Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение докторгде » 13.12.19 12:56

komblesto писал(а):
12.12.19 23:25
РСП, от которой ушел подлец.
А как он рядом с ней очутился? Её заставил кто-то? Выбирает ведь всегда женщина и если она не вот там жертва генетики, то выбор у нее, особенно в юности, весьма широк. В разы, на порядки шире чем у парня того же возраста. Однако выбрала она подлеца и ее не остановило ничто и никто, она захреначила белое платье, лимузин, ещё и родила от него. Он всё это время удачно притворялся порядочным человеком? Да ладно. Это осознанный обдуманный выбор.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Из-за бабочек можно трусы уронить раз, другой, пятый и десятый. Брак это уже посерьёзнее, это значит человек своего круга, а ежели он подлец, что сказать тут :wink:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение w_groom » 13.12.19 13:11

докторгде, это очевидные вещи, о том что выбор сугубо за ОЖП. Но, к сожалению, не все это понимают.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Довелось как то неоднократно общаться с хорошим медицинским психологом.

Не из деньгососов писюхетерапевтов. Разумный, спокойный такой мужик. Человек, искренне предан своему делу.
Прошел он два года войны, и потом реабилитация пострадавших на войне. Как военнослужащих, так и гражданских. В том числе с проживанием в реабилитационном центра с ними. Нагрузка огромная, денег немного. Еще и подрабатывает.
Это вам не истеричных дамочек и климактеричек на денежку разводить. Ну, понятно, среди военнослужащих разводов много. Особенно, кто серьезные ранения получил.

И как то я ему сказал, что РСП становятся в двух случаях – либо она думала не головой, и выбрала негодного отца, с которым жить не возможно, либо она выбрала нормального мужчину, но сама развалила семью.

Он потом надолго замолчал. Потом сказал сказал странную фразу, что все чаще убеждается, что жизнь его регулярно сталкивает с людьми, которые указывают ему на его же слепые пятна. Как то очень грустно так сказал. Тогда я не понял смысла.

И только потом от общего знакомого, я узнал, по молодости у него был развод, и БЖ с семейкой использовала весь немалый доступный ей ресурс, а он у её семьи большой, чтобы не давать общаться с ребенком.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Так что не сразу это доходит. Я тоже немало пожил, и шишек набил, пока понял простую истину о РСП.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение докторгде » 13.12.19 13:23

w_groom,
Более того, это всё разжевано миллион раз и пережевывается чуть не в каждой теме раз за разом. Это же всё вопросы даже не мпо, а общей логики человеческого общения, применимые во всех сферах жизни.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение komblesto » 13.12.19 14:59

w_groom писал(а):
13.12.19 13:23
не давать общаться с ребенком
а это разве важно?
какая польза в том?
обычно матери, наоборот, настаивают чтоб дети общались с отцами, ибо больше денежек можно выкачать.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 13.12.19 21:27

komblesto писал(а):
13.12.19 11:59
какая пропаганда? кто хочет пусть заводит детей. мне кажется в этой теме обсуждались отношения между М и Ж.
А есть дети или нет это их проблемы/счастье/алименты/будущее/стаканводы/домпрестарелых.
Ярлык чайлдфри не надо лепить на меня.
Вы во всех темах ходите и говорите о том, что не стоит заводить детей.
И почему ярлык? Вы разве планируете обзаводиться потомством?

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение komblesto » 13.12.19 22:08

Лана00, не говорю я так. Я описываю проблемы, а заводить им детей или нет - решать им самим.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Anton898 » 14.12.19 02:35

Автор долпоеп.
В его бабе все в порядке, судя по его рассказам.
Проблема в нем самом.
Сейчас он её кинет, найдёт себе сексуальную шлюку, которая его перебросить через куй.
Через пол года будет новая тема на абф.
Он же не привык к куевому отношению от ОЖП.
Сожрут его, как комары в тёплый июльский вечер.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Чтец закона » 14.12.19 03:10

Anton898 писал(а):
14.12.19 02:35
Автор
Делец, давай увидимся?

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение komblesto » 14.12.19 09:25

Anton898, откуда такой пессимизм и неуважение к ТС.
Ты просто с нелюбимой бабой не жил, наверное.

Отправлено спустя 58 минут 13 секунд:
докторгде, ну все бывает. Ты же умный парень, не будь так категоричен.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Amatea » 15.12.19 02:50

w_groom писал(а):
12.12.19 01:25
Лучший же возраст отца (но строго при условии что здоров, отсутствия онко, аутоимунных, серьезных сердечно сосудистых проблем и естественно сохраненной потенции) -40-45 лет.
Ага, а потом отец до свадьбы собственных детей или до окончания института не доживет.
Откуда данные про 40-45 лучший возраст?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение w_groom » 15.12.19 03:37

:facepalm: От верблюда, пля.

Даже не медику и не антропологу для этого должно бы быть достаточно здравого смысла, школьного уровня понимания фунциклирования организма человека и генетики и немножечко исторических фактов.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 15.12.19 10:04

Чтец закона писал(а):
14.12.19 03:10
Делец, давай увидимся?
Что ж вы никак не встретитесь до сих пор :mrgreen:

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vprosenko » 17.12.19 04:46

Vasyatka писал(а):
26.11.19 23:24
но бабу свою нынешнюю не люблю вообще и секситься с ней нет желания.
через Х лет у неё появится васёк и у тебя будет вообще не семья, а хз что

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Anton898 писал(а):
14.12.19 02:35
Автор долпоеп.
В его бабе все в порядке, судя по его рассказам.
Проблема в нем самом.
Сейчас он её кинет, найдёт себе сексуальную шлюку, которая его перебросить через куй.
Через пол года будет новая тема на абф.
Он же не привык к куевому отношению от ОЖП.
Сожрут его, как комары в тёплый июльский вечер.
да, скорее всего проблема в нём. И что? Эта проблема уже есть. Он не хочет эту мадам, что его блокирует - хз (я могу предположить, что такое мягкое отношение не вяжется с отношением к нему со стороны ОЖП, первая жена - яркий пример), но это уже как есть. Наверное, ему нужны годы психотерапии, но решение нужно принимать сейчас

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Texas » 17.12.19 04:51

О, нихуясе. Сейчас! Вот оно чо!

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение w_groom » 17.12.19 14:19

vprosenko писал(а):
17.12.19 04:49
Наверное, ему нужны годы психотерапии
наверное ему нужен хороший пендюль. Зажрался просто. Такая дурь лечится тяжелыми условиями - например на войне. Или на вахту где то в неустроенный быт, в холод, тяжелый труд и плохую жрачку.
Ну или стерву себе завести. Шоб выпотрошила финансово и морально, и кишки по стенам размазала.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vprosenko » 17.12.19 15:36

w_groom писал(а):
17.12.19 14:19
наверное ему нужен хороший пендюль. Зажрался просто. Такая дурь лечится тяжелыми условиями - например на войне. Или на вахту где то в неустроенный быт, в холод, тяжелый труд и плохую жрачку.
Ну или стерву себе завести. Шоб выпотрошила финансово и морально, и кишки по стенам размазала.
какая дурь? Что человек какой-то не нравится?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение w_groom » 17.12.19 16:07

Дурь в голове, зажрался. Жизнь сытая и есть возможности использовать кого то. Потому и
vprosenko писал(а):
17.12.19 15:36
человек какой-то не нравится
лечится сие в мужских коллективах и сложных условиях, где все на виду и от взаимной честности и выручки зависит многое или жизнь даже.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение докторгде » 17.12.19 16:39

komblesto писал(а):
14.12.19 10:24
докторгде, ну все бывает. Ты же умный парень, не будь так категоричен.
нет, не бывает. есть ситуации, в которых приемлема только категоричность, без полутонов, потому что применение всяких надуманных исключений может повлечь крайне труднообратимые отрицательные последствия для третьих лиц. а для себя самого в первую очередь.

Vasyatka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.19 22:06
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Vasyatka » 19.12.19 23:05

Сильно занят последние недели - к сожалению, обстоятельно отписаться не нашёл пока времени. Но на этой неделе напишу, даже если Роскомнадзор заблокирует антибабский форум :D

Vasyatka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.19 22:06
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Vasyatka » 26.12.19 22:07

Всем доброго! Извиняюсь за отсутствие новостей -^- Обрисую промежуточный результат:
Вводные на текущий момент.
1) :-f Мне не нравится, как ведёт себя потенциальная тёща, мне не нравится, как она выглядит и мне не нравятся отношения в семье своей девушки. Мне не хочется заниматься сексом со своей девушкой (не нравится её фигура, почему-то появился какой-то специфический запах, который я чувствуют от неё, её отца и её матери; запах то пропадает, то появляется, но он отталкивающий). Но она мне нравятся как человек, нравится её ответственность и хозяйственность + нравится, что она гарантированно будет хорошей матерью для детей; также нравится, что она имеет здоровые отношения с окружающими людьми, поддерживает меня во всём и трудолюбива, как и я. Дополнительные плюсы: не пьёт, не склонна к выпивке в целом (максимум - пару бокалов вина в месяц, да и то со мной) и не курит.

Текущее решение:
2) Остаться вместе. Посмотреть, что получится. Я решил, что если уж почти 4 года прошло, то не не затруднит меня ещё несколько недель побыть вместе и присмотреться. В перспективе - завести хотя бы двух детей (если больше - я только за обеими руками). ОЖП, напоминаю, уже 32-й год идёт.
Желание не появилось, не обострилось, не усилилось (только если прибухну - тогда как-то и на запах не обращаешь внимания, можно трахаться, но могу кончать долго; и это притом что никого не шпекаю на стороне). Раз в месяц, если не дрочить и не смотреть порнуху совсем:facepalm:, желание может возникнуть, но реально нет возбуждения, когда смотрю на неё. Для сведения: внешка на четвёрку из пяти, фигура на тройку, не толстая, животик плоский, попа массивная, но не огромная, фигура груши, с длинными ногами и грудью 2-3 размера (не маленькая), в постели ведёт себя активно, но у неё мало что получается - минет вообще давно не практикую, потому, что у неё это не очень выходит (не приученная), анал и куни сам не приемлю.
На данный момент чувствую себя хозяином положения: меня кормят, уборка на ней; я занимаюсь своими делами, выполняю физическую работу (мне в радость заниматься теми делами, которые стереотипно принято считаться "мужскими").

Возможный вариант:
3) :!: Расстаться. Заниматься своими делами, вести быт самостоятельно (никаких страхов перед этим я не испытываю), встречать других девушек, развлекаться по мере надобности в свободное от работы время и выбрать себе другую даму сердца.

Как вы поняли, я ни фейхуа не определился, что мне делать. Как сейчас течёт всё - так мы переедем вместе на новую хату, она купит какие-то бытовые вещи (ответственная баба, етить-матить!), меня ещё больше загрызёт совесть, я всё-таки состругаю нам спиногрыза и, возможно, увеличу употребление алкоголя, чаще стану погружаться в работу по самое горло и несколько прибавлю в употреблении своего любимого пива (это моё предположение), но буду каждый раз (как всегда, по-русски или по-советски, рывками) брать яйца в кулак и въёбывать, чтобы поддерживать определённый уровень жизни.

Отправлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Такая мысль ещё возникла: не могу даже представить, как я могу подступиться к разговору о том, что нужно расстаться. Нет никакой уверенности, никакой решимости, если даже приму такое решение. Слаб человек всё-таки. :(

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 26.12.19 23:11

Vasyatka писал(а):
26.12.19 22:30
Раз в месяц, если не дрочить и не смотреть порнуху совсем
Vasyatka писал(а):
26.12.19 22:30
меня ещё больше загрызёт совесть, я всё-таки состругаю нам спиногрыза и, возможно, увеличу употребление алкоголя
Это всё очень печально звучит ^sad^ :facepalm:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Lavinia » 26.12.19 23:22

Не то, что печально, это звучит тупиково.
Это ж надо угробить Ж 4-е года жизни.
В итоге вы скорее всего все равно разойдётесь, но только на местном языке во все будет виновата она, плюс, как здесь говорят, она будет РСП.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я просто не понимаю, автор, вы мазохист? Зачем надо было продолжать 4е года то, что лично для вас закончилось через неделю?

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Саша Македонская » 27.12.19 06:57

стыдно писать такое... но васька ждите.
Не может здоровая Ж жить 1 раз в месяц при живом, нестаром мужчине.
Детей вы с ней собрались делать... так для этого с ней надо еще и переспать и закончить, и возможно не один раз в месяц, а чаще.
Освободите себя и ее. Это издевательство какое-то.
Как бы вам самому жилось, если бы с вами были только из жалости/чувства долга и потому что вам уже или еще сколько то лет исполнилось.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение HimikС » 27.12.19 07:03

Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус. :facepalm:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 27.12.19 09:50

Vasyatka писал(а):
26.12.19 22:30
Слаб человек всё-таки.
Почитайте эту тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=71889
у вас получится ничем не лучше, если останетесь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sugar и 26 гостей