Вернулась к бывшему, ничего нового

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Полуолень » 25.10.19 18:40

Просто интересно писал(а):
25.10.19 18:23
выхода на связь
вот как выйдет тогда и говори что это неприемлемо. Да всё верно занимайся собой.
У неё должен быть страх потери не у тебя.

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение berlin_de » 26.10.19 10:20

Просто интересно писал(а):
25.10.19 14:31
понял секрет вашего "успеха" - вам либо дают сразу, либо вы посылаете на__р. И конечно же в итоге вы получаете 100%-ый результат.
Ты потом почитай ради интереса, как эти епыри-стахановцы пишут про то, что и в каких количествах они "наматывают на винт." Во время "интернета вещей" тут пишут люди, которые знают о ЗППП не понаслышке. То есть ты пришел спрашивать про какое-то высшее чувство к современной женщине у уебанцев, которым в голову еще 21-й век не провели.
Закончили лирическое отступление.
В тс прозвучало слово "Инстаграм". Знаешь, сколько к ней в день таких, как ты ломится? Она тебе это, естественно, не говорила, но ты там не один. И ты такой сейчас, о ней вздыхающий, держа за руку в ресторане, тоже не в единственном числе. Она - коллекционер. Вокруг более-менее симпатичной женщины всегда гроздья воздыхателей, соблазнов много, каждый ей поет в уши, и чем больше вот ей так всего предлагают и тянут в разные стороны, тем инстинктивно крепче она хватается за свою старую ветку. Лучше зло известное, чем идеализирующее.

Чтобы выделиться, ты можешь ей предложить только эксклюзивное право. Предложи ей замуж, если тебе настолько важно завоевать ее, и смотри за реакцией. Вы ж в России (? ну или в чем-то подобном), там жениться можно хоть каждый год на новой, если совместную недвижимость не покупать и детей не заводить.

Больше у тебя вариантов нет, как мне кажется.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Anton898 » 26.10.19 12:39

Просто интересно писал(а):
25.10.19 18:23
Она осталась в друзьях в ВК, но я туда месяцами не захожу.
Дай угадаю, ты не заходишь туда, что бы она вдруг заинтересовалась куда же он пропал и начала тебя разыскивать? И это тоже мы проходили, правда в те времена ВК еще был на пике своей популярности.
Просто интересно писал(а):
25.10.19 18:23
неделю уговорил её вернуться (не стоял на месте),
Понял намек? Надо что бы ты так же умолял её. В итоге она кинет обоих и уйдет к третьему.
Просто интересно писал(а):
25.10.19 18:23
их история завершится и она придёт, а я её пошлю - это будет настоящий бумеранг, который прилетит ей прямо в глаз.
Будет вот как: Она напишет и тебя начнет скручивать, не по детски. Это все блеф.
Просто интересно писал(а):
25.10.19 18:23
. Там и буду думать, но главное к тому моменту прийти в себя. Хотя есть сомнения, что напишет. В прочем, с чем чёрт не шутит.
Дружище, что бы прийти в себя, нужно поставить точку, а не запятую.
Лучше сейчас пережить разрыв осозновая, что обратного пути нет, чем жить иллюзиями и страданиями.
А мы не железные браток, знаешь сколько здоровья уходит на нервы и стрессы.

как бы тяжело это не было, надо послать или сделать как тебе тут посоветовали: ночь любви, если нет то все.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение vasil20 » 26.10.19 15:11

Автор, ты уже общался с ней довольно продолжительное время, заявлял о том, что хочешь ее как женщину и т.д., предлагал ей быть с тобой. Каков результат? Она спит с другим парнем. Ну то есть она оценила тебя и такой как ты есть ты привлекаешь ее меньше, чем тот парень. Но и тот парень не привлекает ее до такой степени, чтобы отказаться от поиска ещё лучшего мужчины. Понимаешь, на каком месте в ее жизни ты как мужчина? Если бы ты показался ей хотя бы лучше того парня, то она уже была бы с тобой. Ну не упустит ни одна тетка того мужчину, который привлекает ее как мужчина. Ты просто не хочешь признать правду и поэтому придумываешь всякую хрень типа «сложных отношений», «льёт в уши» и т.д. Добиваться ее собрался. Кого добиваться? Вы ни разу не спали, ты не знаешь, каково с ней быть в отношениях и жить, может она тебе вообще не подходит? И что сделал бы мужик с яйцами и с самоуважением уже после первого ее отказа?

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 26.10.19 17:08

vasil20, да, я это понимаю. Но и ты бросаешься в крайности. Задумайся на минуту, что от человека, с которым ты пробыл 1,5 года, с которым ты ежедневно общаешься, спишь, непросто вот так уйти, даже если возникла симпатия к другому человеку. Когда я был в своих откровенно нездоровых отношениях, я не единожды пытался уйти к девушкам, которые мне были симпатичны, но всякий раз меня тянуло обратно и всякий раз манипуляциями меня обратно затягивала бывшая девушка. И наоборот, всякий раз, когда у неё кто-то появлялся на горизонте, я внезапно чувствовал прилив чувств и возвращал её обратно, а она возвращалась. Проходило три месяца и всё возвращалось на свои места. В итоге мы расстались лишь тогда, когда довели свою историю до абсурда. После очередного "расставания" я стал дружить с её подругой, именно дружить)) дружил три месяца, мы ходили в бары, подруга ко мне загорелась, а я, будучи увлечённым своими пи...страданиями (вы наверняка знаете это состояние, когда вам тяжко на душе и даже самая красивая и интересная девушка рядом не способна вызвать в вас страсть и интерес?) всё равно вернулся к девушке. И когда, спустя ещё месяц, я внезапно осознал, что же я натворил, насколько мне нравится её подруга, осознал, что у меня к ней есть чувства, было поздно - подруга соскочила, а с девушкой в итоге всё равно всё развалилось. Это, ведь, не магазин и не пункт обмена: пришёл и обменял свою блестящую штуку на более блестящую. Здесь много переменных в виде чувств, привязанности, привычки, сомнений, зависимости от секса и т.д. и только время способно расставить всё по своим местам.
Ты пишешь "Ну не упустит ни одна тетка того мужчину, который привлекает ее как мужчина", - поверь, упустит (и я сейчас не о себе) и упускают. И мужчины упускают прекрасных девушек, сидя в больной зависимости от какой-то п__ы, которую они в глубине души уже ненавидят. Я не знаю, может быть она мне и не подходит. Кого и где я собрался добиваться? Я хочу получить ваше, камрадов, мнение из вашего же жизненного опыта: будет сомнение в принятом решении или нет? Будет пинг или нет?
Мужик с яйцами и самоуважением сделал бы то, что делает большинство из здесь отписавшихся: уходит. И статистически получается верняк: либо тебе дают, либо ты посылаешь. Схема понятна, она работает, в ней ты всегда победитель, но в этой схеме есть изъяны, о которых я писал выше.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Ace Ventura » 26.10.19 20:27

Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
Знаю, что напишете - не женат на ней, нет общих детей и имущества, радуйся, что негодный ОЖП отвалился.
Ошибаешься. Другое напишу. От твоего аленизма, чуть не стошнило на клавиатуру. Год читает он АБФ. Ты клинический идиот после этого. Вы оба негодные дебилы. Я так понимаю матёрые алени сейчас даже с АБФ не прозревают и после матерого мужского чтива? Какой-то устойчивый вирус аленизма пошел, резистентный к прозрению и пережеванной красной таблетке.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Лео писал(а):
24.10.19 16:51
Фактически ожп поняла что ты овно -и просто получала от тебя эмоции и разные увеселительные программы,от таких как ты не текут -вы сами всё портите .

И не хрена ты ни чего не читал года полтора .

А то что ты неДовася -даже не стоит обсуждать ,тк увы и ах даже васькануть смачно не мог.
Моё почтение маэстро.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 26.10.19 20:52

Ace Ventura, хорошо, допустим, как по-твоему мнению и на каком этапе я должен был поступить?

Phonon vibration2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.09.19 21:08
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Phonon vibration2 » 26.10.19 21:53

Мужик. Баба мозгоебка 100%. У меня тоже такое было, секс по мессенджеру, голые фотки и потом не дала. Не трать время 100%. Ищи другую бабенку

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение vasil20 » 27.10.19 02:00

Это, конечно, сугубо мое мнение, но я уверен, что если мужчина понравился женщине по-настоящему, то она все сделает, чтобы быть с ним. Упускают тех, от кого не екает сердце и нет бабочек в животе. Если, к примеру, чел при деньгах и социальном статусе, «красиво ухаживает», да и вообще «хороший парень» - многие тетки заинтересуются – но будут колебаться, т.к. к нынешнему парню остались «чувства, привязанности, привычки, зависимость от секса» и т.д. И будут делать все, чтобы такой перспективный жених не соскочил (про чувства и про «трудные отношения» расскажут), но и нынешнего парня не бросят и спать будут с ним, а не с «хорошим парнем». И только если нынешний парень (проигрывающий в материальном плане перспективному жениху) ее бросит, то, может быть, она и заявится к «хорошему парню».

Да, я не верю в то, что непросто бросить человека, «с которым ты пробыл 1,5 года, ежедневно спишь и прочее». За один день можно бросить. Набираешь, говоришь: «Прощай, я люблю другого» и все! Но это, только если от нового чела бабочки в животе (ну или другие весомые причины).

Для меня лично смысл не в том, чтобы всегда быть победителем, а в том, что я не терплю, когда меня унижают. Если я хочу быть только с этой женщиной и больше ни с кем не встречаюсь, а у этой женщины есть отношения с другим мужчиной, это для меня унизительно. Если она говорит: «подожди (неделю, месяц, год), пока я распрощаюсь с эти парнем» – это для меня унизительно. Если она говорит – «я сейчас с другим, а когда-нибудь позвоню тебе, чтобы начать отношения» – это для меня унизительно. И когда она действительно звонит через несколько месяцев или лет – это тоже для меня унизительно. Унизительно – если продолжать/возобновлять общение с этой женщиной. И разве не вызывает отвращение женщина, с которой у тебя были отношения (даже такие, как ты описываешь) и которая после этого спала с другим чуваком, а потом приходит к тебе.

И если посмотреть немного вперед. Допустим, Вы в итоге стали жить вместе. Она, общаясь длительное время с тобой, спала с другим, вела параллельные отношения и врала тебе (скрывала, что у нее есть парень), Вы искусно выносили друг другу мозг, ты показал себя тряпкой и аленем, она – мягко говоря, неадекватной и она видела, что может унижать тебя и ты все равно будешь ее добиваться. Уверен, что в будущем подобный трэш не повторится?

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение berlin_de » 27.10.19 15:49

vasil20 писал(а):
27.10.19 02:00
Баба мозгоебка 100%
Не мозгоебка, а коллекционерка. Вы прикольные. Вас иголкой ткнешь - вы шевелитесь.
Давать ещё вам, рассмешил. Вам вон сиськи циркуляром по контактам отправишь, так вы думаете что это только вам одному эксклюзивно и радуетесь, как идиоты. :mrgreen:

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Полуолень » 27.10.19 16:51

berlin_de писал(а):
27.10.19 15:49
коллекционерка
:shock: да обычная ожп, просто чел не правильно себя поставил изначально.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение interrogator » 27.10.19 18:24

Просто интересно писал(а):
25.10.19 17:42
Значимость не скроешь, даже если захочешь
еще как скроешь. все приходит с опытом.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Папаша Ульяши » 27.10.19 23:51

Почитал до момента, как автору девочки советуют добиваться и могу смело вынести диагноз - породистый олень с слишком богатым внутренним миром, неисправимый романтик с тонкими душевными переживаниями и просто сказочный долпаепус. Короче, безнадежный поцыэнт.Хотя и динамичный и горячий. Прямо как в классике - "Савсэм бэлий, савсэм гарячий да".

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Иван70 » 28.10.19 13:05

Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:58
Как в твоём представлении я должен был это сделать?
с твоей прошивкой, чувак, надо было подогнать под окна бабе белый Порш с огромным букетом на капоте и бархатной красной коробочкой с брульянтом,
побибикать, встать на колени рядом с повозкой, смотреть в её окно и петь серенаду.
тогда бы тебе дали писечку понюхать, корешок

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Просто интересно » 28.10.19 21:01

Иван70, что ты несёшь? Перечитай своё сообщение. Шпилишь только самочек, которые 100% дают, а если не дают - опускать взгляд и делать вид, что тебе самому и не очень-то нужно? АХАХ. Ну-да, ну-да, виноград был красив, да зелен)) Просто задумайся над тем, что да, можно изменить ситуацию и привлечь внимание понравившейся девушки. И да, если ты будешь строить из себя недоступного мачо, который посылает на...р направо и налево, то на тебя непременно поведутся 4-5-ки, но действительно красивая интересная девушка нет. Я смотрю, большинство камрадов здесь живёт по принципу "лучше синица в руках" и годами сидит на АБФ, строя из себя самца. Да, если бы мог себе позволить, подогнал бы белый Порш, почему нет? У меня достаточно дешёвых баб, которые сами вешаются на Х. на каждый день. Не в этом суть.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение vovcheg » 28.10.19 23:59

White woman писал(а):
24.10.19 16:45
Просто интересно, а вы случайно не из Питера?
А какая связь, хм?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Лео Гетс » 29.10.19 01:18

Просто интересно писал(а):
28.10.19 21:01
Я смотрю, большинство
Зрение проверь, не помешает

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Reggie » 29.10.19 10:48

Просто интересно писал(а):
24.10.19 16:39
на прогулке после попытался взять за руку, но она не позволила, после в машине всё-таки взял за руку, но было понятно, что это большее, на что стоит рассчитывать в данный момент
.
Сходили в кино, обнимашки, поцелуй в губы, но "по детски" (когда-то до этого она разумеется мне поведала, что в губы она не целуется и в любовь не верит)
Собственно, главный тест ты провалил. Поправимо ли это? ИМХО, практически нет.

Что за тест? Тест на решительность. Это же элементарно. Например, ты обнимаешь ОЖП или лезешь с поцелуями. ОЖП отбрыкивается, выражает свое неудовольствие. Первая естественная реакция - убрать руку с её телес, так как она же против. И это нормально.
Но далее, без всякого насилия и грубости, в течение встречи, несмотря на ее "фи", периодически, нежно, не напряжно, с улыбкой, продолжаешь свои "поползновения". Цель - не само по себе крепкое объятие, глубокий поцелуй или ощупывание окорочков, а утвердиться в глазах ОЖП, что ты готов гнуть свою линию, наперекор ее, вроде бы негативной, реакции.

У ОЖП был к тебе некий интерес. Иначе она бы вообще не стала тратить время на встречу с тобой. Ей нужно было удостовериться лично, в реале, "орёл ты, или не орёл". В итоге увидела в тебе приличненького робкого алешку: ненужный ей, ну либо уж о-о-очень запасной вариант.

И, как ни странно, девки, которые тебе советовали продолжать ее добиваться, не так уж были и не правы. В теории. Только запоздали они с советами. Как я понял, вытянуть данную ОЖП на свидание уже весьма проблематично. Возможности упущены. А стоять у подъезда с цветами, конечно, не вариант.

Посему, Просто интересно, пожалуй прекращай тратить свое время и нервы на думки о данной ОЖП и двигайся по жизни дальше, излечиваясь от аленизма и прочего "лыцарства", вдолбленного в наши бошки воспитанием и социумом.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение White woman » 29.10.19 10:58

vovcheg, я веду статистику :D

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Anton898 » 29.10.19 11:01

Просто интересно писал(а):
28.10.19 21:01
Шпилишь только самочек, которые 100% дают, а если не дают - опускать взгляд и делать вид, что тебе самому и не очень-то нужно?
Когда у тебя секс с несколькими самками - это своего рода иммунитет от залипаний и прочих динамово от ОЖП.
Просто интересно писал(а):
28.10.19 21:01
росто задумайся над тем, что да, можно изменить ситуацию и привлечь внимание понравившейся девушки.
Неверный довод. Ты вообще не должен думать как привлечь их внимание. Они должны об этом думать и заботиться. Ты главный, ты мужчина. Третьего быть не должно, а если будет, то итог ты наблюдаешь сам.
Просто интересно писал(а):
28.10.19 21:01
но действительно красивая интересная девушка нет.
Мы все индивидуальны. Для кого-то она красивая, а для меня к примеру нет. Тут нельзя обобщать.
Автор, начни действовать по схеме АБФ и Камрадов, пробуй, все равно хуже с ней ничего не будет уже.
Ты же видишь, что твоя схема соблазнения с ней не работает и ты терпишь крушение, так почему бы не попробовать действовать по проработанной схеме.
Reggie писал(а):
29.10.19 10:48
Что за тест? Тест на решительность. Это же элементарно. Например, ты обнимаешь ОЖП или лезешь с поцелуями. ОЖП отбрыкивается, выражает свое неудовольствие. Первая естественная реакция - убрать руку с её телес, так как она же против. И это нормально.
Но далее, без всякого насилия и грубости, в течение встречи, несмотря на ее "фи", периодически, нежно, не напряжно, с улыбкой, продолжаешь свои "поползновения". Цель - не само по себе крепкое объятие, глубокий поцелуй или ощупывание окорочков, а утвердиться в глазах ОЖП, что ты готов гнуть свою линию, наперекор ее, вроде бы негативной, реакции.

У ОЖП был к тебе некий интерес. Иначе она бы вообще не стала тратить время на встречу с тобой. Ей нужно было удостовериться лично, в реале, "орёл ты, или не орёл". В итоге увидела в тебе приличненького робкого алешку: ненужный ей, ну либо уж о-о-очень запасной вариант.
Полностью согласен. У каждого были такие истории, главное понять в чем была ошибка и не допускать её со следующей ОЖП.


Автору не нужна данная ОЖП, у автора просто зажало бубенции, от того что он красивый, обеспеченный, с машиной и квартирой, а его отшили. Не хочет проигрывать, это очень бъет по самолюбию.
Я даже уверен, что если он на нее залезет, сделает зачет и сам же отвалит.
Но нужно ли тратить на это время и нервы, самый главный вопрос.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Ламберт » 29.10.19 14:46

Опять знакомая тема. Переписки, интернет, френдзона. Зря камрады так сильно возмущаются, таких тем скоро будет каждая первая, тридцатилетнее интернет-поколение вовсю наслаждается жизой 8)

Просто интересно,
Будет ли пинговать? Будет, и быстрее, чем через три месяца. Все снова и снова будет повторяться, это ее зона комфорта. Тебя тянет к ней, как к интересной личности? Не сомневаюсь, что она именно такая. Но будет ли она с тобой? Твоей надолго?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Поверь на слово ровеснику-гуманитарию - из френдзоны есть только один выход - в другую сторону

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение vasil20 » 30.10.19 00:04

У автора нет понятия о границах и балансе значимости.

Когда познакомился, о парне она не заикалась, т.к. хотела, чтобы знакомство продолжилось. Первое упоминание о парне появилось видимо, когда автор продемонстрировал свой аленизм и залипание. Сначала она «в шуточном тоне сказала, что у неё есть муж». Т.е. оставила себе возможность «дать заднюю», если автор даст понять, что это не приемлемо. Но автор легкомысленно оставил это без внимания.

Позже она уже на полном серьезе сказала, «что у неё есть парень, и еще и завиноватила "я же тебе говорила"». Автор схавал это, впустив в свои отношения с данной женщиной еще одного мужика. В итоге тетка определила автора во фрэндзону.

Очень позабавила следующая фраза: «После она призналась, что "изначально не рассматривала нашу встречу как свидание, но получилось всё-таки свидание".» А как она ее рассматривала? Вот нафига мужику вести какую-то левую тетку в ресторан, дарить ей цветы и зачем она скидывала ему свои интимные фотки?

Далее тетка кинула автора со встречей (естественно, тот мужик в приоритете). «Она спросила, злой ли я? Я сказал нет» Здесь уже вызывают смех и вопрос и ответ. Очередное прощупывание границ, которое автор с треском провалил.

Дальше цирк продолжается: «она больше не может вот так заставлять меня ждать, она несвободна и "она не такая" (не хочет иметь паралельные отношения),» Автор опять хавает весь этот бред.

«Извинился за своё неадекватное поведение (имея в виду отправленное неделю назад сообщение и явно не оставшиеся незамеченными признаки того, что я в определённый момент начал дёргаться из-за сложившейся ситуации), "знаешь, ведь, все парни чудят, когда влюблены"»

ОЖП просто втаптывает в грязь мужское достоинство автора, а он еще извиняется.

«она ответила, что пока есть Инстаграм, забыть будет непросто, но это будет конечно "бумеранг, который ей прилетит прямо в глаз", если она однажды придёт, а я её пошлю.»

Перевожу: «У меня сейчас есть хахаль. Но ты будь наготове, если у меня здесь не сложится, я тебе возможно позвоню.»

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Anton898 » 30.10.19 01:52

vasil20,
Спасибо за развёрнутый комментарий.
Вопрос: что делать автору дальше? Ждать очередного пинга и прогибать на секс? Либо просто занести везде в чс и забить?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение empty » 30.10.19 02:17

Лео Гетс писал(а):
24.10.19 16:52
Вкратце сумеешь, по сути?
Изображение

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение vasil20 » 30.10.19 11:07

Anton898 писал(а):
30.10.19 01:52
vasil20,
Спасибо за развёрнутый комментарий.
Вопрос: что делать автору дальше? Ждать очередного пинга и прогибать на секс? Либо просто занести везде в чс и забить?
Самому не звонить и не писать
Когда ожп выйдет на связь, не вести никаких разговоров. Сразу после дежурных «привет-привет» обьяснить ей, что тебя категорически не устраивает наличие у неё другого парня и что пока у неё есть парень общаться с ней не будешь. Ни на какие компромиссы не идти, «я подумаю» и проч. означает «нет», кладёшь трубку и все.
Если она скажет, что рассталась с парнем, нужно добиваться секса. Встречаешься в кафе, поцелуи, везёшь домой. Отмораживается, не звонишь. Когда звонит она, объясняешь, что отношения без секса не приемлемы.
Разговоры про тоску по бывшему сразу пресекать, на прочий бред либо не реагировать, либо тоже пресекать.
До секса никакой переписки и долгих телефонных разговоров не вести.
Ну и не нужно бояться ее потерять - не вписывается в твои границы - идёт лесом. И разговаривать нужно поуверенней и пожёстче.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость