Вернулась к бывшему, ничего нового

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Полуолень » 24.10.19 21:31

Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
всё, люблю тебя
Как такое вообще возможно, если вы не спали. 1,5 года :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
что я произвёл на неё яркое впечатление
Ага банкомата, и подружку в одном лице.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 24.10.19 21:45

Полуолень писал(а):
24.10.19 21:34
Как такое вообще возможно, если вы не спали. 1,5 года
Полуолень писал(а):
24.10.19 21:34
Ага банкомата, и подружку в одном лице.
Год не общались, начали общаться, флирт по переписке, затем встретились и возникла взаимная симпатия, я потянулся к ней, а она ко мне, не только я был инициатором общения и встреч, тактильность, слова, всё это было взаимно до определённой границы, переступать которую она так и не решилась, будучи в отношениях. Когда решила разорвать отношения, её накрыло, молодой человек тоже "не стоял на месте", налил в уши по ведру. Итог предсказуем: он не стоял на месте, я решила дать ему шанс. Я не банкомат и не подружка, вы ошибаетесь, сделать маленький и недорогой подарок, сводить в ресторан это не признак банкомата. Как можно влюбиться за 3-4 месяца общения, встреч, тактильности и т.д.? Вам нужно 5 лет секса для этого? У меня есть женщины, с которыми я сплю по 5 лет, но я в них не влюблён. Но в этой ситуации меня унесло, внезапно и неожиданно, ещё до того, как я узнал, что у неё есть МЧ.
Да и вопрос темы не в этом. Подруги говорят: почему ты не добиваешься её. Как? Как мне её добиваться? Я вижу единственный путь: оставить эту ситуацию и вручить им в руки флаг. Если за полгода он накосячил вплоть до того, что она начала смотреть налево, то есть вероятность, что в последующие полгода он может совершить ошибку. По себе знаю, всякий раз, когда я возвращал уходящую девчонку, заливая воду в уши (были у меня недо-отношения, мне было удобно, а ей приятно и наоборот), меня хватало на три месяца. За это время прийти в себя, "переболеть", остатыть и посмотреть на неё новым взглядом.
Последний раз редактировалось Просто интересно 24.10.19 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Полуолень » 24.10.19 21:54

Просто интересно писал(а):
24.10.19 21:45
5 лет секса
ну хотя бы разок нужно точно.
Просто интересно писал(а):
24.10.19 21:45
что у неё есть МЧ.
а вот после этого, на будущее тебе говори как будешь свободна звони. Пока

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 24.10.19 22:07

Полуолень писал(а):
24.10.19 21:54
а вот после этого, на будущее тебе говори как будешь свободна звони. Пока
Да, увы. Жалею, что после того, как она написала мне, что не может на два фронта, если однажды напишет мне и т.д. я попросил её о встрече и в итоге перетащил на свою сторону. Надо было ничего не отвечать и для себя закрыть ситуацию до того момента, пока она не будет свободна. И они в своём котле наверняка закончили бы эту историю.
Последний раз редактировалось Просто интересно 24.10.19 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Полуолень » 24.10.19 22:09

Это за гранью вообще. Она тебе открыто говорит что ахается с другим, а ты по ресторанам водишь. Проснись.
Да секс очень важен именно с этого у ожп в голове начинаются отношения.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 24.10.19 22:13

Полуолень писал(а):
24.10.19 22:09
Это за гранью вообще. Она тебе открыто говорит что ахается с другим, а ты по ресторанам водишь. Проснись.
Да секс очень важен именно с этого у ожп в голове начинаются отношения.
Если я хочу забрать девчонку у её парня, я не могу прийти и силой затащить её в постель со словами "секс очень важен, именно с этого начнутся наши отношения". Не правда ли? Народ, в вашем мире есть другие оттенки, кроме "девственница, которая валяется у меня в ногах" и "пошланах"?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Полуолень » 24.10.19 22:19

Просто интересно писал(а):
24.10.19 22:13
я хочу увести девчонку и её парня
хочешь увести, тогда нужно проявлять характер. И выходить из треугольника первым. Подругому никак.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 24.10.19 22:21

Полуолень писал(а):
24.10.19 22:19
хочешь увести, тогда нужно проявлять характер. И выходить из треугольника первым. Подругому никак.
Да, это верно. Но не хватило воли. Думал получится. Не получилось( Теперь сижу и думаю, бабы говорят - ты что, добивайся, но я понимаю, что большее, чего я добьюсь - это игнор. Пока есть какое-то позитивное впечатление и где-то сомнения, наверное стоит оставить их впокое, ведь есть шанс, что они-таки перевернут эту лодку.
Последний раз редактировалось Просто интересно 24.10.19 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Полуолень » 24.10.19 22:22

Просто интересно писал(а):
24.10.19 22:13
секс очень важен, именно с этого начнутся наши отношения
такое говорить не надо. Надо делать. А если нет досвиданья. Ожп 29 это не девочка.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 22:21
Да, это верно
Если сама напишет так ей и скажи, что милая так дальше не пойдёт, или ты уходишь от того парня или мы с тобой прощаемся. И не бойся потерять, подругому никак.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 24.10.19 22:29

Полуолень писал(а):
24.10.19 22:25
Если сама напишет так ей и скажи, что милая так дальше не пойдёт, или ты уходишь от того парня или мы с тобой прощаемся. И не бойся потерять, подругому никак.
Да, а лучше наверное ничего не отвечать. Если напишет, это уже во-многом восстановит меня. Но наверное важно, чтобы в этот момент она была мне безразлична. Когда один влюблён, а второй испытывает симпатию, это ни к чему хорошему не приводит. Но напишет ли...

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Полуолень » 24.10.19 22:38

Просто интересно писал(а):
24.10.19 22:29
один влюблён
это факт, вообще по опыту лучше не проявлять сильную заинтересованность в ожп. Она должна тянуться сама, если этого нет, то лучше не тратить нервы.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение vasil20 » 25.10.19 00:47

«встретились, она мне понравилась. Продолжилась переписка, которая местами приобретала откровенный характер, как-то скинула фото в нижнем белье, а потом и топлесс, было ещё пара встреч за кофе»

Если вы уже встретились, то зачем была нужна последующая переписка? Что мешало встретиться еще и пригласить к себе на «палку чая?». После откровенных фоток что мешало на следующей встрече везти ее домой?

«в общении я был горячим, но в один момент понял, что динамики нет.»

«Горячим» можно быть в постели, а в общении – это как? Если ты приглашал домой и был достаточно настойчивым, а она (после откровенных фоток) отмораживалась, это означает, что она мозгоЪбка и продолжать общение с ней нет никакого смысла. И тебя разве не задело, что она не хочет сближения с тобой?

«Уехал на отдых на пару недель, когда вернулся, пригласил на свидание.»

Накуя? Она же отморозилась? Ты показал ей, что ты легкодоступный мужчина и что ты «залип» и она может теперь играться тобой как хочет.

«В ответ она мне сообщила, что у неё есть парень, "я же тебе говорила"» … Я ответил "ну что ж, жаль", но через пару дней предложил ей куда-нибудь слетать, из серии "давай оставим все проблемы здесь и улетим", сказав, что все расходы беру на себя.»

У тебя нет ни грамма самоуважения и здоровой брезгливости. По-сути, она тебе призналась, что шпилится с другим, а ты, вместо того, чтобы прекратить общение с ней в ту же секунду, готов тратить на нее деньги, время, эмоции.

Все, что ты делал дальше, это просто лютый трэш. Не понимаю, зачем она тебе нужна? Для семьи и серьезных отношений она не пригодна. Для секса без обязательств за это время можно было найти другую без всего этого выноса мозга.

«в целом, мне показалось, что я произвёл на неё яркое впечатление.»
Ты провалил баланс значимости и она с удовольствием определила тебя во фрэндзону.

«вдруг у них не сложится через полгода? Мелкий оленизм забудется и в её памяти всплывёт, думаю, всё-таки симпатичный образ.»

Это не мелкий оленизм, а МЕГААленизм. Тебя устраивает ждать, пока тетка натрахается и может быть обратит на тебя свое внимание? Почему ты позволяешь себе плыть по течению, зависеть от сомнений какой-то бабы и не берешь свою жизнь в свои руки? Даже если ты дождешься и она какое-то время будет с тобой, она уже не будет тебя уважать и когда найдет мужика с яйцами, уйдет к нему.

«Как можно влюбиться за 3-4 месяца общения, встреч, тактильности и т.д.? Вам нужно 5 лет секса для этого? У меня есть женщины, с которыми я сплю по 5 лет, но я в них не влюблён. Но в этой ситуации меня унесло, внезапно и неожиданно, ещё до того, как я узнал, что у неё есть МЧ.»

Верю тебе. Да, можно влюбиться за 3 месяца даже без секса. Только зачем? Ты мазохист? Голова на плечах должна быть. Любовь – это взаимное чувство. Если она тебе не отвечает взаимностью – это нездоровая зависимость, от которой нужно избавляться. Поэтому должен быть сначала секс (чтобы баба тоже влюбилась), и только потом влюбляться самому. Если не дает на 3-5-м свидании, с бабой нужно прощаться (чтобы не залипнуть). А в твоем случае баба не только не дает тебе, но и шпилится с другим.

«Как? Как мне её добиваться? Я вижу единственный путь: оставить эту ситуацию и вручить им в руки флаг.»
Твоя зависимость вступила уже в нехорошую стадию и привела к помутнению сознания. Правильный вопрос – не как ее добиваться, а как поскорее избавиться от этой зависимости.

«Если я хочу забрать девчонку у её парня»

Изначально неверный подход. Не нужно пытаться отбить у кого-то женщину. Она что, последняя на земле?

«бабы говорят»
Все, что они говорят, про то, как действовать в отношениях, нужно пропускать мимо ушей.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Чтец закона » 25.10.19 01:13

Фаранг опередил). Чувак, я тебе так скажу. Была у меня подружка,дочка нотариуса. Познакомился на приеме у ее мамы оставил телефон пригласив в театр. Набрала сама, сходили. Второе свидание в ресте. Третье дома))) а на четвертом она сама сняла портки улыбаясь. Вот так вот.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 25.10.19 09:36

vasil20 писал(а):
25.10.19 00:47
«встретились, она мне понравилась. Продолжилась переписка, которая местами приобретала откровенный характер, как-то скинула фото в нижнем белье, а потом и топлесс, было ещё пара встреч за кофе»

Если вы уже встретились, то зачем была нужна последующая переписка? Что мешало встретиться еще и пригласить к себе на «палку чая?». После откровенных фоток что мешало на следующей встрече везти ее домой?
Девушка не свободна, грань переступать она не стала. Связать, заклеить рот скотчем и "везти домой начинать отношения"? Или вы думаете я не дал понять ей, что хочу её, руки держал в карманах и держался на расстоянии метра?
vasil20 писал(а):
25.10.19 00:47
У тебя нет ни грамма самоуважения и здоровой брезгливости. По-сути, она тебе призналась, что шпилится с другим, а ты, вместо того, чтобы прекратить общение с ней в ту же секунду, готов тратить на нее деньги, время, эмоции.
Да, я хотел забрать её. К самоуважению, на мой взгляд, это не имеет отношения. Я не разделяю идеалы местной публике о девственницах. Но уйти, без сомнений, стоило раньше.
vasil20 писал(а):
25.10.19 00:47
Это не мелкий оленизм, а МЕГААленизм. Тебя устраивает ждать, пока тетка натрахается и может быть обратит на тебя свое внимание? Почему ты позволяешь себе плыть по течению, зависеть от сомнений какой-то бабы и не берешь свою жизнь в свои руки? Даже если ты дождешься и она какое-то время будет с тобой, она уже не будет тебя уважать и когда найдет мужика с яйцами, уйдет к нему.
Я переведу твоё сообщение: ты либо выбираешь 100% верняк, либо сразу отказываешься. Эта тактика работает, потому что верняк сразу соглашается, а остальные идут куда подальше. Но это не говорит о наличие "яиц". У меня вагон и маленькая тележка верняка, но мне, ведь, понравилась эта девушка. Понравилась ещё до того, как я узнал, что у неё есть парень. И была взаимность, из-за которой она даже попыталась уйти из своих отношений, но ей влили в уши по ведру и вернули. Сидеть и ждать с голодными глазами, конечно, не надо. Наверное стоит пойти своей дорогой и заняться своими делами. Но всё же у меня есть надежда, что их изрядно шатающаяся лодка всё-таки перевернётся, через три месяца, через полгода, и я бы хотел забрать эту девушку. Но не в том состоянии, в котором я нахожусь сейчас, из него надо однозначно выйти и "переболеть". Вопрос собственно в том, по опыту камрадов нарисуется ли через время?
vasil20 писал(а):
25.10.19 00:47
Твоя зависимость вступила уже в нехорошую стадию и привела к помутнению сознания. Правильный вопрос – не как ее добиваться, а как поскорее избавиться от этой зависимости.
Да, я это понимаю. Но вопрос "как?" не ставлю, потому что знаю как. Три недели-два месяца и я буду сам собой. Сейчас общаюсь и встречаюсь с девушками, занимаюсь своими делами, а иногда просто терплю. Как можно влюбиться за 3 месяца? Да вот так. Есть интересные девушки, с которыми спишь 5 лет и ничего. Но однажды встречается девушка и понимаешь, что влюблён. В любом случае я благодарен за мнение.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение exciter9 » 25.10.19 11:16

Просто интересно, ты какой то соплежуй. Обхаживаешь несвободную ОЖП (что само по себе делать не стоит) и терпишь ее отношение к тебе как к тряпке.
Тебе правильно написали - ты для неё не мужик, а запасная ветка на самый крайний случай. От тебя она не течёт и не потечёт, даст только в самом крайнем случае, и то врядли.
С тебя ништяки все нужные ей она и так получит.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Anton898 » 25.10.19 11:23

Как и чем автор собрался понимать "почему она морозятся" если он даже не в состоянии понять, что девушку можно рассматривать в контексте отношений только ПОСЛЕ секса? Автор, я такой же в принципе, был да и сейчас немножко есть. Головой понимаю, а действий 0.

Ты лох и тормоз, девушке на тебя без разницы. А когда девушке на тебя без разницы - она может сделать вообще что угодно. Может тебе предложить сводить её в кино от скуки а завтра послать тебя на куй. А потом через месяц опять же от скуки предложить её еще как то развлечь, после чего опять послать на куй. С лохом, на которого без разницы можно делать что угодно. Зачем в этом пытаться разбираться?

Правильный вопрос - не почему так получилось - а как перестать быть лохом. И ответ тут простой - начинай соблазнять девушек, а не ссать, бегая за призраком

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение vasil20 » 25.10.19 11:28

Автор, походе ты не понимаешь разницу между шалавой и девственницей. Если женщина в отношениях и одновременно принимает ухаживания другого мужчины, это шалава. Она уже «переступила грань», когда начала переписываться с тобой, высылать тебе интимные фото, встречаться и т.д. Не-шалава либо сразу отошьёт тебя, либо сначала расстанется со своим парнем и только после этого начнёт встречаться с тобой. Если ты начал отношения с шалавой, то она точно так же поступит и с тобой. Если ты, узнав о том, что девушка в отношениях и не собирается расставаться со своим парнем, все равно пытаешься добиться ее, то ты - отмороженный боевой Алень. И для тебя это ничем хорошим не закончится. Взаимность - это если бы она бросила своего парня и была только с тобой. А эта тетка не любит ни тебя, ни своего парня. Если женщина тебе отказала во взаимности, а ты все-равно готов ждать ее и бегать за ней, то у тебя нет самоуважения.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Anton898 » 25.10.19 11:28

1.не слушай что женщина говорит, смотри что она делает. (90% как правило лишний треп, который надо утилизировать)
2. Учись преодолевать сопротивления, любая ожп будет тебя проверять во время соблазнения на настойчивость. Особенно на первых свиданках
3. Не сори деньгами ради ожп. Будешь спонсором, но не тем кто ее будет иметь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Sirozha » 25.10.19 12:34

Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
и "даже просто держась за руку определённо что-то есть между нами"
34 года :facepalm: :shock: :mrgreen:

Отправлено спустя 40 секунд:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
когда-то до этого она разумеется мне поведала, что в губы она не целуется и в любовь не верит
профдеформация? :D

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
Знаю, что напишете - не женат на ней, нет общих детей и имущества, радуйся, что негодный ОЖП отвалился
не угадал. напишу тебе, что фу быть таким соплежуем :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 50 секунд:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
Понимаю, что заоленил, но, на мой взгляд, не критично
йопта! ты себе сколько времени жизни отмерил? тебя не дунканом зовут часом? :shock: :D

Отправлено спустя 50 секунд:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
в целом, мне показалось, что я произвёл на неё яркое впечатление
это дооооооо! :D а епет ее при этом простой сантехник ваня :facepalm: :D

Отправлено спустя 38 секунд:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
Ведь я сам только отошёл от отношений, которые длились 7 лет
никуда ты не отошел - аленем был, аленем и остался ;)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
А там как жизнь рассудит, вдруг у них не сложится через полгода? Мелкий оленизм забудется и в её памяти всплывёт, думаю, всё-таки симпатичный образ
:facepalm: :mrgreen: алень должен страдать :D

Отправлено спустя 34 секунды:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
Камрады, я правильно сделал? Девчонки говорят: ты что, добивайся её
надо их больше слушать и аленить ярче :D бабы херню не посоветуют :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
Я думаю надо дать флаг в руки её парню и дать им время. Если он сейчас начнёт оленить, она у нему охладеет. Если через три месяца он, напев ей сладкие речи, опять вернётся к быту и скуке, её неудовлетворённость будет нарастать. Я видел очень мало людей, которые бы смогли уравновесить отношения, когда они начинали раскачиваться подобным образом
ты - идиот? живешь в тундре? других баб в твоем аленьем ареале обитания нет? :shock: :D

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:58
Как в твоём представлении я должен был это сделать? Против её воли, силой? Если девушка прямо говорит - НЕТ, я не готова
слать на куй и ехать драть ее подружду. даже не так - звонить подружке, чтобы взяла вискаря и сама ехала к тебе епаться :D

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 17:03
Если я напишу вкратце, ты мне напишешь: тебе повезло, негодный ОЖП, санчас
я тебе напишу, ты негоден епать баб. делай с этим что-то. нельзя быть такой тряпкой :facepalm:

Отправлено спустя 50 секунд:
Просто интересно писал(а):
24.10.19 17:14
Поверь, я столько баб на х-е перевертел, что я знаю, когда нет - это нет
не верю :D сколько и на чьем х-е ты их вертел? :D

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 25.10.19 14:07

Anton898 писал(а):
25.10.19 11:23
Правильный вопрос - не почему так получилось - а как перестать быть лохом. И ответ тут простой - начинай соблазнять девушек, а не ссать, бегая за призраком
Ты как дятел повторяешь одно и то же. Член - это не единственный инструмент, которым можно заинтересовать женщину, которая сомневается и состоит в сложных отношениях.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Anton898 » 25.10.19 14:20

Просто интересно писал(а):
25.10.19 14:07
Член - это не единственный инструмент, которым можно заинтересовать женщину,
Что ты умничаешь?
Сначала трах, а потом все остальное.
Не повторяй моих же ошибок.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 25.10.19 14:27

Sirozha писал(а):
25.10.19 12:47
ты - идиот? живешь в тундре? других баб в твоем аленьем ареале обитания нет?
До чего сложная публика. Камрады, я понял секрет вашего "успеха" - вам либо дают сразу, либо вы посылаете на__р. И конечно же в итоге вы получаете 100%-ый результат. :facepalm: У меня есть "неделька" девчонок, и с женщинами в целом проблем нет. Проблема в том, что мне понравился конкретный человек, который находится в своей ситуации, с которой не может разобраться. Не всё в мире однозначно. В прочем, определение "если переписывается с другим, то шалава" мне доставило. Открою секрет Полишинеля - любую женщину кто-то е...т, любая женщина всегда состоит в тех или иных отношениях, даже если говорит вам, что она свободна.
Вы выбираете только из тех, кто вам даёт сразу. И вы всегда победители. Я выбираю из тех, кто мне нравится. И да, я не всегда победитель, ничего страшного в этом нет.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Anton898 писал(а):
25.10.19 14:20
Что ты умничаешь?
Сначала трах, а потом все остальное.
У тебя спермотоксикоз. Ещё раз повторю, что я не буду выбирать только из тех, кто мне даёт.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Полуолень » 25.10.19 14:43

Просто интересно писал(а):
25.10.19 14:07
Ты как дятел повторяешь одно и то же. Член - это не единственный инструмент, которым можно заинтересовать женщину, которая сомневается и состоит в сложных отношениях.
Это у тебя сложные отношения, а у неё все ок. С одним шпилиться, с другим по рестикам ходит.
Хитрая ожп, не слушай ты её. Либо она растаётся с тем чуваком либо досвиданья. Никогда так больше не делай.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 25.10.19 14:47

Полуолень, да понятное дело, я не собираюсь продолжать быть углом треугольника. Если я буду звонить, писать, оказывать знаки внимания, этим я явно не сдвину ситуацию в свою пользу. Я ей сказал тёплые слова и на этом всё. Флаг парню в руки, если сможет не накосячить, я буду аплодировать. За месяц-два отойду. Вопрос-то мой только в том, по-вашему мнению спустя время после прекращения встреч и общения выйдет на связь / захочет проверить, не соскочил ли или маловероятно?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Полуолень » 25.10.19 14:55

Просто интересно писал(а):
25.10.19 14:47
захочет проверить, не соскочил ли или маловероятно?
Захочет 100%,так того она уже слила, если с тобой ходит. Переломить ситуацию координально ты сможешь только когда присунешь ей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей