Жена в прошлом! А в будущем?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Pal-SD » 26.02.21 16:27

Ясон писал(а):
26.02.21 16:13
Не! Джимми обычный ИТ-шник, программёр
Видимо не читал еще.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
mahmud писал(а):
26.02.21 16:21
Да тут не то что предальство. Над ним же поиздевались с особым цинизмом.
Хоум видео с уасей и вот это все. Аж сложно было не посмеяться мрачно над автором..
Ну тут если уж положа руку на сердце, изначально неправильный выбор бабы был на роль жены, ощущение что замуж она вышла из вежливости.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Ясон » 26.02.21 16:51

Pal-SD писал(а):
26.02.21 16:29
изначально неправильный выбор бабы был
Это практически во всех хистори. Но так , как издевалась шмара над Сыропятовым, не издевался ни кто еще на моём веку из прочитанного мной. Там чистой воды театралка-актриса, наслаждалась своей игрой. Сползала по стенке со страпоном в руках, предварительно рассказывая автору во всех красках, как и куда её коллега пёр.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Pal-SD » 26.02.21 16:54

Ясон писал(а):
26.02.21 16:51
Но так , как издевалась шмара над Сыропятовым, не издевался ни кто еще на моём веку из прочитанного мной.
Это да, я прямо фалломорфировал когда это читал. Такого писдетса я нигде не читал и не слышал ни от кого.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Qzмич » 26.02.21 17:13

Да,тема реально жёсткая, если это не чья то бредовая фантазия, то не удивлюсь, что автор самовыпилился,с его то тонкой душевной натурой :facepalm: .

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение mahmud » 26.02.21 17:16

Pal-SD писал(а):
26.02.21 16:29
Ну тут если уж положа руку на сердце, изначально неправильный выбор бабы был на роль жены, ощущение что замуж она вышла из вежливости.
Да не из вежливости. Потому что надо, да и финансовое положение улучшилось, поди.

То что тут курва пробитая, которую еще до знакомства с сыропятовым натягивали как хотели, и которая сугубо играла целку перед аленем - это все ясно как день.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Ясон » 26.02.21 17:33

mahmud писал(а):
26.02.21 17:16
которую еще до знакомства с сыропятовым натягивали как хотели,
За то теперь она себя королевой ощущает.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение папа джан » 27.02.21 03:36

Хатуль Мадан писал(а):
26.02.21 14:47
Бро, ты не дочейтал. Уже кинул.
Напротив, читал внимаиельно (автора в основном, а не комменты)
И в одном из крайних своих появлений автор писал, что жОна к васе вернулась.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
mahmud писал(а):
26.02.21 16:21
Да тут не то что предальство. Над ним же поиздевались с особым цинизмом
Не аижу издевательства и уж тем более намеренного.

Если рассказанное правда - там верх тупости и психиатрия у жены (в начале)
А автор - безвольная мямля . Кстати, в самовыпил не верю именно по этой причине.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Хатуль Мадан » 27.02.21 15:37

папа джан писал(а):
27.02.21 03:40
И в одном из крайних своих появлений автор писал, что жОна к васе вернулась.
Ну и совет им и любовь. :trololo: ЗначиццА я дочитал тока до момента, что бывший тесть говорил автору, что его доця ХЗ с кем живет "для здоровья".
папа джан писал(а):
27.02.21 03:40
Если рассказанное правда - там верх тупости и психиатрия у жены (в начале)
Врядли. На мою скромную имху-макака обыкновенная, с дыркой в голове. :facepalm: А вот после того как гуано из внешней среды туда попадает, то случится может всякое. Просто в данной ситуации реализовался предельный терминальный случай. Только и всего. :D

Blacktor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.03.21 12:27
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Blacktor » 27.03.21 23:16

Что там слышно дальше?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Ясон » 27.03.21 23:38

Blacktor, Сыропятов покинул этот мир. Иначе, отписался бы хоть раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Чтец закона » 28.03.21 01:20

Ясон писал(а):
27.03.21 23:38
покинул
может в дурке

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение DIYMan » 28.03.21 01:42

Чтец закона писал(а):
28.03.21 01:20
может в дурке
Ещё неизвестно, что хуже, так то.

Blacktor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.03.21 12:27
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Blacktor » 28.03.21 06:01

История улёт, но факт, что человек сломлен, постоянно моя жена, жена.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Ульдемир » 09.07.21 05:14

Мдя, изучил я тему. Лютый трэшак, несомненно.
Ясен пень, автор насобирал охапку классических граблей, заоленил в край. Большинство пазлов - как у всех, за исключением анально-минетных легализованных квестов роднули, ну да не суть. Я про неликвид, ненастойчивость в сексе, излишнее доверие, потакание хотелкам и т.д.
Печалит другое: ТСу определенно необходим санчас и переформатирование мозговины, особенно в отношении бжика, да и вообще всей своей жизни, своего будущего. Но для этого нужна какая-никакая политическая воля, работа над собой. А автор, имхо, плывет по течению, спрятавшись в своей скорлупе. Это тоже выход, но сугубо временный. Работать все равно придется, если жить хочется.
Тут выше правильно отписали, метод грубого пользования роднули в качестве секс-куклы, без сентиментов и подгона ништяков хорош и годен, но не в случае автора, он не сможет отмораживаться. Конечно, не позавидуешь залипанию такой силы на бж, отлипать ой как болезненно. Злоба на предательницу помогает, но автор на нее неспособен (что тоже печально).
Автор, как дальше жить думаешь? Есть планы хотя бы на отпуск, хотелки?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Сиржант » 10.07.21 08:06

Ульдемир писал(а):
09.07.21 05:14
Автор, как дальше жить думаешь
нет его давно тут. Канул.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Ульдемир » 12.07.21 06:09

Сиржант, ну может, все же забухал. Вдруг поможет, как мне в свое время)

Siriopatov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.11.19 18:54
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Siriopatov » 11.08.21 18:52

Ну что же вы так, жив я. Даже прекрасно себя чувствую, пошел в зал, накачал бицепсы и трицепсы, нашел молодую жену, инстамодель и с коллегой устроили файтинг на берегу водохранилища под одобрительные возгласы моей нынешней и прошлой жены, я победил и со своей женой уехал на Феррари в закат, оставив коллегу и бывшую жену глотать пыть.
Вот так!
Мечты
Наверное.
Извините. Но естественно ни в какой зал я не пошел, и бицепсов с трицепсами не накачал. Жены у меня нет. Обратил внимание, что прошел год с момента моего последнего визита сюда, не знаю о чем написать и что вспомнить. Год полета вниз с периодическими зависаниями на месте. По факту, имеем, что мы больше и не коллеги с ним, снижение эффективности отдела и очередной конфликт с коллегой руководство не простило, я ушел с работы, загремел в свое время в ментуру, на пару часиков, после того как заснул на лавочке во дворе с бутылкой вина, кто знает, каков процент людей, которым за распитие спиртных напитков в общественном месте впаяивают штраф? 500 рублей. Я в этот процент попал, как и в отделение.
Заметил, что сейчас стал очень мало тратить денег, не покупаю ничего дорогого или лишнего, хожу в магазин во дворе, беру картошку, крупы, макароны и хлеб и изредка что-то мясное. На этом все. Даже на алкоголь сильно не тянет, бывает выпиваю, но опять же ничего дорогого. Работаю. Устроился в мелкую контору, которая отдаленно напоминает прошлую деятельность, зарплаты хватает, хотя она далеко не та что была ранее, кстати, пересел с авто на самокат, в компании много молодых ребят, и меня подсадили на самокат, взял себе электрический за 25 000 рублей, вроде бы даже очень и неплохой, до сих пор не разбираюсь в них, просто по совету друзей\коллег.
Недавно вскрыли машину во дворе, она давно стоит без дела, думаю надо продать, ничего вроде бы не взяли, пошерстили по бардачку и другим отсекам и ушли, даже аккум не захватили, как оказалось. Но за руль не тянет, да и некуда ездить, до родителей на метро можно доехать, а дача на электричке очень удобно. В остальном – нужды и не у меня в авто, хотя и продавать не сильно хочу, но если еще так продолжится, то видимо придется, но т.к. трачу мало, нужды в деньгах сильной нет, когда авто стоит, то и трат не просит.
Много новых людей в общении появилось, связано с работой, иногда и после работы время вместе проводим где-нибудь, особенно на самокатах. Это несомненный плюс. И считаю огромным плюсом, что с бывшей женой не общаемся и не видимся, совершенно и вообще, уже с марта о ней ничего не слышу и не вижу, грешным делом мысли проскакивают, может быть и в живых уже нет, но думаю ее отец бы мне сообщил эту новость.
Короче, жизнь куда-то катится, живу потихонечку. Все же, 2 года как прошло, а оправиться так до конца и не смог, не чувствую в себе сил на свершения, раньше «горы» сворачивал, сейчас стало все лень. Может быть и ковид сказался, но постоянно хочу спать, лягу в 21, а встану в 8 утра на работу и все равно разбитый и хочется спать, в выходные встаю в 11 и вроде бы как нормально. Раньше спал по 6-7 часов и впахивал не в пример больше нынешнего, и были силы и желания, сейчас же даже эти строки пишу с полуоткрытыми глазами и каким-то полуработающим мозгом.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение mahmud » 11.08.21 19:07

Оуе пацаны, он все так же упорот!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение yasha1_yasha1 » 11.08.21 19:36

Жив, и это хорошо

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение mahmud » 11.08.21 21:48

Siriopatov писал(а):
11.08.21 18:52
Короче, жизнь куда-то катится, живу потихонечку.
Кем бы ты ни был, и с какой целью бы все это не писал - сходи на прием к психиатру. Серьезно. Тебе ведь нет даже 40..

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 11.08.21 21:54

Siriopatov, уважаемый автор, я много раз читал вашу тему, моя ситуация чем-то отдаленно напоминает вашу. Прочитав ваше последнее сообщение, сделал неутешительные выводы. Мне кажется, ваша жизнь катиться вниз по наклонной. Если вы ничего не предпримете, вам не захочется делать вообще ничего, будете тупо лежать и смотреть в потолок, в одну точку.
Я рекомендую вам каждый день ходить в спортзал и качать ваши бицепсы. Когда в моем близком человеке вскрылась тварь, я только этим и спасался. Когда я пришёл я весил 79 кг. Спустя полгода, я весил 100, и это был не жир. Когда я гуляю с женщинами, они инстинктивно меня щупают. Вам это поможет, это лучше чем бухать во дворе!
Можете почитать мою тему, она называется "отсутствие доверия", находится в разделе "любовь и дружба".
Напишите мне в личку Скайп или вотсап, поговорим по телефону, я хочу помочь вам
viewtopic.php?f=21&t=76750

Firefly
посвященный
Сообщения: 15965
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Firefly » 11.08.21 22:19

Siriopatov, идите к врачу.
Лучше к психиатру. За антидепрессантами.
Пожалуйста.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 11.08.21 22:26

Firefly, Он думает, что мы здесь угораем над ним

Firefly
посвященный
Сообщения: 15965
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Firefly » 11.08.21 22:45

Термит, думаю, что Сыропятов вообщем ни о ком с АБФ не думает вообще.
Он выживает.
Включил режим энергосбережения и потихоньку пытается пробраться через жизнь.
Я была жестока к нему, когда писала, что он должен помочь бывшей жене.
Не уверена, что сам Сыропятов сможет выбраться из сплина.
Всегда в таких случаях вспоминаю слова резонера Ницше - То, что не убивает нас - делает нас сильнее.
Не-а.
То, что не убивает нас - делает нас инвалидами.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Термит » 11.08.21 23:38

Firefly, он может ей помочь. Но для этого ему нужно работать над собой. А он над собой работать категорически не желает.
Работы вон лишился, бухать начал.
А если бы он перебрался из квартиры в свой собственный дом, подкачался, стал бы интересным и необычным, вместо обычной машины купил бы маслкар, пусть даже и армянский с "сделанными" документами, кто знает...
Автор. Я хочу помочь тебе. Напиши мне в личку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sugar и 27 гостей