Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение simcity » 23.11.19 14:00

Камрады, салют.
Возвращаюсь на АБФ и делюсь историей, которая, надеюсь, закончилась.
Мне 35 (полная семья. отец доминировал), ОЖП 30 (полная семья. отец доминирует. единственный ребенок).
Встречались 3 года. год назад она перебралась в Европу. Работает удаленно. Планировали жить там вместе. Несколько месяцев общались. Она настойчиво звала, я искал работу в других странах, чтобы ее забрать, но не получалось.
Общение стало прерываться. Перешло на эл.почту. Разумеется, она была недовольна, так как ей было тяжело, что меня нет рядом. Мне тоже было куево, но я хотел общаться, она - нет. Примерно с апреля мы толком не общались. У меня было приглашение из ОАЭ, но я тяжело заболел и не смог уехать. Ждать там не стали. Получив предложение, мы договорились, что она приедет туда ко мне летом и мы все обсудим.
С тех пор я отсылал письма, она их читала, но ничего не отвечала. До середины лета она активно посещала мой профиль в СС и сайт моего проекта. К концу июля я написал письмо, которое тоже было много раз перечитано, но ответа не последовало. В августе она поздравляет меня с ДР (дернула за поводок). Короткая переписка. В октябре назначаю ей встречу в городе её пребывания. Она приходит. Я сделал это для проверки, после чего решил к ней съездить. Назначаю новую встречу. Отвечает, что не придет. Думал, что лжет, но проверить не удалось - мне не дали визу (ну, чем не объективный знак, что не надо ездить?). Следует активная переписка, где мне все объясняют - "другая жизнь, не приезжай, ничего не хочу. Поздравила с ДР и пришла на встречу по-дружески. Давай дружить (запасной аэродром)" + какие-то мои косяки, которые и вправду были. Зачем хотел ехать? Как и многие, мы "разбегались" и всё, что было ей сказано, я уже слышал. После нескольких встреч, она продолжала общение в прежнем ключе.

Ребята, я всё понимаю. Знаю, что неадекватен в её оценке, знаю, что шансов ни на что нет. Я живу в плену своих фантазий.
Моя особенность и, как выясняется, наказание, в том, что я верный и преданый человек. Не ходил налево и думал, что получится вырулить и быть вместе. Год, парни! Столько порнухи пересмотрел..
Она умна, ухожена, красива на мой вкус. Требовательна, целеустремленна. Жестока. Может быть СДС, если чувств нет. Владеет манипуляциями. На вопрос "согласилась бы поробовать сначала, если бы приехал?" ответила "нет. люди не меняются" и снова перечислила мои косяки, которые и ее, и меня, напрягали. т.е. "нет", но...
Выглядит все так, что она интуитивно применила санчас - везде меня заблокировала, игнорила. он сработал. ко мне у нее привязанности нет, а я на стенки лезу.
Чего хочу: выговориться и получить люлей, ведь с матчастью знаком и форум покуриваю. хочу знать ваше мнение. хочу перестать думать о ней, хоть и привязан. общения с ней нет, кроме почты (хотя, при желании, она могла настроить фильтр. сейчас ей уже пох), да и письма, без ответа, писал я.
представляю, что вы скажете, но я хочу это прочитать, чтобы усвоить.
санчас начинаю сегодня, хотя в блокаде нет необходимости. некого игнорить) она недоступна и сама не напишет.
в тренажерку не могу - лечу плечо. жду собеседований на сл неделе и, сук, не могу собраться. к вечеру качает, прошлую ночь не спал (пью глицин). и одно из собеседов (первое успешно прошел) - в город, где она живет.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Админ, я обратил внимание, что у некоторых камрадов счетчики сообщений обнулились, как у меня. В чем причина, известно?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 14:03

simcity писал(а):
23.11.19 14:01
С тех пор я отсылал письма, она их читала, но ничего не отвечала
Появился йобырь. Не вечно же тебя ждать.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
simcity писал(а):
23.11.19 14:01
"другая жизнь, не приезжай, ничего не хочу.
simcity писал(а):
23.11.19 14:01
Давай дружить
Ну вот и хеппи энд.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
simcity писал(а):
23.11.19 14:01
Мне 35
Ну ты нашел время, когда за писечкой по Европам бегать. Чем ты в 20 лет занимался ? Одной рукой учебник по ядерной физике читал, другой яростно дрочил на фото мерлин мурло ? Ботаник...

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
simcity писал(а):
23.11.19 14:01
что шансов ни на что нет.
Есть шанс наконец повзрослеть, и не вести себя в 35 лет так, как нормально себя вести в 19, но никак не в 35.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
simcity писал(а):
23.11.19 14:01
Она умна, ухожена, красива на мой вкус. Требовательна, целеустремленна. Жестока.
Тут все уже, ну кроме местных идиотов, поняли то, что она твоя БОГИНЯ. :facepalm:

Отправлено спустя 52 секунды:
simcity писал(а):
23.11.19 14:01
она недоступна и сама не напишет.
Напишет, когда у тебя будут деньги, тачки, молодые бабы, нормальный внешний вид.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение simcity » 23.11.19 14:14

2 Марк Аврелий: согласен. надо взрослеть. в 20 я по штатам бегал)
я знаю, что прошло много времени и надеяться на верность, в наше время, возможно, глупо, хоть мы и планировали быть вместе.
благодарю за мнение.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
нет, не богиня, но сравнительно с моими БЖ, она - топ

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
да, еще месяц назад было 188/88. в зал ходил и чувствовал себя супер. сейчас 80. высох. активно пиzдастрадаю

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 14:19

simcity писал(а):
23.11.19 14:14
надо взрослеть.
Ну что мешает повзрослеть ?
simcity писал(а):
23.11.19 14:14
мы и планировали быть вместе.

А я планировал к 25 годам колонизировать Луну. И что ?
А потом передумала, вот и баба твоя, встретила другого, и передумала с тобой быть вместе.
Отпусти ее, дай ей жить спокойной жизнью. И взрослей, найдешь себе еще бабу, и не одну.
simcity писал(а):
23.11.19 14:14
глупо
Знаешь, что действительно глупо ? Так это то, что она не везде в черном списке у тебя. Я бы на твоем месте, сейчас бы ее везде в черный список засунул, а то вылезет в самый неподходящий момент. Такие шлюхи, умеют это делать мастерски.

Отправлено спустя 55 секунд:
simcity писал(а):
23.11.19 14:18
но сравнительно с моими БЖ, она - топ
Ну а по сравнению, с молодыми девками, она 30 летнее дно. Все относительно, друг мой. :D

Аватара пользователя
Salo_Burger
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.05.19 17:59
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Salo_Burger » 23.11.19 14:20

Тебя Бог за руку ведет. Не поехал, визу не дали, детей имущества нет, 35 лет. Иди свечку поставь и бегом т10б.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 14:21

simcity писал(а):
23.11.19 14:18
активно пиzдастрадаю
Заканчивай, хuйней страдать. У тебя общих с ней детей нет, делить нечего, перед глазами она не мелькает, наплевать и забыть.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение simcity » 23.11.19 14:23

пробовал общаться на СЗ, но подсознание сравнивает. молодежь тупая, неграмотная, о чем с ними говорить? раньше не думал об этом, а после этой дамы - мои требования к ОЖП стали завышенными. хочется, чтобы интересно было, а не только поколоться. это напрягает.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 14:24

simcity писал(а):
23.11.19 14:01
мне не дали визу
Обычно, отказывают всяким маргиналам и подозрительным личностям. Впервые слышу, чтоб в Европе в визе нормальному человеку отказали. Если конечно, это не англия.

Отправлено спустя 40 секунд:
simcity писал(а):
23.11.19 14:23
пробовал общаться на СЗ,
Ты еще на вокзал к бомжихам иди "общаться"

Отправлено спустя 37 секунд:
Куда тебе в визе отказали ? И основание сказали ?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение simcity » 23.11.19 14:26

Salo_Burger писал(а):
23.11.19 14:20
Тебя Бог за руку ведет. Не поехал, визу не дали, детей имущества нет, 35 лет. Иди свечку поставь и бегом т10б.

я тоже этими категориями мыслить стал. только сердце глупое. ему не прикажешь. воспитан я хорошо, но не правильно. доверяю людям, верю на слово, хочу, чтобы добро побеждало. хотя, оно всегда побеждает. выходит, что победило, то и добро

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 14:29

Автор, не уходи от ответа, куда тебе отказали в визе ? И, на твой взгляд, почему ?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение simcity » 23.11.19 14:29

Марк Аврелий писал(а):
23.11.19 14:25
Куда тебе в визе отказали ? И основание сказали ?
Испания. цель поездки им неясна. хз. я последний раз в Европе в 2007 г. был. а тут чистый паспорт. документы подписаны датой, когда у меня сняли бронь в отеле. мб пробивали. все к одному - НЕ НАДО ЕХАТЬ. а я, бял, брыкаюсь

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
23.11.19 14:20
Ну что мешает повзрослеть ?
примативность. думаю эмоциями, хотя стараюсь включать разум.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 14:32

simcity писал(а):
23.11.19 14:29
Испания
Так ты с отелем химичил, ну так теперь это не любят, когда русотуристо так делают.

Если у тебя с билетами все норм, есть денежные средства, с отелем все норм. Отказа и быть не может.
В Японию, за такие нищебродские штучки, забронировал отель-получил визу-отозвал бронь. Прям по прилету могут развернуть и отправить домой. И правильно сделают.
А и еще, на 5 лет въезд в страну запретят.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение simcity » 23.11.19 14:37

билеты были оплачены в оба конца. с деньгами порядок. а вот отель - да, сделал бронь, но не отменял. они карточку чекали, пока сами ее не сняли. тем более, что давно не ездил никуда. хотя, все ребята, с кем общался, говорят, что даже оформления визы не ждали. бронировали, печатали подтверждение и сразу снимали.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 14:42

simcity,

Мне вот виза вообще не нужна, я гражданин ЕС, но когда куда-то еду, всегда напрямую с отелем сам договариваюсь, и заранее все оплачиваю.
А так, оплата брони у тебя не прошла, и они сообщили, и визу тебе не дали.

Я последний раз в Китай визу делал, билет туда и обратно, подтверждение наличия денежных средств, мед страховка, с отелем сам договорился через их почту, они с карты деньги сняли, мне подтверждение прислали, я все это отнес в посольство + прочие документы. И все в ажуре.

А испания вообще очень лояльная страна, туда визу не получить, надо вообще быть косячным разгельдяем по жизни.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение simcity » 23.11.19 14:47

Марк Аврелий,

спасибо за инструктаж. на будущее, надеюсь, пригодится

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 14:51

simcity писал(а):
23.11.19 14:47
на будущее
На будущее, в Москве есть визовые центры, специально для таких разгельдяев как ты, заходишь на сайт посольства, ищешь там данные визового центра Испании. (а то тебе мозгов твоих хватит и на шарлатанов нарваться). Звонишь туда, там тебе скажут, какие документы нужны, там можно и анкету заполнить, и фото сделать, и страховку, и прочее, в некоторых даже отель подберут и забронируют.
Помогут раздолбаю. И их услуги копейки стоят.
Только не гугли, а ищи визовый центр на сайте посольства, а если заблудишься "в трех соснах"(это метафора), пиши мне в ЛС на форум, если не буду на тот момент в очередном бане, подскажу.

Ты визу в испашку не можешь получить, а уже жениться собрался, и отношения на расстоянии замутил.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение simcity » 23.11.19 14:54

Марк Аврелий писал(а):
23.11.19 14:51
Ты визу в испашку не можешь получить, а уже жениться собрался, и отношения на расстоянии замутил.
именно через центр я и делал.
ОЖП местная - мы с одного города. встречались тут, но она переехала. поэтому отношения на расстоянии стали вынужденными

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 14:59

simcity писал(а):
23.11.19 14:54
именно через центр я и делал.
Как в этом случае, ты намудрил с отелем.
Гуглим, виза в Испанию, необходимые документы. И что мы там видим, документы, подтверждающие бронирование гостиницы или аренду квартиры (дома);

В гостиницах, такие как ты распи3дяи, не работают. Куюшки тебе они отправят подтверждения, если с оплатой непонятки.
А если начнешь мудрить, в посольстве об этом узнают, и само собой, в визе откажут. Зачем им такие "туристы".

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
simcity писал(а):
23.11.19 14:54
ОЖП местная - мы с одного города. встречались тут, но она переехала. поэтому отношения на расстоянии стали вынужденными
А как ты с ней сексом собрался заниматься на расстоянии? Для ожп это ОЧЕНЬ важно.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
А про визу и испанию и отель, это к вопросу, будь по жизни собранным и внимательным.

А с бабой твоей, все просто. Встретила в испании она парня, сначала просто общались они, потом начали дружить, а потом она начала у него сосать, а он начал ее трахать, и ты стал не нужен ей.

Везде ее в ЧС, и забудь о ней, навсегдааааа.

А вообще, ты по жизни распи3дяй, легкая цель для всякого рода разведенок с прицепами, принцеждалок, и клиент таких, как Костя из этого видео.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение simcity » 23.11.19 15:10

Марк Аврелий писал(а):
23.11.19 15:04
А как ты с ней сексом собрался заниматься на расстоянии? Для ожп это ОЧЕНЬ важно.
я же пояснил. мы вместе собирались перебраться в Европу или в другую страну. я не предполагал, что это мне не удастся.
знаю, что важно. для любого человека. что я могу сказать? у меня было ее желание быть со мной и время, но я не рационально всем распорядился. а теперь маюсь и жду, когда смогу перетерпеть

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 15:13

simcity писал(а):
23.11.19 15:10
это мне не удастся.
Пацан к успеху шел, не повезло, не фартануло. Ну она все смогла сама, и нашла там себе новый хuй, а может быть и не один.
Такова жизнь, ничего не поделаешь, очень жаль.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение simcity » 23.11.19 15:13

Марк Аврелий писал(а):
23.11.19 15:10
Встретила в испании она парня
добавить нечего

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 15:14

simcity писал(а):
23.11.19 15:10
ее желание быть со мной
Не хочу сцать в твои хлопья, но скорее всего, она бы тебя послала в любом случае, может быть на год позже, и пошла бы скакать на местных аборигенах.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
simcity писал(а):
23.11.19 15:13
добавить нечего
Бабе 30 лет, у нее нет мужа и детей, это прекрасно ее характеризует. Сколько вы были до этого вместе, Пьеро ?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Полуолень » 23.11.19 15:16

simcity писал(а):
23.11.19 15:13
добавить нечего
да похоже на то.
У меня похожая ситуация, только без попыток вернуть роднульку. Забей автор на неё.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 15:16

Полуолень писал(а):
23.11.19 15:16
У меня похожая ситуация,
Твоя БОГИНЯ, куда и с кем укатила ? :)

Отправлено спустя 50 секунд:
Я вот подумал сейчас, лучше бы меня тогда во Францию не пустили, когда я поехал к любимой, которая там училась.
Я там такого насмотрелся....

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Камрады, поддержите. Выговориться надо.

Сообщение Полуолень » 23.11.19 15:17

Марк Аврелий писал(а):
23.11.19 15:15
Бабе 30 лет, у нее нет мужа и детей, это прекрасно ее характеризует
Марк Аврелий дело говорит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей