12.19 22:06

Aseder5 писал(а):
06.12.19 22:01
. В игнор тебя.
Пойду поплачу :D
Чем меньше вы, старперы, пишете, тем лучше. У вас в мозгах насрано и убраться забыли.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лео Гетс » 06.12.19 22:07

на панель, больше заработаешь.
Вангую полное отсутствие спроса

User171234
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.10.19 00:58
Откуда: Краснодар
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение User171234 » 06.12.19 22:36

Лео Гетс писал(а):
05.12.19 23:43
Осталось лет 25+-
Всего-то.
vprosenko писал(а):
06.12.19 03:22
Скорее всего, ты просто не видишь, в силу каких-то твоих комплексов, что они тобой интересуются. Ты их сам, скорее всего, отшиваешь, ещё на первом этапе знакомства.
Я так и не установил, как доподлинно это определить. И вот сопоставляя факты, я пришёл к выводу, что вероятнее всё же первый вариант.
Я не практик - я теоретик. Действую по принципу "7 раз отмерь -- 1 раз сделай".
Какой смысл знакомиться с нуля и предлагать своё общество какой-либо ОЖП, если нет никаких данных о том, как она тебя воспринимает, как вы общаетесь?
Последний раз редактировалось User171234 06.12.19 22:38, всего редактировалось 1 раз.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение vprosenko » 06.12.19 22:37

User171234 писал(а):
06.12.19 22:36
Я так и не установил, как доподлинно это определить. И вот сопоставляя факты, я пришёл к выводу, что вероятнее всё же первый вариант.
Я не практик - я теоретик. Действую по принципу "7 раз отмерь -- 1 раз.,". Какой смысл знакомиться с нуля и предлагать своё общество какой-либо ОЖП, если нет никаких данных о том, как она тебя воспринимает, как вы общаетесь?
ещё раз убеждаюсь в своей правоте.
Ты можешь общаться для себя, без оглядки на то, как тебя воспринимают?

User171234
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.10.19 00:58
Откуда: Краснодар
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение User171234 » 06.12.19 22:42

Tommi писал(а):
06.12.19 13:32
Но! Если ты пытался и обосрался – это в сто раз круче, чем не пытаться вообще.
В том-то и дело, что не обосрусь (в чём тут обсираться-то?), а получу не соответствующий усилиям, абсолютно несправедливый результат. И тут уже утешающий эффект от ощущения предпринятой попытки весьма сомнителен.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
vprosenko писал(а):
06.12.19 22:37
ещё раз убеждаюсь в своей правоте.
Ты можешь общаться для себя, без оглядки на то, как тебя воспринимают?
Я не общаюсь без оглядки с теми, чья реакция мне неясна. Я вообще с ними не общаюсь. Общение - это обратная связь, иначе в нём нет никакого смысла.
Ну, если, конечно, говорить о неформальном общении, а не об "общении" с кассиром в супермаркете.
Последний раз редактировалось User171234 06.12.19 22:48, всего редактировалось 1 раз.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение vprosenko » 06.12.19 22:48

User171234 писал(а):
06.12.19 22:42
В том-то и дело, что не обосрусь (в чём тут обсираться-то?), а получу не соответствующий усилиям, абсолютно несправедливый результат. И тут уже утешающий эффект от ощущения предпринятой попытки весьма сомнителен.
каким усилиям? Общение с противоположным полом должно приносить удовольствие априори, независимо от конечного результата. Если это не так, то ничего не выгорит.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
User171234 писал(а):
06.12.19 22:46
Я не общаюсь без оглядки с теми, чья реакция мне неясна. Я вообще с ними не общаюсь. Общение - это обратная связь, иначе в нём нет никакого смысла.
я был бы удивлён, если бы ты не был ещё девственником

User171234
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.10.19 00:58
Откуда: Краснодар
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение User171234 » 06.12.19 22:51

vprosenko писал(а):
06.12.19 22:48
каким усилиям? Общение с противоположным полом должно приносить удовольствие априори, независимо от конечного результата. Если это не так, то ничего не выгорит.
Оно приносит удовольствие, когда уже налажено. Когда вы наслаждаетесь обществом друг друга.
Общение же на самой начальной стадит у меня ассоциируется исключительно с нервами, сомнениями и желанием провалиться сквозь землю.
Последний раз редактировалось User171234 06.12.19 22:53, всего редактировалось 1 раз.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение vprosenko » 06.12.19 22:52

User171234 писал(а):
06.12.19 22:51
Общение же на самой начальной стадит у меня ассоциируется исключительно с нервами, сомнениями и желанием провалиться сквозь землю.
почему? Пойди к психологу

User171234
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.10.19 00:58
Откуда: Краснодар
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение User171234 » 06.12.19 22:57

vprosenko писал(а):
06.12.19 22:52
почему? Пойди к психологу
Потому что голова занята думками на тему того, как тебя прямо в эту секунду воспринимает вторая сторона.
Например, если начать знакомиться с ОЖП с нуля (а-ля "какая сегодня чудесная погода, меня Зовут Вася"), т.е. без весомого повода, то вообще не понимаешь, нах конкретно ты ей нужен в данный момент.
Я не могу избавиться от таких мыслей, как ни старайся.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
HimikС писал(а):
06.12.19 18:39
какой хотелось?
Не понял суть вопроса.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Aseder5 » 06.12.19 23:03

User171234 писал(а):
06.12.19 23:01
Я не могу избавиться от таких мыслей, как ни старайся
А у тебя отец есть? Как он тебя воспитывал? Не унижал?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение vprosenko » 06.12.19 23:09

User171234 писал(а):
06.12.19 23:01
Потому что голова занята думками на тему того, как тебя прямо в эту секунду воспринимает вторая сторона.
Например, если начать знакомиться с ОЖП с нуля (а-ля "какая сегодня чудесная погода, меня Зовут Вася"), т.е. без весомого повода, то вообще не понимаешь, нах конкретно ты ей нужен в данный момент.
Я не могу избавиться от таких мыслей, как ни старайся.
иди к психологу!

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение berlin_de » 06.12.19 23:23

User171234 писал(а):
06.12.19 22:36
Я не практик - я теоретик.
Мужигг, ну нельзя научиться плавать на суше.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лана00 » 07.12.19 00:01

Анальный Потрошитель писал(а):
06.12.19 19:18
"женишься - не будет времени болеть!"
Ну да уж конечно.
Чем больше забот - тем меньше человек обращает внимание на проблемы со здоровьем. А в семье забот много.
Единственное, если вы в принципе безолаберный человек в этом плане, а жена заботливая, она вас насильно будет тащить к врачу если вдруг что.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Лео Гетс писал(а):
06.12.19 19:40
ник у тебя
Да уж. Не располагает к знакомству ни ОМП, ни ОЖП :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Анальный Потрошитель писал(а):
06.12.19 21:02
Знакомиться, встречаться, общатся, посещать места такого наполнения. А я жизнью не особо обучен(
Так учитесь. Вы вроде не такой как автор, хоть пытаетесь действовать.
Надо просто пробовать дальше, анализировать ошибки, советоваться с более опытными товарищами и снова пробовать.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
User171234 писал(а):
06.12.19 22:36
Какой смысл знакомиться с нуля и предлагать своё общество какой-либо ОЖП, если нет никаких данных о том, как она тебя воспринимает, как вы общаетесь?
Там Дмидон всё разорялся на тему, что все мужчины очень логичные, разумные и толковые. Но вы дискредитируете его заявления :mrgreen:
Откуда могут быть данные как вы общаетесь с кем-то, если вы с ним не общаетесь? И как вы их хотите получить не общаясь?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лео Гетс » 07.12.19 00:53

Лана00 писал(а):
07.12.19 00:18
она вас насильно будет тащить к врачу если вдруг что
Не напоминай. Я даж ногу эластичным бинтом сам умотать не могу - гж вмешивается :) Хотя умею, опыт богатый

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
User171234 писал(а):
06.12.19 22:36
Какой смысл знакомиться с нуля и предлагать своё общество какой-либо ОЖП, если нет никаких данных о том, как она тебя воспринимает, как вы общаетесь?
А данные без начала общения не появятся. Замкнутый круг
Да, про 25+- лет я говорил, ты видел. Эт не так и долго

User171234
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.10.19 00:58
Откуда: Краснодар
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение User171234 » 07.12.19 01:54

Лана00 писал(а):
07.12.19 00:18
Откуда могут быть данные как вы общаетесь с кем-то, если вы с ним не общаетесь? И как вы их хотите получить не общаясь?
Ну как – откуда? Если я нахожусь более-менее продолжительное время в каком-либо коллективе с конкретным человеком, я с ним так или иначе взаимодействую, общаюсь по как в формальном (касающемся тематики места и коллектива), так и в неформальном ключе. Именно там, в рамках этого места и коллектива. И делаю выводы, насколько я интересен этому человеку в личном плане, можно ли сказать, заинтересован ли он развивать со мной общение или же его текущий ограниченный формат полностью устраивает, с энтузиазмом он ведет диалог или на отъ*бись. После того ка Сделал выводы, принимаю решение, "ждёт" ли этот человек моей инициативы по развитию общения или ему это сто лет не надо, оцениваю целесообразность и уместность каких-либо действий с моей стороны. Получить утвердительного ответа по данной схеме пока не удавалось.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лео Гетс » 07.12.19 02:07

User171234 писал(а):
07.12.19 01:54
общаюсь по как в формальном (касающемся тематики места и коллектива), так и в неформальном ключе
А вот тут нюанс, как именно ты общаешься. Если сам на отэпись себя ведешь, строго формально и нудно, то эт один разговор. А если даже по серьезным моментам с хиханьками-хаханьками и нежосскими подйопами - эт другой разговор.
Ну вариант, обратиться к коллеге "Доброе утро, Имя-красавица, как спалось?" тебе в напряг? А завершить разговор с коллегой уровня твой +1-2 фразой "Спасибо, целую, до новых волнующих встреч, User171234" тебе кто мешает? Я ща не теоретизирую, я эту не стоящую усилий дребедень применял на всех своих работах, коллеги большей часть ожп. Работает.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Рви дистанцию, переходи со строго формального уровня общения на полудружеский. У мну на таком подходе дала слабину и подтаяла даже моя нынешняя "Снежная королева", исполняет финдиректрисса. Уровень общения практиццки рядового работника (Я) и ее не совсем формальный, хотя и по делу.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лана00 » 07.12.19 07:25

Лео Гетс, ох, нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота (с) :D

Анальный Потрошитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.19 17:50
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Анальный Потрошитель » 07.12.19 09:10

Вот как мне сейчас поступить? Загремел в отдел неврологии с шейным остеохондрозом, лежит людей мало, все пенсы.
Есть медсестра, которая делает уколы и ставит капельницы, по возрасту примерно +- как мне, может чуть помладше.
При первом уколе назвала меня "сахАрным" (ну что ж ты, сахАрный, как умудрился попасть сюда?". Я ей прямо ответил, что она очень красивая. Улыбнулась и засмущаламь, отвернулась (то ли чтобы от*ебался еще один, то ли реально приятно). Спросила, как же так, что я в почти 30 не женат. Сказал, что решил искать любовь среди врачей. Такой" вечный больной" как я должен быть в надежных руках рядом. Понимаю, что сморозил хрень.
Замужем она или нет, она отвечать отказалась. Но кольца вроде нет, хотя под перчатками не разглядел. Слышал, как она в компании медсестер обсуждает что-то про детей и садики. РСП?
Я не говорю, что краны режет так, что женюсь на ком угодно. Но для начала надо с кем-то поотношаться.
Сегодня у меня укол и капельница. Че мне делать? Как подкатить?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лана00 » 07.12.19 10:12

Анальный Потрошитель, я думаю к медсестрам часто подкатывают. Так что если будет от ворот поворот - на свой счёт не воспринимайте.
Но пофлиртовать надо обязательно, для практики. Не важно РСП она или нет.
Про свои болезни не надо беседовать, разумеется.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Мимо ушей » 07.12.19 10:22

Анальный Потрошитель писал(а):
07.12.19 09:10
в отдел неврологии с шейным остеохондрозом. . .Сегодня у меня укол и капельница. Че мне делать? Как подкатить?
Ну так скажи ей все что ты думаешь - не тупи, тут не нужно "тянуть кота за х у й" (не того полёта птица. :D ), пригласи куда нибудь, только без пошлостей.
Ты не оригинален, через неё прошли сотни тыщ волосатых срак, в которые она уколы ставила. :D
Лучше - так:
Покупаешь букет цветов и засовываешь его себе в задницу, она после того как Ты спустишь штаны - очень удивится, перед тем как укол поставить - скажи "это тебе". А лучше - конфетти "туда" - зарядить, и во время укола - "бзДнуть" празднично - фейерверком (только естеств. на медни - кисло молочку не кушать, а то мало-ли).

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Вася Рогов » 07.12.19 10:27

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Главное выходное отверстие чтоб выглядело романтично.

Анальный Потрошитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.19 17:50
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Анальный Потрошитель » 07.12.19 10:37

Ахаха, подняли настроение, спасибо братцы!
Пока надумал только что-то в стиле "Лучшее лекарство - это Вы" или "при Вашем взгляде мне еще и кардиолог потребуется". Но это какой-то дешевый пикап для школьников или дедов-лавеласов. Думаю прямо, но адекватно спросить про семейное положение и пригласить на свидание (таким словом и скажу) после моей выписки.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Magnum_357 » 07.12.19 10:46

Анальный Потрошитель, Я так понимаю, что твой ник - это фантазия, которую хочешь реализовать? :)

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Reggie » 07.12.19 11:01

User171234 писал(а):
06.12.19 22:51
Общение же на самой начальной стадит у меня ассоциируется исключительно с нервами, сомнениями и желанием провалиться сквозь землю.
Автор, да это то вполне естественно, что ожидание неприятных эмоций не мотивирует к действию. Так же как и боязнь отказа. Или то, что придется говорить "нет", если вас самого что-то не устроит в ком-то из будущих собеседниц.

Однако, истинные причины вашей прокрастинации могут быть иные.

А именно: ваш страх, что в процессе развития коммуникаций с окружающими, в новой для себя обстановке, вы взглянете на себя под другим углом. Может более объективно. Именно вы сами, а не окружающие.

Да такое увидете, что с грохотом рухнет ваш нынешний образ скромного технаря, рассудительного, симпатичного, спортивного парня, который хорош всем, кроме разве что того, что по каким-то неведомым причинам не пользуется вниманием со стороны ОЖП.

Анальный Потрошитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.19 17:50
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Анальный Потрошитель » 07.12.19 12:51

В общем у моей медсестры сейчас выходные, вернется только в понедельник. Дежурная сестра отказалась отвечать, замужем ли наша Галоска ("я вам тут не бюро справок!... а что, понравилась?". Я сказал да, хочу ее пригласить на свидание после выписки и больше никогда не чувствовать себя одиноким и не болеть. Ответила, вроде, что теперь жди до понедельника.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Лучше забегу вперед (все равно ведь ничего не теряю), то думаю пригласить ее в начале вкусно поесть в хороший ресторан (тогда масло в машине на зимнее сменю уже после НГ), потом погулять ро вечернему центру. По моим прикидкам в середине декабря уже будет под НГ все украшено, куплю ей какого-нибудь шерстяного зайца в шубке на память и провожу до дома. Норм для первого раза?
Осталось только узнать ее семейное положение, как она ко мне расположена, как адекватно взять номер.
Еще я вчнра просил соседа по палате, чтобы на уколы он шел раньше меня и мельком наменул, что у нас в палате какой-то влюбленный парень только и о Вас приятные слова говорит. Она ответила, что к ней тут часто подкатывают.
Но молодежи тут объективно мало, да и мало кто может так подкатывать как я. Не хочу хвалиться, но второго такого как я уж точно не найти в силу нескольких причин (физических, физиономических, поведенческих, документальных в конце концов). Но я все равно очень стесняюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей