"Вырастить" девушку под себя

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Avena
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.20 02:21
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Avena » 15.05.21 01:17

Максимильян писал(а):
12.05.21 16:41
Но с первой женой такого не было
С первой женой вы вместе приехали покорять большой город, у вас были общие планы и стремления.
А эта - маленькая, избалованная девочка, с квартирой в кармане и с мамой за стенкой. Они выпьет из вас всю кровь за лет 5.
Хорошо если вы это осознаете до появления детей.
Все веселье начнется после загса. Поэтому помните, что даже там вы можете сказать НЕТ

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Чтец закона » 15.05.21 01:29

Avena писал(а):
15.05.21 01:17
можете сказать НЕТ
он не захочет, увы. А так да, картонка, канди права

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.05.21 10:40

Avena писал(а):
15.05.21 01:17
Хорошо если вы это осознаете до появления детей
похоже, она уже на сносях.
Штош, Алень должен страдать (с).

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Максимильян » 15.05.21 11:00

Доброе утро всем!
Тема не совсем та, конечно, но другая давно закрыта, поэтом напишу тут, тем более люди схожие и там и тут

В четверг говорил с БЖ, позвонила вечером. Телефон лежал на столе, на нем загорелись цифры, молодая сама произнесла, что мне звонит первая жена, снял трубку, но специально на громкой связи. не хамил, как в феврале прошлого года, сказал Алло, и то сейчас занят, нет времени много говорить. Решил быть культурным и вежливым, ну как минимум выслушать, что она хочет.

Она хочет некоторые предметы интерьера, мы же сами обставляли квартиру, точнее даже БЖ больше занималась этим, поэтому дофига всякого пылимагнита, типа вазочек, статуэток и прочего. Я сказал, что многое уже повыкидывал, но БЖ попросила не валять дурака и она понимает, что выкинуть я не мог, сказал у меня другая хозяйка в доме, и мы многое переделали уже,как нравится нам.
Жена спросила, покрасили мы потолок, а то он весь поцарапанный или лохмотьями обвисает, он же натяжной - привет конференция по осени
Я сворачивать начал разговор, сказал,что с молодой надо обсуждать и будем момент - обязательно это сделаю, потом.
БЖ сказала, у нее нет времени ждать, ей надо квартиру обживать :!:
Сказал, что ей помочь тут не могу, да и из Леруа или Оби есть доставка, и там все можно купить. Она поинтересовалась, не хочу ли я проспонсировать все это, раз такой умный, но я естественно не горю желанием,говорю с собачником катайся и обживайте свое жилье. А мне надо уже идти, дела.
БЖ сказала, с собачником у них сложные отношения и у собачника сложный период в жизни,но он помогает ей как может.
Уже все, разговор свернул,сказал надо идти,сказал "Я тебе конечно рад слышать, но мне идти надо, дела важные, мусор вынести"
БЖ вместо прощания, спросила, научил ли я молодую черничный пирог готовить (мое любимое с БЖ) сказал что научил и гораздо более чем один пирог.
Молодая рядом стояла весь разговор, когда связь отключилась, она посмотрела на меня и сказала, что похоже БЖ возвращается в реальность (БЖ же работает с психологом, это не тайна, она в СС про это рассказывает. Откуда я про это знаю, не спрашивайте :| ) Я молодой сказал, что БЖ уже некуда возвращаться, обнял ее, сказал что люблю ее и она может не переживать. Молодая говорит, БЖ нам нервы потрепет конечно по ее мнению, но мы справимся.

Но описанное выше, это прелюдия к главному вопросу:
Я уже много раз писал, что мои родители сочувствуют БЖ, особенно когда стала ясна истинная причина всего этого. И вчера, говорил с мамой по телефону, дежурно, и чувствую там нотки БЖ. Учитывая, что моя БЖ сейчас у своих родителей, ну я так предполагаю, уверенным быть не могу, у меня конечно в родном городе есть друзья, но не те что бы спросить по тихому, а БЖ сейчас там или нет, у меня есть предположения, что БЖ может к моим родителям наведываться или как-то общаться. Ну как уже говорил, проверить не могу. и вот как провести ту грань, что бы и "волки сыты и овцы целы", т.е. и с родителями не переругаться, и отношения с молодой сохранить.

Отправлено спустя 13 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
15.05.21 10:40
похоже, она уже на сносях.
нет

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Чтец закона » 15.05.21 11:16

Максимильян писал(а):
15.05.21 11:01
особенно когда стала ясна истинная причина всего этого
так какая причина истинная?

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Максимильян, слушай... Я тут подумал... А может не было ничего? Это все она придумала?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.05.21 11:44

Максимильян писал(а):
15.05.21 11:01
похоже, она уже на сносях.
нет
беги!!!

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Чтец закона » 15.05.21 11:47

Ветвистый канделябр писал(а):
15.05.21 11:44
беги
да ладно. Он хочет стать отцом

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Mari_cutie » 15.05.21 11:58

Максимильян писал(а):
15.05.21 11:01
дофига всякого пылимагнита, типа вазочек, статуэток и прочего.
так отдай, и тебе о БЖ напоминать не будет и ей не тратится по мелочам, она же в декрете.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Максимильян писал(а):
15.05.21 11:01
БЖ может к моим родителям наведываться или как-то общаться
и что все взрослые люди с кем хотят с теми и общаются, с какой стати должны перестать?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Как общение твоих родителей с БЖ влияет на твои отношения с молодой?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.05.21 14:50

Максимильян писал(а):
15.05.21 11:01
мне идти надо, дела важные, мусор вынести
высший пилотаж! Зааленил сразу перед обеими - оправдался перед БЖ и вынес мусор ППЖ.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Максимильян писал(а):
15.05.21 11:01
Я тебе конечно рад слышать
а это вряд-ли понравилось молодой. Жди пересоленный пирог.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Mari_cutie писал(а):
15.05.21 12:01
Как общение твоих родителей с БЖ влияет на твои отношения с молодой
на отношения с молодой уже ничто не повлияет, она вцепилась мертвой хваткой. А вот она сама еще попортит крови всем.

luminair
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение luminair » 15.05.21 15:32

Максимильян, зачам ты ВООБЩЕ общаешься с БЖ?
Столько времени уже после развода, детей даже общих нет.
Она тебе никто, даже можно считать и не БЖ, а так, просто посторонний человек.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 16.05.21 05:09

Максимильян писал(а):
15.05.21 11:01
сказал у меня другая хозяйка в доме
ну до чего же отборная аленятинка...

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение mahmud » 16.05.21 11:35

Бл9, реально ли убедить себя, что подобные лохи реальны? 🤣🤣

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Шелдон Планктон » 16.05.21 11:58

Ветвистый канделябр писал(а):
16.05.21 05:09
отборная аленятинка
На тебя Зануда влияет, ты умнеть начинаешь.
Хотя казалось бы..

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
luminair писал(а):
15.05.21 15:32
зачам ты ВООБЩЕ общаешься с БЖ?
Может надеется, что ему с ней ещё разок перепадет 69.

Аватара пользователя
Avena
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.20 02:21
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Avena » 16.05.21 13:47

Максимильян писал(а):
15.05.21 11:01
и вот как провести ту грань, что бы и "волки сыты и овцы целы", т.е. и с родителями не переругаться, и отношения с молодой сохранить.
Никак. Вы слишком быстро влезли в новые отношения, не закрыв старые.
Ни родители, ни бж до конца не верят, что вы положили глаз на соседку уже после развода. Нет-нет да и будете получать звоночки от родителей, что из-за вас БЖ стала матерью-одиночкой с больным ребенком на руках.
А новая жена, после свадьбы, будет не нести вам послушно телефон, а метать его в стену и, громко хлопнув дверью, удаляться к маме. А вы будете её послушно возвращать. Родите ребенка, но лучше не станет. И лет через 5 разведетесь.

Отменяйте свадьбу, меняйте квартиру.

luminair
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение luminair » 16.05.21 16:38

Avena писал(а):
16.05.21 13:47
Отменяйте свадьбу, меняйте квартиру.
и продавайте почку.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 17.05.21 03:17

Шелдон Планктон писал(а):
16.05.21 12:10
отборная аленятинка
На тебя Зануда влияет, ты умнеть начинаешь
Марк, я в этой теме неистовствую за год до знакомства с Занудой)) просто завидно, почему мне такие алешки не попадались?!...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Шелдон Планктон » 17.05.21 09:31

Ветвистый канделябр писал(а):
17.05.21 03:17
почему мне такие алешки не попадались
Это все происки конкуренток.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Белый кит » 17.05.21 11:09

Камрады.
Лично я думаю, что если девка выросла негодная, с загонами и короной, то воспитывать ее - это мазохизм. Ну, если, конечно ей не 18 лет. Хотя и в 18 у нее уже устоявшаяся родительская прошивка.
Девка должна радовать, а не быть жопаболью.
Перевоспитывать, например, даже 25летнюю ожп, имхо, дело напряжное и нервное. И, м.б. бесперспективное.
А у вас какой опыт?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Чтец закона » 17.05.21 11:13

Ветвистый канделябр писал(а):
17.05.21 03:17
почему
старая потому что 😇

Отправлено спустя 53 секунды:
Белый кит писал(а):
17.05.21 11:09
какой опыт?
никак. Вообще никак.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 17.05.21 12:08

Чтец закона писал(а):
17.05.21 11:14
старая
блин, точно!
По молодости были парочка алешек. Я и забыла. Шклероз...

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение interrogator » 18.05.21 15:49

Напомните мне рассказать историю Эпик фейла это реально просто ни в сказке сказать ни пером описать

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.05.21 21:00

interrogator писал(а):
18.05.21 15:49
Напомните
напоминаем.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Чтец закона » 19.05.21 01:53

Максимильян писал(а):
15.05.21 11:01
нет
и не вздумай. Иначе треш с бж покажется опереттой.

Отправлено спустя 46 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
15.05.21 11:44
беги
плюс. А как ты поняла это?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение interrogator » 19.05.21 03:57

Короче, собрал полный флэш рояль королевский по фэйлу. Нереал.
- случайно заморозил ей пару цветов открыв балкон как то
- поскачивал фильмы на ее ноутбуке и после моего пользования он перестал работать
- занимался сексом с ней с презервативами которые были у нее - японские мелкие - порвался - ей пришлось пить пастинорм
- через неделю тоже занимался сексом - слетел презерватив и уплыл далеко - гинеколог вытаскивала
- в вк оставил стремный коммент насчет баб - по поводу чего то типа такие "бабы вареники на ножках", вк высветилось ей где-то что я прокомментировал.
Ну что как вам? Норм, да?)
И при этом меня не выгнала, хотя разговор был.
Дама нормальная, конечно, реально с интеллектом, а я с ней приемы абф применял, хотя можно было просто хорошо относиться.
У меня ситуация такая: что удаленная работа бывает ночное время, круг общения есть, но небольшой, все с семьями, у всех свои заботы; физнагрузками занимаюсь, но потрясающих внешних данных нет; с ожп загоняюсь то в одну сторону перегибаю палку, то в другую - то строю покуиста, то аленю. По работе и в быту общительный и активный, заговорить, знакомиться с женщинами вобще проблем нет, могу подкатывать с фразами "у вас сегодня замечательный день, ибо я открыт для знакомства с вами". но при этом любые неурядицы мусолю в голове гоняю, загоняюсь, ничего с этим поделать не могу. когда один - места себе не нахожу, не могу наедине с собой находится. режим работы подливает масла в огонь.
Я начинаю склоняться к тому, что в абф, конечно, смысл есть - но на практике как-то он не всегда есть - женщина либо с тобой и для этого не надо напрягаться, либо она не с тобой - что бы ты ни сделал, каким бы ловким не был. а в таком случае все сводится к перебору постоянному ОЖП, что не для всех подходит.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

"Вырастить" девушку под себя

Сообщение Максимильян » 11.06.21 11:01

Здравствуйте!
Ну что же, завтра час Х у меня. Я провел на форуме всю свою свободную часть жизни :) от развода и до свадьбы. Шутка, конечно. Но в каждой шутке есть и доля истины как известно.
Родня невесты все в предвкушении, отец очень много помогает и берет на себя. Молодая говорит, что давно так много мама с папой вместе время не проводили, но папа прям очень хочет, что бы все получилось как надо.
Мои родители, мама конечно в большей степени, "дурака валяют", то какие-то обиды из-за БЖ на меня, тут несколько дней назад мама заявила, что может и не приедут, из-за погоды чувствует неважно себя. Папа понятное дело, без мамы никуда не поедет, но я думаю дело не в этом, что кто-то себя плохо чувствует. У родителей до сих пор живет мысль, что я ушел от жены к молодой, которая и погубила брак. Но ведь правду знают и знают, что там произошло (я сейчас про суд надо собачником и его родственником). Да и потом, на днях спросил у мамы, что у нее болит и какие симптомы, на что мама сказала, что еще не умерла и я как врач ей советы не могу давать (нормально, да :mrgreen: ).
Сегодня еще не говорил с родителями, чуть позже спрошу, ждать или нет, но мне бы их хотелось видеть, хотя, возможно без них на этом торжестве будет гораздо проще эмоционально.
БЖ молчит. Пару моментов было, когда "вылезала", но не принципиально. Устроилась работать в другую клинику, что-бы с собачником разбежаться по разным углам (его вернули на старое место работы), ну а БЖ вышла из декрета получается, раз работу сменила. Хотя вроде как живет с собачником, или в его квартире, а его куда-то выпнула, не знаю, и друзья не знают, ну или говорят так. Вся инфа про БЖ из СС и от знакомых, у моего хорошего приятеля жена фактически лучшая подруга БЖ, и они очень много раньше время проводили вместе, потом на какое-то время отдалились и вот опять стали много время проводить, после возвращения БЖ в Москву. Кстати БЖ сюда привезла маму, как я понимаю, сидеть с ребенком.
Хочу ли я свадьбу с молодой - да! Однозначно! И хочу построить с ней семью. Да и потом, будь я сейчас один, думаю нападки от БЖ были бы ой какими, так что считаю молодую моим оберегом, да и люблю ее :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zenon2017 и 16 гостей