Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Vasyatka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.19 22:06
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Vasyatka » 26.11.19 23:24

Здравствуйте, товарищи-камрады! На протяжении несколько лет курил славный форум. Много интересного. В своё время он мне помог более-менее адекватно пережить развод: санчас - хорошее изобретение. Благодарен Мейсону, Догу и ещё массе форумчан, не просто активных, а именно отзывчивых, мыслящих твёрдо и разумно. На фоне всех мелких проблем, которые могли возникнуть в жизни, столкнулся с весьма необычной. Курение форума не помогло - возможно, просто не нашёл похожей ситуации.
Мне 32 года, ОЖП - 31. Вместе прожили три года на съёмной квартире. Любил её ровно неделю. Через неделю после потрахушек понял, что этой не мой типаж внешности. Однако ОЖП оказалась по нынешним временам на редкость годной: готовит, внимательна, не скандалит, не имеет вредных привычек, послушна, не склонна к заигрыванию с другими ОМП. Социально активно, трудолюбива, мозг не епёт.
Из минусов - в сексе не фонтан, да и вообще перестала у меня вызывать всяческие чувства, которые обычно испытываешь, когда хочешь потрахаться. Год назад съехал на месяц, не забирая большей части вещей; вела себя спокойно - пару раз напомнила о своём существовании. Вернулся и примерно две недели хотелось с ней регулярного секса. Затем всё вернулось к прежнему графику: максимум раз-два в месяц, да и то на фоне того, что она прям уже начинала открыто возмущаться, что мы как брат с сестрой живём - я понимал, что это не нормально и старательно, с максимальным добровольно-принудительным энтузиазмом шпекал её.
На данный момент находимся на перепутье: идёт 4-й год совместного проживания. В ожидании сдачи квартиры (оформлена на меня) съехали со съёмной хаты перекантоваться на месяц-два к её родителям. Семья у неё полная, люди достойные, трудящиеся, есть младший брат. Сам я тоже рос в полной семье.
Возникла неебической силы делемма: семью-детей хочу (в юности был двухлетний брак - распался по причине блядства жоны), но бабу свою нынешнюю не люблю вообще и секситься с ней нет желания. При этом она остаётся очень хорошей бабой по всем основным качествам, которые должна иметь годная ОЖП, человеком, который меня всегда поддерживал и помогал. Чтобы избежать спекуляций, скажу так: пару раз гульнул на сторону - проверил все механизмы, другие бабы нравятся, да ещё как. Регулярно ходить на сторону - как-то не приучивал себя к этому, да и не вижу в этом решения проблемы.
А вижу два пути: попрощаться со своей годной бабёнкой или жениться, наклепать ребятёнка-двух-трёх (сколько потянет) и попутно погуливать на сторону. Склоняюсь к первому варианту, но останавливают несколько вещей, которые как будто не дают мне морального права расстаться: 1) хорошее отношение к ОЖП со стороны родственников и друзей; 2) время, которое она на меня потратила; 3) человек меня любит и живёт зачастую моими интересами, не мешая реализовываться и обеспечивая должный порядок и стабильное, вкусное питание; 4) перед переездом в новую квартиру расставание кажется коварным (ах ты, подлец - вот, специально выжидал время, использовал меня). Другое дело, что из-за отсутствия чувств любовного характера сам я чувствую себя некомфортно. В тупике я и не пойму, как поступить правильно - жениться или нет, расставаться или нет? Не хватает мозгов что ли...

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Джагатай » 26.11.19 23:55

Vasyatka писал(а):
26.11.19 23:24
время, которое она на меня потратила;
Расставайся с ней не трать её(и своё) время дальше.
Если на неё уже не стоит(образно) то дальше будет только хуже.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 26.11.19 23:57

Расставаться, конечно.
Ходить на сторону - подло и противно.
И брак будет постылым и неудачным, раз вы совсем не хотите эту женщину. Ей ведь тоже нужна ласка, близость, желание от любимого мужа, а не удовлетворение им своих потребностей на стороне и отношение как к сестре.
А вы найдете себе женщину по душе. Она не последняя хорошая и порядочная на планете.

Отправлено спустя 47 секунд:
Ей уже рожать пора, пожалейте её, не тратьте её время.

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение ВреднаяМать » 27.11.19 00:04

Не стоит автор. Перед глазами друг так женился, мне его жаль.

Vasyatka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.19 22:06
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Vasyatka » 27.11.19 00:22

ВреднаяМать писал(а):
27.11.19 00:04
Не стоит автор. Перед глазами друг так женился, мне его жаль.
Почему жаль? В чём его страдания выражаются?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Nosorog » 27.11.19 00:50

Vasyatka,
не мучай себя и бабу.
Честно скажи, что разлюбил,
и расходись.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лео » 27.11.19 01:32

Автор ,ты прям * Путь бабы * описал ,ищешь кого полюбишь ,дурак что ли?

Ожп берут под задачу ,выкинь из башки ебливую романтику ,чувства ,лябовь и прочее бабье - если ожп тебя устраивает в быту ,в отношении к тебе и прочее из списка *правила выбора жены* ,то делай с ней то что считаешь нужным ,дети ,совместный быт ,типо семья ( без штампа разумеется)

Если у тя задача\план\хотелка плавать в эмоциях чувствах и прочем бабьем и такой настругать детей и поставить печать -то так же ,приступай к поиску.

Парадоксы страсти читани на досуге .

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение AnatolyIva » 27.11.19 01:47

Очень херово ты читал форум :facepalm: сам как баба . Чувства ему нужны :facepalm: :facepalm:

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение odyssey » 27.11.19 05:58

Vasyatka писал(а):
26.11.19 23:24
Год назад съехал на месяц, не забирая большей части вещей; вела себя спокойно - пару раз напомнила о своём существовании. Вернулся и примерно две недели хотелось с ней регулярного секса.
Вернулся-то зачем?
Баба твоя мне лично кажется негодной по всем параметрам, если ее присутствие тебя вымораживает. Может она конечно молчит и готовит, но достает при этом паскудной, вечно недовольной харей.

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение ВреднаяМать » 27.11.19 07:43

Лео писал(а):
27.11.19 01:32
задачу
Ха, а потом пойдут Василисы потому что в эмоциональном плане будет пустота, которую он автоматом попытается заполнить.
На жену как минимум стоять должно не раз в год.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Как бы вы тут не кричали, что вам не нужна эмоциональная отдача, ибо вы мужчины, она всем нужна. Зачем жить в браке, если жена исполняет только роль уборщицы, няньки, повара? И даже кер на нее не встает. Вам же мужчинам секс нужен и часто в семье, а тут как вы автору советуете раз в месяц ок? Через не могу, не хочу?

Отправлено спустя 37 секунд:
Сами так же через не могу жен епете?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 27.11.19 07:48

Лео, а при чём тут любовь? Секс в браке - это лишняя деталь?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Автор, только не надо ей подробно описывать, что вы уже 4 года заставляли себя с ней спать и никаких чувств не испытывали, жили только ради удобства.

Нередко женщины так замуж выходят - за удобного аленя, надёжного, любящего. А потом находят себе Васьков.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Саша Македонская » 27.11.19 08:09

Да хоть золотая она будет и мильярд на ней дают - уходи!
Зачем терпеть. Для чего?
Ты - ладно, ты сам так решил, а ей за что мужик, который ее не любит и не хочет?
Это очень приятно, когда тебя любят, особенно безответно. Это тешит ЧСВ. Но как скоро она начнет тебя раздражать? Как скоро будет подбешивать эта щенячья верность? Не будет ли тебя раздражать то, что дочь с таким же носом? Чистые полы и кормежка стоят того, чтобы терпеть? И в какой именно неподходящий момент тебя бахнет ЛВЖ?
Зачем тратить время. Ты ж не вечный.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение HimikС » 27.11.19 08:40

Автор просто привык к борщам, и боится остаться один какое-то время. Кто же будет за ним, как за ребенком смотреть?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 27.11.19 10:05

HimikС писал(а):
27.11.19 08:40
Кто же будет за ним, как за ребенком смотреть?
мамка :D

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение kingfisher2 » 27.11.19 10:38

Лео писал(а):
27.11.19 01:32
Ожп берут под задачу
...
Парадоксы страсти читани на досуге .
Присоединяюсь к этому оратору. И книга отличная. Популярно объясняет механизм страсти, "качель", "дальше-ближе" и что с этим делать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Texas » 27.11.19 10:51

odyssey писал(а):
27.11.19 05:58
. Может она конечно молчит и готовит, но достает при этом паскудной, вечно недовольной харей.
Может нет?

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Reggie » 27.11.19 12:01

Vasyatka,

ситуация у тебя, кстати, интересная. И уверен, что довольно распространенная.

1) На мой взгляд, мотивация ОМП строить совместный быт с ОЖП, организовывать проект "семья", может быть только одна: ОМП видит в данной ОЖП мать своих будущих детей. А детям лучше воспитываться в полноценной семье.
Ответь на вопрос, готов ли ты провести с данной женщиной еще 16-18 лет своей жизни? :wink:

2) Сейчас ты сам в роли "решателя" - уйти или остаться. Но ведь "бабу не проведешь, она сердцем видит".
Не знаю, любит она тебя сильно, или рассчитывает, что "стерпится - слюбится". Может ей просто с тобой удобно. Или "общественное мнение" на нее давит. Короче, кто его знает, какова ее мотивация?
Но, скорее всего, вечно вести игру в одни ворота она не будет. Ну а там пойдут сюрпризы. И решать будет она. Неожиданно для тебя.

В общем, я бы ушел. Не представляю, как жить с той, кто меня не привлекает как женщина.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 27.11.19 12:17

Я не поддержу большинство. Потому что считаю неправильным мариновать бабу 4 года, зная что перестал ее хотеть через 2 недели.
Если исходить что женщина любит то я бы остался. Ситуация когда любят тебя а ты нет, лучше аленизма когда наоборот.

Брак это не только сиськи и письки а еще борщ и забота. И если тетка заботится с душой и любит то по моему бред отчаливать с мыслями что талия не той системы поэтому чао какао.
В свое время жил с женщиной, я у нее первый былгде то через месяц секас поднадоел, худовата, сиськи маленькие и т.д.
Но она была замечательным человеком, поэтому в голову не приходило бросить ее изза того что трахал раз в неделю от силы. Расстались ибо потом на новом месте работы у нее корона выросла. Но если б не это, я б однозначно не расстался бы с ней. Присунуть можно и любовнице если что

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 27.11.19 12:40

vovcheg писал(а):
27.11.19 12:17
Присунуть можно и любовнице если что
А если муж алень нежеланный, то перед Васяткой раскинуть рогатку

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Aseder5 » 27.11.19 12:47

Лана00 писал(а):
27.11.19 12:40
если муж алень, раскинуть рогатку
то это уже не семья (с)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 27.11.19 12:50

Aseder5, а когда муж жену не шпилит, а вместо этого чпокается с Василисами - счастливая семья :mrgreen:
в такую спину и топора не жаль

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Aseder5 » 27.11.19 13:26

Банальные вещи скажу, на семья держится на жене. Мужу просто необходимо в данном случае чпокать ее хотя бы 2 раза в неделю, изображая страсть. :mrgreen:
Мужчина это сможет делать годами, женщина-нет, ее рано или поздно прорвет. :mrgreen: Скорее рано, скорее сразу после того, как она раскинула постороннему рогатку.
Хотя встречаются экземпляры, которые годами могут «изображать», но тут «муж» должен быть богат или какие-нибудь веские причины для ее такого поведения. Чаще-слив со стороны ОЖП.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Reggie » 27.11.19 13:35

Лана00 писал(а):
27.11.19 12:50
а когда муж жену не шпилит
, то значит ее шпилит / будет шпилить кто-то другой.

Всё очень просто.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 27.11.19 13:51

Reggie, круговорот куколдов-аленей-васьков в природе

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Aseder5 писал(а):
27.11.19 13:26
в данном случае чпокать ее хотя бы 2 раза в неделю, изображая страсть.
Мужчина это сможет делать годами, женщина-нет, ее рано или поздно прорвет.
Вы шутите или серьезно?
Вы мужчина?
Как мужчина может чпокать ту, на которую не стоит, пардон? Чем он её будет чпокать?

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Aseder5 » 27.11.19 14:01

Мужчина в самом расцвете сил. :lol:

Встанет, если представлять другую, вместо жены. Тут надо понимать, какую цель он хочет достигнуть. Иногда можно и смириться с этим насилием над собой. Потом войдет в привычку. Или как тут говорят, ипatь и плакать. :mrgreen:
Да и он же вроде не писал, что не стоИт? Если совсем не стоит, то да, сливать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей