Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 13.01.20 17:35

Конечно понимаем, хотя по идее когда знакомились то оба думали что умнее и выше этого идиотизма.
И месяца три жили тихо, мирно и окуительно. А потом как то время одной ссоры замкнуло обоих и понеслась 3.14зда по кочкам. Но честно скажу, проблему возбудила жена, я держался до последнего, а потом и Остапа понесло.
Маразм у еас цветёт и процветает. Я то ладно, психану и отпустит, а ЗЖ может полдня рыдать в углу периодически говоря"ну зачем ты в нее свой конец макал? Что, спокойно не жилось??" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

mydilka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.08.19 07:26
Пол: М

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение mydilka » 13.01.20 17:52

vovcheg писал(а): отсутствием ревности
Девственницы сверхревнивы?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 13.01.20 18:45

vovcheg писал(а):
13.01.20 17:35
Маразм у еас цветёт и процветает.
У меня бабушка с дедушкой такие же сумасшедшие как вы. Только не на почве ревности, другие поводы придумывают.
Всегда удивляли такие парочки - хлебом не корми, дай поср*ться :roll:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 13.01.20 19:11

mydilka писал(а):
13.01.20 17:52

Девственницы сверхревнивы?
Вряд ли. Как раз полноразмерные девственницы по моему опыту похуистки. Когда жил с ГЖ, (брал девочкой в 24) та говорила что мужики существа слабые, поэтому никуда ей не деться от рогов, типа ходи скока хошь, мне не жалко.
Нынешняя самая ревнивая, с целкостью были большие проблемы, надо сказать

Отправлено спустя 20 минут 58 секунд:
Лана00 писал(а):
13.01.20 18:45

У меня бабушка с дедушкой такие же сумасшедшие как вы. Только не на почве ревности, другие поводы придумывают.
Всегда удивляли такие парочки - хлебом не корми, дай поср*ться :roll:
Ну я бы не сказал что мы целенаправленно сремся, но каждый раз находится повод...Типа с кем ты ездила 15 лет назад на дачу, я вон фотку видел...там какой то куй рядом, Кто он?
Кто? Ты про кого? Я с подругой ездила...А мужик кто? Епарь -собеседник? Пля как с тобой жить если я вижу того кто тебя трахал." А жена "придурок, это мой двоюродный брат, ты его в гостях видел же" а я ей "о...да тут инцестом пахнет" И понеслооось. :mrgreen:
Или там жена спросит...ой хорошо б за границу скататься, я видела там фотки твои..ты с БЖ ездил? *лядь и она сидела на этом сиденье в нашей машине? И ты ее катал? Как меня? Так же в задницу целовал? Как я с тобой целоваться буду если ты этой шлюхе жопу целовал и куни делал. Буэ...Фсё срать с этим авто рядом не сяду, надо в химчистку сдать, я просто чувствую руками запах этой сучки"
И понеслось.. :mrgreen:
Или там "Откуда у тебя этот свитер? Бывшая подарила? Ну а кто ж еще, только у нее такой идиотский вкус" И понеслось :mrgreen:
Или там "Тебе мои котлеты не нравятся? А она что, лучше готовила? Да? Ну и жри у нее, раз не нравится как я стараюсь. Я вся в тебе растворилась а он о котлетах этой козы думает. Ы-ы-ы-ы..." И понеслось :mrgreen:
Или там сидим за столом, она вдруг как запулит вилку в раковину и зарыдает. А ей "ты чего?" А она "вот ты так же с ней сидел, ручки целовал, говорил красивые слова...а я....а я...."
А я ей "да в это время тебя мож пялили раком, угомонись"..
"Меня? Меня пялили? Да я девственницей замуж выходила, сам рвал, сам портил, в загсе я одна девственница была". И понеслоооось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
От такая веселая жизнь.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 13.01.20 19:36

vovcheg писал(а):
13.01.20 19:32
Как раз полноразмерные девственницы по моему опыту похуистки.
При чём тут девственность? Ревнивые бывают кто угодно.
Но есть разница между патологической ревностью без повода и когда есть объективные причины для подозрений, что тебе рога наставляют.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение vovcheg » 13.01.20 19:40

Мы патологическая семья, факт :=/

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не люблю годную ОЖП, с которой уже 4 года. Не могу принять твёрдого решения.

Сообщение Лана00 » 13.01.20 19:41

vovcheg писал(а):
13.01.20 19:32
такая веселая жизнь.
Да понятно, вы семейка склочников :D но раз вам в кайф такая психушка, то кто вам судья :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Красный кактус, Киноман и 26 гостей