"Вырастить" девушку под себя

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Flight
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.04.18 06:34
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: "Вырастить" девушку под себя

Сообщение Flight » 06.12.20 01:01

Иерархия: тетка, мама тетки, собака, Макс.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Re: "Вырастить" девушку под себя

Сообщение Стерегущий » 06.12.20 05:07

Лео Гетс писал(а):
03.12.20 00:05
Пока не прикипели друг к дружке, отвези его обратно и возьми ретривера\лабрадора
Ризен, тем более кобель, не под твой характер. Собаки умные, хитрые, слабые места твоего характера поймает быстро, и будет из тебя веревки вить. А когда ты поймешь что к чему - это будет уже серьезный зверь под 40 кило. И в драке ты против годовалого ризена я поставлю на него. После того как ты отступишь - собаку только усыплять, ты с ним уже ничего сделать не сможешь
Дальше, где в мск можно найти место для 10-15 км в день? Причем собака не у ноги на поводке, а побегать.
Вообще элементарно.
Не далее как вчера я своего кобеля, опять гонял в полях совхоза. Заехал из машины высадил. Прогнал за машиной. Посадил в багажник. Кабель час остыл, покормил. Профит.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: "Вырастить" девушку под себя

Сообщение Лео Гетс » 06.12.20 14:25

Стерегущий писал(а):
06.12.20 05:07
Вообще элементарно.
И так 2 раза в день, каждый день. См.выше пост камрада Klop
Но самая проблема: ризен не под Масин характер. Тем более, кобель

Аватара пользователя
Archi02
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08.02.20 15:32
Пол: М

Re: "Вырастить" девушку под себя

Сообщение Archi02 » 18.12.20 02:24

Ну шо там? Будет еще что-то интересное или тема закрывается? 😶

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: "Вырастить" девушку под себя

Сообщение Leha_a89 » 18.12.20 22:38

Все прочитал, акуеваю. Но не понял, че там собачник то натворил?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Re: "Вырастить" девушку под себя

Сообщение Джагатай » 19.12.20 09:28

Leha_a89 писал(а):
18.12.20 22:38
че там собачник то натворил?
Первая часть тут

viewtopic.php?f=21&t=70585

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: "Вырастить" девушку под себя

Сообщение Leha_a89 » 19.12.20 10:13

Джага, да я и первую часть прочёл, все по порядку. Я не понял что собачник натворил сейчас с Макса БЖ???

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.02.21 13:45

Шелестели года... Максим, выходи на связь!

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Великолепный-3 » 20.02.21 17:55

Тему пробежался наискосок, мое мнение нужно смотреть семью очень внимательно, если бабья яма и мамка РСП, однозначно ничего не воспитаешь, взгляды на семью формируются примерно с 12 до 14 лет, к 19 годам делать с воспитанием нечего, поздно уже. Вообще девушки в 19 многих ОМП сами построить могут. Выход один брать из хорошей полной семьи.

Аватара пользователя
Archi02
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08.02.20 15:32
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Archi02 » 22.02.21 01:36

Великолепный-3 писал(а):
20.02.21 17:55
брать из хорошей полной семьи
а куда брать-то? 😂

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 22.02.21 02:18

Archi02 писал(а):
22.02.21 01:36
куда брать-то
в оборот. В расчет. В кулак. В светлое будущее. В ежовые рукавицы. Нужное подчеркнуть.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Великолепный-3 » 22.02.21 10:56

Archi02 писал(а):
22.02.21 01:36
а куда брать-то?
ну если кто синяк в паспорт завести хочет то в жены

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 09.03.21 15:47

Максимильян, выползай !

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Onufriy » 10.03.21 13:23

Наглядная иллюстрация, что означают советы типа "главное купи квартиру и машину, а а девушка хорошая сама тебя найдет"

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Трипса » 12.03.21 09:45

Лео Гетс писал(а):
03.12.20 00:05
Ризен, тем более кобель, не под твой характер
У меня первой моей серьезной собакой был именно кобель ризена. Мне было 14. Опыта со служебниками ноль...ничего, собакой занималась только я, подготовила до уровня соревнований, чем только не занимались. По Москве кобель гулял без поводка и намордника в свободном полете. Всегда и везде со мной. Раньше можно так было....ностальгия.
Из Москвы с мужем свалили, кстати, и по причине того, что стало сложно гулять с собаками....ради них и уехали.

Отправлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Лео Гетс писал(а):
04.12.20 08:47
Мой почти 12 прожил
Эх, а мой всего 9. Он сильно переболел пироплазмозом, когда ему было 7, еле вытащили...а в 9 на обычной вечерней прогулке начал заваливаться. Домой дошли, там упал и потерял сознание. Кома. Почему - непонятно. Вызвали вета. Тот ляпнул, что это рак. Мы тогда в ветеринарии были профаны, поверили...до сих пор жалею. Это было что то другое. Инсульт, скорее всего. Не заворот, живот не раздуло. Или отравление ( после пироплазмоза у него малость кукуха поехала, начал подбирать все на улице тайком, стал гулять в наморднике, но мог и всосать чего то через дырки). Но точно не рак. В лоб бы зарядить тому вету, до сих пор такое желание есть, хотя уже больше 20 лет прошло...
Лео Гетс писал(а):
04.12.20 08:47
до сих пор иногда накатывает
Да, накатывает. Я даже песню написала после его смерти...такой собаки больше не было у меня, но и ризена больше брать не стала, чтоб не сравнивать.
Лео Гетс писал(а):
04.12.20 08:47
С некрупными ротвейлерами всиловую сшибался, с крупными на маневре работал
Мой был непривзойденный боец, легенда дрессировочный площадки, укатавший ротвеля, который всех грыз. Ухо ему отрезал, на фиг...хоз тогда вопил...блин, сейчас бы,наверное, в суд подал...,не смотря на то, что первый траванул на моего своего ротвеля, все таки, намного проще раньше жилось, свободней....
Лео Гетс писал(а):
04.12.20 08:47
4. Мой к детям относился сверхлояльно
Мой терпеть не мог. Но его девочка долбанула камнем по башке, когда он был щенком. Запомнил. Любил пугать детей по молодости, бежит типа на ребенка, перед ним резко сворачивает и бежит дальше....не трогал. Но мне стоило труда, чтоб именно не трогал...но он надёжный был, как скала. Я точно могла сказать, что он не сделает или сделает. Я и он были одним целым.
Жёсткий кобель был, на площадке только под него и ещё под ротвейлершу одну, надевали доп.щиток, обычную защиту пробивал. Работали с ним защиту квартиры, машины, нападения на улице...следовая, спасение на воде, ездовой спорт, цирковая дрессировка....
Легенда. Его все любили во дворе.

Пысы: простите, что не по теме, да ещё и по старью...но для меня то до сих пор боль....

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Лео Гетс » 13.03.21 01:58

Трипса писал(а):
12.03.21 10:08
укатавший ротвеля, который всех грыз
Та же хня. Ротвик был "першим хлопцем на районе". И как жеж меня убеждали шоб с ним пес не пересекся, мол порвет и кабздец. Ну пересеклись, у моего вся морда в кровищще. Но ни единой царапины. Не его кровищща была
Трипса писал(а):
12.03.21 10:08
девочка долбанула камнем по башке, когда он был щенком. Запомнил
Моего по детству ротвик шуганул. Зря он это сделал, всю породу подставил.
Трипса писал(а):
12.03.21 10:08
на площадке только под него и ещё под ротвейлершу одну, надевали доп.щиток
Мой по рваному рукаву работать не желал. Вот не хотел рванину, и все тут. Зато со свежим рукавом перехваты с руки на руку отрабатывал так, что у инструкторов глаза на лоб лезли.
Трипса писал(а):
12.03.21 10:08
Его все любили во дворе
За двор не скажу, но весь подъезд таки да.
Трипса писал(а):
12.03.21 10:08
Запомнил. Любил пугать детей
Из жизни. Идем с прогулки домой, время ближе к полуночи. Навстречу пара с 2мя мелкими, дето 3 и 5. Пса к ноге, от пары летит фраза:"А можно дети с собачкой поиграют?". Танивапрос. Мелкий постарше к родителям забился, а мелкий помоложе за пса взялся крепко, дошло до захвата 2мя рукаме за "галифе" и зубами за хвост. Короткий хвост, 90е. Пес подохренел, но сдержался. И напоследок, когда я озвучил что уже все, уходим, пес на радостях ломанул вперед. На траектории прыжка оказался тот самый мелкий хвостогрыз. Отлетел на пару метров, сел жопой на асфальт, поймал пса за бороду и залился счастливым смехом.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Максимильян » 05.05.21 14:40

Всех приветствую! Сознательно выпилился я отсюда, потому как хотелось пожить немного самому и своим умом, своими шишками. За это время много что произошло, хорошего и не очень, глобального и никчемного. Описывать все – нет никакого смысла, да и простите меня – желания. По вехам: я готовлюсь к свадьбе с молодой, она у нас в июне, о БЖ почти ничего не слышу, собачника выгнали с работы, как и что сейчас - не знаю, его брат – вроде бы как был под следствием, но, опять же, по слухам – БЖ выступила в его защиту и обвинения были сняты.
Родители, мои и БЖ, общаются. Моя мама сопереживает очень сильно этой истории и, не поддерживает меня, считает, что бросил БЖ в трудную минуту.
Что же произошло, т.к. судом вина не доказана, как я знаю, ввиду того, что БЖ всячески защищала и мужа (у нас в Конституции прописано, что против родственников можно не свидетельствовать), и его родню – то и голословно обвинить никого не могу, как и рассказать предположения.
Но хотелось бы поделиться с Вами одним комиксом, что нашел в метро недавно, суть:
«Жили были лягушка (она, Л) и кузнечик (Он, К), строили они совместный быт и хотели они расти и развиваться. И появился там третий, Жук (просто Ж), которому очень понравилась Л. Но ведь была она занята уже, и не знал как подобраться к ней. И знал он, что Л любит воду, стал он поить Л специальной водой, дабы Л начала забывать К. Но что-то там не особо хорошо получалось, поэтому решил Ж подключить к этой истории, змейку (просто З), и стали они вместе обрабатывать Л, один - водицей поил, второй – гипнотизировать пытался. А т.к. К чувствовал подвох давно уже, то отношения с Л уже у него дали трещину, что и привело к тому, что Л и К разошлись. И стала Л жить с Ж, но вот беда, стали у Л порой появляться Флэшбэки и мозг начинал находить несоответствия. Ж это понимал, в связи с чем, приходилось поить Л водой добываемой все глубже и глубже, так концентрированнее, а З бывать все чаще и чаще. И жили они прекрасно и счастливо, пока Л не стало плохо себя чувствовать, и подобрал ее Зайка-медик, засомневался он в некоторых моментах, решил сообщить Волку, который следил за порядком».
Дальше что там было – уже пролистал, времени было мало, но кипишь там поднялся, Ж и З взяли, когда З в узел завязали – то он во всем призналась и покаился. Кузнечик когда про все прознал, сначала из леса дера дал, не поверил, а потом Ж за яи подвесить хотел, Л его отговорила. Дальше страницы вырваны были половина, но что то там К нах все послал, Ж и З перед Волком отвечали, а Л их защищала. А дальше уже не интересно стало, я и оставил журнал и вышел, моя остановка была.
Вот такие бывают комиксы. Ужас…
Кстати с молодой все тихо и спокойно. Как писал выше – готовимся к свадьбе, она уже купила платье, долго выбирала. Поэтому в июне снова стану женатым человеком. Если честно, то мило, сейчас тренеруется со своей новой подписью, говорит, первый раз хочет в ЗАГСе подписаться ею)
На этом, наверное, и все)

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ясон » 05.05.21 15:39

Максимильян писал(а):
05.05.21 14:40
я готовлюсь к свадьбе
Пля, я не помню всю твою хистори, помню только, что там замес был адовый. С ментами и конями.
Тебе разве мало? ^sad^

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Mister-Unknown » 05.05.21 15:48

Не с конями, а с псами.
Макс, ну и зачем ты этот комикс тут пересказываешь?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение mahmud » 05.05.21 18:50

Совет да любофф хуле 😎
И штоп повода сюда возвращаться подольше не было..

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.05.21 01:29

Mister-Unknown писал(а):
05.05.21 15:48
Макс, ну и зачем ты этот комикс тут пересказываешь
а затем, что молодая ему запрещает на АБФ откровенничать, мы тут советы даем не в ее пользу. А поскольку Максон - человек вежливый, он счел себя обязанным отписаться перед людьми, которые ждут и переживают. Причем не коротоко/дежурно, в именно простыней, как раньше. Ну и вкратце описал свою историю. Под прикрытием комикса. Вдруг молодая контролирует. СДСина йуная.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Mister-Unknown » 06.05.21 10:53

Ветвистый канделябр писал(а):
06.05.21 01:29
Под прикрытием комикса. Вдруг молодая контролирует
Ну вот, в очередной раз Максик влипает. Зато потом может целый сборник комиксов издать.

Аватара пользователя
Avena
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.20 02:21
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Avena » 09.05.21 02:15

Максимильян писал(а):
05.05.21 14:40
Но хотелось бы поделиться с Вами одним комиксом
Что же в комиксе ни одного слова про стаю шакалов, которые кузнечику так мозги промыли, что он чуть не угробил лягушку? Надеюсь, с её икринкой все хорошо.
Максимильян писал(а):
05.05.21 14:40
я готовлюсь к свадьбе с молодой
замечательно, вот и бумеранг уже летит

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Трипса » 09.05.21 07:05

Максимильян писал(а):
05.05.21 14:40
Если честно, то мило, сейчас тренеруется со своей новой подписью
Действительно, мило... Я подпись не меняла с 14 лет. :o

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Денди » 09.05.21 07:55

Лео Гетс писал(а):
13.03.21 01:58
Ротвик был "першим хлопцем на районе". И как жеж меня убеждали шоб с ним пес не пересекся, мол порвет и кабздец.
ротвеллеры вроде серьезные собаки. Хотя сам не дежал. с хвостами ротвеллеры не нравться

Держал стафов и питов. в боях учавствовали и побеждали. детей нормально переносят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Primorsky, МАК_СИМ и 22 гостя