Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Vasyatka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.19 22:06
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Vasyatka » 27.12.19 13:34

Уже не раз здесь обсуждалось, что условные "Три в одном" никто и никогда не находит и найдёт (чтобы и красивая, и умная, и понимающая, и трудолюбивая, и социально активная и здоровая, не гулящая и т. д.). Мне видится (по прочтении ряда тем и опытных камрадов), что лично я действую в соответствии с канонами АБФ. Выходит, не всё так просто?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 27.12.19 13:43

Vasyatka писал(а):
27.12.19 13:34
Выходит, не всё так просто?
В жизни вообще всё непросто.
Условные три в одном должны быть, просто одни показатели могут немного проседать. Но не в такой степени, как в вашей ситуации.
Если какая-то сфера отношений в таком критическом положении, то продолжать их очень рискованно.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Попрыгун » 27.12.19 19:55

Мля вася. Сначала я был на стороне тех кто за остаться. Как бы если годная (условно) то почему бы такие мелочи как ежемесячный перепихон не потерпеть) Но если тебя ещё и родители её бесят и запах, тут я уже хз. Перебор имхо

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение w_groom » 28.12.19 01:43

А не вброс ли это? Запах ему уж не ндравиццо. :facepalm:
Ну ежели правда - то уходи от ОЖП.
Все таки бабы дуры - ну как можно к такому бабочки заиметь?
Лана00 писал(а):
27.12.19 13:43
Если какая-то сфера отношений в таком критическом положении, то продолжать их очень рискованно.
Vasyatka, вот, читай выше. С точки зрения логики - как бы надо остаться. Но - так как у автора херня какая то в голове, новизна ему нужна, эксперименты, экстрим и он с этим и не расстается, уже и запах ему не нравится - причем всей семьи, то лучше бы он свалил.
И оставил эту ОЖП в покое. Она за 1-2 года может восстановится и глядишь и найдет себе кого и родить успеет.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.12.19 10:22

HimikС писал(а):
28.11.19 11:12

тоже интересно, поди бегал за ней аки алень, а когда получил прЫз, понял, что уже дальше не интересно. Но все 4 года думал, вот так просто бросить не могу же. Сколько же усилий было потрачено ^sad^
Васятушка, ответь нам уже наконец!!

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
28.11.19 06:22
Автор, расскажите подробнее о начале отношений (знакомство/конфетно-букетный/что зацепило/кто инициатор/первая неделя секса/решение жить вместе и т п)
И как-то надо бы проанализировать (в первую очередь для себя, ну и нам любопытно)) - прямо по пунктам - как и почему ушло желание, которое длилось первую неделю и две недели после перерыва.
И что значит "любил" первую неделю? И куда и по каким причинам эта любовь рассосалась?
Ответь пожалуйста, Василий.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Злой Отчим » 06.01.20 03:50

vovcheg писал(а):
27.11.19 12:17
Потому что считаю неправильным мариновать бабу 4 года, зная что перестал ее хотеть через 2 недели.
я тоже не поддержу, но согласись, баба сама тоже виновата, как говорил АТОС вступила в блудное сожительство, и Атос говорит не про штамп а про клятву быть вместе в горе и в радости. Автор давал такую клятву, вроде нет. Автор девочкой была до встречи с автором, если нет то сам понимаешь, если да, то опять же смотри выше, дала автору до вступления в брак.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Лана00 писал(а):
26.11.19 23:58
Ей уже рожать пора, пожалейте её, не тратьте её время.
ну и подарил бы ей счастье материнства, так то она сама соглашалась на потрахушки без рождения детей сколько лет?
Единственное, не верю я в чисто сесуальную несовместимость, как выше написали по любому вымораживает автора или недовольным фейсом, или еще чем.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Лана00 писал(а):
26.11.19 23:58
Ходить на сторону - подло и противно.
а 4 года шпилиться с автором, а потом преподнести себя другому аленю не подло и не противно?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
w_groom писал(а):
28.12.19 01:43
Она за 1-2 года может восстановится
восстановиться можно за 12 тыщ рублей

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 06.01.20 08:07

Злой Отчим писал(а):
06.01.20 03:58
4 года шпилиться с автором, а потом преподнести себя другому аленю не подло и не противно?
Она ждёт, что автор на ней женится.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Злой Отчим писал(а):
06.01.20 03:58
Автор девочкой была до встречи с автором, если нет то сам понимаешь, если да, то опять же смотри выше, дала автору до вступления в брак.
А многие ли мужчины сейчас готовы на секс только после свадьбы? Почти никто.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Злой Отчим » 06.01.20 13:32

а не пох на что мужчины готовы, ее как это оправдывает?
повторюсь, важно не то готовы ли м на секс после свадьбы, а то что готовы брать замуж "ошибившихся".

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
насчет готовы ли мужчины, да готовы многие. Сейчас ьольшей частью такая схема, мужик сразу обозначает что на скрьезные отношалки не готов, баба сама тащит в постель, а потом придумывает себе, что это она его не на чккс ращвела а на загс, а он подлец ие обманул

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Тот же автор подспудно стыдитчя мол отобрал у бабы время итп, не парься, сама отдала.
Ты ей обещал свадьбу и прочке? если обещал таки да косячок, нет- на нет суда нет.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Если смотреть в нынешней пляцкой системе координат, то ничего страшного не произошло, ну повстречались, пожили, разбежались.
Вот когда б/у бабе будет не выйти замуж, там да автор поступил подло и все такое, но времена не те.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 06.01.20 22:11

Amatea писал(а):
15.12.19 02:50

Ага, а потом отец до свадьбы собственных детей или до окончания института не доживет.
Откуда данные про 40-45 лучший возраст?
Нынешний ребенок родился когда мне было 45, год назад. Ничего хорошего. Плюсов только что жена моложе на 11 лет и ей нормально, но я уже ощущаю и понимаю что с работой все сложнее и сложнее.
С женой мы в целом никуя не добились и поэтому айфончики и тачечки сыну не перепадут никогда.
И когда он пойдет в институт, мы с жинкой будем в самом проблемном возрасте, близко к пенсии.
Да, естесственно после 40 лет набираешься ума и бабу прааильную ищешь но ребенок растет лет 20-25, я реально могу до свадьбы не дожить

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лана00 писал(а):
06.01.20 08:08

Она ждёт, что автор на ней женится.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А многие ли мужчины сейчас готовы на секс только после свадьбы? Почти никто.
Да можно ждать. Но в одном случае, если она патриархальная целка. Других вариантов нет в принципе

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Carni » 07.01.20 10:10

vovcheg писал(а):
06.01.20 22:12
жена моложе на 11 лет
Простите, а у жены это первый ребёнок?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Старпёр » 07.01.20 10:11

vovcheg, зайдите, пожалуйста, в тему Носорога, скажите свое мнение:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=71928

А то он в свои 47 уже на 2-х пацанов с моложавой ОЖП замахивается :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 07.01.20 10:43

Carni писал(а):
07.01.20 10:10


Простите, а у жены это первый ребёнок?
Само собой. Первый ребенок, первый брак, первое сожительство. Жена моложе намного, поэтому она более-менее вписывается в верхнюю часть нормы. Залёт случился целенаправленно как два года прожили, с первого же выстрела.
РСП я бы не взял, и я думаю что когда ей лет 38 будет, попробуем второго. То что поздно это проблема но я планирую заботу о себе на детей не вешать, это не их головняк. Ну и надеюсь что гены помогут протянуть долго, предки переваливали кто за 90, кто за 100 лет

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Старпёр писал(а):
07.01.20 10:11
vovcheg, зайдите, пожалуйста, в тему Носорога, скажите свое мнение:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=71928

А то он в свои 47 уже на 2-х пацанов с моложавой ОЖП замахивается :D
Сейчас почитаю но заранее не вижу ничего плохого. Если в 47 здоровье таково что ничего не болит, все хорошо. Коллеги по работе в 35 имеют кучу болячек. То желудок, то сердце, то еще хз что. Я тьфу тьфу тьфу имею только пару спортивных травм, и честно говоря не очень готов что что-то заболит. С потенцией тоже норм, два раза в день стандартно, удивляет когда апологеты форума пишут про то что им баба раз в две недели нужна. Я жену окучиваю утром и вечером, мне странно когда люди в 40 предпочтут порыбачить вместо эппли :) хотя может дело в жене. Если баба не заводит то рыбалка лучше. Что я, что Денди, мы наверно пелоткозависимые. Или избыток тестостерона. Так что двое пацанов с молодой бабой это хорошо имхуется

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение докторгде » 07.01.20 11:51

vovcheg писал(а):
07.01.20 10:50
мне странно когда люди в 40 предпочтут порыбачить вместо эппли
мне 44, жене 35, младшему сыну год. Мне кажется, я в 25 себя хуже чувствовал чем в 40. Водки столько не мог выпить по крайней мере :lol: :lol: :lol:
Жена говорит, ровесница от меня сдохла бы давно. Не любит наверное :lol:

Vasyatka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.19 22:06
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Vasyatka » 08.01.20 22:16

Ветвистый канделябр писал(а):
28.12.19 10:26
Автор, расскажите подробнее о начале отношений (знакомство/конфетно-букетный/что зацепило/кто инициатор/первая неделя секса/решение жить вместе и т п)
И как-то надо бы проанализировать (в первую очередь для себя, ну и нам любопытно)) - прямо по пунктам - как и почему ушло желание, которое длилось первую неделю и две недели после перерыва.
И что значит "любил" первую неделю? И куда и по каким причинам эта любовь рассосалась?
Познакомились на работе. Провожал её домой - девушка показалась хорошей, зацепила живость характера, секс получился по обоюдному согласию - оба стремились, оба достаточно открыто вели общение. Решение жить вместе пришло на фоне желания что-то поменять: на тот момент жил у друга, она - у родителей.
Почему ушло желание? Трудно сказать. В какой-то момент стал заглядываться буквально на каждую вторую ОЖП, а своя привлекательна, но именно шпекаться с ней не хочу. В общем-то, её фигура меня никогда не впечатляла, но с момента нашего знакомства фигура хуже не стала.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Злой Отчим писал(а):
06.01.20 03:58
ну и подарил бы ей счастье материнства, так то она сама соглашалась на потрахушки без рождения детей сколько лет?
Единственное, не верю я в чисто сесуальную несовместимость, как выше написали по любому вымораживает автора или недовольным фейсом, или еще чем.
В последнее время изредка проскакивает: без слов понятно, что она уже хочет расписаться и скорее напилить младочеловеков (очень хочет быть матерью). Но 99% времени лицо у неё вполне нормальное :D ОЖП в основном занята делами, не напрягает ничем, кроме обычных бабских штучек (долго собирается, бла-бла-бла... всё это мелочи и меня не напрягает).

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Злой Отчим писал(а):
06.01.20 13:45
Тот же автор подспудно стыдитчя мол отобрал у бабы время итп
Так и есть :(
Злой Отчим писал(а):
06.01.20 13:45
Ты ей обещал свадьбу и прочке? если обещал таки да косячок, нет- на нет суда нет.
Нет, не обещал.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 09.01.20 07:45

vovcheg писал(а):
06.01.20 22:12
Да можно ждать. Но в одном случае, если она патриархальная целка. Других вариантов нет в принципе
Как показывает практика - даже целок не ждут.
Максимум - сначала секс, потом свадьба. А у большинства никакой свадьбы.
Только о религиозные люди готовы жениться без секса.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Злой Отчим писал(а):
06.01.20 13:45
Тот же автор подспудно стыдитчя мол отобрал у бабы время итп, не парься, сама отдала.
Ты ей обещал свадьбу и прочке? если обещал таки да косячок, нет- на нет суда нет.
Ну то такое... Обещал-не обещал. Это всё же подразумевается в длительных отношениях, обычно, что они к чему-то серьезному ведут.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Vasyatka писал(а):
08.01.20 22:27
Так и есть
Оставьте её, не тратьте своё и её время.
Хоть и говорят, что возраст - бабий ресурс, но время жизни - это ресурс любого человека. Зачем вам свою жизнь тратить, находясь рядом с неподходящей женщиной?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 10.01.20 02:20

Лана00 писал(а):
09.01.20 07:48
Как показывает практика - даже целок не ждут.
Максимум - сначала секс, потом свадьба. А у большинства никакой свадьбы.
Только о религиозные люди готовы жениться без секса.
Я абсолютно нерелигиозный. Но коли б была как положено то ждал бы.
Да нынешней жены якшался с 32 летней целкой. Так и не трахнул, отнесся с уважением к ее принципам. Ей бы образования поболе да внешней привлекательности..в итоге решил что лучше торт с товарищами чем говно в одиночку.
И если с привлекательностью да и наплевать бы, но вот когда баба пень пнём...то... В итоге взял красивую порванку, с наличием интеллекта. Вот такая дилемма стояла, хз, наверно неправильно решил.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 10.01.20 08:40

vovcheg писал(а):
10.01.20 02:20
Но коли б была как положено то ждал бы.
Это вы с высоты прожитых лет говорите. А было бы вам 20 и ей 20?)
Все задним умом крепки .

Отправлено спустя 55 секунд:
vovcheg писал(а):
10.01.20 02:20
Ей бы образования поболе да внешней привлекательности
тогда она бы не сидела одна и целкой до 32 лет :mrgreen:

Отправлено спустя 34 секунды:
vovcheg писал(а):
10.01.20 02:20
наверно неправильно решил
вы жалеете о сделанном выборе?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 12.01.20 22:30

Жалеть нельзя (С) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Выбор-то невелик, торт с товарищами или говно в одиночку :roll:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение mahmud » 12.01.20 22:33

vovcheg писал(а):
10.01.20 02:20
Да нынешней жены якшался с 32 летней целкой. Так и не трахнул, отнесся с уважением к ее принципам.
Да там перфоратором уже надо было, поди...

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 12.01.20 22:36

mahmud писал(а):
12.01.20 22:33
Да там перфоратором уже надо было, поди..
Возможно. Я тоже попыхтел над нынешней женой, правда там гименопластика была, докторша постаралась как для себя :mrgreen:
Впечатлений море на старости лет,окровавленный матрас под замену ну и так далее.

Хотя поскольку это был мой пятый случай то проблем не было. Жена лежала с видом "сейчас я совершу подвиг всей жизни". Боялась и тряслась.

Конечно я все это оценил и было чертовски приятно , но тем не менее остаточек всё равно остался, хотя, надо сказать что меня значительно отпустило в плане ревности по сравнению с началом знакомства. То есть не осталось ощущения наепалова.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Лана00 писал(а):
10.01.20 08:41
тогда она бы не сидела одна и целкой до 32 лет
Нет, она была идейная. За что я ее очень уважал.
Но говорить было не о чем. Впрочем если б не нынешняя, я бы на этой девственнице женился бы.
Но проблема в том что нынешняя ЗЖ это воплощение идеального образа женской сексуальной привлекательности (хотя была бревно бревном поначалу и не кончала от вагинального секса). Поэтому стоял выбор, либо сохранить нервы и никогда не ревновать целочку, при этом боялся что она не будет привлекать меня и пойду по бабам, либо выбрать нынешнюю , на которую банально будет всегда стоять, да и не предполагал что ревновать буду к прошлому, думал большой дядя, мозгов хватит, оказалось мозгов нет тоже :(

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Лана00 писал(а):
10.01.20 08:41
Это вы с высоты прожитых лет говорите. А было бы вам 20 и ей 20?)
Все задним умом крепки .
Это , конечно, так. Хотя даже в 20 лет я для будущего рассматривал только девственницу. Хотя как любой молодой был готов сунуть в любую дырку
Последний раз редактировалось vovcheg 12.01.20 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 12.01.20 22:41

vovcheg писал(а):
12.01.20 22:39
идейная
Вы же сами написали, что внешность и образование не очень.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 12.01.20 22:50

Лана, она идейная, замуж девочкой и прочее. А то что образования не было и страшненькая это другое. Но убеждения ее заставляли ее уважать.
Очень уважать.
Если б хотя бы образование было, я б закрыл глаза на внешность. Нервы дороже.
Но тут нынешняя ЗЖ нарисовалась и я думал уже головкой ибо это было совпадение по всем фронтам, начиная от имени, роста, размеров, характера, взглядов на жизнь и возможностью пообщаться и понимать с полуслова. Плюс она сильно поддержала в борьбе с БЖ, финансировала, казалась ангелом, ну а потом как обычно пометив территорию начала истерики и конфликты с БЖ, бабы бились финансово, психологически и один раз физически.
Я ощущал себя падишахом за которого наложницы бьются, да, было окуительно приятно и ЧСВ зашкаливало.
И все в ней хорошо было.
Кроме одной досадной куйни. Если б и тут было б Ок, я б честно спросил "За что это мне, Господи".
Ну хоть один косяк был, иначе была б нереальное везение. А так почти нереальное . Но даже тут она решилась довести ситуацию до абсурда в клинике.
И я стою такой перед загсом и думаю "мож до*баться до чего-нибудь?" А не до чего докопаться.


Но если б не ЗЖ, я б женился на той девственнице. Чистотпо расчету. Спокойные нервы тоже расчет и деньги.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 12.01.20 23:05

vovcheg писал(а):
12.01.20 22:50
Лана, она идейная, замуж девочкой и прочее. А то что образования не было и страшненькая это другое. Но убеждения ее заставляли ее уважать.
Ну так а я про что?) Что практически никто сейчас не готов связываться с идейной и откладывать секс до брака)
Тем более, если она страшненькая.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
vovcheg писал(а):
12.01.20 22:50
Если б хотя бы образование было, я б закрыл глаза на внешность. Нервы дороже.
Но тут нынешняя ЗЖ нарисовалась и я думал уже головкой ибо это было совпадение по всем фронтам, начиная от имени, роста, размеров, характера, взглядов на жизнь и возможностью пообщаться и понимать с полуслова.
И вы готовы были бы всё это променять на девственницу, которая всем изложенным не обладает, только плевой?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 13.01.20 16:47

Не плевой, а отсутствием ревности, короче спокойной жизнью. Все зашибись но в этом рлане мы с ЗЖ два е*анько. То я ее то она меня. Так и живем :mrgreen:
Зато нескучно

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 13.01.20 17:05

vovcheg писал(а):
13.01.20 16:47
Зато нескучно
это капец
vovcheg писал(а):
13.01.20 16:47
мы с ЗЖ два е*анько.
хорошо, что вы хоть это понимаете

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей