Жена в прошлом! А в будущем?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Firefly » 11.08.21 23:49

Термит писал(а):
11.08.21 23:38
Но для этого ему нужно работать над собой.
Зачем ему это нужно?
Почему вы считаете, что Сыропятов должен перестать пить и начать качаться и чего-то достигать?
Это же вот так в лоб не работает - ну если только человек не попадает в секту.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить.
Извне желание жить на всю катушку не инсталлируется.
Это внутренняя опция, внутренняя кухня.

Сыропятов умный и ироничный.
Даже сейчас иронично пишет о себе и способен отрефлексировать своё состояние.
Хроники пикирующего бомбардировщика, да.
Но он не сбитый лётчик. Просто серьёзно ранен.
Время, на все необходимо время.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 11.08.21 23:53

Firefly, потому что я был в его ситуации. Из неё практически невозможно выйти самостоятельно. Нужна помощь извне, чтобы вытянули за шкирку.
Многим хватает АБФ и пинков от камрадов. Но иногда ситуация чересчур запущенная. Меня вытащил мой тренер

Отправлено спустя 33 секунды:
За это я теперь зову его папой).

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Magnum_357 » 12.08.21 00:09

Термит писал(а):
11.08.21 23:38
Но для этого ему нужно работать над собой
Камрад, а в каком направлении двигаться? когда ничего не хочется...
Термит писал(а):
11.08.21 23:38
А он над собой работать категорически не желает.
Сейчас не работаю, пробовал разное, но ничего не цепляет. Если не трудно, подскажи в личку, может поможет

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Firefly » 12.08.21 00:19

Термит писал(а):
11.08.21 23:54
Меня вытащил мой тренер
Повезло вам.
Что нашёлся харизматичный и внимательный человек, который захотел и смог помочь.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 12.08.21 00:24

Firefly, а могло не повести. И я вел бы себя, как сыропятов.
Хотя я и так вёл себя даже с тренером. Просыпаешься, смотришь в одну точку и жить не хочешь. Всё приходится заставлять

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Firefly » 12.08.21 00:54

Термит писал(а):
12.08.21 00:24
Просыпаешься, смотришь в одну точку и жить не хочешь. Всё приходится заставлять
Я знаю, каково это.
Пошла сдаваться добрым психиатрам.
Помогли.
Мужчинам сложнее решиться обратится за помощью.
Деревья умирают стоя, а #настоящиймужчинадолжен сам справляться с жизнью. Опасное заблуждение.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 12.08.21 00:55

Firefly, а что у вас случилось если не секрет?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Firefly » 12.08.21 01:03

Термит писал(а):
12.08.21 00:54
а что у вас случилось если не секрет?
Это не секрет.
Любовница у мужа случилась.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 12.08.21 01:14

Firefly, да, я помню эту историю.
Также знаю, что вы его не кинули и не мстили ему.
Это поступок женщины, а не ОЖП

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Firefly » 12.08.21 01:28

Термит писал(а):
12.08.21 01:14
Также знаю, что вы его не кинули и не мстили ему.
Не зарекаюсь ни от чего.
Развелась и уговорила оформить на меня все семейные полимеры.
Расчётливая , прагматичная, спокойная. Самый опасный вид ОЖП.
Мстить не хочу. А вот кинуть могу в любой момент.
Пока ещё не разлюбила, поэтому не получается кинуть.
Муж мне нужен больше, чем полимеры.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 12.08.21 01:38

Firefly, а вот это уже никакого уважения не вызывает.
Вы либо прощание человека, либо нет. Он сполна заплатил за свой левак.
Представляете каково ему жить с постоянной угрозой кидка?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Firefly » 12.08.21 01:41

Термит писал(а):
12.08.21 01:38
Он сполна заплатил за свой левак.
Серьёзно?
Полимерами заплатил?
Это действительно работающая схема?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Термит писал(а):
12.08.21 01:38
Представляете каково ему жить с постоянной угрозой кидка?
Он умный и сильный человек.
Отдавал отчёт своим действиям.
Поэтому это его решение и его зона ответственности.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Ульдемир » 12.08.21 02:45

Siriopatov, заставляйте себя двигаться, обретите Хотелки. Лежать на диване - не наш метод (с). Хотя бы медельки клейте. Насчет самоката - отличный момент, продолжайте эту тему.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 12.08.21 05:28

Firefly, не полимерами. Всеми полимерами.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Firefly » 12.08.21 08:43

Термит писал(а):
12.08.21 05:28
Всеми полимерами.
Если отданы все полимеры - то это обнуляет измену?
А ребята знают? (c)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Хатуль Мадан » 12.08.21 10:02

Термит писал(а):
11.08.21 23:38
он может ей помочь
Зачем это ему надо? Самому бы вырулить.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Термит писал(а):
12.08.21 00:24
Просыпаешься, смотришь в одну точку и жить не хочешь. Всё приходится заставлять
Знакомое состояние. Работа вытягивала.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Firefly писал(а):
12.08.21 01:03
Любовница у мужа случилась.
:facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 39 секунд:
Firefly писал(а):
12.08.21 08:43
Если отданы все полимеры - то это обнуляет измену?
Нет. Полимеры это про другое.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 12.08.21 10:34

Хатуль Мадан, знаешь, мы здесь на форуме постоянно называем ожп, разрушивших семьи, поломавших психику ОМП и жизни детей макаками, шлюхами, мразями итд итп. И это правильно. Но здесь, как в анекдоте про куй в попе есть нюанс.
Далеко не всегда баба превращается в животное из за того, что у неё чешется манда, как у твоей бывшей жены. У бабы в голове три извилины, приправленные майонезом. Она не способна самостоятельно думать и принимать решения, в большинстве случаев. Если такое существо поместить в неблагоприятное информационное пространство, типа общества РСП или неадекватного рабочего коллектива, в их башке может зародиться деструктивная мысль, которая приведёт жизни любящих бабу людей к катастрофе. И ты ничего с этим не сделаешь.
В случае жены сыропятова это была подруга потреблять. Ясон на самой первой странице писал, что бж сыропятова - безмозглая идиотка. Он неправ в том, что выделяет её из общества других ОЖП. Они практически все безмозглые идиотки.
Единственным способом избежать той ситуации, которую мы наблюдаем сейчас было бы обрубание контактов с ипанутой подругой. Но без опыта АБФ самостоятельно додуматься до такого очень сложно, если не невозможно.
Мне жаль жену сыропятова. Тихоня стала шалавой и кончит она плачевно.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение NoGood » 13.08.21 00:39

Magnum_357 писал(а):
12.08.21 00:09
Сейчас не работаю, пробовал разное, но ничего не цепляет. Если не трудно, подскажи в личку, может поможет
Мне помогла теория и практика пикапа, российского РМЭС, так же советую почитать Алекса Лесли "Новая ЖЖизнь без трусов", очень хорошо снимает пельмень с головы. Помогает перестать быть вагинозависимым. Когда найти потрахаться не проблема, на многое смотришь по другому.
Потом начинаешь повышать класс телок, вначале РСП как самые легкодоступные, потом молодые, потом молодые и красивые, иногда встречаются умные (но не красивые), и за разговорами начинаешь их трахать и оказывается уровень секса совсем другой. Потом начинаешь искать нитакую, и приходит момент, когда понимаешь, что нитакой не существует. Но к этому времени у тебя УЖЕ хватет опыта и сноровки по управлению ОЖП. И начинаешь искать более менее подходящую, которая слушается тебя, правильно реагирует, с правильной семьей, с нужными импринтами. Ну и молодая чтоб, красивая и не глупая. У всех путь свой. Один мой товарищ по пикапу натрахался уже)) и хочет создать семью, так ищет из богатой семьи, дочку депутата или олигарха. 8-)
Но, самое главное не начинать те отношения, которые вы не будете готовы порвать прямо сейчас.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Ясон » 13.08.21 06:07

Не могу пройти мимо такого события, как возвращение Сыропятова.

Siriopatov, ситуация на работе была предсказуема. Я тебе говорил об этом заранее. Но и ладно. За то больше ты там не будешь видеть ни его, ни её.

На счёт твоего пассивного существования - это ты зря. Тебе правильно сказали, что надо обратиться к врачу - терапевту. Нужно полечить нервную систему. Проверить щетовидку. Но ты, дол6аё6, этого не сделаешь. Превратишься в тихого домашнего алкаша одиночку.

Тебе надо на Тиндер идти. Только не лить там слёзы бабам, а представиться хорошим парнем. И начать пошлёпывать женский пол.

Как только ты почувствуешь, что кровь побежала по трубам, сразу начнут появляться силы и желания.

6ля, Сыропятов! :facepalm:
Ты готов стать овощем из-за ухода пи3ды :!: из твоей жизни.
Готов принять себя бухим на лавочке. С копеечной зарплатой. Со вскрытой брошенной машиной. С, 6лять, самокатом вместо кучерявой башки между твоих ног.

Вместо того, что бы жалеть себя месяцами и уже годами, ты б лучше поставил себе цели и пошёл бы к ним. Ты сбросил с себя весь балласт. Иди вперёд! Куле ты, как тряпка сидишь на лавочке с вином и соплёй под носом?
Это на сколько нужно себя не любить?

Из-за куска пи3ды! :facepalm:

Дать бы тебе по хлебалу :x , да ты на контакт не идёшь ни с кем.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Термит, ты ему не поможешь. Он сам себе не хочет помочь.
Если ты хочешь спасти тонущего человека, то этот человек должен тебе протянуть руку. А этот человек смотрит на твою протянутую ему руку с полуоткрытими глазами (с).

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 13.08.21 10:18

Ясон, мне почему то кажется, что его макака снова камбэчить будет
А на контакт и правда не идёт. Я ему написал в ЛС, не отвечает

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Рогатик » 20.01.22 12:09

Вот это тема :twisted:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение mahmud » 28.01.22 00:15

Я вот перечитал пару страниц, избранные, так сказать, отрывки. Проржался в процессе неслабо. Неплохо под взбудораженно чернушный настрой заходит, как ни крути.

Но надеюсь автор в конечном итоге все таки выплывет. Глупо было бы по другому.
Хотя вероятнее что станет одним из тех безвестных случаев, опираясь на данные по которым чиновники начнут в пресс конференциях вещать, что бытовой алкоголизм и шизофрения в последние годы стремительно помолодели...

Jeane_Valejane
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.02.22 06:27
Откуда: Koěnigsberg
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Jeane_Valejane » 18.04.22 12:22

Siriopatov писал(а):
23.11.19 10:35
Ясон писал(а): ↑22.11.19 22:04
Она тебе в красках рассказывала, как сосала и глотала. И даже показала тебе видео (не удалив их со своего телефон
Меня Моя ОЖП попросила через 20+ лет совместной жизни укусить за сосок)) Ждала с войны.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Alenko » 24.06.22 05:41

Тема конечно лютейшая. Не знал, что такое бывает. Тут поможет только врач. И желательно товарищ который оттащит к врачу. на лицо депрессия в чистом виде

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Твоя_Твоя » 21.07.22 00:07

Автор!
Извините меня за резкость в предыдущем сообщении, пожалуйста.
Ваш брак распался не из-за подруги жены. Появление подруги просто стало индикатором и Вы увидели истинное отношение к Вам. Это как прозрачный раствор, не знаешь что в нем: вода, щёлочь или кислота пока не опустишь лакмусовую бумагу. Так и Ваши отношения в бывшей женой: Вам казалось, что всё хорошо! Но подруга жены стала именно той лакмусовой бумагой, которая показала, что не воду Вы пьете отнюдь.
Не читала все комментарии, но, думаю, что Вам писали уже, что жена, уважающая мужа не станет ему перечить в основополагающих вопросах, особенно финансово затратных. Ваша жена не прислушивалась в Вашему мнению, поэтому и взяла кредит. Вы бы узнали это через 5-10-15 лет, все равно бы узнали! Лучше раньше.
По поводу подруги и её ухода из жизни. Кто виновен был в разводе? Подруга или её муж? Если муж без причины выгнал её, то он и виновен в её смерти. Если она сама была не ангел и дала повод к разводу, а потом не видела своей жизни без мужа, то кто ей судья? Это было её решение в любом случае. Зачем брать себе на душу чужой грех? Вашей БЖ тяжело жить с таким грузом, но она сама этот груз взвалила себе на плечи и несёт. Подъемный ли он для неё? Наверное, нет. Она сама себя наказывает. Это не правильно на мой взгляд. Вас она и в данном случае не послушала. Жена Вам не подчинялась ни в чем, а это не правильно!

Могу сказать, что очень давно жила в комнате с девочкой многократно резавшей себе вены. Я спокойно не могла пойти погулять, не могла задержаться в магазине, всё бегом, бегом к ней! Правда, у нее была одна особенность, перед попыткой суицида она всё начинала вымывать и перестирывать. Только началось маниакальное наведение чистоты, всё, значит скоро следующая попытка! Один день был теплый, осенний и мне хотелось погулять (но я чувствовала, что с соседкой что-то не так с самого утра и вроде как нужно бежать к ней, а я не хочу, мне хорошо на улице). Пришла позже где-то на час. Картина просто ужас: она порезала вены, потом до нее дошло, что я не приду и начала сама себе полотенцами перематывать руки. Полотенца в крови, кровь на полу и упрек от неё "почему так поздно пришла!" Вот тогда до меня начало доходить, что она просто мной манипулирует, чтобы я никуда не ходила, всё время была с ней и вроде как заботилась. Вызвала ей скорую тогда (много крови она потеряла). Вместо скорой помощи приехала психушка. И ей четко объяснили, что попасть туда легко, а выйти сложно.
В общем, по окончании учебы я ей контакты свои не оставила, хоть она и настаивала, сказала "будь счастлива!" и уехала, а её адрес и телефон в мусорный бак выбросила. В то время не было еще мобильной связи, к счастью.
Поэтому подруга жены просто манипулятор. Осталась бы живая трепала бы нервы Вашей БЖ по полной. Эдакие энергетические вампиры, взрослые дети, требующие к себе постоянного внимания и заботы от людей, которые не обязаны это давать.

Вы не можете забыть жену потому, что любили её. Но Вы любили не того человека в ней, кем она является на самом деле, а вымышленный образ. По факту она оказалась совсем не такой, как Вы её представли. Вы хотели с ней жить долго и счастливо и растить детей, но она ИЗНАЧАЛЬНО была не пригодна для этой роли. К сожалению, Вы до сих пор это не поняли и вините подругу. Подруга по сути ни при чем. У всех есть сумасшедшие подруги, но, обычно, жена не ставит мнение подруги выше мнения мужа.

Всё у Вас получится, автор. Будем хорошая семья с доброй и отзывчивой женой. А за любовью не гонитесь. Бывает, что человек испытывает сильное чувство только один раз в жизни. Лично я не встречала длительной страстной любви и счастливых браков. Страсть она как искра загорелась и потухла. Обожгла (как в Вашем случае). Длительно люди живут спокойно, уважая друг друга. Желаю в Вам найти свою половинку с которой будет тепло и комфортно.

Эту историю Вы не забудете. Она будет всегда с Вами как воспоминания. Но лучше встретить такую любовь, хоть и роковую, чем не встретить никакой и не испытать сильных чувств вообще. Это моё мнение.

Удачи в жизни!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], zenon2017 и 21 гость