Жена в прошлом! А в будущем?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Siriopatov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.11.19 18:54
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Siriopatov » 22.11.19 19:05

Здравствуйте обитатели АБФ. Размещу свою тему в данном разделе, т.к. считаю, что как раз нахожусь между дружбой и любовью со своей бывшей женой.
Расскажу свою историю, от Вас хотелось бы услышать мнение и совета, как строить и возможно ли построить отношения вновь. Видел много тем, везде сходитесь в одном – отравлять на куй в лес, но в данном случае – хочу построить именно с ней, но гложет меня сомнения определённые. Да, мне комфортно с ней со всех сторон, кроме моральной составляющей.
История длинная, писал несколько дней, потом удалял, переписывал и вновь корректировал, старался упомнить все подробности и сделать читаемой. Надеюсь хватит сил прочитать и осмыслить. Для удобства разбил на части. Персонажам: мне 33, ей 29.
Часть1. Вкратце
Познакомились мы с ней в 2015 на тематическом форуме. Много переписывались в интернете на этом самом форуме, «цеплялись» и спорили. Иногда хохотали и подкалывали. Около 4-х месяцев так продолжалось общение, потом была вылазка в реал участников форума, ну и там наша первая очная встреча. Вот с этого момента и началась наша история. Сблизились. И стали наши отношения развиваться. Через 6 месяцев съехались, через 1.5 года расписались.(Спойлер: мы выросли в соседних районах, брат ее учился со мной, на класс младше). Жили в моей квартире, хорошая квартира в старом доме, уже будучи в браке переехали в новую квартиру (был выгодный вариант с минимальной доплатой), еще лучше, но полностью за счет моих родственников и жена тогда легко подписала все документы на отказ от доли, поэтому, забегая вперед скажу, при разводе никаких проблем не было, да и она не претендовала. В этом плане к ней ни одной претензии не было, да и все совместно нажитое имущество поделили по совести и правде. Без криков и скандалов. Жили мы достаточно дружно, жена постигала азы домашнего хозяйства. Давалось ей это нелегко, но она старалась и у нее это получалось. Помогал ей, почти во всем и всегда, но жили дружно и весело. На мой взгляд, семья была идеальной.
Часть2 Начало конца.
Разлад в нашу семью внесла в сентябре 2018 года ее лучшая подруга (спойлер: выросли в одном доме, одноклассница). Будучи замужем за достаточно обеспеченным мужчиной, она могла себе позволить творить ДИЧЬ, а иначе говоря – неразумные поступки. И в июле 2018 года она открывает студию маникюра и педикюра и начинает хвастаться как это прекрасно, жить ни в чем себе не отказывая, работать не 5х2 и с 9 до 18, а когда хочется, и ездить в отпуск по 2 раза в месяц и нет идиотов начальников. Моя жена, естественно подхватывает это, подруга рассказывает как это элементарно, и жена решается – давай открывать свою маникюрню\педикюрню. Я сразу же чувствовал косяк за этой идеей, потому как салон – всегда пустой, ну максимум 1-2 чел, и то – случайные. Но жена настаивала, показывая красивую жизнь подруги и в итоге она берет 1,5 млн. в кредит. На себя! Ну и увольняется с работы, с который вообще то давно хотела уйти. Идея была провальной. Кроме кредита, мы теряем ее работу и получаем 50К в месяц кредита. Салон ежемесячно приносит не более 10-20к, расходы – 50 кредит + 45 аренда, т.е. минус примерно 80К ежемесячно и минус зарплата жены, итого совокупно потерянные деньги около 150 тр.. Денег начинает не хватать. Первая ссора. Прошу ее закрыть салон и выйти на работу, с другой стороны ее лучшая подруга – которая уверяет, что только первые месяцы сложные – потом раскрутитесь. По факту – лучше не становится. В декабре, закрываем салон, в наших отношениях «трещина». Ну и «трещина» в семейном бюджете.
Часть3 Вроде стало лучше.
Жена ищет работу, я ее устраиваю в свою компанию. По ЗП – немного лучше чем то, что было до салона. Но осадок остался. Работа жене не нравится, да и коллектив у нас мягко сказать АВНО. Ищет другое место – найти не может. Снова лучшая подруга «подливает» масло в огонь, типа рано сдались с салоном, а она перед НГ праздниками чуть ли не лям чистыми сделала. А 14 февраля и 08 марта - вообще золотое дно и показывает новый мерс, якобы купленный чисто от салона. И вообще – теперь она независимая бизнесВумен. Жена расстроена. Начинает корить меня, что рано сдались, надо было потерпеть. Почему то после этого момента «отключается» мозг и она перестает адекватно воспринимать цифры, дебет-кредет свести банально не может. С каждым днем у нас трещина все больше и больше. Уже нет того тепла и тех отношений. В апреле решаемся поехать в отпуск, на две недели в Турцию, но дорогую. Хотим восстановить отношения, чувствуем, что с сентября очень сильно отдалились.
Часть4 Развал.
И снова ее лучшая подруга. На майских праздниках она узнает, что ее муж от нее уходит и она идет в пеший эротический поход, а вместе с этим уходит и ее сладкая жизнь. Жена ее постоянно успокаивает, я прошу ее послать подругу в жопу, т.к. считаю ее виновником «трещины». Жена говорит, так поступить с подругой не может, она в сложной жизненной ситуации. В конце мая закрывается ее супер-пупер выгодный салон красоты, по причине того, что он был все это время убыточен и жил за счет «вливания» мужа. Без мужа – тянуть его она не может. Когда это вскрылось, я запрещаю жене вообще с подругой говорить, что мало того что отношения нам испортила, так еще и на 1,75 ляма (это 1,5 + проценты) подставила. Жена несколько дней дуется на подругу, потом искрометное – «лежачих не бьют» и вечера частенько проводит с ней, успокаивая. А у подруги – жизнь кончена, сама полный 0, без мужа ничего не может. Ну и объективности ради, скажу, что муж забрал у нее все машины и дорогие вещи, на мой взгляд, поступил по скотски (я считаю, подарки забирать нельзя, но можете со мной не согласится) и самое «главное» - он блокирует все ее карты. Она ничто, учитывая, что вдобавок и не работает давно. Жена старается ее хоть как-то утешить, я стараюсь не отпускать к ней жену, говоря, что из-за этого человека у нас проблемы, но жена не хочет ничего слушать. Ссоримся. Думаю, возможно, не стоило так ревностно относится к этой ситуации, но тогда прям бомбило – зацепил ее поступок (лучшая подруга, блин). Вишенка на торте, 15 июня, суббота, мы идем в ресторан, звонок ее лучшей подруги – «приезжай, мне херово, жизнь кончилась. Я хочу умереть» (спойлер – Муж ставит условие за неделю освободить шикарную квартиру, которая его. А подруга не хочет возвращаться к родителям). Жена думает сорваться, я, впервые давлю на жену, что если сорвется – то иди на х.й. Вместо романтического вечера – ссоры и крик (спойлер: говорю фразу, пусть хоть сдохнет ее подруга), но по факту жена не едет к подруге, а мы ужинаем. После ужина, умоляет, заехать к подруге, потому как она не отвечает на вотсапки. Соглашаюсь. Дверь не заперта. Эта дура (подруга) лежит в бессознанке в ванной, нажралась таблеток разных. Вызываем скорую. Ее забирают, ставят сильный токсикоз, ночью промывают, на следующий день приходит в себя. Из-за ее поступка у нее нарушение функций печени ну и ставят на учет в ПНД. Трещина в отношениях еще больше и 20 июня слышу от жены, что она меня разлюбила. Последней каплей стала подруга, которая из-за моей принципиальности стала инвалидом (не доказано!), отпусти я жену 15.06 к ней – ничего бы этого не было. После этого, понятно что о сексе можно забыть, но спим в одной кровати, а между нами подушка.
Раздел5. Пытаюсь спасти брак (аленю)
С женой не хочу расходиться, но сейчас ее волнует только состояние подруги. После выписки из больницы, подруга уезжает домой к родителям. Дарю жене цветы, пытаюсь проводить романтически вечера – ничего не действует, жена плачет, но говорит не может меня опять полюбить, потому что я жестокий (ощущение, что лично я накормил ее подругу препаратами). Пытаюсь донести мысль, что если бы не 15.06 – то в другой день она бы это сделала, слышать она или не может или не хочет. Ситуация осложняется тем, что работаем вместе. Да, на разных этажах, но все-же. В конце июня (дату не помню), жене сообщают что подруга чуть не умерла от эпилепсии, хорошо что кто-то оказался рядом и она не захлебнулась. Жена всю ночь плачет, а утром мне сообщает – что хочет развестись. Думал на эмоциях, оказалось что нет. Прошу ее не делать этот шаг, но жена настроена решительно, хочет развод, потому как не может жить со мной рядом. Этим же вечером собирает часть вещей и уезжает к родителям. Что у родителей жить долго не будет знаю сразу (там в трешке уже 5 чел жили и места мало) да и потому что теща очень специфическая женщина касаемо межполовых отношений, кроме этого теще особо никогда я не нравился, по причине того, что до жены прожил год с другой девушкой. Не поженились из-за постоянных ссор и скандалов и любви той девочки к клубам и тусовкам. Не такую жену я себе хотел. Поэтому когда в 2015 познакомился с этой, ту быстренько слил. Жену отпускаю к родителям взяв обещание, что в конце июля летим в Турцию, как и планировали. Жена соглашается, при условии, что подаем заявление на развод. Забрать его можем всегда, даже накануне или просто не явиться, но как раз это время используем для попыток наладить отношения. Подаем заявление, дату выбираем так, что она через день после прилета из отпуска. Всеми силами стараюсь сохранить брак. Жена говорит, что хочет быть счастлива, но после моего поступка с ее лучшей подругой - со мной быть счастлива не может.
Раздел6. Всегда был второй, который мешал
С женой живем отдельно, но стараемся видеться как можно чаще, вместе обедать, ищу любой повод, чтобы спуститься этажом ниже и зайти в ее отсек. На мой взгляд, взаимно, т.к. жена и сама приглашает на обед и сама частенько заходит, на мой взгляд под выдуманными предлогами также. К середине июля вроде бы легкая симпатия у нее появилась, уже позволяет ее и обнимать за талию и за руку брать и в щеку целовать при встречи и прощании (на работе не распространялись, что мы в разладе. Коллеги говорят, вообще не поняли, что у нас что-то не то). Уже куплены билеты (невозвратные) и забронирован отель, до вылета остается 8 дней, жена смеясь поехала покупать новый купальник (это была ее традиция, каждый раз покупать новый купальник, недорогой, и в день отлета его выкидывать там). Я радостный, честно. Вечером хотим встретиться и покататься «на воробьях» на канатной дороге. Лето в этом году отстой, но сегодня день неплохой. Еду к себе домой, звонит тесть (спойлер: очень хороший мужик, мы после развода общались и сейчас общаемся), и говорит, что у ее лучшей подруги отказала печень. Она умерла. У моей жены истерика. Тесть просит сегодня не трогать его дочь, понятное дело – она винит меня в смерти подруги. Жена берет на работе отгулы, на следующий день не отвечает на звонки и сообщения, уже вечером звоню тестю – он говорит ей очень плохо, вызывали врачей, дали успокоительное, вроде бы спит. Да, винит во всем меня, что не отпустил и винит себя, что меня послушалась и не поехала. Тесть говорит, сейчас никого видеть не хочет. Может быть после похорон. На следующий день жене лучше, со мной до сих пор не общается, но со слов тестя на телефон уже отвечает. На похоронах был, приехал. Общался с тестем, он сказал, что сегодня наверное не стоит общаться мне с женой, она ревела на гробе. Мне кажется ревела сильнее, чем родные и близкие этой девушки, но я близко не подходил. Мужа ее на кладбище не было. На поминки не поехал. На след день после работы приехал к жене, теща не была рада меня видеть, тестя дома не было, жена просила уйти, говорила что потеряла очень близкого человека. Разговор не получился, ушел. Внизу у консьержа встретился с коллегой, он с букетом цветов, сначала не поверил к кому он с букетом, но потом сообразил – спрашиваю какого куя, он честно отвечает, что к моей жене, и ей нужна поддержка и если что – выясняй отношения с женой, а не с ним. Чуть не подрались, хотя для меня это было бы чревато. Вместе идем к жене в квартиру под сопровождение консьержа. Минисцена в квартире, какую куя тут происходит. Жена просит уйти, обоих. Цветы забирает. Тесть с тещей и братом жены иду с нами, чтоб не передрались. Разговор об этом с коллегой переносим на следующий день, благо сидим на одном этаже (спойлер: послал на куй, сказал общайся с женой, он не при делах).
Раздел7. Персоналии.
Тесть – классный мужик. И поговорить и помочь всегда готов. Руки из правильного места. Много помогал мне и с машиной и с квартирой и вообще. Очень классный мужик!
Теща – наверное она хорошая женщина, но с «тараканами». По поведению и словам, муж это не только первая любовь, но, наверное, и первый человек с которым за ручку держалась. Безумно любит семью и мужа и сына, почему-то слегка, на мой взгляд, недолюбливает дочь. Считает, что женщина должна уходить из дома при совершеннолетии, что должна жить у мальчика(мужчины). Почему я для нее неидеален – писал выше, т.к. считает, что женщина должна всю жизнь быть с одним, а мужчина – с одной и коль совместно стали жить, значит бросать нехорошо. Ее идеал, парень который живет в их доме несколькими этажами выше, по мнению меня и жены – задрот редкостный и скорее всего в 30+ девственник даже в поцелуях. Воспитан родителями, которым под 70 уже.
Брат жены. Тюфяк. Женат, имеет дочку, живет со своими родителями. Существо беспомощное, сам без помощи мамы или папы или жены мало на что способен. В свое время был влюблен в лучшую подругу жены, но она ему не дала, птица другого полета, да и дать ей он ничего не мог, потому как и не стремиться ни к чему. Зарабатывает 50К и радуется жизни. До недавнего времени зарабатывал менее 40К.
Жена брата. На мой взгляд прожжённая б.ть (спойлер: дала моей жене совет, что если хочешь забыть парня, переспи с другим), но строит из себя девочку-ромашку. Не москвичка, познакомились на сайте знакомств (по другой инфе – бывшая коллега лучшей подруги), она залетела – они поженились. Работает продавцом-консультантом в бутике в ТЦ рядом с домом.
Коллега. Объективно сложно мне его описать, но постараюсь. Он младше на полгода, разведен. Развод был сложный – бывшая жена не дает общаться с ребенком, подробности не знаю. Но развелся 2 года назад. Человек умный, в работе, но не сказал бы что жесткий, наверное – жестокий. Как и я руководитель направления, но его направление более перспективно для нас, поэтому думаю, процентов на 10-15 получает зп больше. В должности 1 год с небольшим, до этого был зам. руководителя. Гораздо сильнее прошлого руководителя, мы с ним пересекаемся только вскользь по проектам, но найти общий язык и принять общее решение с ним гораздо проще и лучше чем было раньше со старым руководителем. По сравнению со мной, занимается спортом, раньше занимался САМБО, отец у него если правильно понял, был тренером по САМБО. Из Подмосковья, дальнего. В Москве своя квартира, небольшая. В общении очень скрытный, на личные темы и темы вне работы говорить не любит, но коллегам в силу возможности помогает.
Лучшая подруга. Тупая как пробка, но 10 из 10 визуально. Одноклассница жены. Всю жизнь дружили с женой и знали секретики друг-дружки. Последнее время нигде не работала, после того как нашла богатого человека. Собственно весь ее жизненный путь сводился к поиску такого человека. До этого была консультантом женского белья, фигура – отпад, после свадьбы в 2017 году, сразу после нас, уволилась и сказала, ее работа – это тело. Ходила в зал, сидела на диетах, пластические операции и филеры (сам не знаю что это, но слово такое проскакивало). По телу - 10 из 10, по мозгам – 0,5 из 10. Но была послушная при муже. Потом муж ей открыл игрушку, салон красоты. Она всегда была понтяршицей, как только что стоящее отхватит – сразу же и в инстаграм и подружкам расскажет. Потом позиция поменялась – получала что-то ценное, и не подарили а сама заработала (это относится к салону, когда хвасталась своими супер успехами).
Жена. В целом - 8 из 10, по мозгам – также. Стройная от природы. Но грудь небольшая. Особо краситься не любила, как и носить что-то типа туфель и платья. Когда накраситься и оденется в платье и туфли и сделает прическу – то 9,9 из 10  Больше кроссовки, джинсы и майки любила. Самый главный плюс – заботливая и добрая, правда руки не совсем с правильного места растут, часто уронит-разобьет, что-то не так сделает. Но это компенсировалось ее упорством. Не получается что-то – вот будет сидеть и делать пока не получится. Ну и обучаемая была. Единственное, что не нравилось - скромность в многих вещах, с кем то поспорить, дать отпор – часто не про нее. Бывало ее «цепляли», а она молчала, потому как отпор дать не могла, а рассказать например мне не хотела, чтобы не тревожить. Важный момент: подруг мало. Эта, и еще несколько, но с ними общается не часто, т.к. подруги целиком и полностью увечены детьми.
Муж лучшей подруги. Мужчина, хорошо за 40, выглядит неплохо, одевался дорого. В жене относился как к вещи – подай\принеси. Но ее это устраивало. Любил «тюнинговать» жену, то грудь сделает, то скулы, то еще чего-то. С нами часто не тусил, а когда и тусил – был неразговорчив, работал в ноутбуке. Рассказать про него особо ничего не могу. Пару раз обращались за посильной помощью – оба раза аккуратно сливал под тем или иным предлогом.
Собственно я. Объективно себя оценить я не могу. 7 из 10,спорт не люблю, есть небольшой животик. Жену очень люблю, старался радовать ее мелочами (цветы, мягкие игрушки, да тот же киндер-сюрприз купить просто так). Старался всегда быть с ней рядом и слышать ее. Да, каждый из нас личность, но быстро очень притерлись и пошли друг-другу на компромиссы. В компании работаю без малого 10 лет, по сути моя первая работа, нормальная. Вырос в компании от стажера до руководителя направления. Моя работа мне нравится, коллектив не ахти – но привык и в моем подчинении вроде бы все адекватные.
Раздел8. Путь к концу
Жена вышла на работу через 4 дня после похорон, итого – неделя. Понятно, что Турция отменилась, жена категорически отказывалась куда-то ехать и даже общаться со мной. В запасе чуть более 2-х недель, пытался как-то расшевелить жену, но результата не было. Она ко мне уже не приходила, когда я приходил – всеми способами старалась избежать общение. Тогда коллеги поняли, что у нас что-то неладное. В отпуск я не ушел, жена тоже. Пытался действовать через тестя, с его слов жена до сих пор винит меня и он пытается ей внушить, что вины мужа тут особой нет и это выбор ее подруги, но, опять же с его слов, жена твердила что у подруги был прогресс и вот-вот из состояния стресса она бы вышла. Тесть был в шоке когда узнал правду про салон подруги. Пробовал действовать через брата жены, ничего кроме «я даже не знаю как подойти» «а что я ей скажу» и подобное от него добиться не мог. Заказывал цветы, покупал мимимишности. На каждую мою приятность, жена говорила «Спасибо, но не нужно». Ну и за неделю до развода узнаю, от тестя, что жена решила съехать от родителей. Куда – было понятно, к коллеге. На работе попытался поговорить с женой, зажал ее в коридоре, попросил объяснений. Жена расплакалась, сказала «мне нужно тебя забыть». Назвала убийцей. Вырвалась. Я пошел к коллеге. На эмоциях наорал на него, он меня пытался успокоить словами! и тихо произнес: тронешь пальцем – отправляю в нокаут. Хотелось тогда его убить. За несколько дней до развода, наорал на жену, что сука, шлюха и будучи замужем трахается с другим. Жена сказала, что живет у него в другой комнате, не целовались, он ей намекает на близость, но они отложили это до момента развода. Говорит, не могу будучи в браке спать с другим, но послезавтра придет в спальню вечером и у них будет секс. Она так решила. И как раз фраза: «Мне посоветовали переспать с другим, чтобы забыть тебя». Мозг тогда отключился. Рванул к нему, схватил клавиатуру на соседнем столе (она была беспроводная) и попытался его ударить. Он подставил локоть и открываю глаза – лежу на полу, вокруг меня люди и болит голова. Вырубил одним ударом в челюсть. Привели в чувства, обоих привели к директору по персоналу, драка на работе – повод для увольнения. Заставили написать объяснительные. Коллега написал, что я пришел по работе, принес клавиатуру и оступился и упал. Ударился челюстью об стол и отключился. Я написал, что на эмоциях схватил клавиатуру, а что дальше было не помню. С коллег, тоже взяли объяснительные, но большая часть написали, что ничего не видели. Несколько написали, что я ворвался на эмоциях, но начальника своего не подставляли. Был чистосердечный разговор с директором, что и как произошло и истинная причина. Я признался. Коллега молчал. Сошлись, что если претензий друг к другу нет - готовы замять в первый и последний раз. Пожали руки. Жена сидела в отсеке руководства, когда мы от директора выходили, увидела нас и ушла. На след день на работу не вышла, написала, что просит быть к 14 в ЗАГСе, не опаздывать. Приехала в ЗАГС с братом, со мной не общалась, спросил – точно развод, сказала что да – не может она меня простить. Это было 14 августа. Жена быстро уехала, сказала ей нужно готовиться, вечером важные планы. И добавила: «спасибо за все! Без иронии! Но подругу уже не вернуть». Я уехал на работу. Коллеги не было, он уехал по работе и уже не вернулся. На следующий день ни жены ни его на работе не было. Эту ночь провел с подругой, которая «дает» почти каждому. Мне тоже «дала». 15 августа пришел к начальнику и попросил изменить график работы с 9-30 до 18-30, не хочу пересекаться с бывшей супругой. Вошли в положение, перенесли. В голове крутился секс супруги с этим человеком.
Раздел9 Про секс (спойлер – в следующем разделе будут объяснение, зачем пишу про ЭТО).
Это конечно очень личное, но думаю стоит осветить и этот момент. Жена – очень скромная в плане секса. Секс воспринимает только в классическом виде, сверху или снизу. Миньет - впервые в первую брачную ночь, очень и очень слабенько, как «какашку» в рот засовывала. В какой-то момент расплакалась даже, остановил, и «успокаивал». Она говорит, что чувствует себя шлюхой, в рот только они берут. За супружескую жизнь, миньета нормального не было, пару раз порывалась, но каждый раз видел как ей неприятно. На годовщину, напилась, сказала сделай это сам и открыла рот. Не стал. На вторую годовщину – сделала это через презерватив. Ну и между годовщинами пару раз порывалась. Я пытался и ей языком удовольствие доставить – но не давалась, ей было стыдно, говорит – это постыдно. В авто на секс развел один раз, и то в темень. Вообще – секс при свете, не про нее, хотя фигура – бомбическая, стройненькая от природы.
Раздел10. Что-то пошло не так.
Август, сентябрь и почти весь октябрь проводим не видясь, несколько раз силуэт ее наблюдал, ну и она возможно тоже. Общались несколько раз, по делу, через телефон. Один из разговоров – у этого коллеги небольшая квартира и заточена под одного его. Ей банально вещи некуда деть, поэтому попросила до 01.11 оставить вещи у себя (часть вещей она забрала, когда меня не было дома, так было договорено), за это время они сделают перепланировку и поставят шкафы для ее вещей. Согласился. По самой работе: Я прихожу на работу позже, на ее этаж не хожу, на работе с коллегой, если встречаемся, а это бывает почти каждый день – молча здороваемся кивком, по работе общаются наши замы, мы молча присутствуем в переговорке (конечно «детский сад»), мы подписываем только решения, благо нужно не часто. В октябре жена увольняется, уходит в другую контору. В последний день пришла ко мне и молча отдала плюшевого зайца, что ей дарил, чтобы когда ей будет плохо – она смотрела на него и вспоминала про меня и что все наладится. Сказала, т.к. увольняется, ей он больше не нужен. Я сказал, оставь себе, неизвестно как на новом месте будет. Забрала. С тестем общаемся, он переживает, говорит дочке тяжко сейчас, по подруге скучает. Середина октября: приезжаю домой, вижу машину жены (она говорила, что днем заедет), причем авто стоит в другом дворе, это к тому, что если бы хотела что-бы я заметил – встала бы как-раз напротив подъезда, там есть места парковочные, подхожу - там сидит жена и плачет оперевшись на руль. Двери заблокированы. Постучал в стекло, она меня увидела, завела авто и уехала. Когда поднялся домой, увидел, что забрала часть вещей, своих. Помыла посуду Позвонил ей – она сбросила, написал: «Что то случилось?», не ответила. Почему я оказался в том дворе – там магазин, я проехал через него, что бы купить продукты. Знать этого она не могла. Позвонил тестю. Он сказал, что не знает, потом перезвонил – сказал, что позвонил дочери, она сбросила и прислала СМС, что не может сейчас говорить. Ближе к концу октября, жена написала, что хочет заехать забрать вещи, можно ли это сделать 29.10, часика в 17 (интересовалась, не будет ли кто дома и может быть уже живу с кем). Сказал, что может. Сам ушел с работы, что бы дома быть в 16. Прождал около часа, около 17 приехала жена, зашла в квартиру. Я зашел в тамбур (у нас он на 4 квартиры) и ждал когда она выйдет. Вышла. Увидела меня. Зарыдала. Попыталась убежать, остановил. Бросила вещи на пол, разрыдалась. Обняла меня и рыдала. Потом соскользнула по мне на пол, облокотилась на стену и рыдала. Вышла соседка, сказал что все хорошо, поднял жену и затащил в квартиру ну и вещи покидал следом из тамбура в квартиру. Жена сидела на полу в коридоре и просто навзрыд ревела. Дал стакан воды и валерьянку. Зазвонил телефон, пошел на кухню, жена попыталась сбежать. Догнал. Обнял. Она сказала, что она не может. Рыдала и говорила что не может. Спросил, что именно: Сказала, не может простить меня за смерть подруги и не может без меня. Дальше слезы. Затащил домой в ванную. Снял с нее верхнюю одежду, осталась в майке и колготках. Засунул в прохладный душ. За майку было не страшно, у меня ее маек было полно, колготки еще новые тоже лежали. Немного пришла в себя. Сказала, разговаривать сейчас не будет, не может. Спросил, что значит, ее не могу. Отвечала только, «не трогай, прошу, не трогай – дай уйду». Я ее не отпускал. Позвонил тестю, он ехал с работы, до меня примерно полчаса. Все это время ее отвлекал, чем только мог и чай с медом предлагал и вино и умыться и «побриться» и т.д. и т.п. и пр, и говорил пока не успокоиться – не отпущу. Умоляла отпустить, сказала сил уже нет. Приехал тесть. Вместе ее как-то успокоили. Спасибо тестю, разговорил ее, что с ней не чужие люди рядом и явно не все хорошо. В итоге, согласилась поговорить, но со мной с глазу на глаз. Тесть сказал, что подождет в другой комнате, но жена настаивала – что бы вообще из квартиры ушел. Он пошел в авто ждать.
Раздел11. Расширяя горизонты
Когда тесть ушел, жена пошла в коридор, рванул за ней. Она взяла свою сумку и достала оттуда какой-то провод с грушей. Опять расплакалась. Успокоил быстро, сказал, что обещала поговорить, а не плакать. Она посмотрела на меня, сказала, это анальный расширитель. Я был в шоке. После чего фраза - Хочешь мне в рот конч…ть? Если читали раздел9 Секс, то понимаете что было у меня и в душе в сердце и в голове. Опять облокотилась на стену, села, сказала, что она трахается с моим коллегой, но не помогает, не может забыть. Да, она делает ми..ьет, уже увереннее, пробовала на вкус сперму, правда в рот ей не кончали, к этом только подводят. Ну и в красках описывала их секс утехи. Я был в шоке, слово произнести не мог. Человек, который жмурясь брал в рот член буквально полгода назад после того как 5 раз его помыли с мылом и чуть ли не антисептиком вытерли, сейчас с ее слов, когда он приходил домой, бывало выходила в пинюаре и на каблуках, подходила к нему, вставала на колени, спускала штаны, влажной салфеткой вытирала член и делал мин..ет. Только одно слово мог произнести: КАК??? Вот тогда она и призналась, что жена брата сказала, что переспать с другим – верный способ избавиться от мыслей о прошлом, и что да – в день развода она пришла в спальню и у них был секс. Но не помогло. Не отпустило. Тогда жена брата посоветовала, сделать то что не делала мужу. Начали с мин…ета, говорит так же рыдала, но этот человек был более настойчивым ну и далее в красках. Не буду описывать подробности, личное все-же, но суть разговора: в сексе дает гораздо больше чем мне, советы жены брата не помогают, не может отпустить меня – но простить за смерть подруги не может. У нее истерика. Думает уже пойти вслед за подругой. Вот тогда испугался. Реально.
Ни о чем не договорились, жена несколько раз от отчаянья спросила, если мне сделать мин..ет, станет ли ей легче?! Не прям так, но мысли крутились вокруг и около. В тот момент хотел прибить жену брата, но как-то сдерживался. Жена сказала, ей нужно уезжать, итак вместо минут 30, потратила почти 2 часа. Взяла телефон, там уйма сообщений и звонков от коллеги. Уехала. Вместе спустились – вышел тесть, жена сказала, что все ОК, я сказал, что она не может простить мне смерть подруги и все это из-за смерти. Вещи жена никакие не забрала. Тесть после отъезда жены тряс меня что случилось, но потом поверил в причину смерть подруги.
Раздел12. 03.11
03.11 звонит, спрашивает, где я и какие планы. Говорю, что сейчас у родителей, а что она предлагает? Говорит, хочет поговорить, у меня дома. 1 на 1. Вечером. Про то, что просрочила время забор вещей не сказал. Приехала в 22. Попросилась сразу в туалет. Естественно пустил. Вышла оттуда в чулках, лифчике с открытыми чашками и полутрусах. Сказала, хочет секса со мной, сейчас. Я попытался ее остановить – полезла целоваться, гладила ниже паха, вела себя вызывающе. Оттащил в зал, сказал, что готов к сексу с ней, но вначале поговорить. Разговаривали до 3 ночи примерно, рассказывала как жила, что сделала, чему научилась. Узнал о ней наверное все. Под это дело приговорила бутылку вина почти одна. Говорила очень плохо без меня, никак не может забыть ну и простить за подругу. Спорили очень долго, есть ли моя вина или нет, ни к чему новому не пришли. Уже около 3-х ночи, встала с кресла на колени на ковер и сказала, что хочет спать и перед сном требует соску, т.к. не зря же одевалась. Сказал, что у нее есть любимый человек и как так можно, она уверяла, что не любимый ни разу и это способ забыть меня, который не работает. Достала сама из сумки влажную салфетку, вроде как сошлись на том, что вначале она сходит в туалет – а потом сделает ЭТО. Сходила. Положил ее на кровать и она уснула. На телефоне пароль остался прежний, открыл, переписываются с коллегой много, много тем о сексе, в видео – есть их утехи, посмотрел секунд 20 и не стал.
Раздел13. Пора закругляться
Утром проснулся от мин..та. Почти остановил, но все-же поддался. Потом секс. Сама попросила АС, с резинкой. Понятно было, что не в первый раз у нее АС. Стала более «горячей», раньше была тихоней – сейчас извивалась и стонала. Потом она ушла в душ, я пытался понять, что и как. Вышла. Легла рядом, обняла. Сказала, секс со мной нравится больше. Попыталась опять сделать мин..т, сказала мужиков заводит когда девушка делает это после окончания (читаем раздел9). Не позволил. Как и вчера, а поговорить? Разговорились опять. Жена сказала, что хотела бы заниматься сексом со мной чаще, да и в целом – может быть нам пожить вместе какое-то время. Говорит, когда секс, про подругу не думает и сейчас ей хорошо. Попытался поговорить серьезно, про то что было и как мы подошли к разводу и как она мне изменяла с коллегой (история как они задружились рассказывать не буду, к делу не относится). Сказал, что не против секса с ней, при условии, если пойдем к психологу. Жена категорически против, сказал, что мне тяжко и мне надо, а семейный психолог – это полезно и мне и ей.
Раздел14. Резюмирую.
Всем спасибо, кто дочитал. Постарался наиболее полно передать историю и ситуацию. Что имеем на выходе:
1. Сейчас 22 ноября. Сходили к психологу и психиатру. У жены найдены проблемы, вызванные смертью подруги. Работаем над этим.
2. Жена периодами живет у меня. Секс с ней сейчас потрясный, я всегда думал, что я на этот процесс сдвинут – но жена порою удивляет своей фантазией и запросами. Это она некоторое время назад «развела» меня на секс в примерочной и в туалете кинотеатра. Несколько дней назад попросила не вынимать из рта, сказала впервые, глотать неприятно.
3. С коллегой все по-старому. Вообще ничего не изменилось.
4. Ее родители, тесть рад, откровенно, надеется все наладится. Теща – вроде ничего так, брат -делает вид, что он доволен, что жена со мной живет периодами, а его жена – хрен пойми что думает.
5. Мои родители – и рады, потому как жена им нравилась, и в акуе – потому как только недавно развелись
6. Сразу отвечу на вопрос, почему нет детей, после свадьбы хотели год пожить в кайф, потом был маникюрня-педикюрня, потом трещина.
7. Жена предлагает поехать в отпуск в декабре-январе, в Доминикану. Вроде и хочется и сомнения гложат.
8. Сайт подсказал человек, который и психолога посоветовал.
9. Почему еще летом не отвел к психологу\психиатру. Прочитайте еще раз Разделы 4,5,6,8. События развивались столь стремительно, что и одуматься не успел. Кроме этого, были положительные сдвиги. Думаю, если бы не смерть подруги, то и развода не было бы. А так. Осталось 2 недели, в которые ничего сделать не усел.
Дополнить наверное мне нечего. Но остается главный вопрос: Стоит ли пробовать построить с ней отношения или же использовать чисто как секс и хозяйка в доме?! И если пробовать – то каким образом? Психиатр говорит, что «крыша не течет», просто смерть подруги была для нее ударом. В жизни она совершенно адекватная, и на работе (ну по описанию) и в компании. Наедине – да, «крыша на секс срывается», не знаю - хорошо или плохо это. Мне по кайфу, как мужчине, но боюсь, что-бы не сорвало еще на что-нибудь или же увечья (такие запросы проскакивают, пошлепай рукой, теперь уже плеть думает попробовать). Осле расставания с ней секс был 4 раза, чисто для здоровья – без особого кайфа. С ней же – секс это кайф. ДА и опять же: вроде бы как буквально пару месяцев назад она меня предала, а с другой – не все так однозначно, да и она нынешняя мне «ближе к телу».

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение komblesto » 22.11.19 19:07

Siriopatov писал(а):
22.11.19 19:05
Вкратце
Пожалуйста, вкратце

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Оленевод » 22.11.19 19:09

Siriopatov писал(а):
22.11.19 19:05
Здравствуйте обитатели АБФ.
Дык ты ещё хуже. С Какой помойки забрёл сюда? Может пайку тебе от похудения?

Не заепался копипастить ?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Джагатай » 22.11.19 20:10

Автор ты ошибся местом. Сценарии для дешевых мылодрам в других местах публикуют.
P.S. А вообще молодец с воображением всё норм.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Ясон » 22.11.19 20:16

Вкратце.

Жена автора была тихоней. В сексе однообразна до неприличия. Лучшая подруга жены была про6лядью, тупой СДС, которую содержал её муж. В какой-то момент муж выгнал подругу, лишив всех полимеров и красивой жизни. Подруга попыталась покончить с собой, но её откачали. Жена автора обвинила в этом его, тк автор тремя часами ранее не пустил жену к страдающей подруге, предпочтя романтический ужин.

Подруга умерла от цироза печени.

Жена автора снова обвинила его. И замутила поэбушки с коллегой автора. А потом переехала к нему жить. При этом красочно рассказывала автору о том, как её ипут. Вся троица работает в одной конторе. Автор попытался избить коллегу, но тот оказался ловчее и сильнее. Автор упал в нокаут.

Между всем этим автор и его жена развелись. А потом она вернулась. Автор всё это время по-черному аленил. Угождал, вёл себя рыцарски по отношению к ней.

Когда она вернулась, она продемонстрировала свои новые способности в сексе, рассказав автопу перед этим, как глотала с конца васи.

Автор задаёт вопрос: как ему наладить отношения с бж?

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Siriopatov, сначала читал с некой симпатией к тебе и сочувствием. Потом, когда ты стал бороться за неё с васей, резко отношение к тебе изменилось.

Тебе хороший совет. Оставь её на помойке. Живи своей жизнью. И читай АБФ много и часто.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Мано Вардас » 22.11.19 20:41

С.топик напомнил начало ,,Звездных войн" , когда текст уходит в бесконечность! :mrgreen:
Это же кошмар! Сценаристы ,,Санта-Барбары" нервно курят!

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Ясон » 22.11.19 20:46

Мано Вардас, да он несколько дней писал текст по собственному признанию. Хотел максимально подробно изложить. Портянка вышла знатная.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Taiti » 22.11.19 21:02

А я осилил.
Пока читал , было интересно. На сценарий готовый похоже для Россия 1.

Что касается вопроса, автор мне не понятно , а дальше как ты себя чувствуешь?

Коллега по работе из твой жены манашки сделал крышесносную проститутку, которая из потрахоться по классике и в темноте, стала трахаться в примерочной и в жопу.
Тебя сие действия дальше напрягать не будет?

Отправлено спустя 14 минут 5 секунд:
Для тех кому влом читать. Тезисно

Автор женился на не такой бабе. Баба воротила нос от секса, а от мысли про минет ее тянуло поблевать.
Была у жонки автора подруга, знатная шмара, но телка ресурсная с богатым папиком.
Промыла она мозги жене автора и та нашла себе Епаря на стороне, но автор про него пока не знает и не догадывается.
Жонка насмотревшись на подругу, идёт ее стопами, и как итого ожидаемый писец. Автор думает, что жопа из-за подруги, а реальная жопа из-за Васи.
Подругу очередной епарь послал, она наложила на себя руки.
Жонка автора уходит от автора, из-за того, что тот виновен в смерти подруги, а реально из-за Васи..

Вася делает из скромницы секс богиню, которая
трахается везде и во все щели , и глотает при этом.
Но каким-то образом она ему надоела.

Уже бывшая жена надевает плащ на голое тело и бегом поговорить к автору. Но она ведь нетакая, при разводе ни на что не претендовала , все полюбовно .
Ну так а КУЛИ, работает у автора все полимеры прикрыты, не дура чай, на ровном месте аленя камбечного терять.

Вообщем совершил половой акт автор и накончал ей на лицо прямо на лавке, и думает простить или нет роднулечку
А фото и видосы секс тренингов Васи в ее телефоне его совсем не смущают
Последний раз редактировалось Taiti 22.11.19 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Лео Гетс » 22.11.19 21:17

Siriopatov писал(а):
22.11.19 19:05
она берет 1,5 млн. в кредит. На себя! Ну и увольняется с работы, с который вообще то давно хотела уйти. Идея была провальной. Кроме кредита, мы теряем ее работу и получаем 50К в месяц кредита. Салон ежемесячно приносит не более 10-20к, расходы – 50 кредит + 45 аренда, т.е. минус примерно 80К ежемесячно и минус зарплата жены, итого совокупно потерянные деньги около 150 тр
Это от души! Кредит берет она, а потери в деньгах у вас. И твое мнение в куй никто не ставит. Поздравляю, Шарик, ты балбес
Siriopatov писал(а):
22.11.19 19:05
она трахается с моим коллегой, но не помогает, не может забыть. Да, она делает ми..ьет, уже увереннее, пробовала на вкус сперму, правда в рот ей не кончали, к этом только подводят. Ну и в красках описывала их секс утехи
Siriopatov писал(а):
22.11.19 19:05
Потом секс
А ты не брезгливый. Отсоси коллеге напрямую. Только разговор начни метров с 3х, чтобы снова в нокауте не побывать
Siriopatov писал(а):
22.11.19 19:05
Стоит ли пробовать построить с ней отношения
Siriopatov писал(а):
22.11.19 19:05
С коллегой все по-старому
График уже согласовали, кто когда ипет? Или тебе достаются крохи с его стола?
Фуплять, куколдище.
Убейся, штоле. Сделай мир чище

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Pacan4ik » 22.11.19 21:21

Не читал.
Но уже осуждаю

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Лео Гетс » 22.11.19 21:24

Pacan4ik писал(а):
22.11.19 21:21
Не читал
Ничего не потерял
Pacan4ik писал(а):
22.11.19 21:21
уже осуждаю
Есть за что.

Siriopatov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.11.19 18:54
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Siriopatov » 22.11.19 21:29

Мужики, здравствуйте!
Действительно, букв получилось много, почти 33 500 знаков. И да, писать все это начал в среду, а закончил только сегодня вечером, потому как на мой взгляд тут нет однотонности, красного или черного, тут множество оттенков. И вот пытаюсь сократить историю, а суть меняется, и думаешь: надо об этом рассказать, надо о том упомянуть, а как же не описать всех персонажей, которые тут есть. И вроде бы написал, а потом, ба-бах, забыл упомянуть этот факт, забыл написать об этом. НУ и т.д. Если бы сегодня не остановился, думаю за неделю до 50 000 знаков легко бы довел. Но на мой взгляд описать историю в красках удалось.

Нет, к сожалению это не сценарий, а точнее это сценарий того, как я прожил с сентября 2018 года по сегодня.
Не понял вопрос о чувствах от Taiti, чувствую что именно? Если говорим про жену, которая бывшая с августа, то возбуждение есть,хочу ее трах..ть. Но как я писал, или хотел написать :lol: , есть некое чувства толи непонимания толи недоумения,ну не знаю как правильно это описать. Собственно был развод у нас с ней, но причина его была какая-то "мутная", т.е. следствие многих факторов и обстоятельств. Нельзя же сказать, что причина на 100% коллега, или же что он тут совершенно не при чем. Ну а с другой стороны - потерять друга действительно сложный момент.
Про монашку и проститку, опять же, тут политона. В постели - лучше с "проституткой", детей растить - "монашкой". Но если удастся совмещать - не это ли счастье? Да и,так же сложно сказать причину, как она пришла к этому. Ну да, я мог бы быть настойчивее, и тот же мин..т научилась бы делать и со мной. Но мне было ее жаль, не мог на ее слезки смотреть. Опять же - вопрос очень спорный.
Может быть я утрирую, но все-же считаю, моя история достаточно занятная в плане происходящего. Нет же явного Василия или же измены жены, тут много чего намешано, поэтому и написал много букв - потому как кратко изложить ну никак не получается.

Спасибо!

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Лео Гетс, мы жили одним бюджетом, поэтому и потеря по понятным причинам - общая. Она до сих пор исправно выплачивает кредит и когда разводились даже слова не было о том, чтобы кредит как-то поделить или я помогал ей его выплачивать.

НУ секс утехи меня конечно зацепили, поэтому смотрел только секунд 20. там много видео. Да и потом, куколд это когда "имеют" твою девушку при тебе, такого даже близко не было!!!

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Джагатай » 22.11.19 21:38

Siriopatov писал(а):
22.11.19 21:29
потому как кратко изложить ну никак не получается
Вот Ясон кратко изложил и смысл не потерялся.
А у вас автор явно графомания.

Siriopatov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.11.19 18:54
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Siriopatov » 22.11.19 21:39

Taiti писал(а):
22.11.19 21:16
Жонка автора уходит от автора, из-за того, что тот виновен в смерти подруги, а реально из-за Васи..
Научился выделять :D
Нет. Не в нем дело. Если бы я историю знакомства и взаимоотношений моей жены с коллегой рассказал, то точно бы за 50 000 знаков перешел. Как минимум на этапе салона его не было, они же на работе задружились. Да и потом, был бы кто богатый тогда, салон бы в минус не работал и давал бы доход, а так его не было ни разу за месяц

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Taiti » 22.11.19 21:42

Siriopatov,
Автор , то, что ты его не видел - не означает, что его нет.
Еслиб форум читал, то знал.
Были случаи, когда жонка Василия в семью вводила, на работу к мужу устраивала, они семьями отдыхать вместе ездили и так не один год.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Джагатай » 22.11.19 21:42

Siriopatov писал(а):
22.11.19 21:35
Да и потом, куколд это когда "имеют" твою девушку при тебе, такого даже близко не было!!!
Нееее у этих извращуг несколько разновидностей и ты точно под одну из них подпадаешь.

Siriopatov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.11.19 18:54
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Siriopatov » 22.11.19 21:45

Taiti писал(а):
22.11.19 21:16
А я осилил.
Это приятно, значит удалось сделать много букв читабельными :D

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Джагатай писал(а):
22.11.19 21:38
Вот Ясон кратко изложил и смысл не потерялся.
Потерялся. Нет ни слова о том, за что я возненавидел лучшую подругу жены. Нет понимания, что происходило с нашими отношениями, когда эта подруга совершала акт суицида. Да и сама ситуация очень поверхностная, потому как на самом деле все гораздо глуюже. Да, общее понимание есть, но, с сожалению, оно относится только к тебе секса.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Taiti » 22.11.19 21:51

Автор я дополню, когда вы только начали верстать , свои эпизоды про подружку, про ссоры после этого - я уже знал, что будет Василий.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Джагатай » 22.11.19 21:54

Автор БЖ ещё такую татуху не сделала?
Изображение

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Лео Гетс » 22.11.19 21:57

Siriopatov писал(а):
22.11.19 21:35
куколд это когда "имеют" твою девушку при тебе, такого даже близко не было
Ага, особенно когда в телефоне смотрел
Ващет, это когда тебя не смущает, когда ее имеют
ЗЫ В каком месте она еще девушка? Ноздри, разве что.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Вася Рогов » 22.11.19 22:07

Ясон писал(а):
22.11.19 20:19
Подруга умерла от цироза печени.
это что надо бухать чтобы за год,от цероза печени подохнуть?
стеклоомывайку?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Мано Вардас » 22.11.19 22:22

Taiti, спасибо камрад, за краткое содержание предыдущих серий! :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.19 22:37

Вы за деньги пишете такие вбросы?

Отправлено спустя 53 секунды:
Вася Рогов писал(а):
22.11.19 22:07
это что надо бухать чтобы за год,от цероза печени подохнуть?
стеклоомывайку?
Сутра до вечера, без закуски, и почти без сна.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Оленевод » 22.11.19 22:52

Джагатай писал(а):
22.11.19 21:54
Автор БЖ ещё такую татуху не сделала?
На лобке?

Или в просаке.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена в прошлом! А в будущем?

Сообщение Ясон » 22.11.19 22:53

Вася Рогов, она колёс наглоталась силиконовыми губами (или чё там вкалывают для красоты?). :facepalm:
Siriopatov писал(а):
22.11.19 21:35
надо об этом рассказать, надо о том упомянуть
Это понятно. Я лично осилил весь опус от и до.
Siriopatov писал(а):
22.11.19 21:35
Если бы сегодня не остановился, думаю за неделю до 50 000 знаков легко бы довел
Это тоже понятно. Это твои переживания и ты их выплеснул сюда.
Siriopatov писал(а):
22.11.19 21:35
Собственно был развод у нас с ней, но причина его была какая-то "мутная", т.е. следствие многих факторов и обстоятельств. Нельзя же сказать, что причина на 100% коллега, или же что он тут совершенно не при чем. Ну а с другой стороны - потерять друга действительно сложный момент
Вот ты, автор, её оправдываешь, васю оправдываешь, обстоятельства ищешь, сложные моменты. А в реальности случилось вот что. Читай внимательно.

Твоя бж идиотка безмозглая, повелась на россказни ещё более пробитой идиотки и шмары о красивой жизни. По сути дела, изначально твоя бж повелась на бабло и тупую быдловскую жизнь, где в приоритете стоят материальные ценности: мерседесы, курорты, жратва и прочие атрибуты куска г@вна, выплывшего из грязи и надевшего золотые перстни на грязные ногти.

Твоя бж - тупица, которая не смогла понять очевидного: её подруга сама по себе из себя никуя не представляет(-ла). И все её понты держались на мужике, который выпнул её, как поганого пса на улицу.

Не свершившийся Рай твоя бж не смогла вынести в одиночку, проанализировав причины финансового краха. И взвалила всю вину на тебя. После чего пошла, как ты говоришь, трещина в отношениях.

Вася, которого ты называешь коллегой, появился с цветами после смерти подруги. Включи свой толерантный мозг, пожалуйста, и задумайся над тем, когда же появился вася? В тот день? Или же гораздо раньше? И сколько времени он йоб твою ббж до того, как осмелился проявиться?

Далее. Только тупой не обратил внимание на то, что твоя бж актриса. Вся твоя история сквозит красивыми трагическими фразами, изрыгаемыми твоей бж и поступками на подобии возвращённого плюшевого зайца, которого ты дарил ей, чтобы в тяжелые времена она смотрела на него и чувствовала твою поддержку :facepalm:
На этих местах я в полном акуе от тебя. Как тебе не было это очевидно? Как, плять? :shock: Баба над тобой искренне издевалась. С удовольствием, особенно не прикрываясь! Она тебе в красках рассказывала, как сосала и глотала. И даже :!: показала тебе видео (не удалив их со своего телефона).

Далее. Твоя бж знала, что ты и вася работаете в одной конторе и это не остановило её от тотального унижения тебя на глазах у всей фирмы. Ты понимаешь, что у твоей бж абсолютно нет ни уважения к тебе, ни элементарнейшего чувства порядочности? Автор, так поступают только самые отъявленные мр@зи! Я тебе это говорю, потому что моя бж поступила так, и я это вынес на себе.

Ещё я хочу сказать тебе, что ты сказочный дол6айоб! Потому что только ты в процессе всего этого ходил и исправно гасил кредит!!! Тебя предали по полной программе, а ты вытер сперму со лба, поддерживаешь сползающую по стене проститутку, в, якобы, эмоциональном припадке :facepalm:

Тоже много букв. И тоже мог бы написать больше. Остановлюсь, пожалуй.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Siriopatov писал(а):
22.11.19 21:48
Потерялся. Нет ни слова о том,
Да никуя не потерялось. Это только ты один думаешь, что твоя история уникальна. А тут почти каждый пережил свою историю и многие прочитали несколько сотен чужих. Можно эту мозайку перемешивать, как шарики в спорт лото, а потом выкладывать в случайном порядке. И будет новая "непохожая" на другие история.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей