"Вырастить" девушку под себя

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Archi02
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08.02.20 15:32
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Archi02 » 14.10.20 12:57

Magnum_357 писал(а):
14.10.20 11:06
А она не подумала, что если бы у собачника при себе был к примеру нож или травмат, то ты бы попал в больницу или на кладбище?
Слыш, ну так собачник тоже должен думать что у Макса мог быть с собой нож или травмат, тут абсолютно обоюднаю ситуация, хотя обычно на подобные мероприятия тикие вещи не берут. 😄 Плюс мы не знаем кто начал эту стычку, может собачник первый полез. И тогда справедливо отгреб.
Или ты предлагаешь не стоять за себя потому что у кого-то, о господи 😮, может быть с собой нож? Ты совсем *банутый?

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Максимильян писал(а):
14.10.20 10:27
А с другой стороны - а было прикольно, откровенно говоря. Графин об голову, конечно, не разбил, но, поговорили складно
Если лично тебе это принесло моральное удовлетворение то красавчик. Тут многие постоянно пишут что везде вокруг одни манипуляции и ты делаешь то что хотят другие. Макс, живи и делай то что хочешь ТЫ, что будет приносить удовольствие и пользу ТЕБЕ и неважно совпадает это ситуативно с желаниями других или не совпадает. Исполняй свои желания в первую очередь, главное разобраться чего ты действительно хочешь, а то мне кажется ты этого еще не до конца понял, ну или умело скрываешь. 😄

Отправлено спустя 16 минут 49 секунд:
Стерегущий писал(а):
14.10.20 11:13
А ведомых бабы сливают.
Прими это, как данность.
"Сливают" самых разных, и не ведомых тоже, здесь нет корреляции. А если ты действительно не ведомый то тебя вообще не должно волновать что какая-то баба вдруг может от тебя уйти. Если она разлюбит то это будут ее проблемы, главное не завязнуть в ней материально, типо брака или совместного имущества. А так соберет шмотки и пинком под зад, а если есть мозги то сама спокойно уйдет, а ты просто найдешь другую.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Mari_cutie » 14.10.20 14:59

Максимильян писал(а):
14.10.20 10:27
если в общих чертах - молодая прелюдно опустила мою БЖ,
если в общих чертах молодая прилюдно, показала себя, опозорились на всю конференцию, только она никто и звать ее никак в отличии от тебя и БЖ.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
За такую подставу молодая должна была быть выпнута из квартиры к маме, как минимум.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Mister-Unknown » 14.10.20 16:33

Mari_cutie писал(а):
14.10.20 15:00
За такую подставу молодая должна была быть выпнута
Ну это не здешним теткам решать. Ничего сверхординарного не произошло. Родителям не комфортно, поскольку эта история затронула их круг общения. Сверхординарное - это если Мася отправит молодую к маме, а БЖ заберёт у псаря, вот тогда доктор нужен мозгоправ, а все что случилось просто мелочи жизни.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Лео Гетс » 14.10.20 18:32

Mari_cutie писал(а):
14.10.20 15:00
она никто и звать ее никак в отличии от тебя и БЖ
Ващет никто и никак это бж, выпнутая после плядок. А молодая с Масей живет

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Mari_cutie » 14.10.20 18:58

Лео Гетс писал(а):
14.10.20 18:32
никто и никак
я имела в виду как специалист на конференции. БЖ там выступала, ее знают , а молодая просто "+1".

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Firefly » 15.10.20 11:58

Максимильян писал(а):
14.10.20 10:27
молодая прелюдно опустила мою БЖ, была стычка с собачником, я заступался за молодую, хотя скажу честно ее поведение не поддерживал, но потом она мне сказала, что очень хотела "отомстить" моей БЖ за прошлое и сама готовилась к конференции, что бы это было складно. Стычку с собачником затеяла специально, потому как хочет что-бы я "закрыл гештальт".
Вы хотя бы понимаете, что вы все играете по тому сценарию, который написала бжик?
Вы, молодая, собачник - вы марионетки в этом театре Карабаса-Барабаса.
Бжик долго растравливала молодую. Ходила угрожать ей, рассказывала вашим родителям бредни о том, что молодая появилась у вас прямо ещё в браке с бжиком. Трезвонила вам при молодой. Обращалась к вам с неуместными медицинскими просьбами.
И теперь молодая сыграла как по нотам. Подкормила эту суку бжика и её собачника свеженьким эмоциональным кормом.
Ваша бывшая типичная drama queen, но вы-то нахрена в это играете сами и позволяете играть молодой.
Вы хоть понимаете, что кормите жирного тролля?
Пока у собачника была жена, которой он изменял с вашей бжик, бил её, унижал и всё такое - ваша жена была сытая и вы ей особо были не нужны.
Когда у собачника отвалилась жена - вы стали необходимы. А тут ещё и новый корм подоспел - молодушка - дурашка.
Чё молодая завелась - я понимаю. Хочет вам показать свою лояльность и доказать, что она лучше собаки бжика. Шоб вы это понимали и ценили. Ну и ревность. Вы же так живёте с бжиком в своей голове, несмотря на развод.
Но вы-то взрослый и умный мужик, вы-то почему играете в эти безумные игры?
Тоже скучаете по сильным эмоциям?
Ну так поставьте себе амбициозные цели. Защитить докторскую, например. Написать такую статью, чтобы её взяли в New England Journal of Medicine или Science. Выиграть престижный медицинский грант на проведение какого-либо исследования. Выплатить ипотеку в два раза быстрее. Съездить после отмена карантина в Исландию. Да миллион интересных вещей.
Не-а, вы все идёте со свернутой головой. Даже не смотрите вперёд, куда вы там шагаете.
В голове - графин, который вы не разбили о голову @удака - собачника.
Да у собачника уже три пули в голове - он женился на СДС - вашей бжике и сделал ей ребёнка. Пляшет под дудку этой стервы и не понимает каким идиотом выглядит.
А вы понимаете, что делаете вы и что делает молодая?
Вы живёте по чужому сценарию. Вы чувствуете те вещи, которые не хотите чувствовать. Вы делаете глупости и совершаете довольно стремные поступки.
Публичные скандалы на профессиональной конференции - это нормально и умнО?
Оно того стоит?
Блин, Максимильян, я вам искренне симпатизирую, но зачем вы делаете то, что делаете сейчас - я не понимаю.
И вам надо всерьёз поговорить с родителями и прекратить этот адский хоровод разборок с ними из-за бжика.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Лана00 » 15.10.20 12:16

Паря писал(а):
14.10.20 11:08
Детский сад какой-то
так много людей любят страсти-мордасти, я смотрю :roll:

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Джейсон Борн » 15.10.20 12:19

Из личных наблюдений: барышни с маленькими сиськами дают в жопу быстрее и чаще.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Паря » 15.10.20 12:24

Лана00 писал(а):
15.10.20 12:16
так много людей любят страсти-мордасти, я смотрю
Ага. Не хватает остроты ощущений.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Максимильян » 15.10.20 17:37

Добрый день!
Спасибо за советы и комментарии, я признаю, молодая с периода, когда пошла работать и когда квартиру передали ей, сильно изменилась. Но при этом, я чаще стал слышать, что я любимый, она стала гораздо больше делать для дома, ну тут логично - появились деньги, часто стали время проводить вне дома, например выезжать в какой-нибудь романтичное место и т.д. Т.е. своего рода она освоилась, но при этом, я не вижу ухудшения в каких то аспектах: стирка, глажка, готовка, уборка, да простите меня- секс, все как было так и осталось.

Касаемо конференции.Изначально было понятно, что молодая едет туда ради вида. То что она встала в 6 утра, дабы сделать прическу и накрасится (к нам домой стилист приходил), то что одела яркий брючный костюм, приталенный, специально купленный для этого мероприятия и высокие каблуки, выглядела она конечно супер и приметно. Я хотел поехать в casual, но в итоге костюм и белая рубашка. Я ей говорил, что она и так супер, но она настаивала - выходим в свет, надо быть лучше чем супер.

Само мероприятие, мы приехали, на приветственном фуршете естественно встретились с БЖ (она была в свободном балахонистом платье), она с собачником была, что естественно. Девушки сразу начали цапаться, потому как молодая невзначай сказала, что тут пахнет стариной, причем "не вкусно", хотя здание новое, на что БЖ, задала вопрос, я притащил молодую выгулить или в надежде, что она что-то новое узнает для себя и запомнит. Я сказал БЖ, что молодая не тупая и..., но молодая меня прервала, сказала, сейчас не время ссорится и предложила выпить кофе, пока не началась конференция.
Спикеры сидели в первом ряду, мы тоже. Сели специально в стороне от БЖ и собачника, молодая всю конференцию ко мне прижималась, пока другие выступают, потом еще одна кофе пауза, уже с БЖ не общались и сразу после кофе - выступление БЖ. Я предложил молодой "задержаться", но молодая сказала, нам надо быть в зале. Я попытался ее обнять, но она увернулась, сказала: мы должны там быть. Ну хз, я думал она не захочет.
БЖ выступила, объективно - неплохо, ну и дальше "свободный микрофон", а у спикеров приоритет. И тут молодая поднимает руку, я прифигел, и конечно ей дают микрофон, она задает вопрос, при том грамотно задает (рассказала - коллеги на работе помогли старшие), но суть которого, а напомню конференция была по дерматокосметологии, что это она сама по себе так ужасно выглядит, или же то о чем она рассказывала не работает? Зал даже немного ахнул, ну т.к. все поняли о чем молодая сказала и спросила, но спросила она аккуратно, это я перевожу на общедоступный язык ее вопрос. БЖ, к чести, спокойно ответила ей на вопрос и в конце добавила: что помимо всего прочего, она положении, а это, если она не в курсе, негативно сказывается на коже, особенно пигментированных областей.
И тут уже другой вопрос начал готовится задать другой участник, но молодая выкрикнула, "Что в курсе гормональных изменений у женщин, а еще в курсе, что некоторые девушки себя запускают до той стадии, что никакая косметика не спасет и мужчины не хотят видеть рядом с собой бритую обезьяну" (дословно сказать не могу, но суть такая).
Я стал молодую утихомировать, хотя она сама обняла и сказала, что она спокойна, но пройдет лет 30 и ей надо будет пользоваться косметикой, что бы не быть такой как она (Это про БЖ).
БЖ вида не подала, но видно было, ее задело. Она поотвечала на остальные вопросы и ушла.
Через несколько спикеров, было мое выступление. Недолгое, не особо им было в тему, но все же. Мне вопрос задал собачник, с подколом, какой уровень на мой взгляд смертности среди молодых девушек, которые перебарщивают с косметологией и правда ли это влияет на мозг. На первую часть вопроса, я поделился наблюдениями, что не вижу какую-то особую динамику, а на вторую часть не могу ответить, т.к. не занимался этим вопросом. Но тут молодая опять взяла слово, на этот раз как работник фармы, и сказала, что по ее наблюдению, не использование косметологии, а пренебрежение этому и доведения себя до уровня безобразности, приводит к тому, что семьи распадаются, потому что любому мужчине приятно видеть рядом красивую девушку, а не нечто безобразное. Ну и потом добавила: всегда есть старички, у которых плохое зрение, но репродуктивность еще есть, что дает шанс не быть одной (у собачника очки).
Надо говорить, что во время длительной кофепаузы молодая и БЖ слехнулись? Собачник стал тыкать мне, что бы я успокоил свою малолетнюю ..., я стал на него нападать. Поговорили на повышенных тонах. При этом, разговор молодой и БЖ был в тонах, что одна дура малолетняя, а вторая - старая и страшная кошелка. При этом, молодая такими эпитетами апеллировала, что я был в шоке. К примеру, она говорила, БЖ, как "она весь потолок исцарапала в квартире (условно), а потолок натяжной у нас с небольшим зеркальным эффектом это идея БЖ была, от того как классно проводим ночи и что не удивительно, что девственно целым был потолок, потому как смотреть как на тебе извивается молодая и стройная девушка приятно, а с БЖ только под одеялом и с подушкой на голове", - это наверное самое безобидное, что было сказано, и в какой-то момент, БЖ плеснула в молодую водой из бутылки (хорошо не чай с кофе, горячий). Молодая вытерлась, усмехнулась, и сказала, что в таком виде, она до сих пор офигенная, чего не скажешь о БЖ. У БЖ тут истерика случилась, я молодую отодвинул, сказал, что БЖ в положении и как бы я и она к ней не относились - доводить нельзя. Молодая вроде была согласна, но при этом, по лицу видел, что она довольная.
До конца мы не до сидели, уехали, банально было мне уже не комфортно там находится. Молодая всю дорогу домой, в такси, ко мне ластилась, обнималась, целовалась и говорила как меня любит и хочет быстрее оказаться дома, потому как я позволил ей исполнить ее желание и просьбу, и теперь она готова порадовать меня, хоть в постели, хоть в досуге, хоть как.
Ну вот так все.
Пройдет несколько лет, если сайт не закроют, перечитаю, переосмыслю все написанное.
Хотя даже читая, что было год назад, как-то иначе на все смотришь.

Касаемо родителей: я с ними после нашего разговора в воскресенье-понедельник еще не говорил, играем в молчанку. Молодая говорит, что в выходные надо к ним ехать и пусть они ей задают вопросы, хотя я ехать не хочу, задолбало!

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Чтец закона » 15.10.20 17:54

Максимильян писал(а):
15.10.20 17:37
Молодая говорит, что в выходные надо к ним ехать и пусть они ей задают вопросы, хотя я ехать не хочу, задолбало!
:facepalm: какой же ты алень! Так обосрацца

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Максимильян » 15.10.20 18:21

Чтец закона писал(а):
15.10.20 17:54
Так обосрацца
Где? В чем? как? :?:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Лео Гетс » 15.10.20 18:34

Максимильян писал(а):
15.10.20 17:37
Молодая всю дорогу домой,
Мдя, пожалуй, по стервозности она твоей бж очков 200 вперед даст

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение mahmud » 15.10.20 18:48

Максимильян писал(а):
15.10.20 17:37
я признаю, молодая с периода, когда пошла работать и когда квартиру передали ей, сильно изменилась.
Период бесплатного подстегнутого гормонами демо подходит к концу, готовься :lol:

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Mari_cutie » 15.10.20 19:03

Максимильян писал(а):
15.10.20 17:37
Молодая говорит, что в выходные надо к ним ехать и пусть они ей задают вопросы, хотя я ехать не хочу, задолбало!
запомни, баб у тебя будет ещё миллион, а родители одни. Ты беременную БЖ не пожалел, маму пожалей , молодая ее до инфаркта доведёт.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Чтец закона » 15.10.20 19:27

Максимильян писал(а):
15.10.20 18:21
Где? В чем? как
позволить малолетке устроить скандал! Она не бж она тебя обосрала перед всеми. Ты на конференции больше не ходи. Не срамись.

Отправлено спустя 48 секунд:
Лео Гетс писал(а):
15.10.20 18:34
стервозности
скорее тупость. Впрочем не исключает сдс...

Отправлено спустя 42 секунды:
mahmud писал(а):
15.10.20 18:48
готовься
да не, он пишет что все пока гуд. Ну ему так видется.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение mahmud » 15.10.20 19:29

Мася, тебя уже машка отчитывает, причем абсолютно по делу.
Задумайся!

Лео Гетс писал(а):
15.10.20 18:34
по стервозности она твоей бж очков 200 вперед даст
Гггг дитя выращеное эрэспэ ведь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Лео Гетс » 15.10.20 19:59

Mari_cutie писал(а):
15.10.20 19:03
беременную БЖ не пожалел
А надо?

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Mari_cutie » 15.10.20 20:09

Лео Гетс писал(а):
15.10.20 19:59
надо?
он всё таки врач во первых, а во вторых случился бы выкидыш у БЖ или угроза и что, стоит жизнь и здоровье не родившегося ребенка , того чтобы молодая выебнулась перед БЖ и потешила свое самолюбие? Нужно в первую очередь оставаться людьми, а потом уже БЖ, БМ итд.

Аватара пользователя
Archi02
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08.02.20 15:32
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Archi02 » 15.10.20 20:10

Чтец закона писал(а):
15.10.20 19:28
Она не бж она тебя обосрала перед всеми.
Каким же образом обосралась? Макс же сказал что она грамотно формулировала вопросы, используя медицинские термины. Как по мне так молодая просто грамотно поставила сучку на место за то что та нападала на нее с кулаками. Бж это заслужила. Ну а финальной истерикой с выплескиванием воды она обосрала только саму а себя. Ты, кстати, там в другой теме писал что она на самом деле "переросла" Макса, а собачник "настоящий мужик". 😂 Ну вот теперь мы убедились какая она взрослая и умная. А по факту обычная истеричка и подлая мразь, которой нравится опускать других людей. Ну а теперь заслуженно опустили ее.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Mari_cutie » 15.10.20 20:11

Archi02, ты подружка молодой?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Лео Гетс » 15.10.20 20:14

Mari_cutie писал(а):
15.10.20 20:09
Нужно в первую очередь оставаться людьми
Ты всю тему читала? Что чудила бж против Маси? Против молодой?
Это была ответка, а не "подставь другую щеку".

Аватара пользователя
Archi02
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08.02.20 15:32
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Archi02 » 15.10.20 20:15

Mari_cutie писал(а):
15.10.20 20:09
случился бы выкидыш у БЖ
Это уже ее личные проблемы, которые его ни коим образом не касаются, она чужой человек. Самой нужно думать на какие конференции ходить, с кем там можно встретиться и как себя контролировать пока находишься в положении.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Mari_cutie » 15.10.20 20:17

Лео Гетс, ты правда веришь, что молодая - бедная несчастная забитая и побитая овца? Максим болван , который ей верит, а она манипулирует.
И да , я считаю - старики, дети, инвалиды и беременные женщины - неприкосновенны. Имхо

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Archi02, молодую на конференцию никто не приглашал, она никто просто +1. У БЖ - это работа и она выступала.

Аватара пользователя
Archi02
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08.02.20 15:32
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Archi02 » 15.10.20 20:22

Mari_cutie писал(а):
15.10.20 20:18
это работа и она выступала
Ее эмоциональное состояние это исключительно ее проблемы, все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей