Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
PropheT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.19 19:42
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение PropheT » 25.10.19 19:43

Всем доброго времени суток! Всегда считал, что один человек никогда не сможет рассмотреть ситуацию со всех сторон или непредвзято, особенно когда чувства переполняют.. Поэтому прошу помощи в моей ситуации, возможно кто-то просто подскажет свое видение моей ситуации, кто-то поделится опытом, который он приобрел или просто подскажет как поступить.. Буду всем благодарен за помощь. Не знаю как сильно расписывать и будет ли интересно читать много, но если будут уточнения, то готов дополнять ситуацию.
Ситуация такая: встречаюсь с девушкой на расстоянии (да многие считают, что это вообще не имеет смысла, но такой человек впервые в моей жизни), вчера у нас была 3 годовщина знакомства. По возрасту разница в 9 лет, сейчас мне под 30, ей 20 лет. Познакомились вообще случайно в анонимном чате, обменялись контактами и завертелось, с первых же дней общения меня начало безумно к ней тянуть, мы переписывались чуть ли не круглосуточно (а в тот момент я был в периоде расставания с девушкой, с которой прожил 3 года), я хотел и узнал все о ней, любую мелочь, которая могла прийти в голову. Изначально она обманывала меня тем, что является девушкой свободных нравов, что парней у нее много, но внутреннее чувство и ее другие слова не подтверждали этот миф и через 1.5 месяца она призналась, что не только не является распутной, но и отношений никаких у нее не было.. и даже в заготовке письма, если вдруг она покончит с собой, она сокрушалась, что из-за того, что она некрасивая (на ее взгляд) и у нее никогда не будет обнимашек любимого человека, утренних субботних поцелуев после пробуждения.. Мы начали видеться, приезжали друг другу, но не очень часто, перерывы могли быть по 3-4 месяца, а дело в том, что моя мягкотелость не позволяла мне выгнать из квартиры мою бывшую и чтобы не портить бывшей еще больше все, я скрывал свое новое увлечение от нее, что иногда бесило нынешнюю и не позволяло нам видеться в моей квартире, но в те редкие встречи мы не могли отлипнуть друг от друга, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Секс с ней был максимально разнообразен и вкусы у нас совпадали. Ругались по переписке крайне редко, да и почти сразу мирились, даже в одном из видео, что снимали для "будущих детей" (ее идея) в шутку говорили, что живем душа в душу. Первый тревожный для меня звонок случился примерно год назад, в ту встречу было все до необычности обыденно, она как-то сторонилась меня и интима было меньше обычного. Тогда все списали на то, что это был последний ее год в колледже и бешеная нагрузка, а она очень ответственно подходила к учебе. Затем мы увиделись примерно полгода назад и в тот раз было все как раньше, даже как в те наши дни, когда чувства и любовь нас переполняли. Она отлично закончила колледж и пошла работать учителем в своем родном городе, вновь начала жить с родителями (они знают о наших отношениях, но мы не виделись). Последняя встреча случилась в период ее сессии в ВУЗе, куда она поступила этим летом на заочное. Я приехал в другой город и мы провели 3 дня вместе, ну как вместе, она ходила на занятия днем, а утро и вечер мы проводили вместе. И вот в эти дни вообще ничего не было, ни интима, ни близости, такое чувство, что она меня избегала во всех смыслах, ссылалась на больную шею (делал несколько раз массаж) и жесткое несварение.. Большую часть времени провела в телефоне.. Не уверен, что переписывалась с кем-то, но и на меня мало внимания обращала. В итоге расстались на не очень приятной ноте, когда я начал выпытывать, почему так произошло и в чем причина ее холодности. В итоге она сама сказала, что на следующей встрече попытается исправится и все будет хорошо. С того момента я потерял всякое спокойствие, я чувствую, что что-то не так.. Но вот вчера у нас была 3 годовщина знакомства и она совсем не отреагировала на мои письма и вообще последние недели 3 могла оставить мои сообщения без ответа, хотя была онлайн часто, даже слишком часто. И я сорвался, я начал давить на нее и вопрошать, что не так, почему она изменилась и она в холодной манере начала отвечать, что перестала думать о нас, обо мне, что ей неинтересно и вообще ей проще быть одной, мол отношения ее тяготят (хотя какие обременительные отношения, если мы даже переписывались немного в последний год точно, я не пытался ее лишний раз пустой болтовней не отвлекать). Пришли к тому, что ближайшую неделю, мы не пишем друг другу вообще, мол может она поймет, что меня не хватает. До этого также говорила, что может быть она и пожалеет об этом через год или меньше, но ей сейчас не до отношений. А я не могу просто, я не думал, что у нас все так плохо. А по ее словам уже год как у нее такие мысли. Я не знаю как поступить. Через неделю она все же приедет (я предложил просто погулять сходить куда-нибудь) ко мне и я не знаю как себя вести, что делать. Она мне очень дорога. Прошу Вас выразить свое видение или дать совет.
И теперь несколько уточнений, которые может часть вопросов уберут: она серьезная и не меркантильная (очень редко просила что-то, а небольшие деньги со скандалом могла принимать), не раз говорила, что если найдет парня рядом, то я об этом узнаю первым, так как это значит, что на меня ей пофиг. На последней встрече даже сказала, что даже вообще не обращает внимание на мужской пол сейчас и отшутилась, что наверное лесбиянка. Секс у нее был только со мной (но девственности она сама себя лишила гораздо раньше нашего знакомства), но вот дело в том, что летом она призналась, что оргазмы были симмуляцией, она вообще не может испытать вагинальный оргазм по ее словам, даже наедине с собой и с помощью "игрушек" пыталась и не раз. А обманывала, чтобы я не комплексовал и не думал, что это моя вина. Но в тоже время клиторальный оргазм, как со мной, так и наедине испытывает постоянно и часто, но последние 2 месяца даже этим перестала заниматься практически полностью, аргументируя тем, что ранее делала это от нечего делать, а сейчас занята сильно. Последние 2 месяца я живу один, но времени приехать у нее пока не было.. Пару недель назад сама писала, что любит меня, что счастлива, звонила часто по телефону (хотя это у нас было редкостью раньше), переживала, чтобы я не просыпал работу, если я долго утром в сети не был. И вот последние 2 недели ее как подменили, звонки прекратились, отвечает на сообщение редко и не сразу после прочтения, но ту же встречу она вроде как ждала, переживала, чтобы все получилось и сокрушалась, что из-за учебы, мы мало проведем времени вместе. Ранее несколько раз она пыталась меня бросить, под таким же предлогом, мол она должна быть одна, мол так проще, но каждый раз потом она говорила, что просто были такие мысли в тот момент, что на самом деле все хорошо и рада, что я ее не послушал и не бросил ее. В этот же раз даже у меня появились мысли, что это не очередной загон, а серьезные и взвешенные слова (надеюсь ошибаюсь). Она водолей по гороскопу, я рыбы, если это важно. По психотипу она холерикосангвиник, а я флегматикосангвиник (оба любим психотесты). Несмотря на нашу разницу, у меня никогда не возникало чувство, что человек другого поколения, незрелый, мы выросли оба в небольших городках и взгляды на многие вещи у нас похожи. Возможно из-за работы учителем (днем уроки, вечером планы) она полностью погрузилась во все это и просто не видит для меня места в своих мыслях. Признала, что кроме работы сейчас в голове мало мыслей и обо мне все реже и реже они возникают. И вот она приедет (надеюсь не передумает) и я не знаю как себя вести, пытаться показать ей, что она мне дорога и мы должны быть вместе или наоборот не парить ее, просто хорошо провести время (кино, кафе) про секс не заикаться, если она не проявит интерес? Как вести себя? Чего не стоит делать и говорить? Всем спасибо за участие

Харон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.09.19 18:04
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Харон » 25.10.19 20:07

PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
не раз говорила, что если найдет парня рядом, то я об этом узнаю первым, так как это значит, что на меня ей пофиг. На последней встрече даже сказала, что даже вообще не обращает внимание на мужской пол сейчас и отшутилась
Автор, мне как-то одна ОЖП (РСП) так-же говорила, ОДИН В ОДИН... итог - сказала: «я беременна от другого» :lol:
На мой взгляд: она ищет лучшую кандидатуру. А славам ОЖП верить - себя не уважать.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Джагатай » 25.10.19 20:09

30 лет мужику а в голове каша как у 12-летней девочки :facepalm: Нах она тебе вообще нужна? Какие планы были?
Ну и само собой рога у тебя уже точно режутся.
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
девственности она сама себя лишила гораздо раньше нашего знакомства
Вот это особенно повеселило :lol:

Харон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.09.19 18:04
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Харон » 25.10.19 20:13

Джагатай писал(а):
25.10.19 20:09
Ну и само собой рога у тебя уже точно режутся.
Большой и жирный + :D

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Ясон » 25.10.19 20:18

PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
но девственности она сама себя лишила гораздо раньше нашего знакомства
Пока я дочитываю, можно этот момент более подробно?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Полуолень » 25.10.19 20:23

Отношения на расстоянии зло.3 года это за гранью.
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
Ранее несколько раз она пыталась меня бросить,
За это игнор, жостчайший пока не извинться.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
если вдруг она покончит с собой, она сокрушалась, что из-за того, что она некрасивая
психически не стабильна

Отправлено спустя 45 секунд:
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
Изначально она обманывала меня тем, что является девушкой свободных нравов, что парней у нее много,
это правда

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
что на меня ей пофиг
абсолютно

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Ясон » 25.10.19 20:29

PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
Она водолей по гороскопу, я рыбы, если это важно
Да, это очень важно. Без шуток. Это характеризует тебя, как
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
моя мягкотелость не позволяла мне
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
и даже в заготовке письма, если вдруг она покончит с собой, она сокрушалась, что из-за того, что она некрасивая
Вот про это тоже подробнее.

Ну а по сабжу.
Что ты, как маленький? Нашла она себе другого мужика, который ближе и плюс-минус не хуже тебя. И видимо, это не первый мужик между вашими с ней встречами, потому что
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
Ранее несколько раз она пыталась меня бросить, под таким же предлогом
PropheT, не знаю, откуда ты такой наивный и романтичный по-женски. Посоветую тебе очень внимательно и часто читать абф. Тебе надо меняться.
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
И вот она приедет (надеюсь не передумает) и я не знаю как себя вести
Будешь показывать зависимость от неё, она тебя совсем бросит. Но нужна ли тебе она? :?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Полуолень » 25.10.19 20:33

PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
По психотипу она холерикосангвиник, а я флегматикосангвиник (оба любим психотесты).
вот это настораживает, оба психически не стабильны

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
девственности она сама себя лишила гораздо раньше нашего знакомства
враньё так как
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
что является девушкой свободных нравов

Харон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.09.19 18:04
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Харон » 25.10.19 20:44

PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
Изначально она обманывала меня тем, что является девушкой свободных нравов, что парней у нее много
Вот-вот...это явная замануха :lol: т.е. у неё много парней, а выбрала тебя единственного
Все, как под копирку. У них, похоже, это в крови :D
Автор, не задумываясь, бросай ее первым - «сделай ход конем» так сказать :P Никаких встреч, никакого тел. общения. Вот ее ЧСВ обвалится :lol:

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Полуолень » 25.10.19 20:50

Харон писал(а):
25.10.19 20:44
т.е. у неё много парней, а выбрала тебя единственного
Все, как под копирку.
ага, и это в 20 лет. А уже манипулирует. Так как
Харон писал(а):
25.10.19 20:44
парней у нее много

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Пшёлты » 25.10.19 20:53

PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
она вообще не может испытать вагинальный оргазм
Щас баба как раз "смотрит мультики" с васяном. Возможно даже жопный оргазм уже с ним испытала.
Взрослей автор, тем более ты:
PropheT писал(а):
25.10.19 19:43
флегматикосангвиник
:facepalm:

Харон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.09.19 18:04
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Харон » 25.10.19 20:57

Полуолень писал(а):
25.10.19 20:50
ага, и это в 20 лет. А уже манипулирует. Так как
😂 матёрая...
Автор, прочти ещё раз, что люди, выше, ответили и «намотай на ус» - не пожалеешь🙂
Все по полочкам разложили, всю ее сущность.

PropheT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.19 19:42
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение PropheT » 25.10.19 21:06

Джагатай писал(а):
25.10.19 20:09
Ну и само собой рога у тебя уже точно режутся.
Если бы так, то было бы проще, только кто же признается, бесит если это без каких-то причин.
Ясон писал(а):
25.10.19 20:18
Пока я дочитываю, можно этот момент более подробно?
За полгода до нашего знакомства, она примерно написало свое "последнее послание" если вдруг ее низкая самооценка ее прибьет окончательно, в нем то и писала, что мечтает об отношениях, чтобы был кто-то рядом, что недовольна собой и внешностью что у нее есть, высоким ростом.
Ясон писал(а):
25.10.19 20:29
Но нужна ли тебе она?
В том то и дело, что не особо верю, что кто-то есть, ибо назуя мозги парить, сама мне говорила, что если найдет, то мне скажет ибо как бы пофиг, что там у меня будет, если у нее появится рядом кто-то. Хз как у вас, но за мои 30 лет это первый человек, с кем было полностью комфортно во всем, и в сексе и в общении. Не хотел бы по-глупости потерять.

По поводу секса, она немного повернута в этом была, но из-за того, что ЧСВ на нуле, не было у нее парней, а сама хотела себя удовлетворять, вот и сама себя лишила. Говорила потом, что вцелом жалеет об этом.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Лео » 25.10.19 21:08

Ля,тысячный раз убеждаюсь что не бабах дело - а омп сломались \доламываются ,наглухо.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Чтец закона » 25.10.19 21:18

Ух,камрады уже все расписали. Опоздал. А может вброс? Стиль изложение женщины.

Харон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.09.19 18:04
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Харон » 25.10.19 21:22

Автор, если что, вот «шах и мат» твоим сомнениям (они и в 20 могут быть такими, как пример) :facepalm:
см. по ссылке: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=71181

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Полуолень » 25.10.19 21:27

Лео писал(а):
25.10.19 21:08
Ля,тысячный раз убеждаюсь что не бабах дело - а омп сломались \доламываются ,наглухо.
не говори, страшно за страну даже. Не мужчины а какие то безхарактерные пиздострадальцы. :facepalm:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение White woman » 25.10.19 21:35

30 лет ОМП!!! Етить вашу мать :facepalm:
и что это за колледж такой в котором до 20 лет учатся?
Я после 9 классов поступила в колледж и уже в 17 пошла в универ :?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Полуолень » 25.10.19 21:35

PropheT писал(а):
25.10.19 21:06
Говорила потом, что вцелом жалеет об этом.
какая разница что она говорила. У тебя мозги есть, или ты как баба эмоциями живёшь. Твоя пассия живёт отдельно от тебя 3 года и ты думаешь что её никто не ахает. Короче или ты её к себе перевозишь или закрывай эти "отношения" так это потеря времени, нервов и в целом для тебя диструкция.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Но судя по её портрету ничего хорошего не будет. А решать тебе конечно.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Лео Гетс » 25.10.19 21:48

Лео писал(а):
25.10.19 21:08
омп сломались
Выродились
Последние темы как раз от 28-30 летних ТС. Йопаный стыд, сорри что матом. Но приличных слов нет.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Чтец закона » 25.10.19 21:56

Автор, это конец в любом случае. Скорее всего у неё уже другой мужик. В любом случае ты пройденный этап. И держит тебя только как запаску. Как только усядется на другой болт сразу же сольет. Верно, товарищи? :D

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение White woman » 25.10.19 22:11

Лео Гетс, вброс :roll:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Nosorog » 25.10.19 22:33

Лео Гетс писал(а):
25.10.19 21:48
Последние темы как раз от 28-30 летних ТС. Йопаный стыд, сорри что матом. Но приличных слов нет.
Меня тоже иногда кроет, если честно.
Гороскопы-говноскопы,
расстояния на отношении,
сношения через интернет
и прочее говно.
Человеческая цивилизация широко шагает в жопу.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение Лео Гетс » 25.10.19 22:34

White woman писал(а):
25.10.19 22:13
вброс
Нипонял? Эт на мну наезд?

Отправлено спустя 53 секунды:
Nosorog писал(а):
25.10.19 22:33
Гороскопы-говноскопы,
расстояния на отношении,
сношения через интернет
и прочее говно.
Человеческая цивилизация широко шагает в жопу
Ага
Изображение

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

Сообщение White woman » 25.10.19 22:37

Лео Гетс, чёёёё??? я про эту тему и вчерашние.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Финн и 15 гостей