Как я был в роли любовника

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Муравьед
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.11.19 15:29
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Муравьед » 21.11.19 19:37

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Так вышло, что в последнее время я был только в роли любовника. Хотя были возможности и со свободными отношаться. Сам не женат, детей нет. 27 лет.
Обычно любовником я был недолго, но последний раз меня засосало.
Познакомился я с девушкой около 5 месяцев назад в клубе. Дала в первую же ночь. Через неделю знакомства мы укатили В Казань на выходные. Как полноценную девушку её не рассматривал, развлекался, были деньги после увольнения. Мысли свободна она или в отношениях были но не напрягали. Даже сама предлагала поговорить, я отвечал потом.
Через 3 недели знакомства в баре сообщила, что есть парень, живёт с ним (хотя говорила, что с матерью), но не любит и не спит с ним (ага, но мы то знаем),не хотела меня терять и т.д. От этого стало не жарко ни холодно. Отправил домой. Будучи трезвым, послал бы её подальше, но т.к. бухал, было пофиг. Лишней не будет.
Договорились, что когда её парень вахтовик не в рейсе, будет писать сама. Пару раз даже выбралась ко мне, когда тот дома. Потом начались признания в любви с её стороны, я из вежливости говорил, что тоже. Время мы в очередной его рейс проводили у них дома исключительно под шафе, а то и покрепче.
Ходили в клубы, отдыхали. Договаривались, что будем жить вместе, когда я устроюсь на работу или переедем в Казань. Верил ли я в это? Да. Но серьёзно не относился, т. к. девушка проблемная, хотя есть и плюсы. Сообщала мне, что ходит налево, только из-за того, что парень перестал включать мужика, и она его не любит. Обо мне говорила, что со мной ей даже подруги не нужны.
На новую работу я устраиваться не торопился.
Затем она с родителями уехала в др. город. Я даже ловил себя на мысли, чтобы приезжала не так скоро, хотя других девушек у меня не было, не пил, не курил. Перед приездом немного поссорились, и не общались пару недель. И вот Тут меня накрыло без нее. В это время её благоверный приехал домой и я ей не звонил, она мне тоже. Неделю меня трясло так, что я офигел (что то вроде невроза). Впервые в жизни я начал бегать по утрам, пошёл в качалку,чтобы забыться.
Через 10 дней меня начало отпускать. И вот тут звонок от неё. Не взял. Но не выдержал и написал, через пару дней. Она перезвонила дрожащим голосом, и сказала что нужно встретиться, когда её уедет в рейс, поговорить. Сейчас вырваться не может, т.к. её телефон контролируют, даже вещи собирала на выход.
Последний месяц мы благополучно тусили у неё дома и выпивали. Её парнишка неоднократно косвенно её палил на гулянках, угрожал выгнать и оскорблял, но потом уговаривал поговорить по приезду. И вот тут она конкретно забухала.
И я, чтобы вы думали, нашёл времен. работу, чтобы снять хату и забрать к себе.
На вопрос почему ты не уходишь сейчас, отвечала, что не хочет к маме и что она добрый человек, лол, нужно поговорить с ним, 3 года вместе, и ключи отдать от хаты в руки. Да я и сам не верил или сильно не хотел, хз,что уйдёт.
Вообще она мне звонила чаще сама. В последние разы звала гулять в сомнительные места, я не хотел. Забухала с подругами, прогуляла работу. Объясняла все стрессом, что расстаётся. И вот здесь меня перещелкнуло: а зачем мне с такой жизнь связывать? И самое главное я понял, что хочу изменить свою жизнь для Неё, а не для себя! Ппц. Сообщил ей что её поведение мне не нравится, и номер пусть забывает. Она пересралась, названивала и в итоге мы всю неделю опять тусили, обсуждая возможные варианты.
В последние несколько дней нашего общения она с ним по телефону окончательно разругалась и даже собрала вещи, сообщила, что вообще нужно переезжать. Я и так хотел сваливать в др. город, сказал все устрою, но не верил, что она решится.
Я ей неоднократно говорил, что как ты можешь быть с тем, кто все знает про твои измены и прощает. Она отвечала, что его жалко и нужно поговорить с ним,или,например,стыдно перед его родителями.
И вот в последний день нашего общения, накануне его приезда, поговорили, но она сказала, что не до конца верит в мои чувства (и была права), но все равно уйдёт. Позвонит сама.
Позвонила она мне на след день ночью шёпотом, что надо встретиться. Я пришёл, думая, что она с вещами, а она в хлам. Ну что как, спрашиваю. Отвечает, что у него др (и вправду), не захотел отпускать, не отметив,стало его жаль, напоил её. Сказала, что я был прав, что уйти будет очень сложно, надо было раньше, но что, уехав, в рейс, она опять загуляет и дело даже не во мне, а в их тухлых отношениях. Предложив, снять гостиницу, забрать её вещи, и через пару дней переехать в другой город, как то отмазалась, сказала, что уйдёт от него на днях. Всячески делала вид, что ей сложно.
В итоге она опять поехала в клуб, причём одна. Я пошёл домой, на утро ведь были дела. Договорились, что завтра она к мамке и сама позвонит. Ага, щас. 3 дня не слуху, на одну смс зашифрованную не ответила, не прочитала,хз что там у них.

Правду сказать, в последний месяц нашего общения, я начал её ревновать к её парню, и по ходу сам стал куколдить. С другой стороны, если бы сильно хотел, увёз бы её сам.
Ещё до последней встречи, мы ненароком закралась мысль, а на фига она мне там в другом городе с её проблемами..? Не лучше ли одному и без такой жизнь строить..?
Мы оба друг друга кормили обещаниями: она - что расстаётся с ним, я, что устроюсь в социальном плане. Итог я устроился, она не рассталась.

Для себя я сделал такие выводы, может ошибаюсь в нек пунктах:

- люблю ли я её? Нет. Хорошо мне с ней было? Хорошо.
- со мной она была (или не только со мной), т.к. компенсировала недостаток секса и эмоций за мой счет, тусуясь на его хате, пока он трудится;
-любит/любила ли она меня? Да какая разница;
- страдаю ли я? Нет. Но не приятно;
- все, что у нас было - скорее алкогольный и гормональный угар;
- боялся ли я её парня? Нет. Я в два раза крупнее.
- в роли любовника мне быть надоело. Для меня теперь табу заводить долгосрочные отношения с занятыми (либо со мной, либо скатертью дорога) либо с клубными лядями;
- завязывать с алкоголем и думать головой, а не яйцами;
- жить для себя, а не для женщин.

Но, черт возьми, почему в голове мысль, что она в итоге уйдёт ко мне??? Наверное просто потому, что одному уезжать не хочется.. Хотя плюсов в этом больше, чем с ней. Или потому, что я особо ни с кем не общался кроме неё в последнее время.

Звонить, писать я ей точно не буду.
Пинговать она меня точно потом начнёт. Все бывшие так делали. Хочу ли я этого? Не уверен. Тем более она не уверена, что я уеду и не дам заднюю, сама говорила. Возможно думает, что в следующий рейс своего бывшего снова затусит со мной,но я предупредил, что если не сейчас, то забывай меня и мой номер.

Уважаемые форумчане, прошу ответить на 2 вопроса:
1. как меня так к ней привязало и где я допустил ошибки, нужно ли было её раньше кидать?
2. Номер телефона наверно нужно менять, чтобы на пинги не реагировать, а её удалять?

P. S. Одна из подружек её проговорилась, ещё пару месяцев назад, что я нравлюсь моей ожп, но живу одним днем, и со мной нет стимула на будущее (сказка это моя ожп).

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Hubby2 » 21.11.19 19:45

Во что превращается АБФ, Лелик?
Кругом засилье баб как на вуменсру и василиии описывающие свои героические подвиги

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Лео Гетс » 21.11.19 19:50

Муравьед писал(а): где я допустил ошибки
Не совершил суицид 5 лет назад
сообщила, что есть парень, живёт с ним
Норм. Утром она ему минет, а через час с тобой целоваться. Фкусно?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Кеша » 21.11.19 19:51

Фу пля.
Сжечь накуй.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Джагатай » 21.11.19 20:18

Очередная история из жизни маргиналов :facepalm:

Муравьед
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.11.19 15:29
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Муравьед » 21.11.19 20:27

Да сам понимаю, что фигню творил.
Просто хочу сделать выводы, и не творить такой уйни больше

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Пшёлты » 21.11.19 20:35

Василий какой-то попался философствующий.
Писдуй в КВД и анализы сдай на ЗППП, Спиноза нах.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Magnum_357 » 21.11.19 20:50

Муравьед, Как только узнаешь, что баба с кем-то встречается или замужем, сразу расстаешься с ней. Мало того, что трахал занятую, так еще и залип на шлюху. Но, не обольщайся, ты можешь через год познакомиться с классной девахой, у которой будет такое же прошлое как и у этой, но она тебе не расскажет, так и будешь жить и не знать, что тоже изменяла и считала это нормой.

Если баба шлюха, нужно от неё держаться подальше, а ты страдать начал и надеяться, что к тебе переедет. Зачем тебе шлюха? понимаю, что она хорошо сосет, но себя то нужно уважать!
Муравьед писал(а): боялся ли я её парня? Нет. Я в два раза крупнее.
Гордишься этим, да? Чувствуешь приятное ощущение, что больше его. Кстати, из моего опыта просмотра криминальных событий, даже у маленького, тихого человека, может быть с собой здоровенный ствол, причем не травмат, а вполне себе боевой. Один выстрел и 2 разрушенные семьи, где в одной траур по погибшему, а в другой горе, что сын в тюрьму за убийство садиться. Так что не обольщайся, что ты больше кого-то.


Р.С. Вот ты знаешь, что она изменяет своему парню, говорит, что он плохой, но при этом не уходит от него и тянет с него деньги, ведь понятно, что она с ним ради денег. Тебе не противно такому человеку в глаза смотреть?

Муравьед
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.11.19 15:29
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Муравьед » 21.11.19 22:09

Магнум, не горжусь, что больше его.

Понимал мозгом, что если она своему изменяет, то и мне изменит со временем. По мозгам ездила, а может и сама верила, что любит меня. Я всерьёз это конечно не воспринимал, но чсв тешило.

Обычно с замужними ни-ни, если не знаю, а тут вот как вышло. Надо было бежать, когда узнал, но засосало.

Не противно ей в глаза было смотреть, у меня пьяный угар был. Мы с ней в основном бухали.

Ведь столько шлюшачьего в ней видел, когда трезвый осознавал все дома, но оправдания какие то придумывал для неё, а сама говорила, что только недавно ему начала изменять, раньше ни-ни, домашняя была.

И подруги её своим изменяют, и причём никто не осознает свое шлючачье поведение. Для них это просто общаться.

Ведь до последнего месяца я все это осознавал, но думал дырка лишней не будет. И родакам ничего про неё не рассказывал, как будто стыдился её.

Несколько знакомых сказали, что не женись на ней, что видно, что давалка.

Уважение к себе потерял после всего этого. Но выводы хочу сделать и не косячить так больше.

Она по трезвяне то нормальная, но по пьяне такие вещи творит, имею ввиду как баба, что волосы дыбом встают.

Врать не буду весело с ней было, ни с одной я так не отдыхал. Но слава Богу пронесло, наверно, что не связался с такой на 100 %.

P. S. Я бы не сказал, что она хорошо сосёт. Но в остальном, да,жаркая. По началу вообще риали нимфой была

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение komblesto » 21.11.19 22:20

Муравьед, как ты видишь, тут очень много обиженных женщинами мужчин. Каждый из них верил в семью, детей, общий быт. А потом слизывали сперму Васька с уст любимой супруги. А потом теряли квартиры, машины, детей.
Мой совет такой: делай как тебе приятно, никому ничего не обещай, не женись, детей не заводи. Бабы все шлюхи. И хорошо, когда она использует тебя как дилдо, а не как кошелек. Живи в кайф. Если рогоносец опасный, не рискуй из-за этой шалавы.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как я был в роли любовника

Сообщение White woman » 21.11.19 22:23

это Ж. твоя судьба, бегом за кольцом с брюликом с голубиное яйцо и букет алых роз.
И с ЗАГСом не затягивайте , не гоже упс-дям холостыми ходить.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
скоро на АБФ будет кружок васьков, которые будут защищать и оправдывать себе подобных от здешних мужчин :roll:

Муравьед
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.11.19 15:29
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Муравьед » 21.11.19 22:33

Парни, я ещё просто до женщин падкий. И с этой когда встречался днём, например, вечером мог спать с другой, а на следующий день с третьей. По этому в долгие отношения не мог.

Безделье долгое свою роль сыграло, но это не тема форума. Я же неоднократно осознавал, что от такой бежать надо.
Но стоило ей меня пингануть, как я все это забывал, и был с ней. Сам от себя в шоке. Хотя ни цветов, ни подарков не дарил.

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
komblesto писал(а): Муравьед, как ты видишь, тут очень много обиженных женщинами мужчин. Каждый из них верил в семью, детей, общий быт. А потом слизывали сперму Васька с уст любимой супруги. А потом теряли квартиры, машины, детей.
Мой совет такой: делай как тебе приятно, никому ничего не обещай, не женись, детей не заводи. Бабы все шлюхи. И хорошо, когда она использует тебя как дилдо, а не как кошелек. Живи в кайф. Если рогоносец опасный, не рискуй из-за этой шалавы.
Возможно, тут есть такие парни. Но я свечку не держал.

Но, говорю, же. Эта баба зацепила чем то, может быть, как некоторых парней с форума их бывшие. Поэтому к лучшему, что с такой жизнь не связал.

Ещё три года назад, я бы с жаром спорил с тобой, что все бабы шлюхи. Но сейчас это делать не буду, конечно. За небольшим исключением, все те, с которыми я общался (а не только спал), мои ровесницы плюс минус, блядствовали. Женщины по старше не знаю.

А это ожп денег из меня вытянул не много, от своего айфонов и шуб не имеет (чем зацепила ещё меня), но держится с ним в основном из-за хаты

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Как я был в роли любовника

Сообщение Тюльпан » 21.11.19 22:55

Муравьед писал(а): Будучи трезвым, послал бы её подальше, но т.к. бухал, было пофиг. Лишней не будет.
Автор, у Вас практически в каждом предложении слова бухать и тусоваться. Продолжайте так дальше бухать и всё будет пофиг.

Муравьед
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.11.19 15:29
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Муравьед » 21.11.19 23:00

Тюльпан писал(а): Автор, у Вас практически в каждом предложении слова бухать и тусоваться. Продолжайте так дальше бухать и всё будет пофиг.
Не бухать сложно. Но умереть пыл стоит

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Лео Гетс » 21.11.19 23:00

Муравьед писал(а): умереть
Шта?

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Как я был в роли любовника

Сообщение Тюльпан » 21.11.19 23:04

Лео Гетс, Я даже не обратила внимания :lol: Ты силён))
Хотя, почему к ударению нет претензий? ^sad^

Муравьед
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.11.19 15:29
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Муравьед » 21.11.19 23:17

Лео Гетс писал(а): Шта?
Умерить

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я был в роли любовника

Сообщение Лана00 » 21.11.19 23:21

Муравьед писал(а): Не бухать сложно. Но умереть пыл стоит
Так умри, синий Василий.
Как ты живёшь? Для чего?
Вот реально, нарвешься и прикопает тебя чей-то муж. И жаль будет его, а не тебя.

Отправлено спустя 47 секунд:
Лет вам сколько, болезный?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Ясон » 21.11.19 23:25

Муравьед писал(а): не курил
На этом месте я вспомнил о пачке кентА в кармане своей куртки. Пойду покурю. Впеzду этот бред.

Афтар, я так понимаю, что ты в конце своей истрии совсем запутался и спрашиваешь, что тебе делать.

Так вот. Я свою бж считал ещё месяц назад врагом и предателем. Теперь, когда я узнал о ней всё, я считаю её животным. Тебя я тоже считаю животным. Твою ср@ную шлюху аналогично.

Это не ответ на твой вопрос. Просто знай это.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Как я был в роли любовника

Сообщение Тюльпан » 21.11.19 23:41

Лана00 писал(а): Лет вам сколько, болезный?
27

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Nosorog » 21.11.19 23:46

Ясон писал(а): Пойду покурю.
3-ий день как бросил.
LS курил, есть у нас такая марка.
С вишнёвым ароматом.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Ясон » 21.11.19 23:52

Nosorog писал(а): 3-ий день как бросил
Полтора года не курил. Почти год курю снова. Пока бросать не буду. Но думаю об этом.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Nosorog » 21.11.19 23:57

Ясон писал(а): Полтора года не курил.
Я бросил, год не курил.
Потом вот эти у соседа унюхал - пахнут, сууука.
Чтоб понятнее - нечто вроде "Кэптэн Блэк", но не такие крепкие,
и в 5!!! с лихом раз дешевле.
Львовяне, падлы, такую вкуснятину за копейки выпускают.
Но надо прекращать.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как я был в роли любовника

Сообщение Полуолень » 21.11.19 23:58

Не хочу включать моралиста, но ахать ожп которую ахает другой это за гранью. Куколд и ты и её "парень" . Ожп женщина легкого поведения.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как я был в роли любовника

Сообщение Хатуль Мадан » 22.11.19 00:05

Муравьед писал(а): боялся ли я её парня? Нет. Я в два раза крупнее.
Чем больше шкаф, тем громче он падает. (с) :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей